8 (495) 152-38-02 8 (495) 152-38... — показать

Отзывы о компании Правильный ремонт

8 (495) 152-38-02 8 (495) 152-38... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-38-02 ещё

Отзывы про Правильный ремонт (15)

Классный евроремонт, успели за 2 недели до Нового года, успею всем показать) Очень доволен, что обошлось без проблем со стороны компании, а в частности бригадой ремонтников. Всё сделали здорово, молодцы. Чуть попозжа закажу кухню и ванную.
10000276 10000277 10000278 10000279
Сделали стены и пол, всем довольна. На ремонт заключали договор, после получила акт сдачи-приёмки.
5075442 5075443
Спустя месяц обжился в квартире после ремонта, всё уже успел рассмотреть. Ремонт сделан аккуратно. В фотообоях долго искал места стыковки, склеили части с невероятной точностью.
4647034 4647035
Купил квартиру в старом доме. Заказал евроремонт. Сняли всё, вплоть до бетона. Заменили проводку, зашпаклевали стены, потолки натяжные поставили. Квартиру преобразили по полной программе, теперь всё стало здорово. Рад, что обратился в компанию Правильный ремонт. Бригада была большая, ремонт сделали за 2 месяца.
Хорошо поработали. Ремонт выполнили вовремя, как обещали. За 3 недели. Молодцы!
4010506 4010507
Ремонт в квартире сделан отлично. Бригада слаженная, никто не подводил из них. Отделка качественная по маякам. Потолки и стены ровные сделаны хорошо, пол тоже. В ванне гидроизоляция, дополнительная розетка к стиральной машине.
Выполнили частичный ремонт в квартире на 5 баллов. Прекрасное качество монтажа и великолепная работа мастеров Алексея и Николая. Ремонт проходил поочерёдно, так что особых неудобств не предоставил, особенно порадовала сдача объекта в обещанное время. Всё прошло быстро и не напряжённо.
3270752 3270753
Привели в порядок квартиру за две недели. Заменили полы, освежили стены. Квартиру не узнать.
Сделали ремонт всей квартиры, кроме потолков. Работы выполняли частями и сдавали по актам. Результат получился качественным, добавок к цене не было на протяжении всего ремонта - это плюс. Так как стоимость всех работ была оговорена на этапе замера квартиры.
Ремонт в ванне сделали на 5+. Ремонту 2 года, нареканий нет. Плитка положена ровно.
2041892
Ремонт выдался на славу. Результат работы: полностью выровненный периметр, пол из ламината, покрашеные стены и натяжной потолок. Я доволен. Квартиру ремонтировали 2 месяца. Закончили работу 10.04.2019 Предоставили гарантию.
А я там заказывал укладку ламината, тоже доволен остался
Хорошо, что догадался обратиться в компанию за ремонтом коридора. У кого стены трескаются у кого проводка шалит, а у меня всё чудесно, только вот дорого отдал.
Несколько лет я предлагал сделать ремонт на кухне, но ни тёща, ни жена ни в какую не соглашались. Отпуск взял в марте на пол месяца, все пол месяца провалялся рядом с холодильником и телевизором, но тут как только мой отпуск начал подходить к концу, т.е за 4 дня до выхода на работу мне мои красавицы решили напомнить о моём предложении сделать ремонт. Я естественно уже за 4 дня ничего бы не успел, но переносить ремонт на кухне не хотел, даже обидно как-то, жена всё моет, а красоты на кухне от этого не прибавляется. Заказал ремонт в этой компании. Поменяли всё, работы на целом листе расписаны, что зачем и почему, отчитались чуть ли не за каждый грам и сантиметр по материалам, вывозили несколько раз строительный мусор: сначала обои, потом линолеум, а затем просто остатки прежней роскоши. Результат даже меня впечатлил, полностью отработали вложение.
Заказывал обшивку стен и натяжной потолок. Гипсокартон заносили аккуратно, листы целые без крошек. Геометрию выравнили идеально. Заказ сдали, как и обещали в воскресение, работали без выходных.
Ремонтировал 2 комнаты и коридор у них. И Электрику под ключ делал. Дог. 05/206 Отд. и 05/207 Эл. Электрику сделали хорошо. Выехали, как и обещали через 3 дня. Очень грязная работа. Не ожидал что будет так пыльно, поэтому накрывали всё что можно и нельзя. Укладывали в штрабу. Материалы их. Мастер Денис Котляров очень хороший человек. Без разговоров помог накрыть мебель, передвигал её сам. Очень тактичный. Сделал всё как хотели и даже чуть больше. Денег сверху не просил за доп. Работы. Мы ему конечно выразили свою благодарность сколько посчитали нужным, мужик старался. В целом приятное впечатление от компании создалось. С отделкой пришлось ждать неделю. Приехали две женщины. Очень быстро всё поклеили за 3 дня. Был вопрос со шпаклёвкой. Ободрали стены, оказалось обои были приклеены на бетонную стену.
Правильный ремонт на карте