8 (495) 154-34-608 (495) 154-34... — показать

+7 495 154-...+7 495 154-34-60 ещё
г Москва, Московский п, д Картмазово, ул Московская, д 82
Круглосуточно

Про «Premium Practice»

Premium Practice - элитный клинико-реабилитационный центр наркологии и психиатрии мирового уровня в Москве. Единственный персональный центр в СНГ и ближайшем зарубежье.

Premium Practice это совершенство результативности, науки и наивысшего сервиса.

Клиника предлагает комплексную персональную высокоинтенсивную помощь мирового уровня под руководством научного состава в максимально комфортных условиях при строжайшей конфиденциальности.

Более чем за 7 лет работы многопрофильная команда Клиники из 36 высококвалифицированных специалистов (из которых 8 научных сотрудников) помогла более чем 2 тысячам пациентов из 32х стран.

Условия лечения и реабилитации: просторные Luxury номера, единовременное пребывание не более 10 гостей, локация на границе парковой зоны, персональное расписание, условия для работы, спортзал, СПА, специалист по гостеприимству, меню от шеф-повара, строго конфиденциально.

Клиника профилируется на таких направлениях, как лечение алкогольной и наркотической зависимости, нехимических видов зависимости, в т.ч. игромании, психологической помощи при кризисных ситуациях, семейной терапии, а также на лечении психических расстройств, депрессий, неврозов и др.

Premium Practice – Акции

Специалисты Premium Practice (31)

Фотография специалиста Володина Марина Николаевна

Консультация главного врачаПо договоренности
Консультация врача психиатраПо договоренности
Консультация врача психиатра-наркологаПо договоренности
Консультация врачаПо договоренности
Консультация руководителя психологической программыПо договоренности
Консультация семейного психологаПо договоренности
Консилиум специалистовПо договоренности
Клинико-психологическое психодиагностическое обследованиеПо договоренности
Психопатологическое обследованиеПо договоренности
Нейро-психологическая диагностикаПо договоренности
Нейро-психологическая коррекционно-восстановительная процедура при нарушениях функций работы мозга (1 сеанс)По договоренности
Бос-терапияПо договоренности
Психотерапия
Семейное-психологическое консультированиеПо договоренности
Групповая психотерапия (стоимость за 1 человека)По договоренности
Выезд специалиста с пациентом на городскую психотерапевтическую группуПо договоренности
Арт-терапияПо договоренности
Индивидуальное консультирование специалиста Высшей категорииПо договоренности
Индивидуальное консультирование специалистаПо договоренности
Комплекс психо-коррекционной программы
Общие медицинские услуги

Отзывы про Premium Practice (79)

Я пришел в Премиум Практик с зависимостью от алкоголя. Хочу сказать большое спасибо всем специалистам клиники, особенно Николаю Михайловичу. Разобрались как самим алкоголем, так и с причинами, которые вызвали зависимость. После лечения прошёл почти год, ни разу не выпил и не тянет.
Моя благодарность специалистам клиники, вы вернули мне мужа. Его проблемы с алкоголем чуть не разлучили нас. Но мы сумели побороть это и все благодаря премиум практик.
Я попала в эту клинику с послеродовой депрессией. Пропал аппетит, могла вообще не есть целый день, вместе с ним ушло и хорошее настроение, проблем было много. Хочется сказать огромное спасибо, команде этой клиники, которая вытащила меня из этого состояния и помогла вернуться к нормальной жизни. Просто огромное человеческое спасибо.
Муж прошел тут реабилитационный курс на условиях полной анонимности. Не пьет несколько месяцев. На связи со специалистами по запросу. Контроль ненавязчивый, но регулярно проводят мониторинг и дают поддержку. Мы довольны, качество жизни изменилось.
Сыну поставили БАР в 17 лет. Лечились лекарствами от психиатра, безуспешно. Рецидивы повторялись. Я нашла информацию о клинике Премиум практик, решила попробовать. Лечение системное, комплексное - психологи, нейрокогнитивные методики, арт-терапия, мотивационная. Плюс постоянная вовлеченность разных специалистов - психиатра, психолога, реабилитолога. Прогресс просто колоссальный. И лекарственная терапия тут идет как поддержка, после тщательного подбора средств и дозировок. Жизнь с БАР есть, и она вполне в рамках социума, если найти хороших, опытных спецов. Клинику советую, это совершенно уникальный подход.

Частые вопросы про Premium Practice

Как узнать график работы Premium Practice ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-34-60

Premium Practice находится по адресу г Москва, Московский п, д Картмазово, ул Московская, д 82.

Реквизиты организации

Полное наименование: