8 (495) 983-05-24 8 (495) 983-05... — показать

г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 35
Войковская
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Право Закона, ООО (35)

3.9
Право Закона на Фурманном пер, Обратился за юрид.помощью в данную контору по вопросу связанному с водит.правами, также оплатил услуги юриста, чтобы тот представлял мои интересы в суде, т.к. сам ни юр.образования, ни судебной практики не имею. Юрист Ельчанинов Сергей Николаевич на суде двух слов связать не мог, не была выстроена линия защита, сложилось такое впечатление, что юрист вообще не компетентен в этих вопросах! В конечном итоге, суд был проигран, зря заплатил деньги, мог бы обойтись своими силами, чем с таким юристом! Всем рекомендую, в данную шарашкину контору за юр.помощью не обращаться!
Компания мошенников, лжеюристы, им интересны только ваши деньги. У них всё психологически продумано, осторожно, не ведитесь! А если уже подписали договор, срочно расторгайте, и ни в коем случае не подписывайте акт, в этом случае вернуть деньги будет практически невозможно даже через суд. Схема их работы следующая:
1) Поймать вас и войти в доверие (меня перехватили на сайте с хорошей репутацией - Правовед, где я разместила свой вопрос, Право закона позвонили мне сами и пригласили на бесплатную консультацию).
2) Уговаривать квотами, акциями, скидками (мне якобы сделали самую большую скидку, ведь я мама в декрете).
3) Подробно все расспросить, чтобы понять как вас раскрутить на деньги, прибегнув в том числе к заведомо ложной инфо
4) Убедить, что без них вы сами не справитесь, и что оплатить нужно срочно (мне навязали 5 лишних документов по завышенной цене), заверить что все затраты вам возместят в суде в полном объеме (никогда такого не будет).
5) Скажут, что они якобы уже сегодня до ночи будут работать по вашему вопросу, их цель, чтобы вы подписали скорее акт (договор составлен так, что даже если вы акт не подписали и расторгли договор, деньги вернуть будет сложно)
6) По факту подписания акта вы им больше не интересны, будут морозиться, тянуть время и т. д.(на эл. письма не отвечают, звонки принимают только через ресепшн, так что добиться от них чего-то очень сложно, разве что им удастся вас развести на новые деньги)
7) В договоре прописано дистанционное сопровождение, которое по факту не оказывается, но зато вы под контролем, всегда обо всем сообщаете, и у них есть возможность продумать дальнейшую стратегию как с вами быть.
8) В суде против них ничего не докажете (мне не удалось), они хорошо себя прикрывают. Конечно, легче ведь развести маму в декрете или любого клиента, не разбирающегося в юр. вопросах, на деньги и с ним потом судиться, чем реально помочь.
Сурен Александрович профи во лжи, не ведитесь!
Умер отец, делили с братьями наследство, и как часто это случается, они показали себя с самой худшей стороны. Чтобы отстоять свои права обратился к юристу, выбор пал на компанию Право закона, о чём я нисколько не пожалел – видно, что у них за плечами ни один подобный случай. Удалось поставить на место братьев и получить то, что причитается.
Отзыв о Право Закона на Фурманном переулке. На мировую соседи не пошли, пришлось привлекать юристов для оформления бумаг и передачи дела в суд. Суд встал на нашу сторону, ущерб возместили частично, обязали выплатить моральную компенсацию.
Купила кольцо с бриллиантом себе на день рождения, отдала круглую сумму, а бриллиант оказался подделкой. В магазине проводить экспертизу отказались, возвращать деньги – тоже. Я обратилась к независимому эксперту и заодно к юристу. Факт подделки доказали и деньги мне вернули. Процесс был не быстрым, зато справедливость восторжествовала.
Классическая ситуация – соседи сверху не закрыли кран, потоп испортил мне ремонт в ванной комнате, частично затронув коридор. Приличные, на первый взгляд, люди, компенсацию выплачивать отказались, свалили всё на подрядчика и УК. Когда я стала настаивать – перешли на угрозы. Вовремя обратилась к юристу, который остановил беззаконие и призвал соседей к ответу. Они стали как шёлковые, мы решили спор без суда, мне выплатили компенсацию и прекратили все попытки насолить.
