8 (926) 253-50-97 8 (926) 253-50... — показать

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте Сеть

8 (926) 253-50-97 8 (926) 253-50... — показать

Отзывы про Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте (104)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (85)
Всегда страшно идти к стоматологу с острой болью, но в этой клинике меня приняли сразу и помогли справиться с болью. Врачи толковые и бережно относятся к своим пациентам, у меня здесь и отец лечился уже, и поверьте, есть с чем сравнить! Я весьма благодарна вашим врачам за поддержку. Ведь удаление было сложное, но мы вместе преодолели трудный барьер, что в конце приема, у меня не осталось сомнений в правильности выбора.
Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте
Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ-Арт" на Ленинском проспекте
Лечение зубов под микроскопом в стоматологии ПРЕЗИДЕНТ, это настоящий прорыв. По Москве вы лучшие. Благодаря этой технике врачи пролечили мне (и переделали, после других неумех) сложные зубы, которые ранее были не пролечены, а другие некорректно сделаны. Я невероятно довольна результатом и благодарна вашей стоматологии за скрупулезную работу, другим бы поучиться у вас. Теперь буду лечить только у вас
Зуб мудрости недавно удалил у них. По цене дороговато, но зато это произошло очень быстро, рот цел, наложили 1 шов, десна заживает быстро. В принципе я доволен, все оказалось не страшно.
Профессиональное отбеливание зум 4. Результатом доволен, делал полгода примерно назад. Обещали гарантию до пяти лет, посмотрим. Пока стараюсь придерживаться рекомендаций, выданных врачом, чтобы сохранить эффект.
Ставил в этой клинике имплант. Врач Алексей Вячеславович полностью оправдал мои ожидания. Уже на консультации стало понятно, что это профи:все понятно рассказал, составил план лечения. К результату работы врача претензий нет, все отлично.
Моя благодарность врачу клиники Президент-Арт Стаматовой Эллине Павловне, ставила у нее брекеты. Компетентная, досконально знающая и качественно выполняющая свою работу.
Клиника СУПЕР!!! Очень комфортная атмосфера, приятный персонал. Лечилась у доктора Шубиной ДМ. Очень внимательная!! Всё подробно рассказала, показала на снимках, но а как она мне сделала реставрацию передних зубов, даже говорить не стоит!!! Мне уже знакомые говорят "Сколько можно улыбаться")))) А я не могу нарадоваться. После того, что у меня было, это просто сказка. Сейчас уже привела всю семью. Очень доволен папа. Он вообще не любит ходить по врачам. Но когда к ней попал, просто "не выгнать)". Сейчас уже поставил импланты у доктора Сычугова АВ (очень его хвалил. Поставить у него 5 импланток, как на рыбалку сходить. Тишина и покой) Скоро ставить коронки. Будем ходить и двоем улыбаться. Спасибо большое докторам!!! И здоровья.
Хочу поблагодарить докторов клиники-стоматологии «ПрезиДЕНТ- Академия» за то, что принимаете и отлично лечите пациентов в столь непростой период. Привозил дочь на удаление восьмёрки (плохо прорезывался, молчала долго что болит и про нагноение). Хирург просто молодец, отлично обезболил быстро удалил.
У Тамирлана Хуршидовича в стоматологии Президент-Арт удалял зуб мудрости, все понравилось. Качественная анестезия, доктор хороший профессионал, никаких претензий вообще. Если возникнет такая необходимость, приду сюда еще. Жаль раньше не знал, что здесь так здорово лечат, ходил бы сюда.
Лечилась у Сычугова А.В. и Шубиной Д.М. – замечательные врачи, которым можно пожелать только долгих лет жизни и успешного труда! Замечательные как люди, приятные, очень довольна лечением в клинике, рекомендовала мужу, ходим вместе, претензий к клинике нет.
У меня жена настояла, чтобы я обратился в клинику Президент Арт. Оказалось она права: качество оказания услуг здесь на высоте. Мне нужно было вырывать зуб – удалили на раз два, без боли и страданий. Ну и в плане гигиены рта мне дали консультацию и помогли.
Удаляла зуб мудрости у Сычугова Алексея Вячеславовича. Совершенно не больно, заняло немного времени. Потом это место побаливало примерно неделю. Но я не волновалась. Доктор мне объяснил, что это происходит оттого, что нижние зубы располагаются очень близко к мышцам. Посоветовал обезболивающие таблетки, но я и так потерпела. Стоматолога и клинику рекомендую!
Президент-АРТ - отличная клиника. По обслуживанию клиента никаких нареканий. Лечащий врач у меня Темирбиева Мадина Михайловна. Ей тоже исключительно положительная оценка. Стоматология заслуживает рекомендации.
Про Президент-АРТ мне рассказали знакомые. Мне как раз было пора планово сходить к стоматологу. Решила к ним и обращаться – почему бы нет. В итоге не пожалела. Сервис и качество стоматологических услуг на высшем уровне!
Большое спасибо замечательному доктору Кубатбековой Динаре. Чуткое отношение , большой профессионализм!!
Очень вежливое отношение всего персонала.
Хочется сказать спасибо детскому стоматологу Гончаровой Ольге Петровне. Приходили к ней с дочкой лечить зубки. Врач очень чутко и внимательно провела осмотр, залечила кариес. Ребенок теперь тоже хочет стать врачом, быть как Ольга Петровна)
Буквально на прошлой неделе была в президенте. Стоматология себе не изменяет - все чисто и аккуратно, персонал вежливый. Пломбочка, которую мне недавно, установили, ведет себя прекрасно, не беспокоит
Хорошо почистили мне зубы от камня. После процедуры были очень приятные ощущения, зубной щеткой такого не добиться.
Я периодически заглядываю сюда на профилактику и чистку, приятная клиника и цены доступные, как по мне. Вылечили мне здесь в свое время зубы, поэтому стараюсь не запускать.
Делали пломбочки в несколько зубов. Хорошо справились. Для меня все прошло почти безболезненно
В президенте вообще аккуратно делают. За это они мне очень нравятся
Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте на карте