8 (495) 154-34-60 8 (495) 154-34... — показать

8 (495) 154-34-60 8 (495) 154-34... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-34-60 ещё
г Москва, Московский п, д Картмазово, ул Московская, д 82
Круглосуточно

Отзывы про Premium Practice (79)

Я пришел в Премиум Практик с зависимостью от алкоголя. Хочу сказать большое спасибо всем специалистам клиники, особенно Николаю Михайловичу. Разобрались как самим алкоголем, так и с причинами, которые вызвали зависимость. После лечения прошёл почти год, ни разу не выпил и не тянет.
Моя благодарность специалистам клиники, вы вернули мне мужа. Его проблемы с алкоголем чуть не разлучили нас. Но мы сумели побороть это и все благодаря премиум практик.
Я попала в эту клинику с послеродовой депрессией. Пропал аппетит, могла вообще не есть целый день, вместе с ним ушло и хорошее настроение, проблем было много. Хочется сказать огромное спасибо, команде этой клиники, которая вытащила меня из этого состояния и помогла вернуться к нормальной жизни. Просто огромное человеческое спасибо.
Муж прошел тут реабилитационный курс на условиях полной анонимности. Не пьет несколько месяцев. На связи со специалистами по запросу. Контроль ненавязчивый, но регулярно проводят мониторинг и дают поддержку. Мы довольны, качество жизни изменилось.
Сыну поставили БАР в 17 лет. Лечились лекарствами от психиатра, безуспешно. Рецидивы повторялись. Я нашла информацию о клинике Премиум практик, решила попробовать. Лечение системное, комплексное - психологи, нейрокогнитивные методики, арт-терапия, мотивационная. Плюс постоянная вовлеченность разных специалистов - психиатра, психолога, реабилитолога. Прогресс просто колоссальный. И лекарственная терапия тут идет как поддержка, после тщательного подбора средств и дозировок. Жизнь с БАР есть, и она вполне в рамках социума, если найти хороших, опытных спецов. Клинику советую, это совершенно уникальный подход.
Дочь с шизофренией прошла тут в позапрошлом году курс лечения в клинике, впоследствии проходила регулярный мониторинг. Два раза пользовались услугой онлайн-консультации. Поддержка отличная, лекарственную терапию подобрали и скорректировали в процессе наблюдения и динамики. У нас все хорошо, спасибо врачам за помощь.
Я тяжело переживала кризис в 40 лет. Все наложилось - возраст, развод, с этим подрыв здоровья, сын-подросток чудил не по-детски. Мама мне посоветовала эту клинику, тут меня выслушали, поняли, поддержали и помогли. Я благодарна всем, кто со мной работал, спасибо за поддержку в трудный период! Все помогли преодолеть. Настроение выровнялось, появились цели и желание жить дальше.
Клинику "Премиум Практик" я буду рекомендовать по нескольким причинам. Во-первых, грамотные психологи и психотерапевты, очень заботливые, профессиональные и внимательные врачи, которые все вместе помогли мне оставить депрессию позади. Во-вторых, роскошные апартаменты, "всё включено", очень комфортный режим лечения. В-третьих конфиденциальность и индивидуальная работа, все свои проблемы обсуждаешь тет-а-тет со специалистом, что очень важно, не нужно озвучивать свои проблемы на всеуслышание. Рекомендую!
Череда неудач привела меня к затяжной депрессии. Думала, уже не выкарабкаюсь. Но благодаря близкой подруге узнала про этот центр и незамедлительно обратилась за помощью. Помогли! Вытянули! Я так благодарна всему коллективу, каждый день добрым словом вспоминаю и врачей, и психологов. Спасибо вам!
В премиум практик обратилась год назад, данный центр смогли вернуть меня к жизни после ухода мужа из жизни. Я осталась одна с тремя маленькими детьми, впала в тяжелую депрессию, уже опустились руки, но если не специалисты, не смогла бы перебороть психологический барьер. Легла в стационар, где со мной ежедневно проводили работу, боролись за мою жизнь, предоставляли моральную поддержку. В данный момент переборола себя, нашла в себе силы и живу дальше, спасибо большое
Я искала психотерапевта и нашла в инете сайт клиники Премиум практик. Записалась на прием и с первой же беседы поняла, что специалист однозначно мой. Тут все четко по проблеме и без воды. Поддержка и понимание, советы конкретные. Прошла лекарственную терапию, сейчас уже без таблеток и хорошо себя чувствую.