В компании помогли урегулировать земельный спор в досудебном порядке и не прибегать к обращению в суд и подаче искового заявления. Ответчик пошел на мировую, договоренности оформлены на бумаге и заверены подписями и печатями, теперь никаких проблем быть не должно. Приятно, что не пришлось судится и все так удачно разрешилось.
Добился компенсации ущерба и морального вреда, а также частичного возмещения стоимости юридических услуг, все благодаря ЮК Право Закона. Помогал вести дело и представлял мои интересы Тимофей Александрович, хороший юрист с большим опытом. У компании в целом достаточно большой опыт, и они работают со спорами в разных сферах, в том числе по защите прав потребителей. Я был очень доволен тем, что дело движется быстро, что нет никаких простоев и проблема решилась довольно быстро.
Долго копили деньги на хороший ремонт в нашей новой квартире и надо же было такому случиться – только мы его закончили, как соседи нас сильно затопили. А ремонт делали хорошо, всего потратили более 800 тысяч. Помимо обоев, нам испортили потолок и технику. Сосед сверху наотрез отказался что-либо возмещать. Пришлось обратиться к Давиду Мкртчяну из Право закона, в отзывах писали, что он такие дела решает. Уж не знаю как, но ему удалось в внесудебном порядке договориться с соседом, чтобы он за 2 месяца полностью ущерб покрыл.
Регулярно прибегаем к помощи юристов «Право закона» по ряду вопросов, отдаем им на аутсорсинг то, с чем сами не справляемся. Чаще всего арбитражные дела, но иногда и трудовые споры. Нравится подход к делу, профессионализм и четкость в работе. Особо могу отметить Юрия Абдуллина, которые здорово помог в решении конфликта с партнером.
Столкнулся с жуткой несправедливостью на работе. Меня уволили по надуманному предлогу и не выплатили серьезную часть зарплаты и премий. Юристы компании Право Закона рассказали, что могут помочь через суд. В итоге им удалось не только того, чтобы меня восстановили, но и выплатили зарплату за то время, с которого я был незаконно уволен.
Юристы из «Право закона» помогли моей компании уже не впервые. Последнее наше сотрудничество было связано с отменой штрафа, они решали этот вопрос в апелляционном арбитраже. Детально изучали ситуацию и законодательство, в частности предписания природоохранного прокурора. В итоге им это в очередной раз удалось.
Юрист из компании «Право Закона» Араик Татевосян взялся за мое деликатное дело, суд с родственниками по наследству. Дело очень неприятное, связываться с родственниками не хотелось, он понял это и не требовал моего участия. Дело выиграть удалось, завещание было признано недействительным
Благодаря Праву закона удалось получить компенсацию и удовлетворить часть иска. Спасибо Глининой Татьяне и всей команде юристов за помощь и поддержку в разрешении данного вопроса, я довольна!
Мои интересы представлял Давид Мкртчян, иск удовлетворен судом, получила компенсацию. Обращалась по защите прав потребителя, довольна результатом, думала, что у меня мало шансов, но после консультации поняла, что все получится.
Благодаря юристам Право Закона удалось через суд получить неустойку и компенсацию от застройщика, и возместить расходы на юридические услуги! Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Мне очень помогли, я до последнего переживала, но суд встал на мою сторону и в этом большая заслуга юристов!
Кого незаконно уволили, не бойтесь бороться. Я отсудила у бывшего работодателя кругленькую сумму. Дело вёл юрист с компании Право Закона. Профессионал и специалист именно по трудовому праву. Так что можете смело обращаться. Помогут!
В компании помогли составить исковое заявление и обратиться в арбитражный суд по налоговому спору. Решить проблему до суда не получилось, поэтому юристы стали работать над подготовкой документов и подавали заявление в суд. Дело разрешилось в мою пользу, конечно, потратили немало времени, но удалось доказать свою правоту. База была прочной, поэтому по сути, итог дела был предрешен.
