8 (926) 811-65-408 (926) 811-65... — показать

+7 926 811-...+7 926 811-65-40 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 63
Район: Щукино
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Enjoylife »

Ресторан «Джой», расположившийся в Щукино, на Авиационной улице, – это современный, стильный, уютный ресторан русской и европейской кухни. Вас ждет высочайший уровень обслуживания, спокойная атмосфера, широкий перечень услуг и разнообразное меню.

Ресторан находится в тихой, спокойной части города, что позволяет полностью расслабиться, отрешившись от суеты, шума и столичных пробок, насладившись чистым воздухом и уютом.

Современное меню и качественное облуживание – это лишь часть преимуществ ресторана. Здесь вы сможете на самом высоком уровне провести любое торжественное мероприятие. Будь то свадьба, корпоративное торжество, юбилей, детский праздник, фуршет. Также ресторан предоставляет услугу выездного обслуживания.

Помимо этого, здесь вы сможете насладиться просмотром спортивных трансляций на большом экране, зайти с коллегами на бизнес-ланч, а также заказать доставку обеда в офис.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с меню можно по телефону у администратора и на сайте. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительного бронирования по телефону.

Гости ресторана могут воспользоваться просторной парковкой.

Кухня 4

Блины
Фрукты
Безалкогольные напитки
Банкетное меню

Отзывы про Ресторан Enjoylife (18)

Приятное и выгодное место для проведения практически любого праздника, как мне кажется) Красиво, вкусно!
Подходящее место для торжества, в том числе семейного! Праздновали день рождения папы, остались в восторге от кухни, уюта и гостеприимства! спасибо всему персоналу ресторана, который участвовал в подготовке!
Праздновали свадьбу 21 07. Очень порадовал интерьер ресторана, всё чисто и уютно! Персонал очень отзывчивый и пунктуальный. Также порадовала огромное количество бонусов и подарков от ресторана. Отдельную благодарность хочется пожелать ведущему Игорю. Это действительно Талантливый человек, который умеет не только хорошо проводить свою программу, но также может и спеть ть и отлично повеселить публику. А чего стоят его глубокие, трогающие душу речи. И конечно же приличные скидки на на его услуги. Такое ресторан не стыдно порекомендовать и близким.
15.01.2019 проводили в последний путь пожилого родственника, поминки решили провести в этом ресторане. Гости были в основном пожилые, в основном женщины, все оценили камерность мероприятия (был отдельный зал на 12 человек), удобство помещения , потрясающе красиво оформлено и очень вкусно , шеф повар выше всяких похвал.С горячим из сёмги , рыбными, мясными ассорти, 2 салатами,2закусками, блинами с медом,кутьей,морсом, хлебом,10 процентами за обслуживание стол обошёлся в 30 тысяч.В мясном ассорти были и язык, и фаршированная птица и буженина и ветчина, всё приготовленное, не магазинное,в рыбном ассорти - белая и красная рыба, всё свежайшее и вкуснейшее .Еда ещё осталась, собрали нам в коробки.Алкоголь принесли с собой, приборы под него нам выдали, посуда хорошая.Тепло и светло помянули родственника, никто не испортил атмосферу прощания. В качестве подобного мероприятия рекомендую.
Люблю такие заведения, в которых можно отдохнуть от городской суеты и провести время спокойно с любимым человеком. Блюда всегда вкусные, муж любит побольше мяса и никогда не был разочарован кухней. В кафе будем приходить еще)
Mrs Kot: Божественно!У нас проходил юбилей 1 декабря. Очень-очень достойно! Девочкам хочу выразить отдельное спасибо за обслуживание, помощь в составлении меню, поварам за вкусную еду и, конечно, ведущим, которые вели наш прекрасный вечер! Наталье директору спасибо огромное за прекрасное отношение. Мы были как дома! Большой выбор блюд ,все разлетается все на ура, и еще и осталось! Однозначно советую это место!
Ресторан то что надо. Провели здесь свадьбу, остались довольны всем, понравился просторный интерьер, где все поместились без проблем, хорошее оформления как зала так и столов, приготовления блюд было на высоте, персонал ресторана справился профессионально со своей работой и цены весьма привлекательны. Спасибо!
Благодарю весь коллектив ресторана за прекрасную организацию и помощь в проведении нашего корпоратива. Мы даже и не подозревали, что наш коллектив может так веселиться. Ребята оказались настоящими танцорами. Понравились конкурсы, музыка, ведущий, да вообщем все. Кухня просто отменная - все блюда очень вкусные. У поваров – просто «золотые руки». Официанты тоже молодцы. Спасибо Вам всем.
Всем советую это кафе.По ценам не дорого,а готовят очень вкусно.особенно вкусные обеды. Мое любимое это борщ.Всегда очень вкусный,наваристый.
Прекрасное место.Очень вкусная кухня.!Я осталась очень рада и благодарна персоналу ресторана.И особенно шеф-повару!Блюда отличались прекрасным вкусом ,полезностью и оформлением.Праздновали свадьбу в сентябре.Очень вам всем благодарна.!!!!За внимательность,обслуживание и профессионализм.! Ваша кухня была настоящим праздником и на свадьбе.!!!! Очень комфортный зал,без излишеств и напряг. Желаю успехов вам и процветания!
Место классное,зал красивый.Для свадьбы ну прям идеальное,я бы сказала. Хорошо рассаживают гостей,накрывают стол красиво.В общем мне все понравилось
01.09 отмечали свадьбу в вашем чудном ресторане. Нам все очень понравилось,было очень вкусно и обслуживали нас хорошо. Отдельное спасибо за музыку. Вы сделали наш праздник
Последний раз была на дне рождении у сестры. Праздник конечно был что надо! Очень красиво украсили зал и красиво оформили блюда. Также у нас были толковые обходительные официанты. Мне очень понравилось
Как по мне очень неплохое заведение с хорошей кухней,достойным обслуживание и нормальными адекватными ценами. Интерьер тоже ок,не напряжно и подача хорошая, можно кушать
Была здесь на свадьбе у подруги,место конечно шикарное! Украсили все очень красиво,посадка гостей хорошая была,музыка,еда-все на уровне. И само место ресторана хорошее,вдали от суеты и машин. Воздух свежий,аж дышать приятно. Мне очень понравилось
16.05.18г проводили поминки.Умер дальний родственник. Всё прошло очень хорошо, тихо, уютно, спокойно, блюда все свежие, очень вкусно и качественно приготовлены, официанты внимательные, относятся с уважением ко всем. Менеджеры оперативно решают каждую прихоть. Рекомендую.
Я уже не первый год пользуюсь услугами доставки еды к нам на офис. Обеды очень вкусные, сотрудникам нравится, все довольны. Цены адекватные, а доставка всегда во время
Я, как организатор праздников, долго искала с кем сотрудничать. И именно "enjoylife" меня удовлетворили своим отношением и кухней. Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело и вкладывают в него всю душу. Внимательные официанты это только подчеркивают. Советую всем!
Ресторан Enjoylife на карте