8 (800) 300-66-23 8 (800) 300-66... — показать

г Москва, Тетеринский пер, д 12
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Массажный салон Правка Атланта (61)

На прошлой неделе прошел оздоровительную процедуру "Ренервация". С недавних пор мне поставили диагноз спазмы мышц шеи из - за чего у меня практически постоянно болела голова. Скажу честно - было немного больно во время процедуры, но это терпимо, главное - результат. Сейчас чувствую себя хорошо, головные боли пропали. Через два месяца нужно будет подойти на контрольный прием, посмотреть, как идет восстановление.
Оздоровительную процедуру "Ренервация" я прошел совсем недавно, но уже почувствовал ее результаты на себе. Чувствую себя великолепно, улучшилось состояние практически всего организма, а что самое главное, меня покинули боли в спине и шее, ну и головные боли отступили, я думал уже никогда от них не избавлюсь, а тут такой потрясающий эффект. Жду контрольный прием с нетерпением. Благодарю И.Ю. Бурлаковского от всего сердца!
После прохождения оздоровительной процедуры ренервации по методу И.Ю. Бурлаковского я полон радости. Я надеялся на положительный эффект, но не ожидал, что он будет настолько впечатляющим. Мои постоянные боли в спине и шее исчезли, а также я избавился от головных болей. Теперь я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо Илье Юрьевичу! Остался всем доволен.
Я давно мечтал оздоровиться с помощью процедуры ренервации по методу И.Ю.Бурлаковского. Слышал много положительных отзывов и, наконец, решился. И могу с уверенностью сказать, что ожидания оправдались. Сразу после процедуры почувствовал улучшение: головные боли и боли в спине, с которыми я боролся долго, отступили. Очень благодарен Илье Юрьевичу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Желаю ему всего самого наилучшего и крепкого здоровья!
Я решила пройти диагностику организма, поскольку уже замучили боли в спине. Диагностика была бесплатной, это сразу порадовало. После неё было принято решение пройти оздоровительную процедуру "Правка атланта". Специалист заботился о моём комфорте на протяжении всей процедуры, это ценно. Это местами чувствительная процедура, однако всё безопасно, никаких синяков не остаётся. Результат поразил: боли ушли и я стала чувствовать ощущение расслабления.
Процедура ренервации по методу И.Ю. Бурлаковского принесла мне невероятную радость и облегчение. Ожидал положительных изменений, но результаты превзошли мои ожидания. Были устранены постоянные боли в спине и шее, а также головные боли. Я чувствую себя намного лучше и более энергичным. Большая благодарность Илье Юрьевичу за его профессионализм и заботу о моем здоровье!
Оздоровительная процедура "Правка" по настоящему мне помогла, причем уже практически сразу, прошли боли в спине и головные боли, я от них давно не мог избавиться, сколько не лечился, но все было напрасно. А тут такой эффект, я был в небольшом приятном шоке. Чувствую сейчас себя отлично, как будто помолодел лет на двадцать. Замечательному человеку и изобретателю этого метода И.Ю. Бурлаковскому огромная человеческая благодарность!
Я много слышал хорошего об этой оздоровительной процедуре, и вот, наконец то и сам прошел "Правку Атланта". Что сказать, ощущения отличные, хотя первые дни было не очень комфортно, видимо организм перестраивался. Но теперь чувствую себя как мальчик, состояние организма отличное, нет болей в спине, головных болей, от которых я думал уже не избавлюсь. Жду с нетерпением контрольного приема. Илье Юрьевичу Бурлаковскому огромная благодарность!
Я давно мечтал попробовать ренервацию по методу И.Ю.Бурлаковского, и могу сказать, что это превзошло все мои ожидания. После процедуры почувствовал себя значительно лучше - ушли головные боли и боли в спине, с которыми я мучился долгое время. Очень благодарен Илье Юрьевичу за его работу. Благодаря ему, я почувствовал себя здоровее и счастливее.
Очень нужная и полезная оздоровительная процедура для каждого человека. Я очень рад, что прошел ренервацию по методу ее изобретателя И.Ю. Бурлаковского. Самочувствие теперь замечательное, досаждавшие мне не один год боли в спине и шее, а также головные боли, ушли я надеюсь безвозвратно. Чувствую прилив сил и бодрости, собираюсь на контрольный прием, благодарен от всей души Илье Юрьевичу!
