8 (495) 987-17-00 8 (495) 987-17... — показать

+7 495 987-... +7 495 987-17-00 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
1-6 этаж
Район: Ясенево

Отзывы про Принц Плаза (199)

4.3
Принц плаза мне нравится, там всегда чисто. Но вот лифты иногда не работают, приходится подниматься по лестнице. Неудобно когда с покупками
Зашла за новой гарнитурой для ПК, друзья советовали. И ведь правда, выбор огромный, и цены норм. А как помогли, так я и не ожидала всё подробно объяснили, даже скидочку дали
Ходить в Принца лучше утречком, да. Поменьше народу, побольше кайфа. Там уютно, чистенько, хотя, правда, в выходные шумновато. Но всё равно моё любимое место для шопинга
Попала в Принц Плаза в первый раз вчера. Зашла в книжный магазин, потом на кофе. Впечатлил ассортимент и дружелюбный персонал. На удивление, несмотря на огромное количество магазинов, место не казалось переполненным. Обязательно вернусь за подарками ко дню рождения дочки!
Приехала сюда в первый раз в поисках новых кроссовок ребенку. Заодно зашла в Детский мир, игрушек очень много, купила для младшей куклу. В кафе на пятом этаже пицца была вкусная. Место удобное, но слишком многолюдно
Захожу в "Принц Плаза" по дороге домой. Удобно, что есть продуктовый магазин и аптека. Но особенного впечатления не оставило, обычный ТЦ.
Прихожу сюда поесть)) Суши-бар на углу просто находка для любителей японской кухни. Правда, в последнее время чувствую, что качество немного упало, но атмосфера все равно замечательная. Да и кофе тут неплохой, если знать, куда идти
Была там в воскресенье. Ну, думаю, зайду, посмотрю на духи новые. А там такие ароматы, голова кругом. Хотела один понюхать, другой взяла. В итоге вышла оттуда с новым лаком для ногтей. Духи-то и не купила. Зато ногти теперь будут красивые.
После решила, что нужен отдых. Зашла в "Шоколадницу". Хотела чаю с пирожным. Сижу, жду. Минута за минутой, а обслуживание все нет и нет. В конце концов, чай принесли, но пирожное забыли. Я уже и не стала напоминать. Подумала, может, на диете моя фигура скажет мне спасибо.
Вот так я и не купила духи. Зато как провела время! И поняла, что в Принц Плаза не просто так ходят. Там своя атмосфера. И хоть мне и не удалось сделать все запланированные покупки, я получила удовольствие от прогулки.
Цeнтp, кoнeчнo, пpocтo oгpoмный. Пoд oднoй кpышeй кучa всего, мoжнo дoлгo xoдить, выбиpaть. Для мeня личнo в этoм ecть cвoй кaйф. Ну и eздить пo paзным мaгaзинaм вecь дeнь утoмитeльнo, a cюдa пpиexaла и тут вcё чтo душe угoднo.
Магазины супер, выбор огромный, можно пропасть на целый день. Но вот эти толпы людей... иногда просто хочется побыстрее убежать. Кинотеатр там агонь, кстати! 🎬
Посетил Принц Плаза и остался под впечатлением от разнообразия предложений. Однако, не могу не отметить, что в некоторых местах ТЦ ощущается перенасыщенность рекламой, что порой отвлекает от основной цели визита – покупок. Также, хотелось бы больше указателей для удобства ориентации внутри комплекса.
зашла в принц плаза за платьем. магазины крутые, много выбора, но цены иногда кусаются. нашла кое-что интересное еще и в магазине косметики, залипла на час
в принц плаза бываю редко, но каждый раз нахожу что-то интересное. в этот раз была удивлена, как много магазинов с аксессуарами для дома. правда, путаница с лифтами и эскалаторами немного раздражает
Мне нравится, что в принце много света и пространства. Не чувствуешь себя зажатой, как в некоторых других ТЦ. Но слишком шумно из-за большого количества посетителей, особенно в выходные
Обожаю этот торговый центр за их модные бутики! Особенно последний раз порадовала покупка джинсов. Единственное, что иногда бесит – это долгое ожидание у касс. Но в целом, тут стильно и круто.
Очень понравилось, что много света и пространства, не чувствуешь себя как в банке с сардинами. А вот что не понравилось, так это то, что Wi-Fi там почти не ловил, может конкретно в тот день, не знаю. А мне надо было срочно что-то по работе смотреть
Хороший выбор ресторанов и кафе но иногда бывает слишком многолюдно. В целом, отличное место для шопинга и отдыха
В ТЦ Принц Плаза я больше гуляю, чем делаю покупки. Продавцы всегда в движении. Вовремя расставляют новую коллекцию. Потом могу подняться на 4 этаж. Там мой любимый суши бар :3