Благодаря отзывам нашла юридическую компанию Право Закона. Ксения Сергеевна Алешина помогла решить вопрос об алиментах быстро и в судебном порядке.
Очень неприятный осадок остался. Заплатили за услугу, обещали все красиво. В итоге сами юристы не в курсе были, что программа не работает в отношении нас и мы под неё не попадаем. С нами занималась Анжела Юрьевна. Не перезванивает вообще. Полный игнор. Пожалели очень. Лучше бы внесли потраченные впустую деньги за ипотеку.
обычные мошенники. красиво разговаривали, много обещали и быстро отвечали на звонки только до тех пор, пока не заплатил им денег. после чего по 4-6 дней тратил на то, чтобы до них дозвониться и выяснить на какой стадии находится работа по моему делу. юрист постоянно забывает, что нужно делать. ему постоянно надо напоминать и контролировать, чтобы он составил и отправил документы. документы готовят очень плохо - из 4х обращений 2 вернули из-за неправильного оформления. обещали решить вопрос за 1-2 месяца. уже прошло 5. а ещё обманули при подписании договора и теперь выяснилось, что они вообще не обязаны делать то, что обещали перед оплатой.
Вместе с юристами из компании Право закона к настоящему моменту времени успешно прошли три арбитражных суда и один гражданский. Кого может не устроить результативность 100% в решении возникающих вопросов?!)) Вот и мы довольны!
Анжела Юрьевна из Право закона помогла разобраться в ситуации и взыскать с работодателя зарплату в судебном порядке. Она представляла мои интересы, я очень благодарен ей, за труд!
Читайте внимательно ответ грамотного юриста на деятельность ЮК" Право Закона" Добрый день, Елена!

Посмотрел документы. Все это, конечно, вкусовщина, и не зря говорят, что у 2 юристов существует не меньше 3 мнений. Неудивительно, что даннй иск оставлен без движения. На мой взгляд, из иска усматривается акцент именно на ст. 84.2 ФЗ , по практике судов, акционерам отказывали, когда они во главу иска ставили именно акцент на ст 84.2 ФЗ "Об АО" . И с таким иском вам с 99% гарантией откажут, т.к. суд увидит в иске то же, что и я. И скорее всего последует отзыв от стороны Оветчика на данный иск с приведением как раз отказательной практики судов.
Думаю, что нам кроме ходатайста на принятие иска к производству, нужно еще готовить и ходатайство о дополнительных пояснениях к исковым требованиям.Никаких специальных акцентов на ст. 84.2. делать не нужно! Этим Вы себя загоняете в угол.
И еще формулировка ваших исковых требований "выкупить акции" режет глаз, она неправильная. Правильно должно быть "Обязать выкупить акции путем заключения договора купли-продажи акций на следующих условиях:.... ( строго по тексту проекта договора купли-продажи)".
Здравствуйте, Елена. Приносим свои извинения. Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. В свою очередь мы хотим разобраться в данной проблеме. Напишите нам подробности на: pravozakona77.ru@yandex.ru указав номер телефона для связи с вами, ФИО, номер договора.
С уважением, ЮК «Право закона»
Недавно по своей невнимательности нарушил правила дорожного движения, отвлекся на смартфон и чуть не въехал в впередистоящий автомобиль. Правда пришлось нарушить правила дорожного движения и моя машина оказалась на встречной полосе. Не знаю как так получилось, но рядом оказался патруль ДПС, который зафиксировал выезд на встречную полосу. Естественно написали протокол и дали повестку в суд. Знакомый порекомендовал обратиться в юридическую компанию "Право закона" на Фурманном переулке. На приеме Сергей Михайлович мне все подробно разъяснил и порекомендовал пойти на суд с адвокатом. Я согласился и в конечном итоге отделался штрафом, судья переквалифицировал с ч. 4 ст 12.15 КоАП на ч. 3 той же статьи. Адвокату удалось доказать, что выезд на встречку был вынужденной мерой во избежание ДТП.
Родственники лишили меня доли в наследстве квартиры. Я об этом узнал слишком поздно. А потом родственники подали на меня в суд с целью выписать.
