8 (499) 506-98-87 8 (499) 506-98... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 13 к 1
Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Юридические услуги метро Войковская (3)

Обращались от моей фирмы в начале осени в юридическую компанию по вопросу регистрации торгового знака и остались довольны профессиональным обслуживанием. Порадовало, что специалисты компании на протяжение всего времени сотрудничества были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Цены на их услуги приемлемые в сравнении по всей Москве. Спасибо вам за вашу отличную работу! Рекомендую всем!
Юридические услуги метро Войковская
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо юристам компании за помощь с оформлением наследства. Поскольку нет моральных сил и времени заниматься юридическими вопросами доверила этот вопрос юристам. Спасибо большое, так как документы с оформленным наследством получила без задержки.
Юридические услуги метро Войковская
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам фирмы. Работают молодые, энергичные и компетентные специалисты. Представляли интересы в Головинском районном суде города Москвы по жилищному спору. Большое спасибо за выигранное дело!
Юридические услуги метро Войковская
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.