Прошел недавно оздоровительную процедуру по методу И.Ю. Бурлаковского, что могу сказать, да она не дешевая, но однозначно стоит своих денег, важнее здоровья ничего ведь нет. У меня например после ренервации отступили головные боли и нормализовалось кровоснабжение мозга, улучшилось зрение, что стало приятным сюрпризом. В общем позитивный эффект наблюдается во всем организме, за это благодарю Илью Юрьевича Бурлаковского! Очень рекомендую всем, кто раздумывает, стоит ли пройти или нет- однозначно стоит пройти всем!
Прошел недавно оздоровительную процедуру Ренервации по методу И.Ю.Бурлаковского, впечатления полностью позитивные. Весь мой организм как-будто перестроился, улучшилось общее состояние, прошли боли в спине, головные боли, от которых я уже и не надеялся избавиться. Сейчас чувствую себя замечательно, в организме прилив сил, так что всем рекомендую пройти эту процедуру, а Илье Юрьевичу благодарность от всего сердца!
Для меня оздоровительная процедура по методу И.Ю. Бурлаковского стала настоящим спасением. После прохождения ренервации, я смог избавится от мучавших меня долгое время болей в спине и головных болей, кроме того, состояние всего организма заметно улучшилось, даже зрение стало намного лучше. Вот такой классный эффект, теперь жду с нетерпением повторный, контрольный прием. Низкий поклон Илье Юрьевичу за его изобретение!
Я давно интересовался процедурой ренервации по методу И.Ю. Бурлаковского из-за хороших отзывов. Недавно, наконец, решил попробовать. Результат меня приятно удивил: моё самочувствие улучшилось значительно. Головные боли и боли в спине, с которыми я долго боролся, пошли на убыль. Я очень благодарен Илье Юрьевичу за этот опыт. Пожелания ему здоровья и благополучия!
Очень рад поделиться своим опытом после прохождения процедуры "Правка атланта". Эта оздоровительная процедура помогла решить мою проблему с нарушением кровоснабжения мозга, и, как результат, ушли мои долгие мучившие меня головные боли. Конечно, стоит отметить, что процедура не является дешевой и стоит значительно больше, чем обычный массаж. Однако, я получил результат. Моё общее состояние улучшилось, и я чувствую себя гораздо лучше.
Недавно я прошел процедуру "Правка атланта" в целях улучшения своего здоровья. Я страдал от нарушения кровоснабжения мозга, что вызывало мучительные головные боли. Хочу отметить, что данная процедура не является дешевой, она стоит значительно больше, чем обычный массаж. Однако результат стоил каждой потраченной копейки. Мои головные боли исчезли, и я чувствую себя гораздо лучше. Определенно рекомендую ренервацию всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
Моей радости после прохождения оздоровительной процедуры ренервации по методу И.Ю Бурлаковского нет предела. Я конечно надеялся на положительный эффект, на что это будет настолько круто, даже не ожидал. Решилась проблема с моими постоянными болями в области спины и шеи, избавился и от головных болей, чувствую себя намного лучше. Огромная благодарность Илье Юрьевичу!
Давно хотел попасть на оздоровительную процедуру ренервации по методу И.Ю.Бурлаковского, слышал много положительных отзывов о ней. И вот наконец прошел процедуру ренервации, что могу сказать, что полностью подтверждаю все положительные отзывы, самочувствие улучшилось в разы, отступили головные боли и боли в спине, от которых я нем избавиться очень долго. Спасибо огромное Илье Юрьевичу, всех ему благ и здоровья!
На приёмы к врачам ходил последние два года регулярно, два раза делал мрт с контрастом шейного отдела позвоночника. Но, все назначения специалистов быля мягко говоря не эффективны, только зря кучу денег выбросил на ветер. А когда предоставилась возможность пойти на сеанс к Илье Бурлаковскому, даже не раздумывал. За два сеанса избавил меня от такой серьёзной проблемы как грыжа. Сейчас хоть в космос, отличное смочувствие. Спасибо огромное.
Узнал об этой оздоровительной процедуре и решил обратиться, потому что постоянная боль в спине уже надоела, да и голова часто болит. Прошел процедуру ренервации мышц у основателя Ильи Бурлаковского. Уже сразу после сеанса начинаешь чувствовать положительный эффект. А через некоторое время после них вообще чувствуешь себя другим человеком. Как же хорошо когда ничего не болит. Очень благодарен за помощь моей спине.
