8 (926) 811-65-40 8 (926) 811-65... — показать

Россия, г Москва, ул Авиационная, д 63
ЖК Алые Паруса, 1 этаж
Район: Щукино
Есть доставка

Про «Ресторан и банкетный зал Enjoylife»

Ресторан и банкетный зал «Enjoylife» приглашает всех желающих насладиться талантливо приготовленными блюдами и приятно провести время. Гостей ресторана ждет высочайший уровень обслуживания, спокойная атмосфера, широкий перечень услуг и разнообразное меню. Заведение расположено в спокойной части города, что позволяет полностью расслабиться, отвлечься от суеты, насладиться чистым воздухом и уютом.

Ресторан прекрасно подходит для встреч с друзьями, деловыми партнерами и коллегами, а также романтических свиданий. Меню заведения включает вкуснейшие блюда русской и европейской кухонь. Вы сможете отведать спринг-роллы с овощами и креветками, телятину в коньячно-грибном соусе, медальоны из свинины в беконе, спагетти «Карбонара», блинчики с икрой и многие другие блюда.

Заведение прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий: свадеб, корпоративов, дней рождения, юбилеев и выпускных вечеров. Также ресторан предоставляет услугу выездного обслуживания.

Помимо этого, здесь вы сможете насладиться просмотром спортивных трансляций на большом экране, а также заказать доставку обеда в офис.

Ресторан и банкетный зал «Enjoylife» с нетерпением ждет вас! Задать вопросы, касающиеся проведения банкетов, и забронировать столик можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан и банкетный зал Enjoylife (34)

4.8
Супер!!! Приятное место. Очень много незабываемых впечатлений. Очень все ярко. В общем доволен.
Довольно приятное заведение. Сносные цены и хорошая обстановка.
Хорошее место, уютное и с хорошим персоналом, цены чуть выше среднего
Отличное заведение. Находясь в нем, все себя чувствовали комфортно.Персонал отзывчивый
Не плохая обстановка, чисто и комфортно, приятные официанты - то что нужно.
Хороший ресторан, были у друзей на банкете, украсили зал превосходно, официанты были очень вежливые, блюда вкусные
Довольно приличное место, я остался доволен, все вкусно, хороший сервис
Сервис тут на высоком уровне. Это сразу видно. Приятно быть в таких местах.
Супер 😉 Очень оригинальное меню. Приемлемые цены. Ассортимент блюд отличный
Отличный ресторан с высоким качеством обслуживания.
Персоналу - отлично , ребята ответственные и пунктуальные.
Интерьеру -отлично, все оч красиво.
четверку за цены)
Был здесь на юбилее тёщи, раньше не слышал про это место. Еда вкусная и ассортимент большой, но обслуживание оставляет желать лучшего, официанты неприветливые, на каждую просьбу вздыхали и закатывали глаза. Я понимаю, тяжело обслуживать столько человек, но можно как-то дружелюбнее себя вести.
Заведение хорошее. Уровень сервиса тоже нравится. Все окей. Прийду сюда ещё надеюсь скоро.
Рекомендую. Отличное заведение, интересный дизайн и классная атмосфера, готовят очень вкусно и быстро, меню богатое на выбор.
Вроде местечко неплохое, вполне милая обстановка и хорошие цены. Но само обслуживание не очень быстрое.
Гуляли тут на свадьбе в октябре- шикарно, мне очень понравились!
Хорошее место. Обслуживание на высшем уровне, кухня очень вкусная, меню богатое.
Довольно неплохой банкетный зал, просторный и чистый. Но обслуживание, к сожалению, не самое быстрое.
Ресторан и банкетный зал Enjoylife
Ресторан и банкетный зал Enjoylife
Доброго дня! Спасибо за оценку, постараемся учесть Ваши пожелания
Телятина в коньячно-грибном соусе заказывала, очень понравилось, повара молодцы!
Заказывали здесь банкет, впервые. Остались довольны. Все по договоренности, очень ответственная работа персонала.
Приятное и выгодное место для проведения практически любого праздника, как мне кажется) Красиво, вкусно!
Подходящее место для торжества, в том числе семейного! Праздновали день рождения папы, остались в восторге от кухни, уюта и гостеприимства! спасибо всему персоналу ресторана, который участвовал в подготовке!
Mrs Kot:
Божественно!У нас проходил юбилей 1 декабря. Очень-очень достойно! Девочкам хочу выразить отдельное спасибо за обслуживание, помощь в составлении меню, поварам за вкусную еду и, конечно, ведущим, которые вели наш прекрасный вечер! Наталье директору спасибо огромное за прекрасное отношение. Мы были как дома! Большой выбор блюд ,все разлетается все на ура, и еще и осталось! Однозначно советую это место!
Ресторан то что надо. Провели здесь свадьбу, остались довольны всем, понравился просторный интерьер, где все поместились без проблем, хорошее оформления как зала так и столов, приготовления блюд было на высоте, персонал ресторана справился профессионально со своей работой и цены весьма привлекательны. Спасибо!
Благодарю весь коллектив ресторана за прекрасную организацию и помощь в проведении нашего корпоратива. Мы даже и не подозревали, что наш коллектив может так веселиться. Ребята оказались настоящими танцорами. Понравились конкурсы, музыка, ведущий, да вообщем все. Кухня просто отменная - все блюда очень вкусные. У поваров – просто «золотые руки». Официанты тоже молодцы. Спасибо Вам всем.
Всем советую это кафе.По ценам не дорого,а готовят очень вкусно.особенно вкусные обеды. Мое любимое это борщ.Всегда очень вкусный,наваристый.
Прекрасное место.Очень вкусная кухня.!Я осталась очень рада и благодарна персоналу ресторана.И особенно шеф-повару!Блюда отличались прекрасным вкусом ,полезностью и оформлением.Праздновали свадьбу в сентябре.Очень вам всем благодарна.!!!!За внимательность,обслуживание и профессионализм.!
Ваша кухня была настоящим праздником и на свадьбе.!!!!
Очень комфортный зал,без излишеств и напряг.
Желаю успехов вам и процветания!
Место классное,зал красивый.Для свадьбы ну прям идеальное,я бы сказала. Хорошо рассаживают гостей,накрывают стол красиво.В общем мне все понравилось
01.09 отмечали свадьбу в вашем чудном ресторане. Нам все очень понравилось,было очень вкусно и обслуживали нас хорошо. Отдельное спасибо за музыку. Вы сделали наш праздник
Последний раз была на дне рождении у сестры. Праздник конечно был что надо! Очень красиво украсили зал и красиво оформили блюда. Также у нас были толковые обходительные официанты. Мне очень понравилось
Как по мне очень неплохое заведение с хорошей кухней,достойным обслуживание и нормальными адекватными ценами. Интерьер тоже ок,не напряжно и подача хорошая, можно кушать
Была здесь на свадьбе у подруги,место конечно шикарное! Украсили все очень красиво,посадка гостей хорошая была,музыка,еда-все на уровне. И само место ресторана хорошее,вдали от суеты и машин. Воздух свежий,аж дышать приятно. Мне очень понравилось
Я уже не первый год пользуюсь услугами доставки еды к нам на офис. Обеды очень вкусные, сотрудникам нравится, все довольны. Цены адекватные, а доставка всегда во время
Я, как организатор праздников, долго искала с кем сотрудничать. И именно "enjoylife" меня удовлетворили своим отношением и кухней. Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело и вкладывают в него всю душу. Внимательные официанты это только подчеркивают. Советую всем!
Ресторан и банкетный зал Enjoylife на карте