8 (495) 969-01-15 8 (495) 969-01... — показать

8 (495) 969-01-15 8 (495) 969-01... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-01-15 ещё
г Москва, наб Садовническая, д 79
Павелецкая (ЗМЛ),

Отзывы про ООО Правовой статус (52)

Ужассс! Неужели нет справедливости на свете?! Как вернуть свои кровные деньги, человек пострадал и не один. Неужели нет никакой управы на обидчиков?!
Неужели нельзя объединиться и найти способ достучаться до властей России, чтобы вернуть деньги или посадить банду ООО Правоовой статус.
После потери работы у меня возникли проблемы даже можно назвать их масштабными . Углубляться не будем . А юристы мне оказали помощь очень серьезную . Сейчас по немножечку , помаленичку выбираюсь уже !
В административном деле одержал верх только благодаря специалисту . Смышленый парень , спасибо , что поверил моему слову , очень тебе признателен !
Спасибо за решенную проблему с начислениями субсидий и льгот . Помощь была для моей матери , я контролировала весь процесс.
Хотела поблагодарить компанию за бесплатную консультацию ! Юристы у вас компетентные
Обратился к юристам при разводе , когда разводился с женой . задача была одна оставить со ной дочку ... Сложная задача , но мы ее выполнили и сама моя дочь этого хотела . Спасибо вам огромное
Здравствуйте , компания гарант положительного результата ! На протяжении полугода сотрудничаем с Правовым Статусом г. Москва и не имеем никаких проблем !
Добрый день , записывалась к юристу по телефону . Юрист уладил административный спор . Не зря я путешествовала к вам с Чертаново . Посоветовала вас знакомая с работы , соответственно номером тоже поделилась она .
Консультирование с юристом мне реально понравилось ! Благодарю юриста за такую информацию . Но захотел связаться с ним повторно , девушка сказала он в отпуске , очень сильно расстроило это
После общения с ведущим юристом у меня не осталось не единого вопроса . На подобную консультацию полезно сходить . СПАСИБО !
Спасибо юристам , что оберегли меня от решетки . Два моих друга в не трезвом состоянии ограбили таксиста , я был вместе с ними ( просто был рядом) , через два часа нас уже приняли . Слава богу я связался с юристом , который помог меня вытащить и мужики дали показания , что я не причем , как было видно и на камерах . Из-за какой то трубки и 400-т рублей каждый уехал на полтора года , вот так бывает .. Не делайте глупостей , еще раз спасибо большущие юристу !
Довольна работой специалиста . Провел консультацию , которая дала возможность работать над своим вопросом самостоятельно
Алексей Андреевич очень хороший специалист . Хорошая работа , с помощью него получилось получить компенсацию . Спасибо вам огромной !
Я получил гражданство спустя работы в полтора месяца если брать полнастью то вышло более 5 лет .
Как известно в Москве нужно быть аккуратней , кругом одни жулики . Я вот попался на удочку одного банка просто ноунейм , какой то новый или просто неизвестный . Брал здесь кредит , потому что в других не было одобрения . Здесь все было скрыто , все якобы выгодно , потом мне как загнули я чуть не упал . Какие то неустойки , увеличеный процент с 9 на 21 . Я прямиком к юристу в этот же день , как узнал . Юрист тоже не стал томить , обратились сразу же в суд , так как действия были нарушающие все законы . Судья конечно оказался на моей стороне , мне еще выплатили компенсацию на юридические услуги , короче полный фарш . садовническая наб 79 это адрес Правового Статуса . Туда обращается часто мой близкий , который в хороших отношениях с юристом , который вел мое дело .
Юрист очень вежливый и образованный . Помог нам оставить нашу точку общепита в хорошем прибыльном месте . Переезжать не пришлось . Заслуги юриста.
Спасибо юристу за оказание услуги в вопросе права . Юрист психологически меня успокоил и мы с ним тщательно все разобрали .
Приехала после работы сразу кинулась написать отзыв . Была сегодня на консультации в около обеденное время . Записывалась позавчера . Вопрос заключался в спорах с работодателем много негативных вещей и потерей денег , редко когда получалось получать полную зарплату . Не увольняюсь потому , что привыкла к этой работе и не знаешь сколько времени займет на поиск другой , а отложенных денег нет . Мне дали ответ , рискнуть конечно можно. Сказали , что суд должен быть на моей стороне .
Обращалась с вопросами о брачном договоре , а именно о разводе . Получила хорошую консультацию . Благодарю юриста за содействие.
Благодарю компанию за полученную оценку бизнеса и сделанные отчеты . Вы профессионалы .
Я почему то раньше думала что обращаться к юристу это что -то за гранью фантастики , но побывав в правовом статусе моя точка зрения изменилась)) цены здесь адекватные и услуги качественно оказывают
ну знаете.. нормально! Неплохо! я думаю что чутка надо уделить внимание сотрудникам и все будет еще лучше!
я только с бесплатной консультации , сразу хочу отзыв оставить и сказать что юрист большой молодец и мне было очень приятно пообщаться
Меня консультировали по телефону . Очень удобно между прочим, но я все равно буду записываться к ним на прием, чтобы заключить договор и еще раз обговорить все детали