Друзья, хочу поделиться впечатлениями о процедуре восстановления шеи методо "Ренервации" в центре "Правка"! Это удивительная процедура, решающая такие проблемы, как головные боли, зажатость шеи и спазмы. За 1 сеанс "вау" результаты! Изобретатель этого метода Илья Юрьевич Бурлаковский - настоящий гений. У меня знакомые проходили у него Правку Атланта, теперь всё намного дальше эволюционировало. Специалисты работают для вас, предлагая бесплатную диагностику и угощая вкусностями. Офис украшен автографами знаменитостей, создавая уникальную атмосферу. Диагностика бесплатна и очень полезна в информационном плане, даже если не прошли сеанс.
О центре Правка слышал хорошие отзывы от знакомых, решил обратиться, так как в последнее время стали беспокоить боли в спине и частые головные боли. Запись была на несколько недель вперед, но я решил подождать. Результат превзошел ожидания – я почувствовал себя гораздо лучше. Процедура была очень тонкой, совсем не болезненной. Оно стоило того. Цена выше массажа или остеопатии конечно, но и результаты не сравненно круче и долгосрочны, здоровье улучшилось существенно. Очень доволен результатом!
Прошла в этом центре процедуру "Ренервации", в центре Правка Ильи Бурлаковского, перед этим была на бесплатной диагностике, на которой дали достаточно ценные советы. Сама процедура была не то что болезненна, а даже приятна. Сама атмосфера в центре очень комфортная и расслабляющая. Сразу же заметила улучшение кровообращения, регулярные головные боли исчезли. Процедурой полностью довольна!
Недавно прошел оздоровительную процедуру по методу ее создателя, прекрасного изобретателя И.Ю. Бурлаковского. Даже спустя непродолжительное время, уже есть ощутимые и заметные результаты, в частности меня покинули боли в спине и головные боли, чувствую и общий прилив сил во всем организме. Теперь через два месяца ожидаю повторного, контрольного приема.
Я уже хотел было операцию делать, по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника. Диагностика мрт с контрастом показала, что защемлены не только нервы, но и сужены сосуды. Размер слишком большой, почти 10 мм. Но, когда предоставилась возможность сходить на правку к Илье Бурлаковскому, долго не раздумывал. И результату очень рад, за один сеанс забыл уже на полтора года что такое боль. Огромное спасибо.
Очень рад, что я узнал о таком замечательном методе оздоровления организма И.Ю. Бурлаковского. Недавно прошел оздоровительную процедуру по этому методу и результат привел меня в полнейший восторг, чувствую себя намного лучше, избавился от головных болей, болей в спине и шее. Общее состояние также намного улучшилось, теперь вот жду повторный, контрольный прием.
Илья Юрьевич настоящий кудесник и просто толковый профессионал своего дела. Говорю об этом из своего личного опыта, ведь пришёл сюда с бетонными мышцами и перекошенным тазом, а после сеанса ушёл новым человеком. Да, немного было больновато. Низкий Вам поклон!
Работаю мастером по наращиванию ресниц и почти всегда нахожусь в полусогнутом состоянии. Поэтому спина и шея у меня часто болят. Пришла в Правку Атланта на бесплатную консультацию.Илья Юрьевич продиагностировал и порекомендовал мне пройти сеанс, так как проблема реально есть. Прошла, сейчас чувствую себя хорошо, напряжение в шее и спине исчезло. Спасибо Вам Большое, поправили мое здоровье
Мне данный центр понравился, обратилась сюда, когда узнала, что здесь проводится оздоровительная процедура по уникальной авторской методике, меня как раз беспокоили боли в спине. Понравилось какой результат я получила после прохождения процедуры Правка Атланта, самочувствие моё значительно улучшилось. Спасибо Илье Юрьевичу Бурлаковскому за помощь.
Сейчас, когда уже побывал на процедуре авторства доктора Бурлаковского под названием "Правка Атланта" и ощущаю результат, то хочу поблагодарить Илью Юрьевича. Приходил сюда с фактически забитой спиной и невозможностью делать серьёзные физические нагрузки, а ушёл полностью здоровым человеком. Огромная благодарность за ваш труд!
