8 (495) 488-68-188 (495) 488-68... — показать

Клиника GoodLife clinic lab

8 (495) 488-68-188 (495) 488-68... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-68-18 ещё
г Москва, Московский п, ул Саларьевская, д 14 к 2

Про «Клиника GoodLife clinic lab»

Клиника GoodLife clinic lab – это многопрофильный центр для взрослых и детей. Пациенты клиники могут проконсультироваться с профильными специалистами, пройти обследование и восстановительные процедуры.

В медицинском центре принимают уролог, невролог, гинеколог, кардиолог и другие специалисты, обладающие длительным опытом. Консультации докторов также доступны в дистанционном формате. Врачи клиники отличаются высочайшим уровнем профессионализма, индивидуальным подходом и внимательным отношением к пациентам.

Диагностическое отделение центра располагает современным оборудованием для проведения ультразвуковых исследований. Здесь можно сделать УЗИ щитовидной железы, лимфатических узлов, почек, надпочечников и других внутренних органов.

Кроме того, в центре действуют программы реабилитации после COVID-19. Программы, направленные на восстановление обоняния и укрепление иммунитета, включают комплекс лабораторных анализов и функциональную диагностику, консультации отоларинголога, эндокринолога, терапевта и других специалистов, а также курс дыхательной гимнастики и обонятельных тренировок для самостоятельных занятий.

Клиника GoodLife clinic lab поможет вам сохранить и приумножить здоровье!

Медицинские услуги 1
Плазмолифтинг волос
Услуги для лица и тела 2
Магнитотерапия
Процедуры снижения веса

Специалисты Клиника GoodLife clinic lab (13)

Фотография специалиста Буватинов Саранг Викторович
Кычков
Григорий Валентинович
Отоларинголог
Стаж 31 год

Отзывы про Клиника GoodLife clinic lab (12)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (3)
В данной клинике Goodlife я проходила обследование, делала узи-диагностику и еще сдавала необходимые анализы. Сразу хочу сказать, что все прошло очень комфортно и спокойно. Специалист, которая проводила мне это исследование была со мной вежлива и ответила на каждый мой вопрос. Узи аппарат у них очень современный, все хорошо видно, за беременностью как раз удобно следить. В самой клинике везде идеальная чистота, хороший ремонт и даже атмосфера какая-то благоприятная. Все врачи очень опытные, всегда подскажут, объяснят, успокоят, с удовольствием дадут все необходимые рекомендации. Одним словом, это клиника, которой мы доверяем всей семьей!
В клинике проходила обследование, врач назначил узи и сдачу все анализов. Понравился профессионализм врачей, современное оборудование, внимательное отношение. Все доходчиво объяснили, дали все нужные рекомендации по лечению, успокоили что ничего страшно. Очень довольна лечением в клинике. В случае проблем со здоровьем, буду обращаться сюда.
Огромное спасибо сотрудникам за вежливое обслуживание и качественное удаление бородавки на стопе. Боли абсолютно никакой не почувствовал, так как использовали инновационный аппарат Фотек. Дискомфорта тоже никакого, теперь от бородавки не осталось никакого следа!
Испугалась, когда появились патологические выделения из половых путей, сразу же решила обратиться за помощью в эту клинику. К счастью, меня сразу смогла принять гинеколог Бабочкина Зарина Маратовна, которая сразу произвела на меня хорошее впечатление своей добротой и уважительным отношением. Никакого напряжения в кабинете не чувствовала, кстати, заметила, что здесь было много новейшего оборудования. Обследование у врача прошло быстро, и в то же время тщательно, она смогла оперативно поставить мне диагноз, успокоила, что не всё так страшно, как я себе напридумывала, назначила полноценное объективное лечение, которое оказалось невероятно эффективным, так как жалобы, которые меня ранее беспокоили, пропали уже через несколько дней. Вот так я убедилась в профессионализме Зарины Маратовны, которая отлично себя зарекомендовала. Это, действительно, внимательный специалист, который великолепно разбирается в своей работе. Разумеется, при возникновении необходимости снова обращусь за помощью именно к ней, да и вообще, могу смело рекомендовать её всем женщинам, как профессионала, знающего своё дело. Я осталась полностью довольна лечением этого гинеколога.
Наблюдалась во время беременности у врача-гинеколога Разуменко в этой клинике. Светлана Васильевна всегда с уважением ко мне относилась, поддерживала, успокаивала, говоря, что беременность проходит хорошо, давала массу полезных рекомендаций, к которым я прислушивалась. Атмосфера у неё в кабинете всегда приятная. В общем, рада, что обратилась за помощью в эту клинику.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
108811 Москва, улица Саларьевская,14, корп./ст.2
ИНН:
КПП:
Клиника GoodLife clinic lab на карте