8 (495) 744-64-23 8 (495) 744-64... — показать

Печатная мануфактура "Родина" - отзывы

8 (495) 744-64-23 8 (495) 744-64... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-64-23 ещё

Про «Печатная мануфактура "Родина"»

Печатная мануфактура "Родина" предлагает свои услуги по разработке и производству следующей рекламной продукции:- Полиграфия. Листовки, визитки, буклеты, каталоги, наклейки и т.д.- Широкоформатная печать. Баннеры, таблички и вывески, наклейки на окна и автомобили.- Стенды. Уголок покупателя, информационные стенды, штендеры.- Изготовление печатей. Новые и по оттиску, штампы.- Сувенирная продукция. Кружки, ручки, футболки, пакеты, магниты и многое другое.

Отзывы про Печатная мануфактура "Родина" (8)

4.1
Печатают в типографии Арбат хорошо. Цены нормальные, по городу так низкие. Помогают с макетами, что важно для большинства. По оплате строго, внимательно следят, хотя повода не давали, но строгость всегда хороша в работе. Я доволен.
На бабло обманывают сильно, особенно когда была серая зарплата. Сейчас установили белую и один фиг всех кинули. Славяне на производстве только на печати, на остальных участках узбеки, поэтому кол-во брака зашкаливает. Технолога, отк, нет, все ушли....
Мнение о типографии: хорошие руководители, хорошие менеджеры, квалифицированный персонал, хорошее исправное оборудование. Мы как клиенты получили качественную печать и многие другие услуги. Заботятся о клиенте.
Арбат - хорошая типография с адекватными ценами. Недавно ездили по всему городу, искали типографию, чтобы отпечатали наш тираж. Смогли отговориться о сроках только в типографии Арбат. Они сдержали обещание, выполнили заказ в срок.
Как в случае с первым заказом не подвели, так и сейчас продолжаете радовать оперативностью, качественным отношением к документообороту и отличным качеством печати!Более года сотрудничества оставляют правильные впечатления!Спасибо!
Печатная мануфактура "Родина"
Надеемся на еще не один год дальнейшего сотрудничества. Спасибо!
Работала с Леонидом. Отличный компетентный сотрудник. Был небольшой косяк, из-за нашего сложного макета, но Леонид не растерялся, все исправил и мы доставили клиенту все в срок. Желаю вам удачи. Работаем только с вами.
Печатная мануфактура "Родина"
Спасибо, персональный отзыв это особенно приятно.
Заказывала в этой типографии разработку макета и печать по этому макету визиток и листовок. Очень контактный и творческий дизайнер Альберт, спасибо ему отдельное за результат.! Скоро обращусь к вам и за рекламой на окна
Печатная мануфактура "Родина"
Обязательно передадим вашу благодарность Альберту. Спасибо! ,)
Знаком с Родиной уже не первый год. Это одно из самых приятных знакомств на рынке полиграфии, так как до этого о четком исполнении сроков оставалось только мечтать. Сейчас же я спокоен за свои заказы, так как смело могу сказать что у Родины только высококвалифицированные специалисты
Печатная мануфактура "Родина"
Спасибо, Павел! От вас такое слышать особенно приятно.