Просто не могу поверить своей удаче! Побывал на процедуре "Правка атланта", авторства Ильи Бурлаковского – и словами не передать, какой это вау-эффект! Головная боль, что мучила меня годами, словно рукой сняло. А как спазмы и зажатость в шеи и спине расслабились – слов нет! Я прямо ощущаю, как кровь свободно теперь в мозг летит. И что самое офигенное – зрение стало ярче! Никогда бы не подумал, что такая манипуляция может так сильно повлиять на общее самочувствие. Друзья, не медлите! Вперед на бесплатную диагностику к этим изобретателям чудесной процедуры. Пусть специалисты оценят и помогут именно вам. Это просто невероятно, как одна процедура может изменить жизнь!
Об оздоровительной процедуре "Правка атланта" узнала от знакомой. У меня уже продолжительное время были проблемы с частой головной болью. После прохождения данной процедуры моя проблема решилась. Я считаю, что стоимость у процедуры вполне себе оправданная, не стоит путать с просто массажем, здесь результат сразу. В общем, однозначно могу порекомендовать.
Отличный центр, был на Правке Атланта и мне все очень понравилось. Ювелирная работа Ильи Юрьевича Бурлаковского поистине творит чудеса. Цена на услугу адекватная. Записался заранее, запись там на месяц вперед. Очень уютный центр, нет ни намека на белые палаты)) Илья Юрьевич отвечает на все интересующие вопросы, а так же дает рекомендации по упражнениям для занятий дома. Всем рекомендую!
Приболел спиной, остеохандроз. Лечился около года препаратами, физкультурой и физиотерапией. Помогло, но совсем немного, а потом снова сорвал или простудился. Тогда уже по рекомендации своего друга обратился к Илье Бурлаковскому в центр Правка. Илья Юрьевич быстро поправил мне спину.Вернее, правил он не спину, а скорее шею. Не просто снял боль, а вылечил реально. Сейчас уже год прошёл, я в отличном состоянию.
Этот центр — настоящий оазис для тех, кто ищет жизни без болей в спине! Илья Юрьевич Бурлаковский, автор методики Правка Атланта, за полчаса изменил мою жизнь в лучшую сторону. Ушли боли, головокружения и снизилось давление. Я счастлив, спасибо вам!
Долго терпел боли в спине пока не узнал о процедуре Правка Атланта И.Ю. Бурлаковского от знакомого. Пришел на бесплатную диагностику и не смотря на стоимость решился на сеанс. Ощущения дискомфорта во время и после процедуры были временными, зато болевые ощущения вскоре прекратились, а подвижность стала намного лучше. И другим теперь советую не затягивать и записаться на диагностику в этот центр. Илья Юрьевич, благодарю.
Я считаю, что бесплатную диагностику как можно раньше нужно проходить. Зачем запускать болезни? В центре Правка обслуживание доброжелательное. Стоимость услуги на первый взгляд дороговато, но оно стоит каждой копейки! Илья Бурлаковский-автор методики с десятилетним стажем, ему не страшно доверить свое здоровье. Он мне дали ценные рекомендации. Я этот центр теперь рекомендую всем знакомым.
Касаемо этого центра, то я жалею только о том, что пришла сюда на бесплатную диагностику довольно поздно, поэтому на лечение болей в шее в Правке Атланта пришла только весной этого года(хотя могла не терпеть страшные боли весь прошлый год). Результат процедуры от И.Ю. Бурлаковского, конечно, потрясный и центрубольшое спасибо. К тому же, стоимость приёма вполне подъемная и стоит каждой копейки. Рекомендую
Не так давно проходил оздоровительную процедуру "Правка атланта". В итоге решилась моя проблема с нарушением кровоснабжения мозга и как следствие- ушли долго мучавшие меня головные боли. Процедура, конечно, была далеко не из дешевых, намного дороже обычного массажа, но и результат был. В общем, могу сказать только хорошее, однозначно буду рекомендовать.
О центре слышал хорошие отзывы от знакомых, решил обратиться так как в последнее время появились боли в спине, стала часто болеть голова. Попасть сюда не так просто, запись на несколько недель вперед, но я решил подождать очереди. Результат отличный, я стал себя чувствовать гораздо лучше. Немного больнее, чем обычный массаж и цена не самая низкая, но результат того стоит!
