8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать

Клиника Медок на Московской улице Сеть

8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-...+7 495 292-78-49 ещё

Про «Клиника Медок на Московской улице»

Женская консультация «Медок» в Московском является одним из филиалов крупной сети частных медицинских клиник под одноименным названием. Клиника располагается по адресу: микрорайон Град Московский, улица Московская, дом 3.

Клиника оказывает широкий спектр врачебных услуг. Основным профилем консультации является диагностика и лечение различных заболеваний в сфере гинекологии, ведение беременности. Также в данном медицинском учреждении ведут прием такие специалисты, как терапевт, маммолог и эндокринолог.

Все специалисты клиники являются сертифицированными профессионалами своего, относящимися к каждому пациенту с неизменным радушием и участием. Основная задача врачей – корректно объяснить, что происходит с организмом и предложить план лечения.

Также клиника оказывает услуги лабораторной и функциональной диагностики. Здесь можно сдать множество видов анализов, необходимых для контроля над состоянием собственного организма, а также для вынашивания здорового ребенка.

Еще одним преимущество клиники является гибкая ценовая политика и доступная стоимость процедур и манипуляций. Это позволяет пациентам получать качественные врачебные услуги, не переплачивая за них.

Записаться на прием и ознакомиться с отзывами о клинике «Медок» можно на официальном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Бар
Форма собственности 1
Хирургия 1
Хирургия-гинекология

Специалисты Клиника Медок на Московской улице (7)

Фотография специалиста Бдюлева Анна Викторовна
Стаж 20 лет

Клиника Медок на Московской улице – Цены

Гинекология. Комплексы
Комплексные обследования
Прием гинеколога + УЗИ малого таза4400 руб.
Розовый ЧЕКАП до 259450 руб.
Розовый ЧЕКАП от 2513 500 руб.
Розовый ЧЕКАП от 3517 000 руб.
Розовый ЧЕКАП от 4517 200 руб.
Розовый ЧЕКАП от 7018 700 руб.
Обследование на ЗППП11 400 руб.
Нарушение менструального цикла13 000 руб.
Заболевание шейки матки8900 руб.
Комплекс «Я беременна?»4400 руб.
Прием специалистов
Маммолог
Онлайн-консультация маммолога1800 руб.
Прием врача-маммолога2100 руб.
Эндокринолог
Онлайн-консультация эндокринолога1800 руб.
Прием врача-эндокринолога2100 руб.
Акушер-гинеколог
Онлайн консультация акушера гинеколога1800 руб.
Первичный прием акушера-гинеколога2100 руб.
Интимная пластика
Коррекция малых половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомические, посттравматические, послеродовые,15 220 руб.
Увеличение объема клитора препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Увеличение точки G- улучшение качества сексуальной жизни препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущения стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущение стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Мезотерапия интимной зоны5700 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенитальной области препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Аутоплазмотерапия инъекционная6500 руб.
УЗИ общее
УЗИ сосудов
УЗ-скрининг при беременности
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Медок на Московской улице (52)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (42)
Огромная благодарность Захарян Елене Хореновне за ведение моей беременности и за рождение здоровой дочки! Я всегда была на контроле, так как у меня есть небольшие проблемы по-женски. Теперь, и после рождения, я продолжаю наблюдаться у нее. Еще раз спасибо)
Хочу поблагодарить Анну Викторовну за прекрасное ведение моей беременности, внимание к моим проблемам, капризам и страхам. Она самый отзывчивый, понимающий, внимательный и терпеливый доктор. Спасибо!
Провела узи у Захарян Е.Х. Врач понравилась - внимательная, тактичная, приветливая. Времени мне уделила достаточно, на вопросы ответила, заключение получила сразу на руки.
По совету доктора из осеннего посетила врача тут эндокринолога Викторию, мое первое впечатление от приема замечательное. Р.С: ДОКТОР ПОНИМАЕТ ПО ЖЕНСКИ МОЮ ПРОБЛЕМУ. Очень душевная, открытая. Скорректировала мое лечение. Надеюсь все пройдет хорошо. Спасибо
Вела беременность у Анны Викторовны. Он очень внимательная, квалифицированная и понимающая. Всегда была на связи и я в любой момент могла позвонить ей и задать вопрос. Со следующей беременностью тоже пойду к ней. Я считаю, что очень важно доверять специалисту, от которого зависит твое здоровье и жизнь твоего малыша.

Частые вопросы про Клиника Медок на Московской улице

Как узнать график работы Клиника Медок на Московской улице ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 292-78-49

Клиника Медок на Московской улице находится по адресу Россия, г Москва, г Московский, ул Московская, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДОК»
Юридический адрес:
117403, г. Москва, ул. Никопольская, д.4, офис 102