8 (495) 407-73-61 8 (495) 407-73... — показать

Отзывы о компании ТИПОГРАФИЯ ИНТЕРШТАМП

8 (495) 407-73-61 8 (495) 407-73... — показать

Отзывы про ТИПОГРАФИЯ ИНТЕРШТАМП (4)

Готовилась к выставке INTERCHARM, нужно было напечатать раздатку, каталоги, листовки и сделать ролл-апы для презентации. Искали новую типографию, т.к. типография с которой давно работаем последнее время выдает много брака и сильно подводит по срокам.
Конечно же просчитывали наш заказ в нескольких типографиях. Типография Интерштамп назвала самые лучшие цены. Порадовали качеством. Отличная цветопередача! Спасибо коллективу типографии! Все сделали вовремя и даже на один день быстрее чем обещали.
Рекомендую эту типографию своим коллегам!
ТИПОГРАФИЯ ИНТЕРШТАМП
Спасибо Вам, Ольга, что Вы оставили свой отзыв.
Мы ценим каждого клиента. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с Вашей компанией!
Я заказывала в типографии «Интерштамп» печать книги о Великой Отечественной войне к 9 мая, чтобы поздравить знакомую бабушку-ветерана с 71-ей годовщиной Победы. Несмотря на то, что дизайн книги я делала сама (можно сказать кустарно), в типографии убрали все огрехи, выровняли, красиво и быстро напечатали книгу. Очень переживала из-за сроков (хорошие идеи приходят, как обычно, поздно) – за печатью обратилась в последних числах апреля, напечатали за 2 дня! Все успела, даже переслать из Москвы в Санкт-Петербург для поздравления.
Спасибо, благодаря вам получилось яркое поздравление! Ветеран была очень тронута!
ТИПОГРАФИЯ ИНТЕРШТАМП
Дорогая, Надежда. Спасибо вам за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов. Для постоянных клиентов у нас есть скидки. Чем больше тираж - тем цена ниже.
Заказывали "Книгу Памяти" для поздравления ветеранов в типографии "Интерштамп"! Замечательная книга получилась, красивая полиграфия! И даже не взяли денег за доставку! Спасибо!!!
Добрый день, Мария!
Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим каждого клиента.
Проводила сравнение работы типографии Интерштамп с другими в Москве. Вывод: цена очень выгодная. Менеджеры толковые, все понимают с полуслова, ни одной рекламации. Срочные заказы выполняют идеально.
ТИПОГРАФИЯ ИНТЕРШТАМП
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы экспресс-типография и поэтому выполняем заказы в максимально короткие сроки
ТИПОГРАФИЯ ИНТЕРШТАМП на карте