Обратилась к специалистам Премиум практик с анорексией, работали со мной несколько месяцев. Мне здорово помогали сеансы психотерапии, нейрокогнитивные занятия. Специалистам спасибо, что помогли выбраться из этой проблемы, здоровье восстановилось, и физическое, и психическое.
Муж лечился тут от игромании, прищлось даже в стационаре какое-то время провести. Но удалось все сделать анонимно, рабочее время оговорили с врачами, работал из номера на ноуте, даже онлайн конференции проводил. От зависимости избавили, это главное. А то мы уже на грани развода были, столько денег на это уходило, как в бездонную бочку.
Это в своем роде уникальная клиника. Я обращался в разные центры, снимали острые симптомы, проводили чистку, но такой психологической помощи и глубокой работы с зависимостью нигде не было. Только тут и задумался впервые о серьезном лечении. Через полгода терапии могу сказать, что свободен от тяги.
Сын стал пить после травмы потерял работу, ушел в депрессию, не хотел общаться. Мы пытались его убедить, что со своей специальностью он востребован, но сами не смогли справиться, пришлось обращаться к врачам, так как поняли, что сами не справимся. Нам повезло, что обратились в Премиум Практик, здесь с ним провели серьезную психотерапевтическую работу. После 2 месяцев терапии выписался, нашел новую работу. Ходит в спортзал, восстанавливается физически. Ему нужен был толчок, поддержка, и в клинике он получил это в полной мере. Пить перестал.
Я пережила тяжелое расставание с молодым человеком, ушла в депрессию, стала много курить и выпивать алкоголь. Казалось, что становится легче, на самом деле все усугубилось привычкой и зависимостью. На обращении в клинику настояла подруга, спасибо ей за это. Премиум Практик оказалась правильным выбором, здесь очень качественно и профессионально помогают выйти из тупика. После пяти недель в стационаре я посещаю психолога и вижу свет в конце туннеля. Появилось желание жить, работать, занялась спортом, хожу на массаж, изменила внешность. Понимаю, что не справилась бы сама. Здесь дали импульс, помогли разобраться в себе, взять эмоции под контроль.
По рекомендации знакомых обратились в Премиум Практик, у сына шизофрения. Очень рада, что здесь нашли идеальный подход, подобрали эффективное лечение и плотная работа с клиническими психологами. Очень хорошие условия и приятная, спокойная атмосфера. Плюс не навязывают никаких дополнительных услуг. Обострений у сына уже давно не было, назначенную терапию принимает и живет полноценной жизнью.
Попал сюда в ужасном состоянии, даже не помню как, отвезли родители. Употреблял мефедрон. В клинике мне очень помогли и вложили очень много сил в восстановление, все подробно объясняли, что, для чего и на каком этапе сейчас, было как-то очень спокойно. Спасибо каждому за неравнодушие и профессионализм!
Именно в Premium Practice мне помогли встать на правильный путь. Очень долго выпивала, сначала как такового алкоголизма не было, по бокальчику, но не заметно для себя стала терять контроль. Муж привез сюда, сама бы я не справилась. Врачи отличные, сработали быстро. Очень здесь спокойно, специалисты очень внимательны и с теплом. Сейчас полностью восстановилась, вернулась домой, счастлива.
Я маму лечила в этой клинике от алкогольной зависимости. Врачи быстро составили план лечения, решили ложиться на реабилитацию. Результат после выписки отличный, главное, что она теперь не пьёт и понимает, что ей это не нужно. Нашла новые интересы в жизни. Спасибо огромное всем врачам Premium Practice.
Убедила мужа лечить игроманию в Premium Practice. Тут ему помогли, без шарлатанства, врачи отличные, грамотные специалисты. Не равнодушные, стараются помочь и у них это получается.
Очень недешево находится в клинике, но условия и уровень помощи соответстуют. Сына не заставили бы обратиться в обычную клинику, а тут решил лечиться. Пол года прошло, играть перестал. Лечат разные зависимости, не только игроманию. Очень скурпулезно, прицельно и внимательно подходят к лечению, это большой плюс, браво команде!