В связи со сферой своей деятельности приходиться довольно часто сидеть за компьютером. Это пожалуй и стало основной причиной остеохондроза позвоночника. Но стоит признать, что после пройденной в этом центре оздоровительной процедуры по правке атланта, стало гораздо легче. Практически все болевые ощущения, которые меня до этого беспокоили, пропали.
Хочу поблагодарить Илью Бурлаковского помощь и профессионализм. Поставил меня на ноги, в прямом смысле этого слова. Мне лекарства не помогали, назначенные вертебрологом, у меня две грыжи в шейном отделе по 8 мм. каждая. После сеанса, утихли боли, а через пару недель, вообще стал чувствовать себя отлично. Сейчас живу спокойно, двигаюсь свободно.
Уже продолжительное время жила с частыми головными болями. Знакомая порекомендовала данный салон. Прошла оздоровительную процедуру "Правка атланта". Нервничала и немного боялась, что будет сильно больно, но процедура прошла достаточно комфортно, больно было немного. Результат реально есть, с момента прохождения процедуры головные боли пропали. Рекомендую, все супер.
От сидячей работы вечная проблема это моя спина и головные боли. Решила обратиться сюда, так как обычный массажист мне,к сожалению, ничем не смог помочь. Запись пришлось ждать аж 2 недели, но я хочу вам сказать оно того стоило. После прохождения правки чувствовать стала себя намного лучше. Были небольшие болезненные ощущения, но через 3 дня они прошли. И в общем самочувствие стало намного лучше. Благодарю.
На работе сорвал спину и она беспокоила меня довольно долго. Много слышал про Илью Бурлаковского, изучал информацию. Решил сходить сначала на бесплатную диагностику, посмотреть.Так, как я пришел заранее и ждал приема, пока я ждал меня напоили очень вкусным кофе. После диагностики я прошел процедуру и сейчас отлично себя чувствую. Будто заново родился. Спина больше не ноет и не беспокоит меня. Огромное Спасибо
У меня были спазмы мышц шеи, и в районе спины, по всей протяженности. Из-за этого частые головные боли были. Обратилась сюда по рекомендации. Сначала провели первичную диагностику, и только после нее меня допустили на саму процедуру. Мне очень понравился такой подход. Результат у меня был уже сразу почти - чувствую себя намного лучше, зажатость полностью ушла, больше не беспокоит эта проблема. Это не дешево, но результат намного ценней!
Меня беспокоили постоянные головные боли, они мне фактически не давали спокойно жить, традиционная медицина почему-то не видела проблем с моим здоровьем, поэтому и пришлось искать какие-то альтернативные методики лечения. Это место и саму оздоровительную процедуру мне посоветовали, после неё чувствую себя совсем иначе, очень комфортно, без болей. Процедура для меня оказалась почти безболезненной. Очень благодарная автору методики- Илье Юрьевичу Бурлаковскому.
Стал замечать, что шея ночью побаливает во сне. Потом вообще еле голову мог повернуть, как онемело всё. Грыжа и артроз, лекарства особо не помогали. Много слышал о центре Правка и авторе методики Правки Атланта- Илье Юрьевиче Бурлаковском. Приехал туда на диагностику, после нее прошел и саму процедуру. После первого сеанса боли как не бывало, я даже честно говоря поверить не мог. Боли до сих пор не чувствую, прошло уже полгода. Отличный результат, благодарю.
Сколиоз был такой, как в народе говорят "восьмёрка". Ничего смешного, если знать что это такое. Мучение, не встать, ни сесть, ни прилечь нормально не можешь. И назначения невролога мне были пофигу, ничего не помогало. Пока не пришёл на Правку атланта к Илье Юрьевичу Бурлаковскому. После процедуры уже почувствовал облегчение. Теперь вообще нормально себя чувствую, как помолодел лет на десять. Огромное спасибо.
Меня давненько беспокоила головная боль и постоянная бессонница. Подруга предложила сходить на бесплатную диагностику в этот центр. И после диагностики выяснилось, что проблема действительно есть. Одна процедура- и сейчас я себя чувствую прекрасно. Исчезла головная боль, а про бессонницу я и вовсе забыла. Теперь сплю, как младенец вот уже несколько месяцев. Спасибо Большое!
Ходил на процедуры, сильно болела спина, а точнее шейный отдел. Обострилась грыжа с4с5, боль даже в голову простреливала. Специалист отработал профессионально. У меня после пятого сеанса боль как рукой сняло, вообще не чувствую до сих пор. Придерживаюсь рекомендаций относительно физических нагрузок и положения тела во время сна. Эффективно, очень рад результату.
