8 (495) 135-35-36 8 (495) 135-35... — показать

Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Премьер Плаза

Отзывы про Практика Дантиста (5)

Мне ставили брекеты в этой клинике. Общее впечатление осталось исключительно положительное, причем на всех этапах - от консультации врача, бесплатной между прочим, до самого лечения. Хорошо провели анестезию, поставили пломбу. При чем у меня зуб был передний верхний, там очень аккуратно надо работать, а то потемнеет и будешь ходить пугать народ))) Не потемнел зуб, все отлично прошло. Даже пломбу стачивать не пришлось. Не мешает, словно её там и нет. Одна из самых хороших зубных клиник, что мне попадались, буду рекомендовать всем сюда записываться. О хороших врачах люди должны знать.
У меня были серьезные проблемы с зубами. С самого детства не устраивали, боялась лишний раз улыбнуться. Если на старые фотки посмотреть, везде вымучено закрываю рот, когда улыбаюсь. Так вот, мне подруга посоветовала обратиться в эту клинику - ей там ставили имплант. Очень рекомендовала и хорошо отзывалась. В итоге я ни разу не пожалела, что пошла именно к ним.
Меня быстро приняли, на пробном приеме переговорили с очень профессиональным и внимательным стоматологом. Он сразу сказал что надо ставить виниры. Мне по цене подходили композитные, так что на них в итоге и остановились. На следующий прием уже изготовили и поставили. Сначала побаивалась, что будет больно или дискомфортно, но теперь уже совсем привыкла к этим накладкам.
Теперь улыбаюсь без проблем и комплексов, зубы белыею Раньше думала, что на такое нужно будет выбросить огромную кучу денег.
Всем кто хочет исправить свои зубы, рекомендую, потому что здесь работают специалисты хорошо разбирающиеся в теме.
Перед походом в Практику дантиста на имплантацию очень много чего читала в интернете – потом аж тряслись руки, боялась, что не приживется имплант, будут осложнения. Но не так страшно все оказалось, хотя, возможно, все зависит от врача. Мне поставили швейцарскую систему, дали гарантию. Почему-то я уверена, что и дальше не будет проблем с новым зубом.
Отношение мне понравилось сразу – такое бывает, когда приходишь в клинику, и тебя окружают вниманием, как особенно важного клиента. Потом был первичный осмотр и сама имплантация. Мне понравилось, что в «Практике дантиста» дают выбор – ты сам решаешь, какую систему тебе поставят. На выбор есть масса вариантов – хоть из США, хоть из Израиля. Доктор работает быстро, качество отменное. Всем советую.
Благодарю коллектив клиники «Практика Дантиста» за отличную работу! Впервые обратилась сюда два года назад и теперь лечу зубы только здесь. Когда иду на прием, никакого страха, никаких сомнений. Вы лучшие! Спасали мои зубы не раз и вернули мне белоснежную улыбку. Рада, что вы не только сохраняете хорошую репутацию, но и улучшаете обслуживание. Лечиться у вас не просто безопасно, но и надежно, приятно, спокойно. Так держать. Успехов и развития!
Практика Дантиста на карте