Пришел в Premium Practice по совету тех, кто уже здесь был. Теперь моя голова ясная, и у меня есть огромное желание вести трезвый образ жизни. Ежедневные мероприятия, индивидуальные сессии и работа с психологом - все это действительно помогло.
Обратился в клинику Премиум Практик по рекомендации знакомого, чтобы справиться с проблемой алкогольной зависимости. Лечился в стационаре, условия пребывания хорошие и комфортными, еда вкусная, в палате был телевизор, предоставили всё необходимое. Медсестры и врачи уделяют достаточно внимания, все объясняют. Прошло 4 месяца после лечения, живу трезвой жизнью без какого-либо желания употреблять алкоголь. Очень благодарен клинике за помощь!
В свои 30 я была зависима от алкоголя, не буду оправдываться типичными фразами вроде: «Это стресс» или «Отвлекало от проблем», потому что каждое такое «решение проблем» заканчивалось плачевно. Однако в какой-то момент я осознала, что необходимо срочно что-то менять. Я самостоятельно обратилась в клинику Премиум Практик. Через некоторое время я уже не чувствовала такой тяги к алкоголю. Здесь заботливые и терпеливые врачи, которые подходят к каждому пациенту индивидуально, понимая, что у всех случаи уникальны. Я очень признательна всем сотрудникам, уверена, что после такого разностороннего курса, я забуду о своей проблеме. Спасибо огромное!
Брат не мог избавиться от привычки, пил пять лет, не признавал, что есть алкогольная зависимость. Когда встрял в неприятность, сказал, что будет лечиться. С родителями нашли лучшую клинику, чтобы были все условия. Не дешево, но тут ему помогли и вылечили. Вернулся домой спокойным, и уже без зависимости. В Премиум практик действительно помогают.
Мой брат поступил в клинику Премиум Практик на лечение от наркомании перед Новым годом. Лечение прошло качественно и оптимально быстро - он доволен, а мы рады за него. Врачи профессиональные и доброжелательные, а условия проживания в номерах на уровне гостиницы с кондиционером и всеми удобствами. Позитивное настроение брата на жизнь вдохновляет. Все заметили, что он стал другим, и думаю, что результат закрепится.
Посетила первичную консультацию на Московской 82. Все понравилось, лишних услуг не навязывают, врачи профессиональные, обходительные, что очень порадовало. Посоветовали заниматься с психологом всего 2 раза в неделю. Такой вариант мне подходит, прислушаюсь.
Ставлю отлично - прежде всего главврачу, респект, Николай Михайлович, организовал уникальное место, где все работает на цели излечения и восстановления. Сам руководитель, и знаю, как сложно все учесть, увязать, главное — подобрать команду. Не во всем был согласен по поводу самого лечения, к примеру гештальт сначала не понял. Но результат показывает, что курс был оптимальный.
Огромная благодарность за помощь и поддержку, особенно за когнитивную терапию. Она мне помогла больше всего, чтобы справиться с паническими атаками и опять вести нормальную жизнь, с работой, с друзьями и отношениями. В Premium Practice потрясающие специалисты, нигде не встречала такой сплав профессиональной грамотности, опыта и деликатности, как здесь.
Надеюсь, мой отзыв поможет тому, кто отчаялся и ищет поддержки и помощи! Наша девочка страдала анорексией 2 года, важно понимать, что "просто больше есть" здесь не поможет, проблема куда глубже. Спасибо Премиум Практик, а именно всем специалистам, которые работали с нашей дочерью, вы сделали, казалось бы, невозможное. Уже после нескольких консультаций с психологом были заметны положительные сдвиги, чего не было в других клиниках.
Проблема зависимости со мной с самого молодого возраста. Когда проблема уже начала сказывается на здоровье, решил обратиться за помощью в Премиум Практик. Клиника с первого взгляда мне понравилась. Центр выглядит очень презентабельно. И врачи, как оказалось, здесь работают очень толковые, специалисты своего дела. Помогли мне избавиться от алкогольной зависимости и решить некоторые личные вопросы. Уже полгода в трезвости.
