8 (499) 686-51-15 8 (499) 686-51... — показать

Отзывы о компании Правовой центр «Юрмастер»

8 (499) 686-51-15 8 (499) 686-51... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-51-15 ещё
г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 3
Октябрьское Поле,
Район: Щукино

Отзывы про Правовой центр «Юрмастер» (16)

Необходима была помощь по проведению сделки. В принципе можно было и не обращаться в юридическую компанию, но со специалистом все-таки надежнее.
Здравствуйте! Недавно обратилась за юридической консультацией в эту компанию и была приятно удивлена. Мою проблему решили за короткий срок, все понятно объяснили, да и цена по моим меркам не сильно бьёт по карману. Единственное, что заставили собирать большой список документов, пришлось потрудиться, а так все в порядке. Советую.
Обратившись в Правовой центр "Юрмастер", остался полностью доволен. Благодарю.
Очень долго искала для нашей организации юридического партнера с которым мы могли бы работать на постоянной основе. Первый раз обратилась в фирму по поводу наложения налоговой незаконного штрафа на нашу организацию. Проблема была решена в кратчайшие сроки и спор мы выиграли. Очень четкий и налаженный процесс работы, всегда оперативно получала обратную связь и подробные ответы на свои вопросы. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Посоветовали Юрмастер мои хорошие знакомые, за что им большое спасибо! Поскольку работают действительно профессионалы ! Не буду расписывать суть дела, только лишь резюмирую:
- все чётко и структурированно
- обратную связь получала в срок и всегда была в курсе о проделанной работе
- все честно и без каких-либо " подводных камней"
Главное дело выиграно ! И теперь я знаю к кому обращаться и какую компанию советовать для защиты интересов !
P.s. Очень приятная и комфортная атмосфера в офисе :)
По рекомендации своих знакомых , обратилась в Юрмастер для ведения дела нашей фирмы.
Не буду вдаваться в подробности, а только лишь резюмирую проделанную работу:
- профессионалы своего дела
-все чётко, структурированно и по делу
-вся информация предоставлялась в срок
И как результат : дело выиграно!
P.s.понравилась приятная атмсфера в офисе ))
Впервые пришлось обратиться за юридической помощью без рекомендаций. Времени особо не было, поэтому рискнула и поручила ведение арбитражного дела компании в Юрмастер. Сработано четко. Мы выиграли. И, кстати, была взыскана с заказчика приличная неустойка. Информацию о ходе дела и результатах получали оперативно и в срок. Благодарю за грамотно проделанную работу. С уважением, Ольга М.
На нашу организацию подал в суд контрагент с требованием о взыскании неустойки за поставленный не в срок товар.
Размер неустойки навел на нас ужас, штатный юрист посоветовал выплатить неустойку, обрисовав картину так, что шансов на положительный исход дела и уменьшения неустойки у нас – нет.
Однако, по счастливой случайности, знакомый нам посоветовали обратиться в адвокатское бюро «Юрмастер», которое специализируются на арбитражных процессах.
Наше дело вел адвокат Хаймович Даниил Дмитриевич.
В результате Даниил Дмитриевич выиграли наше дело, неустойку снизили в половину, о чем мы и не мечтали.
Юристы центра показали себя ответственными и квалифицированными специалистами.
Особенно хотелось бы отметить оперативность сотрудников в работе, мы были информированы о каждом судебном заседании, знали на какой стадии наш процесс и всегда были в курсе хода дела в целом.
Также в процессе они дали нам ряд ценных рекомендаций по ведению бухгалтерии и теперь наши арбитражные процессы в надежных руках сотрудников центра «Юрмаст».
Спасибо за грамотно проделанную работу и рада нашему сотрудничеству.
Я обратилась к Даниилу с запросом на защиту в суде в ситуации злоупотребления отцом моего ребенка своими правами (он отказывался давать согласие на вывоз ребенка зарубеж). Даниил подробно консультировал меня в процессе сбора документов, контактировал с представителями опеки и представлял меня в суде. Дело было осложнено тем, что мы с ребенком находились заграницей. Дело выиграно! Трудно переоценить профессионализм, аккуратность, точность и тактичность Даниила! Я очень рада, что им интересы представлял именно он.
Сотрудничаю с "Юрмаст" уже около 5 лет. Обратился по личной рекомендации друга, который имел положительный опыт работы с "Юрмаст". За это время сотрудники и руководство компании проявили себя только с положительной стороны. Компания "Юрмаст" оказывала мне помощь в регистрации трех компаний (двух ООО и одной ИП), а также в подготовке и согласовании договоров на оказание рекламных и PR услуг с моими контрагентами. Руководитель "Юрмаст" Михаил Хаймович лично помогал мне в урегулировании конфликтной ситуации с компанией, у которой накопилась задолженность перед нашим ООО на сумму около 3,5 млн. руб. - путем подготовки соответствующей претензии и в ходе переговоров конфликт удалось решить в досудебном порядке в мою пользу. Также "Юрмаст" на протяжении всего времени оказывает мне услуги по ведению и подаче бухгалтерской отчетности, так как в моей организации нет штатного бухгалтера. Данные работы ведет Наталья Юрьевна (опытный специалист, уделяет внимание деталям и крайне ответственно относится к работе). Данные услуги введутся грамотно и на высоком уровне. Во время работы "Юрмаст" оказывает мне в том числе консультационные услуги по ведению ВЭД и сотрудничеству и зарубежными контрагентами. Ребята честные, откровенные, им можно доверять. Цены на оказываемые услуги адекватные и всегда обсуждаются до начала работ. Рекомендую. Лев, LKassil@gmail.com
Все заставляю себя сесть учить права, но пока не пересилил себя буду пользоваться помощью специалистов компании.
Являюсь клиентом Правового центря Юрмастер 9 лет. Юридическое сопровождение и своевременные консультации позволии сохранить имущество компании, права на собственные разработки и патент от "доброжелательных" европейских партнеров.

Владимир Снежик,
ген. директор ООО "Воларс"
Обратился в Правовой цент "Юрмастер" за консультацией по процедуре участия в тендерах в нефтяных компаниях России,Казахстана,Белоруссии с предложением поставки разработанной и выпускаемой по патентам РФ нашей продукции и заключения догросрочнных государственных контрактов, а также по налогообложению нашего предприятия.
Адвокат Михаил Хаймович дал квалифицированный ответ о новых правилах,законах и рекомендациях в проведение государственных закупок, результат - выигранные тендеры,торги,редукционы и заключены догосрочные договора на поставку нашей продукции.По вопросу налогообложению нашего предприятия результат- сэкономленные за счет законной налоговой оптимизации средства предрияти
С уважением,
Кизима Александр Михайлович
Генеральный директор
ООО «Новые технологии «Инструмент и оборудование» г.Москва
Нашу организацию оштрафовал пенсионный фонд за якобы не сданную отчетность аж на 170 000 руб. Деньги списали со счета принудительно. Обратились в "Юрмастер" и адвокат Даниил Хаймович подал от нашего имени иск в арбитражный суд Москвы. В итоге суд выиграли, деньги нам ПФ вернул! Спасибо за квалифицированную помощь и консультации! Ищенко Е.А.
Была проблема со страховкой. Т.е. со страховой компанией, которая не хотела оплачивать ремонт авто по КАСКО. ЮРМАСТЕР помог подготовить все доки и правильно написать претензию, после чего эти скоты отдали все, что должны были отдать сразу.
Вдовенков С.Г.