Шея болела просто караул, врачи поставили диагноз - признаки унковертебрального артроза. Из назначений было препараты и ЛФК, на этом все. Долго искал специалиста, который мог бы помочь и снять боль. Обратился к Илье Бурлаковскому по вопросу процедуры, читал много положительных отзывов, слышал много рекомендаций. Замечательный результат, честно говоря, уже после первого приема, всё равно, что заново родился. Вот это супер, просто забыл, что такое боль. Огромное спасибо за ваш труд.
Боли не отпускали длительное время, после диагностики определили две грыжи и протрузию в шейном отделе. Приходил на процедуры Правка атланта, хочу теперь поблагодарить за отличную работу. В буквальном смысле слова на ноги поставили, а то, честно говоря, уже и стоять тяжёло было, не говоря уже о физической нагрузке. Результат просто супер, теперь живу полноценной жизнью.
Узнал о центре благодаря сарафанному радио, очень хвалили эту процедуру именно по методу Ильи Бурлаковского, сказали что таких больше нет, работает по собственной авторской методике. У меня уже давно были проблемы со спиной, остеохондроз, и лечение особо не помогало. Решил обратиться сюда, с первого приема впечатление было приятное - комфортно, уютно, угостили кофе. Прошел диагностику, причем бесплатно. Лечение помогло, первое время казалось что процедура немного болезненная, но зато результат отличный, ушли постоянные боли, нет скованности в движениях.
Мне посоветовали обратиться сюда по поводу процедуры для ребенка. У него проблемы с речью, и наш доктор сказал, что это возможно последствия родовой травмы, где то защемляет сосуды. Уже после первого сеанса заметили улучшение в состоянии ребенка. У нас было комплексное лечение, но яркий прорыв наступил именно после посещения процедуры у Ильи Бурлаковского, речь появляется, будем продолжать!
Я очень рад, что попал сюда, по моему мнению чем раньше сюда придет человек со своими проблемами, тем лучше для него. После прохождения оздоровительной процедуры "Правка атланта" стал чувствовать себя намного лучше, ушла головная боль, которая меня мучала и даже улучшилось зрение, теперь я вижу неплохо и без очков. Конечно процедура не из дешевых, но оно того однозначно стоит.
До того как столкнулась с болями в спине, не представляла, что может оказать реальную помощь массаж. Я конечно в первую очередь пришла в свою районную поликлинику с проблемой, там после направления пришлось подождать почти 10 дней, пощупали-помяли, на этом все и закончилось. В общем, плюнула и пошла по рекомендации подруги в Правку Атлант. Обстановка комфортная, уютная, понравился индивидуальный подход специалиста. Если честно, то результат почувствовала после первых двух сеансов уже. Не стала рисковать и прошла полный курс. Сейчас не имею прошлых пробоем
В последнее время у меня были очень сильные головные боли и мучала постоянная мигрень. По совету своего кума начал ходить на процедуры в массажный салон "Правка Атланта" Здесь очень уютная и комфортная атмосфера, очень внимательные массажисты. И вот уже буквально, через несколько процедур мое самочувствие улучшилось в лучшую сторону. Сказать вам честно друзья, даже и не думал такого положительного результата. Так что смело вам рекомендую этот салон, здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Спазмами в шее я мучаюсь давно, поэтому узнав о правке Атланта сразу обратилась к специалисту. Понравились условия и индивидуальный подход к клиентам. Процедура очень эффективная, проходит безболезненно и без каких либо неприятных ощущений, после сеанса я получила впечатляющий результат, позабыла о таблетках, головные боли и головокружения прошли, будто их и не было. Мышцы шеи расслабились, появилась свобода движений и я могу свободно поворачивать голову.
Если честно, то я даже и не мог подумать о том, что от болей в спине меня избавит всего один сеанс, но все же так все и оказалось. Не пожалел о том, что я обратился именно сюда. Просто я делал уже много чего и обращался много куда. Ничего мне не помогало. Здесь все оказалось быстро и теперь я чувствую себя просто прекрасно. Отдельно мне ещё понравилось и то, что здесь такие комфортные условия для клиентов. В общем, если у меня ещё возникнут проблемы, то я точно знаю, куда мне стоит обращаться. Спасибо.