Моя дочь прошла здесь полноценный, насыщенный курс по лечению зависимости от мефедрона. Подход уникальный, тут работают комплексно, хорошая диагностическая и лечебная база, персонал квалифицированный. Скоро год как окончила программу лечения, ни одного эпизода не было и намеков даже. Спасибо огромное всей команде!
У сына диагноз шизоаффективное расстройство, поставили еще в подростковом возрасте. Плотно сидел на лекарствах, потом полтора года назад пришли с ним в Премиум Практик. Очень серьезный подход — всю диагностику, все тестирование провели заново, и только потом взялись за лечение. Подобрали новый комплекс, я вижу, что он помогает, и не угнетает, как это было раньше. Приходим раз в полтора месяца, свериться по состоянию. Все это время живем без эксцессов, ровно, даже сезонных пиков не замечала.
Сыну поставили шизофрению, мы сразу переключились с государственной медицины на частные клиники, и выбрали Премиум Практик. Здесь более чем достойные условия, врачи с опытом. Лекарства помогли, равно как и психотерапевтическая поддержка. Спасибо всем!
Хорошая клиника. Подбирают не только лекарства, но и общеукрепляющие, физиопроцедуры, массаж, действуют со всех сторон, и физически, и душевно. После сеансов психотерапии как будто второе дыхание чувствовала, такой подъем и силы, все проблемы оказались не такими глобальными.
Так получилось, что у меня под опекой оказалась родственница с деменцией, и если бы не Премиум Практик, то не знаю как бы мы со всем этим справлялись. Спасибо огромное врачам, они большие молодцы! Назначили лечение, поддерживают ее в адекватном состоянии, дозировки корректируют, всегда интересуются как дела, как она идет на лекарствах. Я довольна, что мы сюда обратились, такое неравнодушие и профессионализм очень ценны.
На удивление комфортная клиника, тут не только комплексное лечение проводят, но и все условия для позитивного настроя создают. Попала сюда в 2020 году после передоза, лечилась длительно, сначала чистка, потом реабилитация. Главное хотеть выздороветь и верить, остальное делают врачи. Большая им благодарность, это уникальные специалисты и профессионалы. Дали мотивацию, цели, буквально вели за руку. У меня получилось, жизнь наладилась и наркотикам нет в ней места.
В клинике мне удалось с помощью специалистов сосредоточиться на анализе моей ситуации и поработать над преодолением зависимости. Тут ничего не отвлекает, находишься в приятной и удобной обстановке, тело отдыхает, а душа лечится. Врачи профессионалы, курс очень динамичный, наполненный. Сейчас никаких проблем с алкоголем, даже мыслей об этом нет.
После того, как я лечился в Премиум практик, прошло больше года. Хочу сказать огромное спасибо главному врачу Николаю Михайловичу Курловичу, эффективность лечения это безусловно, его заслуга. Мефедроновая зависимость очень трудно уходит, знаю по нескольким бывшим «коллегам». Но в моем случае, курс помог сразу и насовсем. Процесс крутейший, интенсивность гигантская, дни расписаны – процедуры, сеансы у психологов, со мной работали сразу двое, а также гулял, читал, и даже работал прямо из номера – все условия есть. Поправили и телесное, и душевное здоровье. Год как я чист, в начале несколько раз обращался за поддержкой, а сейчас уже укрепился, да и приоритеты теперь другие.
Я прошел тут весь цикл лечения от наркозависимости, от детокса до полного восстановления. Это лучшая клиника по передовым технологиям диагностики и лечения, некоторые методики применяют только здесь. Все четко, по делу, психологи и врачи понравились своим подходом, очень деликатно работают с проблемой. Больше года без мефедрона - это срок. У меня есть уверенность, что я к нему не вернусь, и это главный результат лечения.
Мы недавно пролечили в стационаре Премиум практик маму с начальными признаками старческой деменции. Врачи нас консультируют, назначили ей после выписки домашнее лечение, лекарства помогают, ей стало легче и нам. Лучшая клиника, с люксовыми условиями и грамотным, опытным персоналом. Мы очень довольны, что нашли решение проблемы.
У сына психическое расстройство, диагноз стоит около 10 лет. В государственной клинике лежал только когда устанавливали факт инвалидности. А вообще, наблюдаемся у врача в Премиум практик, тут полноценное медицинское сопровождение, прекрасный, комфортный стационар. Профессору Владимиру Вениаминовичу большая благодарность, он нам здорово помогает, болезнь под контролем, ремиссии стали очень длительные.
Муж занимает высокую должность и последнее время стал прикладываться к бутылке. Пропустили тот момент, когда встречи и корпоративы перетекли в еженедельные выпивки, а потом и в запои. Лечиться отказывался из-за опасения огласки, но я нашла клинику Premium Practice, тут полная анонимность, и даже условия такие, что можно работать в онлайн режиме. Оформили как удаленку, якобы в профилактории, и прошел хороший трехнедельный курс в клинике. Восстановил здоровье, психику, стал спокойнее, с алкоголем завязал. Уже несколько корпоративов показали, что результат стабильный.
Очень не рядовая клиника. Я лежала весной, с ПА и острой тревогой, и это первое место, где мне существенно помогли, а не просто сняли верхние симптомы. И дело не только в условиях, хотя и обстановка успокаивает, не больничный формат, а скорее вип-санатория. Но главное, что врачи отличные, очень глубокая психологическая работа. И первый раз мне идеально подошли таблетки, эффект по максимуму, и никаких побочек.
Муж проходил тут лечение в ноябре прошлого года. Находился в стационаре три недели, потом с ним работал психолог, уже в режиме амбулатории. Пить перестал, даже в выходные и праздники спокойствие. Наконец-то выдохнули после нескольких лет запоев.
Коллектив врачей очень позитивный, ребята просто выкладываются по полной. Спасибо. Я в завязке больше года.
Сыну в 25 поставили диагноз шизофрения, мы были просто в шоке. Первый эпизод был после стресса, потом стали замечать странности все чаще. В этой клинике оказался после того, как потерял работу, положили его на лечение. Тут ему подобрали лекарства, на них все стало намного лучше. За последний год ни одного обострения, снова устроился работать, ведет себя адекватно. Спасибо большое специалистам, которые нам помогли в этой беде.
Тяга к спиртному у меня пропала после интенсивного курса в этой клинике. Лежала четыре недели, потом было два месяца работы с психотерапевтом в амбулаторных условиях. Сотрудники тут потрясающие, Николай Михайлович, Юлия Владимировна и все все, кто со мной работал, вам моя благодарность!. И отмечу условия в стационаре, для кого важен комфорт и питание, не разочаруются.
Лечим тут периодически дочь с психиатрическим диагнозом. Очень удачный вариант, как альтернатива государственным клиникам. Здесь не только все условия созданы для комфорта и удобства, но и уровень помощи совершенно другого уровня. Индивидуальный подход, подробное консультирование родителей, грамотная терапия - это не все плюсы. Спасибо всем за помощь, это счастье, что мы нашли такую клинику.
Это не первая клиника, в которую мы обратились с попыткой вылечить дочь от наркозависимости, но именно здесь случился успех. Важно, что не только психологической составляющей уделяют внимание, но и телесный комфорт во всех смыслах. Питание, массаж, спа-процедуры, условия проживания - все очень достойно организовано и сервис на высоте. Доктора, психологи - замечательные, всем им спасибо, особенно Константину Викторовичу и Николаю Михайловичу! После выписки не узнаю ребенка, даже в институте восстановилась.
У сына в переходном возрасте случился нервный срыв, пришлось оставить школу, ушли на семейное образование. Два года дома, депрессия, суицидальные мысли. Онлайн психологи нам не помогли, в больницу отказывался. Нашли выход, обратившись в Премиум Практик. Тут на условиях анонимности, в комфорте полежал в стационаре, подобрали лекарства, очень плотно поработали психотерапевт и психологи. Благодарность огромная Сергею Борисовичу и Юлие Владимировне! Все налаживается, мы выдохнули.
К лечению в этой клинике относятся серьёзно. Предусмотрены все условия для комфортного пребывания, комфортно и уютно. Вкусно и изысканно кормят. За всё время, которая я провела в клинике, врачи поставили меня на ноги. Домой вернулась уже в отличном настроении и с отвращением к алкоголю. После лечения некоторое время посещала психолога. Теперь же у меня всё хорошо.