Мне идти было не куда, поэтому я обратился за помощью к юристам.
Юристы Олег Владимирович и Сергей Михайлович сделали все возможное, чтобы отстоять мои интересы на первой инстанции. Но этот суд мы проиграли.
У меня от безысходности опустились руки. Но юристы сказали, что необходимо идти до конца, так как вся правда на нашей стороне.
Вообщем они меня убедили и была подана апелляционная жалоба.
И вчера мы выиграли суд! С нашими требованиями был полностью согласен даже прокурор, который присутствовал на заседании.
Выражаю огромную благодарность этим юристам, они действительно профессионалы в своем деле!
Абсолютно безграмотные юристы, так составили иск, что его оставили без движения. И по их же совету существенно переплатила пошлину. Не понимают сути вопроса. Никому не советую иметь дело с этой конторой
А40-200207/2018 - Добрый день. Как Вам нестыдно писать такое, вы по нашим документам выиграли суд! Совести у вас нет. Специально скинули номер дела, чтобы люди увидели как вы обманываете и пишите ложные сведения.
Елена Виноградская
Елена Виноградская ответила pravozakona77
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об оставлении искового заявления без движения
г. Москва Дело № А40-200207/18-111-1664

Прекрасно знаете, что данное дело выиграно,так как был привлечен другой юрист, который и внес изменения в составленный вами иск, который суд не принял первоначально У вас даже предмет иска был составлен неверно,в результате чего госпошлину вместо 6000, я заплатила 33200. Раз сослались на дело, то пусть народ читает определение по делу, Услуги ваши суд счел завышенными,гос пошлину переплаченной с вашей подачи на 27200. И вы еще про совесть тут пишите, когда составляете такие иски, что суд их оставляет без движения и понятия не имеете как данный иск требовалось составить верно, что пришлось нанимать другого юриста
gella.gella76
gella.gella76 ответил pravozakona77
Нет,это как вам не стыдно обманывать людей,вымогать деньги и вводить в заблуждение! А ведь какое громкое название "Право Закона". Только вы,наверное,считаете,что у вас свое "Право".Мошенники!
Очень много компаний приглашали на приём, все таки решил выбрать компанию «Право закона» по ряду причин. Во первых работают уже почти три года, во вторых имеются много хороших отзывов. Очень странно когда отзывов нет вообще или все только хорошие. Сразу возникает подозрение, что кто то их чистит. А когда у компании есть хорошие отзывы и немного плохих это нормально, значит Компания работает. Обычно я не пишу отзывы и много кто не пишет, и понятно почему. Ведь когда мы платим за работу и эту работу делают хорошо это то что мы ожидаем и ничего грандиозного мы в этом не видим. А когда ожидания не оправдываются, тогда многие берутся писать негативные отзывы. Я уверен, что у этой компании много успешных и выигранных дел, но мало кто об этом пишет. Мне помогли, сработали профессионально, спасибо огромное!
А!!! Вы точно сотрудник этой липовой конторы!
Недавно столкнулась с очень серьезной проблемой, на меня подали в суд. В жизни ни разу в суде не была и не понимала что нужно сделать. Решила пойти на прием к юристам, причем прием проходил без оплаты. На консультации мне все подробно разъяснили и посоветовали воспользоваться помощью адвоката. В итоге адвокат выиграл мое дело в суде. Очень благодарна всем специалистам фирмы "Право закона" за помощь!
Нашему ООО срочно понадобилась юридическая поддержка по одному хозяйственному спору, а собственного юриста мы содержать не можем. Решили найти компанию самостоятельно. Выбор упал на компанию "Право закона". Причем стоимость услуг соответствует качеству. Мы обратились в компанию и нам выделили сотрудника для решения возникших вопросов по нашему делу. Квалифицированный адвокат представлял наши интересы в суде. В итоге для нашей организации всё закончилось хорошо. Благодарим всех сотрудников ООО «Право закона» за оказание помощи.
