8 (800) 775-35-94 8 (800) 775-35... — показать

Отзывы о компании Принтер-Плоттер.ру

8 (800) 775-35-94 8 (800) 775-35... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-35-94 ещё

Отзывы про Принтер-Плоттер.ру (33)

4.6
Покупали новые МФУ для нового филиала, искали самые бюджетные варианты. В итоге, остановилась на данном поставщике из-за цен и выбора.
Нужное нам количество было в наличии, никаких проблем с оплатой по счету, сотрудники очень (!) вежливые.
Заказ своевременно получили в пункте ТК, так что остались довольны.
Для организации понадобилось закупить технику, и так как отделение только открывалось - лишних финансов не имелось. Коллега подсказала данный магазин, цены и выбор понравились, с руководством на нем и остановились.
Нужное нам количество принтеров и МФУ имелось в наличии, привезли вовремя, руководство довольно - это главное!
Уже много лет пользуемся услугами "Принтер-Плоттер". Здесь можно найти запчасти даже для устаревших на рынке моделей.
Недавно сломался дуплексный модуль для Xerox, заказали на сайте, забрали на складе, отлично подошел и работает как родной.
Товар качественный, в оригинальной и не вскрытой упаковке.
При обращении менеджеры всегда ориентируют и помогают с выбором. Это реальный плюс магазина.
Только здесь приобретаем расходники и комплектующие для оргтехники. Крайний заказ - широкоформатный сканер, получили заказ в пункте выдачи СДЭК через 5 дней после оформления, оплата для юр.лиц организована удобно + имеется понятный ЛК на сайте. Пока полет нормальный, за 3 года сотрудничества подводных камней не было) Надеемся на плодотворное и длительное сотрудничество.
Впечатления от сотрудничества с Принтер-Плоттер.ру остались только положительные: покупала ламинатор и МФУ, заказ доставили той же неделей, мастер для настройки оборудования приехал на следующий день после доставки, свои работы произвел тем же днем и доступно объяснил сотрудникам, как правильно пользоваться техникой.
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Для покупки МФУ обратилась сюда. Понравилось, что консультант все подробно рассказал и быстро оформил заказ. Установку заказывала здесь же, сделали в день доставки.
У нас на фирме сломался брошюровщик, надо было срочно найти ему замену - перелопатил все сайты, но самую низкую цену нашел только в этом магазине (заказывал точно такую же модель, как у нас и была).
Доставка порадовала — оплатил счёт 8 августа, а 21 августа брошюровщик был уже в офисе (пошли навстречу, и отправили той ТК, с которой всегда сотрудничаю).
Была задача очень срочно купить запчасть для принтера. Искали кто может отгрузить немедленно. Просили оперативно, оплатили в четверг - отгрузили во вторник.
Понимая что нужно очень срочно попросили отправить авиа со сроком доставки 1 день.
Но деньги то уже у магазина и чужие проблемы их никак не волнуют. Отправили самым дешевым и медленным тарифом. Решать проблему не хотят. Из решения - только бесплатное извините. Невнимательны к деталям, безразличны....
Покупал здесь режущий плоттер для типографии.
Очень рад состоявшемуся сотрудничеству. Цена ниже, чем у конкурентов, доставка быстрая, плоттер был у меня через 2 дня. Огромное спасибо менеджеру Елене!
Уже второй год являюсь постоянным клиентом магазина "Принтер-Плоттер" и хочу выразить благодарность менеджеру по работе с клиентами за помощь с выбором техники и за обратную связь во время использования. Менеджер Иван, действительно, профессионал - всегда на связи и отвечает на все вопросы.
Магазин рекомендую. Заказывали здесь ламинаторы, привезли в мой город через пять дней! Супер быстрая доставка, ещё и скидку приличную нам сделали) Теперь за техникой и расходниками только к ним))
Первый раз заказывала на сайте Принтер-Плоттер, консультанты у них приветливые и главное - разбираются в том, что продают. С доставкой не подвели, привезли как и обещали — заказ был в полной комплектации и плотно запакован.
Буду продолжать пользоваться вашими услугами.
Заказывали для офиса МФУ и плоттер, менеджер учла все наши запросы и пожелания, помогла подобрать оптимальный вариант. После того как оплатили счёт, прошло два дня - техника уже стояла в офисе, приехал инженер Canon, сам всё настроил и подключил.
Заказывала у них картридж для сбора отработанных чернил на струйный принтер. Картридж нужен был очень срочно, менеджеры магазина сработали оперативно (в сравнении с другими магазинами). Уже был конец рабочего дня, я запросила счёт для оплаты по безналу и несмотря на позднее время - минут через 5-10 после заказа получила счёт.
Через два дня с утра забрала свой заказ самовывозом.
Магазин мне очень понравился. Если вкратце — покупал у них плоттер по акции, так они мне бумагу подарили)
Спасибо. На одного постоянного клиента у Вас стало больше.