Вместе с мужем приняли решение про его реабилитацию после того, как начались проблемы с работой. Стал пить запоями, по нескольку дней, потом болел, восстанавливался и снова пил. Клинику посоветовал его приятель, сказал, что уровень на голову выше остальных. Посмотрели, условия устроили, лежал полтора месяца, потом еще месяц амбулаторно. Лечат каждого по своей программе, очень внимательны к состоянию общего здоровья. Муж доволен, что справился, я рада, даже и не описать словами. По итогу лечения, уже 4 месяца все спокойно, никакого алкоголя вообще.
Лечение алкоголизма мужа было длительным, мы пытались кодировать, водили по врачам, обращались к частным наркологам. Но перелом произошел, когда он пролечился в Премиум Практик. Просто как отрезало, я первые полгода даже поверить не могла. Сейчас все в норме, спокойно, не пьет, тяга пропала. Как будто другой человек, мы уже и не надеялись.
Муж еще с молодости увлекался алкоголем, я не видела первое время в этом проблему, думала, что в любой момент он сможет бросить, ведь он не запойный. Но с годами поняла, что это "увлечение" уже несет угрозу нашей семейной жизни. Муж стал практически всю свою зарплату тратить на выпивку, что-то утаивать и иногда пропадать по несколько дней. На семейном совете поговорили и решили обратиться за помощью к профессионалам. Требовалась конфиденциальность, опыт специалистов и обязательная работа с психологом, поэтому искали специализированный центр. Премиум практик на мой взгляд отвечает всем нашим требованиям. Муж провел там чуть больше трех недель. Прошел полный курс реабилитации под четким присмотром врачей и налаженной работой психолога. Сейчас уже полгода как не пьет, даже говорит и не тянет. Я рада такому преображению и очень благодарна всему коллективу клиники - вы спасли нашу семью!
Только здесь помогли мужу избавиться от игровой зависимости. Вроде не маленький мальчик уже, но вот так получилось, что застрял в виртуальной реальности. В Премиум практик с ним работали специалисты сразу по всем направлениям, даже я проходила консультации с психологом. Сейчас уже прошло более полугода, мужа не узнать - у него появилась цель в жизни, и теперь это не новая игра, а развитие и расширение своего дела. Хочу сказать спасибо коллективу клиники, вы вернули мужа в реальность.
На визит в Премиум практик решилась, когда поняла, что без рюмки не проходит ни дня. Прошла полную диагностику. Врачи определили формат лечения и последующего восстановления. Работали специалисты со мной ежедневно и помощь их была направлена не только на трезвость, но и на то, чтобы восстановить интересы и поведение. Огромным плюсом является полная анонимность. Отношение великолепное. После выписки ещё работали с психологом для поддержки. Очень благодарна, что здесь меня вернули к жизни.
Я несколько лет боролась сама с собой, пыталась вылезти из уныния, пила таблетки, заставляла себя работать. Но в итоге депрессия меня все-таки накрыла с головой. Мои близкие нашли эту клинику, я согласилась. Очень спокойное место. Отличные врачи, им особенно благодарна. Можно сказать, вернули меня прежнюю, до депрессии. И настрой позитивный, и энергии прибавилось,
Врачи Премиум практик вернули нам отца, спасибо им за это! Он пил последние два года просто нон-стопом, и после одного из запоев мы обратились сюда. Я надеялась хотя бы на временное улучшение, но все так хорошо пошло. Отец не пьет уже полгода, праздники прошли спокойно. Боюсь радоваться, но он стал просто другим человеком, таким, каким был до болезни.
Спасибо огромное Николаю Михайловичу и всему замечательному коллективу клиники Премиум практик! Такие чуткие, внимательные и заботливые специалисты, отнеслись ко мне, как нигде и никогда не относились. Я попала сюда по своей воле, но с помощью родных, мама нашла эту клинику и предложила проконсультироваться по поводу зависимости от мефедрона. Мне составили индивидуальную программу реабилитации, работали и с психологами, и с врачами. Помогли, проблемы больше нет, у меня как второе дыхание открылось. Только сейчас понимаю и осознаю, насколько все было серьезно. Врачи чудо, очень им благодарна.