Очень много компаний и частных юристов оказывают на сегодняшний день помощь в разрешении юридических проблем. Конкуренция огромная. И некоторые недобросовестные "товарищи" готовы облить грязью кого угодно, чтобы получить себе клиентов. Даже такого рода скрытую рекламу размещают, как в предыдущем отзыве. А некоторые вообще готовы заплатить деньги за негативные отзывы (500-1000р) чтобы насолить конкурентам. Да и вообще адреса разные указаны, непонятно про какую компанию речь. А что касается стоимости работ, у всех они разные и разница может быть в 20 или даже в 30 раз. Каждый сам выбирает то, что ему по карману, а писать про то что у кого-то цены высокие, при этом не воспользоваться этой услугой, все равно что тыкать пальцем в небо. Это снова наталкивает на мысль о том, что это в большинстве случаев пишут недобросовестные конкуренты. У каждого есть право выбора.
САМОЕ НАГЛОЕ И ЧИСТОЕ РАЗВОДИЛО НА ГОРЕ ЛЮДЯХ!
Пришли на бесплатную консультацию со своей проблемой по УГ. делу.
2 часа стращали зоной, давили морально и психически на нашу проблему, якобы очень сложная (безвыходная) ситуация. Постоянно бросали пыль в глаза, корочкой махали, Я-кали про какие то связи, что долгое время работали в органах, УФСИН и т.д.
На самой консультации ничего не говорили по делу! только стращали!
В конце консультации требовали (как коллекторы из провинции) более 600 тыс оплату, за то, чтобы они взялись за наше дело сейчас и после все того, что они наговорили (2 часа). Не давали время раздумать, подумать, решить, и дать ответ на след. день. Когда мы были настойчиво на том, чтобы подумать до завтра, консультант-юрист позвала 2 человека(махал корочкой), и начали вдвоем требовать соглашаться и оплату сегодня и сейчас! Предлагали постоянно оплатить кредитом, отсрочкой!
+ Про пыль в глаза.
Во время консультации для вида, они садят своих людей за стенкой и обсуждают очень схожую ситуации с вашей (якобы у них есть клиенты, которые сотрудничают с ними), камера в кабинете где проходит консультация находиться под вашей же головой, где они видят и слышат вас одних, когда юрист (якобы) выходит что-то спросить, уточнить, они в это время наблюдают за вами, и выбирают варианты действий с вами. При самом входе так же подставной-посетитель на прием.
Короче,одна из миллионов систем-аферистов в Москве.
Безграмотные юристы. При этом адский ценник. Даже иск в суд составлен неверно, это мне судья сказала. Наверняка другие составленные ими претензии составлены также безграмотно, поэтому на них и не среагировали должным образом. На первой консультации вас будут облизывать, лишь бы вы с ними договор заключили, лапши навешают, потом на вас просто не будет времени, меня даже до суда не довели, а попробуй докажи? бумажки-то вам отдали, а что значит дистанционное доведение до суда? Ничего. Сама дошла. Последний разговор проходил в духе «мы вам ничего не должны», впечатление, что я разговариваю с сотрудниками компании на которую в суд подаю. На просьбу перезвонить, не перезванивают. Задаёшь вопрос, в ответ: ой надо подумать, я посоветуюсь, спрошу и тд. Может здесь кому-то и помогли, рада за них, я сюда больше ни ногой и никому из знакомых не посоветую.
Нет прайса, откуда берутся суммы за услуги - непонятно. Заранее перечень работ не оговаривается, стараются "напарить" как только могут.
Безграмотны - как в области права, так и в простой грамматике русского языка - грубейшие грамматические ошибки в документах.
Не слышат клиента.
Оплата происходит до начала работы (100% предоплата), после чего сотрудники расслабляются и выполняют свою работу крайне некачественно.
Подтверждаю вышесказанное. Особенно удивил отдел контроля качества, которым заправляет бывший зек и естественно решает все вопросы не в пользу клиента, - такое создалось впечатление после переговоров, с ним. Шарага, другого определения эта контора, вводящая в заблуждение на стадии консультации и бросающая своих клиентов, не достойна.
Рекомендую! Обращался по многим проблемам как по семейным делам, так и ПДД, и по коммерческим делам. Молодцы. Все выполнено согласно договоренностям.