Перед праздниками заказывали здесь МФУ Canon imageRUNNER 1435i для офиса. Были небольшие сложности с регистрацией на сайте, поэтому позвонил и мне подсказали, что удобнее будет выслать заказ по электронной почте вместе с карточкой своей организации. В итоге, это получилось даже проще, чем если бы я оформлял заказ для юр. лица у них на сайте. Сразу же получил счёт, мы его оплатили на следующий день, а уже через три дня нам привезли МФУ. Очень грамотная организация работы.
Магазин "Принтер-Плоттер" порадовал уровнем обслуживания и готовностью учесть любые потребности клиента. Мы обратились к ним с не совсем стандартной просьбой — нужно было оформить счёт-оферту и предоставить полный комплект учредительных документов. Руководство с пониманием отнеслось к моей просьбе и мой заказ был оформлен уже на следующий день.
Большое спасибо!
Приобретали здесь печатающую головку, заказ в Омск приехал через восемь дней, по мне так это быстро. Отношение к заказчику доброжелательное - помогли с оформлением счёта и подробно рассказали об условиях отгрузки. Планируем и дальше сотрудничать.
Магазин замечательный! Покупали у них ламинаторы, всё чётко и профессионально объяснили. Понравилось, что оперативно выставили счёт и сопровождение заказа постоянно. Ещё и скидку дали))
Заказывал печатные головки для принтера HP. Магазин сработал оперативно -
уже через неделю товар доставили в мой город, причём именно такой ТК, что
и хотел. Всё устроило в работе магазина, рекомендую.
Склад расположен близко от МКАД. Была заминка при оформлении пропуска на территорию, но на самом складе оформили все моментально (советую заложить минут 15-20 на всякий случай).
Оплатить можно как наличкой, так и по терминалу. Сама продукция без дефектов, хорошо упакована, работает без нареканий уже месяц.
Нужен был плоттер, выбрала этот магазин т.к. в других пришлось бы еще и катриджи отдельно покупать! Цена тоже была на пару тысяч меньше чем у конкурентов
Довезли до ТК, мы оплатили доставку при получении
Вполне трепетно отнеслись к моему заказу и быстро его оформили, доставку организовали ТК.
Плоттер пришел через 4 дня
Корректные менеджеры, быстро реагируют на изменение ситуации (если товара нет в наличии - посоветуют аналог, уточнят достоинства и недостатки) и хорошо знают свой ассортимент. Быстрая реакция на заказ: ответ следует практически сразу в течение часа - 1,5. Советы по вводу в строй и обслуживанию техники плюс рекомендации сервисных организаций тоже весьма кстати.
Меня все устраивает, буду продолжать сотрудничать и рекомендовать коллегам.
Заказывала 5 принтеров и 3 МФУ для бухгалтерской фирмы. С помощью Сергея (это был наш персональный менеджер по заказу), подобрали подходящие варианты согласно нашим запросам и бюджету. Заказ отгрузили на следующий день и сразу отзвонились. В Вологду заказ приехал уже через 5 дней - упаковка заводская, оборудование новое и чистое
Для бухгалтерской фирмы заказывали МФУ и принтеры в апреле этого года. Весь заказ вёл менеджер Сергей – искал варианты, созванивался по всем вопросам.
Оборудование с гарантией, в рабочем состоянии, устраивает абсолютно всех сотрудников.
Только у них доп. лоток был в наличии из всей России. Быстро обработали заказ несмотря на новогоднюю загруженность.Рекомендую приобретать у них офисную технику. Доставку до Смоленска осуществили Деловыми линиями, оплатил ТК при получении, отправили через день после оплаты, пришло быстро, несмотря на то что дело было под новый год (я если честно, я уже готовился получить товар в новом году)
Только у них доп. лоток был в наличии из всей России. Быстро обработали заказ несмотря на новогоднюю загруженность.Недостатки: Не заметил.Рекомендую приобретать у них офисную технику. Доставку до Смоленска осуществили Деловыми линиями, оплатил ТК при получении, отправили через день после оплаты, пришло быстро, несмотря на то что дело было под новый год (я если честно, я уже готовился получить товар в новом году)
Пользуемся сервисом по заправке картриджей, сотрудник «Принтер-плоттер» сам приезжает, забирает картриджи, и привозит назад уже заправленными.
Также неоднократно пользовались услугами инженера-наладчика. Диагностика техники бесплатная, а стоимость необходимого ремонта можно обговорить по телефону.
Будем и дальше продолжать с вами сотрудничать
Никак не могла найти картридж от домашнего МФУ в розничных магазинах, но «Принтер-плоттер» буквально спас меня от покупки нового принтера - у них картридж нашёлся.
Взяла сразу 2, забирала со склада сама. СПАСИБО!!
они не дают свои контакты, тк очень много жалоб. Директора практически вообще невозможно найти. Это аферисты, которые берут в ремонт оборудование, а на самом деле не чинят его, а меняют ваши рабочие запчасти на более изношенные. По факту утверждают, что все чинят. На директора этой компании оформлено около 10 фирм с похожим названием, для таких же махинаций. Это аферисты!!! Предлагаю всем пострадавшим от рук этой компании подать коллективный иск в суд по факту мошенничества. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! ОНИ МОШЕННИКИ И САМИ ПИШУТ СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Добрый день!

