8 (495) 942-42-33 8 (495) 942-42... — показать

Отзывы о компании Праздник Агентство на Тушинской Сеть

8 (495) 942-42-33 8 (495) 942-42... — показать
г Москва, ш Волоколамское
Тушинская (ТКЛ)

Отзывы про Праздник Агентство на Тушинской (5)

3.4
Спасибо Максиму Макаридину за отлично проведенное мероприятие !
Пока работаю в этом агентстве и была удивлена работой представителя национальной ассоциации организаторов мероприятий eventros.ru

вот переписка

отправлено через:

mail.ru

подписан:

mail.ru

Добрый день. Уважаемые коллеги, по распоряжению КВ, ввиду того что не все проставили сроки, окончательной датой сбора информации на сайты будет 1 мая.

Из-за отрицательных отзывов теряются пришедшие в компанию клиенты и срываются заказы.
От каждого сотрудника отдела нужно всего по 3 отзыва, в срок до 18 апреля. Соберите с Ваших подчиненных коллег, и напишите сами, пожалуйста.
Размер от 150 до 300 слов.
1. Хороший,
2. Хороший,
3. Отличный.
Содержание: имя (ник нейм) автора, чем гордимся, желательно наш эксклюзив, примерно дата мероприятия (время года), отличительные особенности от др. компаний, сжатые сроки, качество, имена старших менеджеров, незабываемые воспоминания и т.д. Эти пункты на Ваше усмотрение.

Данные отзывы пойдут на множество порталов, форумов и т.д.
От отдела А-рен - свадебные, от отдела Кейтринга, - по мероприятиям, от Чаянова - по корпоративным и свадьбам, от Жуковки и Сити - по взрослым и детским частным праздникам, фабрика - коробки, упаковка. Коллеги, если считаете нужным заменить тематику - меняйте, Вы лучше меня знаете Ваш продукт.
Пример http://svadba-rating.com/company/19/

gmail.com

подписан:

gmail.com

Уважаемые коллеги!
Большая просьба уважительно относиться к труду Светланы! То что делает для компании Света очень важно и имеет большое значение для всех нас! Сейчас сайт любой компании это визитка, начало знакомства с нами. И до тех пор пока информация на сайте будет представлена не полная, не качественная будем страдать все мы, будут отсутствовать продажи и так далее!

Исходя из этого прошу Вас всех предоставить необходимую информацию и в необходимом формате в срок до 01.05.14.

Если информация предоставлена не будет, то з\п Вам выплачиваться не будет, до тех пор пока Вы не предоставите необходимую информацию и Света мне не подтвердит, что информация у неё имеется.

Просить и умолять вас больше сил нет. Обижаться не стоит.

Черкасова Елена

kirill morozov ,

Анна Ашихмина ,
s.shakirov@mail.ru,

17 апреля 2014 г., 18:37

RE: Информация на сайт/отзывы

Вирусный маркетинг – отличный инструмент, но используется он только от частного лица, поэтому все отзывы, к-е планируются к размещению д.б. написаны от первого лица в адрес нашего агентства, поэтому отзывы м.б. написаны только по мероприятиям для частных лиц (дет и взросл др, впускные школа/сад, свадьбы), юр лица предоставляют отзывы на бланках компании и только в адрес агентства (сканы мы размещаем на сайте в соотв разделе) , «писаниной» на форумах они не занимаются.

Менеджерам КО Чаянова я поставила задачу след образом:

______________________________

Что касается отзывов (письмо в переписке от Щербининой), здесь она имеет ввиду вирусный маркетинг, т.е. отзывы, к-е можно оставить в форуме, группе, соц. сети и т.д от себя лично (вы=клиент агентства) никакой связи с вашими клиентами нет.

Как это сделать быстрее – надергать отзывы из интернета и немного переделать – обращаю внимание – такие отзывы оставляют только частные лица, поэтому мы пишем про юбилеи, дет и взросл др, выпускные в школах и дет садах (вздыхающие мамашки очень трогательно) и т.д., я нарисовала вот такие, см. скрепку - вложение.

А вот и вложене отзывов, которые уважаемый сотрудник берет с Интернета и переделывает под себя и предлагает другим так делать!!!!!

Хотим выразить огромную благодарность профессионально й команде агентства «ПраздниК»! В агентство мы обратились по совету очень хорошего друга, который рассказал обо всех преимуществах и интересных услугах, которые они могут предложить.
Наша свадьба запомнилась нашим дорогим гостям, как невероятный праздник, который мы будем с каждым годом вспоминать.
Отдельное спасибо нашему менеджеру Черкасовой Елене, которая сделала нашу свадьбу невероятно веселой, трогательной и незабываемой!
Всем рекомендуем агентство Праздник, создающее праздник в жизни!
ДО ВСТРЕЧИ!
Спасибо еще раз!
Елена и Василий

Выпускной 21.06.2013 Людмила

Большое спасибо за проведение Выпускного вечера у наших детей! Было весело, интересно. Много конкурсов, прекрасная живая музыка! Все остались довольны! Всем рекомендую!

Светлана Васильнвна

Уважаемые господа! От своего имени и от имени всех моих гостей хочу поблагодарить агентство Празднк за прекрасную организацию юбилея моего мужа. Прежде всего, хочу отметить профессиональную работу Виктории Задорожной. С нашего первого знакомства и до окончания мероприятия Виктория проявила искреннее внимание и содействие в подготовке праздника. У меня постоянно было чувство, что мы давно знакомы. Это убедительно говорит о том, что в агентстве Праздник работают настоящие профессионалы. Поначалу мне казалось, что мои идеи неосуществимы, но Виктория в легкой, но очень убедительной форме говорила мне, что все будет хорошо. В итоге получилось здорово! Хочется пожелать всему Вашему коллективу творческих побед, по больше клиентов и процветания. Вы занимаетесь очень нужным делом — Вы дарите людям праздник! Вы носите свое название достойно. В завершении хочу сказать, что в моем лице Вы нашли истинного почитателя, и я с удовольствием буду рекомендовать Вас всем свои близким и друзьям.
Организовывают церемонию при росписи в усадьбе Кусково, а также последующее празднование. Мы остались довольны их работой и ценами. Сняли уютный шатер на территории усадьбы и очень хорошо попили шампанское с легкими закусками. Их фотограф оказался очень сильным профессионалом, хотя в интернете почему-то есть негативные отзывы про него.
Слишком высокие и неоправданные цены у этого агентства, можно напрямую найти гораздо дешевле и тамаду, и цыган и многие другие позиции.Не самая честная компания.Любят опаздывать, к примеру лимузин подать не вовремя на свадьбу.
Агентство Праздник организовывало нам свадьбу. Правда, мы хотели просто расписаться на выездной регистрации и ничего не праздновать. Но в ЗАГСе нам навязали данную фирму - у нее надо было заказать музыкантов, фотографов и оператора. Пришлось заказывать, хорошо стоимость небольшая. А потом решили, если уж заказали всю эту делегацию, то нужен и фуршет. Слышали много плохих отзывов о фирме, даже в самом ЗАГСе, переживали. Все прошло на ура: и фуршет, и музыка (правда, музыканты были в черном, как на похоронах) и даже фото с видео. Фотографии получились просто замечательные. Спасибо менеджерам агентства. Из минусов - уж очень далеко от метро, тяжело добираться. У каждого менеджера свои цены - будьте внимательны.
Праздник Агентство на Тушинской на карте