Мне очень понравилось, как тут работают с проблемой, четко оперативно и прицельно. Нет такого, чтобы растягивать реабилитацию, как в других центрах. Наш сын в общей сложности провел почти полгода по центрам и толку ноль, а потом за месяц в Премиум Практик ему просто перевернули сознание в нужную сторону. Условия опять же, намного превосходят предыдущий опыт. Все есть, чтобы вернуть человека к нормальной жизни, даже при том, что сын уже два года как использовал разные вещества, в последнее время вообще до солей докатился. Поэтому, я очень рада, что мы вовремя нашли этот центр.
Отец начал спиваться после смерти матери, никогда не думала, что в 60 можно так сорваться. Сначала пытались уговорами решить проблему, но в итоге без помощи специалистов не обошлось. Повезло сразу попасть в Премиум практик, мы обратились по рекомендации, и клиника оправдала наши ожидания. Два месяца лечения - и отец совершенно изменился, все стало как раньше. Рада, что не стали тянуть с обращением к врачам, здесь работают настоящие профессионалы.
Я обратилась сюда из-за алкогольной зависимости мужа, уже не знала чем можно помочь. Специалисты прекрасные, выслушали, предложили побеседовать с ним и обговорить возможные варианты лечения. К моей радости, муж согласился на госпитализацию, прошел курс лечения. Я тоже получила квалифицированную помощь, консультации психологов пошли на пользу всей семье. После выписки полгода прошло, муж не пьет, занялся стройкой, весь в работе. Спасибо огромное всем, кто нам помог, это лучшая клиника и самые лучшие врачи!
После развода мама стала много выпивать, и мы с братом, желая ей помочь, узнали о Премиум Практик в интернете. И прочитав отзывы бывших клиентов, решились обратиться. Особенно привлекли гарантия ремиссии, анонимность и условия пребывания в клинике. Мама согласилась. Сейчас прошло уже полгода как мама ведет трезвый образ жизни. От лица всей нашей семьи хочу сказать спасибо понимающим специалистам и отзывчивым врачам - благодаря вам наша семья стала только крепче.
Когда поступила в университет, начала страдать от панических атак перед общением с новым коллективом и выступлениями. Была очень закомплексованная, загнанная, асоциальная... Сама на себя не похожа. Атаки не поддавались контролю, поэтому я отправилась в клинику, где каждый день работала над своим сознанием, дыханием и организмом. Выбрала Премиум Практик, поскольку хотела лечиться в максимально комфортной атмосфере, что обещала эта клиника. Я рада, что обратилась сюда и получила такую поддержку!
Алкоголь — главный враг человечества, в чем я убедилась на собственном примере. Алкоголизм у меня дополнялся депрессией, и, конечно, требовалась профессиональная помощь, люди, которые не отвернутся. К сожалению, близкие уже перестали в меня верить, но клиника вдохнула в меня жизнь, и, вернувшись с лечения, я сделала уже немало шагов к совершенствованию. Прошло полгода, я изменилась до неузнаваемости. Спасибо каждому профессионалу за его участие в моих проблемах.
Я совсем не хотела испортить свою жизнь из-за спиртного, но, увы, такая перспектива была совсем не за горами. Благо, рядом оказалась верная мама, которая привезла меня сюда: ее коллега лечился здесь от алкогольной зависимости. Лечение прошло успешно, и я стала даже более оптимистичной и крепкой, чем была. Общение с психологами позволило мне многое узнать о себе. Огромное спасибо Премиум Практик!
Казалось, что проблемам не будет конца. Накатила апатия, ничего не хотелось, уволилась и сил не было никаких. Спасибо мужу и родителям, что привезли меня в Премиум Практик и не довели до нервного срыва. Обстановка здесь приватная, общалась я только с врачами, психологами и медсестрами. Обошлось все недёшево, но ощущение было будто вернулась с курорта. Большое спасибо!
Прошел тут курс лечения от алкоголизма. Интересный подход, специалисты профисиональны, главное, есть результат. Чувствую себя другим человеком.
