8 (495) 777-26-19 8 (495) 777-26... — показать

Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Сильвер Стоун
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Типография О2О (7)

2.7
Напечатали визитки с ошибкой в номере контактного телефона. Исправлять ошибку не захотели.
Сергей, здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь.
К сожалению, визитки, согласованные Вами перед печатью имели ошибку. Мы не перепечатываем тиражи с ошибками, допущенными Заказчиками, бесплатно. Мы готовы пойти на уступки, но получили от Вас отказ.

Записи разговоров и тексты писем можем предоставить, как подтверждение выше написанного.
да да сдувается конторка из за увольнения специалистов потому,что им надо платить.Проще набрать дебилов ими руководить проще и штрафовать можно за мифические типа невыполнения поставленных задач и по всяким пустякам,это прям типичные росо-американцы
3788824 ответил Типография О2О
Ошибка была допущена сотрудником, который делал макет. Я не просил перепечатывать весь тираж, а напечатать 100 штук с правильным телефоном для "особых" случаев. Цена вопроса 300 рублей. Вы предпочли прикрыть ошибку сотрудника, а не встать на сторону клиента. Потенциальные клиенты пусть делают выводы, прежде чем начинать сотрудничество с вами.
Со многими конторами пытался работать, но увы... У всех все через... Ну, вообщем как обычно. В очередной раз разочаровавшись в "крутой и четкой" типухе уже и руки опустил, собирался сам открывать отдел рукожопия, но(не вспомню щас как где и что) наткнулся на этих милейших уважаемых ребят. Где вы были раньше?) Вообщем так: любых форматов заявки всегда в срок, все чётенько! Понимание что я хочу на уровне взгляда, даж толком говорить что да как и куда и в каких красках не надо. Браво, мужики! Ни разу не подставили в сроках и четкости! Выполняете даже банальщину аля визитки с энтузиазмом. Рекомендую всем.
ну,что ж типа повезло,но всё равно сами себе строчить и зарабатывать дешёвый пиар это тоже маркетинговый ход,этому обучают на западных тренингах которые нам навязали на обучение и превращения нас в тупых росо-американцев.
Мне все понравилось в целом, качество печати на уровне, ламинация софт тач на визитках - это нечто! Очень приятная на ощупь. Также менеджер Алексей быстро и четко сориентировал по срокам, оперативно давал информацию.
опять сами себе строчат отзывы ну прям думают невозможно вычислить,хорошему программисту это на ура))))))
ЭХХХ!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ДАЖЕ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ,ПРОХОДИТЕ МИМО И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЕТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ. ОНИ ВАМ ПРОТЯНУТ ВРЕМЯ,БУДУТ НАХОДИТЬ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ,ПИСАТЬ НА ПОЧТУ ВСЯКУЮ ФИГНЮ И НЕ ЧЕГО ПО ДЕЛУ.Я САМ К НИМ ЗАЕЗЖАЛ И ВИДЕЛ ЭТИХ РАБОТНИКОВ ОНИ СИДЯТ НА ЭТОЙ РАБОТЕ ТИПА ВСЕ ДА НАШИ ПО БЛАТУ И НЕЗНАЯ ДАЖЕ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ МАКЕТ.НО БУДУТ ПИСАТЬ ВАМ ТАКИЕ ПРИЧИНЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ШКОЛЬНИК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ.ВООБЩЕМ ОТМАЗЫВАЮТСЯ КАК ТОЛЬКО МОЖНО ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ И НЕ СКАЗАВ ПРАВДЫ,ЧТО У НИХ НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ МЫ ВАМ ЗАДЕРЖЕМ,ОНИ БУДУТ МОЛЧАТЬ ИЛИ ПИСАТЬ ОТМАЗЫ,В ИТОГЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ЗАВАЛИТЕ ПРОЕКТ.
Типография О2О
Уважаемый, Лев, благодарим за обратную связь. Нам важно мнение каждого клиента, даже отказавшегося с нами сотрудничать по причине не своевременного ответа на обращение. Мы стараемся прикладывать максимальные усилия, чтобы каждому клиенту было приятно работать с нами. Если Вас не устроила работа сотрудника или компании в целом, готовы обсудить подробнее Ваши комментарии и постараться сделать все для максимально комфортного разрешения сложившейся ситуации.

Важно, чтобы Вы ответили на письмо менеджеру или написали руководителю, контакты есть в группе ВК.
Третий день жду ответа от менеджера Любовь,ни ответа ни привета,а у меня сроки горят.
Спасибо типографии о2о за хорошую работу. Сколько раз уже заказываю и никогда не было никаких проблем. Ребята молодцы, все оперативно и качественно.
Типография О2О
Благодарим Вас, Евгений, за отзыв и сотрудничество с нами!
Надеемся увидеть Вас снова! (:
ЖЕНЯ ХВАТИТ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ СТРОЧИТЬ!!! ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!!
Да, такого уебищного сервиса и наглости я давно не видела, хоть и живу в России больше 30 лет. Я отправила им макет, мне пришло письмо - приезжайте забирать после обеда. Прихожу - заказ не готов. И будет готов неизвестно когда, у них видите ли сейчас станок занят под другой заказ. На мой вопрос, а какого хрена мне сказали приезжать, менеджерица мне ответила " Ну ничего, прогулялись, такое ваше дело". Вот ведь тварь охуевшая, других слов нет. Больше никаких с ними дел, нафик-нафик.
Екатерина, добрый день.
По вашему заказу действительно некорректно был назван срок, что привело к задержке тиража.
Заказ был доставлен вам бесплатно курьером.

Типография О2О на карте