Вынуждены сообщить, что вы стали жертвой мошенников - описываемый вами сервисный центр использует схожее с нашим имя, вводя тем самым в заблуждение клиентов и нанося ущерб для деловой репутации нашего магазина. Подробнее ситуация описана здесь:
plotterov (точка) net/novaya-podstava-ot-gospodina-tixomirova/#more-317
Официально заявляем, что интернет-магазин Принтер-Плоттер.ру (printer-plotter (точка) ru, юр.лицо ООО "ПРИНТЕКА"), не имеет никакого отношения к сервисному центру “copy-remon (точка) ru", который использует схожее название "Принтер-Плоттер".

От лица интернет-магазина Принтер-Плоттер.ру выражаем искреннее сочувствие в вашей ситуации.

------------------
Хотим подчеркнуть - магазин Принтер-Плоттер.ру работает с 2010 года и является официальным дилером Canon, HP, Epson, Konica Minolta, Xerox и др, что подтверждается соответствующими сертификатами.
Лояльность клиентов для нас - одни из важнейших приоритетов, мы дорожим своей репутацией!

Узнать подробнее, как отличить надежный магазин и ресурса мошенников, вы можете из статьи на нашем сайте:
printer-plotter (точка) ru/statyi/vybirajjte-nadezhnyjj-magazin/

Выбирайте надежный магазин!
Позвонил по поводу покупки широкоформатного принтера, ответила женщина , которая сообщила , что менеджер занят. На вопрос можно ли к ним подъехать и посмотреть в выставочном зале и пообщаться, сказала все к менеджеру, оставьте телефон. Спросил может ли она сообщить адрес, сказала , что у них выставочный зал в другом месте и опять все к менеджеру. Пипец клиент звонит чтобы купить принтер более чем за миллион и такое...
Покупал картриджи на принтер и струйный плоттер Кенон, заказ оформили быстро, через два дня уже был получен. Нареканий к обслуживающему персоналу и качеству товара нет. Документация в порядке.
Покупал 8 МФУ в новый отдел нашей компании, после консультации с менеджером остановился на Samsung SL-M2870FD, компактные и производительные. Заказ сделал по телефону, счет пришел на почту уже через 15 минут. В тот же день оплатил, на следующий, ближе к обеду уже доставили, что очень быстро. Курьер прибыл с правильными документами и заполненным гарантийными талонами.
Работают по безналу, продукция действительно качественная
Принтер-Плоттер.ру на карте