Premium Practice нашел сам, после очередного трехдневного запоя решил попробовать полечиться. Как показало время, решение было верным, после месяца в клинике тяга пропала. Круг общения тот же, те же сделки и встречи, но уже трезвый.
Современный темп жизни иногда не позволяет заметить признаки депрессии, так получилось у меня. Забила тревогу, когда уже стали появляться явные проблемы со здоровьем. Дочь предложила полежать в Premium Practice, она и сама сюда обращается. Две с половиной недели стационара вернули радость жизни, здесь уникальные специалисты, работа с психологом помогла на 100% эффективно. Подобрали лекарственную терапию, отдохнула в спокойной комфортной атмосфере. Все депрессивные мысли как рукой сняло, чувствую себя полной сил.
С огромным удовольствием и большой благодарностью оставляю отзыв о замечательном центре Премиум Практик и его работниках. Особенно о главном враче, и о своем лечащем докторе. Мне было непросто, в употреблении уже не один год и раньше не лечилась. После срыва мама прямо поставила ультиматум, 21 день в клинике минимум. Ей тоже спасибо, за то что нашла такое место, и за то, что оплатила курс. В результате провела здесь даже больше месяца, зато довела программу до решительного конца. Со мной пришлось много работать, я вначале не воспринимала все всерьез, но потом осознала, как я последнее время живу… это был самый сложный момент, и тут мне помогли, поддержали, не дали уйти в стыд. А потом пришла осознанная решимость. Мне еще нужна поддержка, и я ее получаю, прихожу несколько раз в месяц. Но в целом, уже стою на своих ногах. Еще раз, моя благодарность, тем кто работал со мной все это время.
Выражаю огромную благодарность Premium practice за то, что спасли и вылечили моего супруга от алкогольной зависимости, которая длилась годами. Лечение тут было последней попыткой спасти семью, и, как оказалось, самой верной. Снова со мной рядом человек, которого я знаю и в котором могу быть уверена. Если вам нужен результат – лечитесь тут. Пусть дорого, зато получите реальный результат!
Роскошная клиника, в которой о тебе заботятся как о младенце. Предусмотрено абсолютно всё! Лучшие специалисты работают с тобой индивидуально и доводят до результата. И спортом тут можешь заниматься, и работать продолжать. Помимо этого твоё нахождение тут абсолютно конфиденциально, можно вообще не думать об этом. Мне здесь вылечили алкогольную зависимость, не принимаю больше трёх лет и не хочется совсем.
После трех с лишним лет на наркотиках попaл по уговорам супруги в этот центр. Честно говоря, настрoя не было, я не высокого мнения был о реабилитации. Был тут почти два месяца, возились как с любимым племянником – медсестрички, потом вдумчивые беседы с психолoгом. Очень комфортные условия, на все 5 звезд. Кстати, к психологу я до сих пор хожу. Чудecная жeнщина, и очень мне помогает. Желания снова подсесть ни малeйшего, но ocтались другие вопросы. О рaботе, об отношениях, и все это для меня сейчас стало на первом плане.
Не ожидал. Для меня реаб курс всегда представлялся жестче что ли. Выпивать начал года три назад, до недавних пор в мыслях не было, что это проблема. жена уговорила сходить пообщаться, пришел сначала на три дня, и решил продолжить. Самое важное что получил, это чувство чистоты, ясности сознания, которое теперь не хочу утратить. Респект здешним психологам, смотрят в корень.
Элитная, дорогая клиника с лучшими специалистами в сфере лечения различного уровня зависимостей. Живёшь в шикарных условиях, есть спортзал, спа, кухня отличная, поддержка 24 часа. Лечилась здесь некоторое время назад, лечение по индивидуальному расписанию, территория закрыта для посторонних. Лечение эффективное.
Мы в Premium Practice вылечили у отца депрессию. После того, как он отошёл от дел, начал спать всё больше и больше, ел только по напоминанию и как то вообще ничего не хотел. Начал выглядеть как тень. Premium Practice выбрали по совету знакомых, они там другую проблему успешно решили. Клиника впечатлила, там даже нейрокоррекция есть. Дорого, но эффективно. Отец когда вернулся, сказал, что на курорте побывал, а не на лечении, сейчас он абсолютно позитивный и жизнерадостный.
Premium Practice на карте