я сама из города Москва. искала юриста для обычной консультации, оказалось это очень тяжело в нашем городе . спасибо что наткнулась на Правовой статус , вот там спецы и ответили на все мои вопросы , предложили свои услуги, которые мне реально были нужны!!спасибо!
А у нас все пучком! :) И благодарить за это надо не судьбу, поскольку она нас не слабо поимела в этом году, а именно юристов Праового Статуса, которые разгребали проблемы и к концу года у нас ни одного "хвоста" нет. Я рекомендую их тем, кто ценит свое время и ожидает от юристов качество, а не дешевых цен
мне прям пришлась по вкусу эта компания. Нравится и качество обслуживание да и просто общение с юристами.
Помощь Павла Анатольевича из Правового Единства мне понадобилась как при разводе, так и спустя год после этого. Развод прошел быстро, однако бывший супруг манипулировал ребенком. Обратилась к юристу, чтобы бывшего супруга лишили родительских прав по причине его наркозависимости. Мы нашли доказательную базу того, что бывший супруг лечился в наркодиспансере и далее продолжает вести тот образ жизни, который негативно может повлиять на ребенка. Психологически сложный процесс был, но Павел Анатольевич продемонстрировал своё мастерство. Рекомендую каждому этого специалиста, кому необходима помощь при разводе.
ответили на сайте 911 , отлично проконсультировали. Юристу умён
Осталась довольна качеством и чёткостью выполненной работы, буду рекомендовать вас и обращаться к вам снова.
У меня была ситуация связанная с покупкой жилья, но так как город незнакомый и много мошенников орудуют, то я чтобы подстраховаться обратилась в эту компанию, чтобы юрист был рядом со мной во время заключения сделки. Спасибо что не отказали! Вы мне очень помогли. теперь я спокойна
Хорошая такая компания, меня по телефону консультировали, и очень даже не плохо. про сам офис ничего не знаю не была,а так консультация понравилась)))
Позвонила в компанию Правовой Статус, когда коллекторы просто достали. Взял кредит в более благополучное время. А тут и зарплаты нет, самоизоляция, прочие дела. Долги по кредиту росли. Юристы этой компании взялись за дело, изучили все документы, сейчас работают над признанием банкротства, готовят документы в суд. Говорят, есть хорошая перспектива. Надеюсь только на них
ну я не могу сказать что прям "ВАУ"! все в пределах нормы, как и везде. самая обыкновенная консультация, те же услуги, единственное что бросилось в глаза это приемлемые цены на услуги. А так все то же самое что и везде.. но я буду обращаться сюда еще раз.
Заключали договор .
-Сделали 5 досудебных документов
-исковое завявление
-2 выезда к бывшему работодателю
-2 заседания в суд
Суд выиграли , работодатель уже начал возвращать деньги.
Отзыв оставила как обещала
Большое спасибо Олегу и Виталию за проделанную работу! Ребята Вы лучшие. Исполнительный лист на руках, воюем дальше)
консультировался через сервис 911 , юрист умён и подготовлен ко всем вопросам
Интересный и насыщенный прием , даже просто для саморазвития можно сходить , юрист обьясняет очень грамотно
Юрист которого выделяет Правовой Статус просто безупречен))
Хорошая компания. Через суд получила с их помощью право собственности на квартиру в новостройке (Москва, застройщик СУ-155). Квалифицированная помощь. Компетентные сотрудники. Рекомендую.
Я с тем же вопросом обращался)))
Проблему с банковским кредитам помогли решить юристы этой компании. Спасибо за помощь , сам бы я ничего решить не смог, банк не шёл ни на какие уступки. Отличные юристы, советуют всем.
Больше спасибо за ваши услуги , аказали очень качественно.
Время много заняло .
Но мы то получили что нада . Спасибо от семьи Эрдынеевых
Мы победили!! Наконец-то!! Не верю даже! Тянется этот квартирный вопрос уже с 1993 года, а теперь можно говорить тянулся)))) Наша семья вся выдохнула и теперь можно не переживать, что придет дядя, который владел квартирой давно и у нас был с ним обмен придет и выставит нас на улицу. Полный комплект документов на квартиру у нас руках, никто не докапается теперь!
Правовой Статус вам от души спасибо за такую помощь ))
Бесплатная консультация , человечность у них не занимать , люди оч хорошие
К сожалению находятся в другом городе , но проконсультировали бесплатно по телефону
Выиграли моё дело по затоплению квартиры . Тут я вам так скажу , цены тут не низкие , но работы своей стоят , даже очень. Поэтому что хочу сказать . Если ваша проблема стоит свеч то обращайтесь!
Консультировали по телефону сказать что плохо нельзя , все было супер но связь подводила..
Да консультируют хорошо , просто вам надо было к ним так приехать
полезная консультация , очень ёмкая и информативная.
спасибо за бесплатный приём
Большое спасибо Виктору Владимировичу за помощь со сложной приватизацией квартиры, с оформлением документов помог.
Консультировали через сайт 911. попросили оставить мнение , оставляю , женщина юрист не помню к сожалению как зовут , все мне тщательно обьясняла не смотря на то что уже 50 мин с ней разговаривали))
Юрист внимательно выслушал , все потом детально так преподнес , одеты все в галстуки официально , за консультацию денег не взяли
неплохо но можно было еще и услуги бесплатными сделать , а то консультация бесплатная , а что то сделать так платно , пришлось 5000 тыщ отдать чтобы сделали юридические документы эти.
ошибся на один нолик.
50 000 вышлии документы с полным правовым заключением