Воспользовалась хорошей новостью. В магазине Созвездие всё продавали за пол цены. Приехала в Принц, купила 3 товара. Этот тц всегда меня радует
Сейчас не везде встретишь вязаный трикотаж. В Принце много зарубежных и наших брендов. Я покупаю шапку, свитера, жакет в Фандэй Шоп. Там как раз все вязаное и качество хорошее
Хороший ТЦ. Крупный, чистота на этажах, в сортирах, ресторанах. За любой товар начисляют кешбек. Это тоже приятный бонус
Уборщики хорошо работают. В туалетах, на этажах, в лифтах чисто. Одежда продается качественная. По шву и ткани видно, что фабричное производство, не подделка
В торговом центре много разных услуг. Фотостудия, ателье, зоо-товары, бытовые услуги, покупка и доставка мебели. Часто разыгрывают призы или бесплатные билеты в кинотеатр
Санлайт с 14 по 29 сентября акцию проводил. Я купил жене кольцо по скидке 80%. Новость на сайте принц плазы увидел
Тц большой, куча брендов, ломбардов, банков и всего 1 супермаркет. Ну с другой стороны хорошо. А то чем больше продуктовых тем больше в очередях торчишь
За день до своего рабочего дня я прибежала в тц за офисной одеждой. По правилу нужен был обязательно пиджак, просто белый верх и черная юбка не подходили. Нашла на 3 этаже магазинчик Dress Code. Меня одели, подобрали одежду по габаритам. Не зависла тут на весь день. Спасибо и магазину и тц за большой выбор по нормальной цене
Не знаю это заслуга отдельного магазина или Принца, но часто натыкаюсь на бонусы. Скачала приложение Зенден и дали 5000 баллами. Это равноценно 30% скидки :3
Если мне нужно сделать необычный подарок, я приезжаю в Принц Плаза. Про вещи говорить не буду, они всегда красивые, хорошие. Но еще тут есть сувениры, всякие расписные подарки, ручная работа и с гарантией!
На 6 этаже гостиница, на 5 этаже мебельный салон. Ниже кулинария, магазины, всякая мелочь. Например я не ожидал, что можно будет поиграть в лото, прицениться в ювелирном и сдать 2 куртки в химчистку
Профессионально поступили, что рестики отделили от магазинов. От вещей и сумок не пахнет едой. Пиццерия всего одна, открывайте больше))
Вещи меня не интересуют. Я полгода хожу в фитнес. Сбросил почти 18 кг, результат хороший. После фитнеса 5 минут дохожу до метро, оттуда 2 остановки и я дома
У них я могу найти не банально гипермаркет и кфс, а почту, фото-ателье, фитнес зал с полезной программой и юриста. Времени на автобусы и метро я не теряю. По этажам почти бегать не надо. Все что я назвала находится на 1 и -1 этажа, совсем рядышком
В который раз убеждаюсь, что с Принцем можно и вкусно поесть, и купить школьные принадлежности, и поиграть в доту, и закрыть кредит и дом построить. Помню когда его только строили. Начинали с бутиков и кафе, потом расширились. Сейчас тут очень много известных компаний.
В Принц Плазе сейчас летние новинки. Хорошо я на сайт их зашла. Прикупила новые джинсы со стразами и салатовые босоножки. Вещи очень красивые, такие редко где можно найти
В Принц Плаза я регулярно приезжаю за новым товаром. Работаю организатором детским праздником. Когда нужны гелевые шары, салюты, декорации - сразу сюда. Во-первых рядом с метро, во-вторых у тц прозрачная система. К каждому товару дается гарантия. В-третьих проверенное место и качество
Мне бы хотелось, чтобы распродажи распространялись на все. Часто замечаю, что 2 бренда идут на уступки, а остальные только по праздникам. Понимаю это не вина ТЦ, но можно же как-то повлиять? На работу сервиса, уборщиц, продавцов я не жалуюсь. Каждый занят своим делом. Не нужно по 100 раз упрашивать, чтобы протерли стол или подобрали кофту моего размера
ТЦ отличный в плане оборудования, комфорта, разнообразия продукции. В одно место собрали несколько ломбардов, бутиков, банков. Не нужно даже выходить отсюда, если ищешь что-то другое. Просто поднялся по лифту или эскалатору и готово. Я бы еще гардеробную поставила, чтобы не нужно было по этажам тащиться с пальто и сумкой
Я даже не знаю как охарактеризовать это место. Всегда вовремя открываются, украшают все этажи. Убирают не только пол, но и столы. Причем разные люди, а не один человек и швабру держит и возле еды ходит. Я считаю это правильным и гигиеничным.
Я живу в 10 минутах от Принца. Прихожу чтоб еду купить, таблетки и корм для кошака. Раньше вообще не знал, что тут есть пэт шоп. Он на -1 этаже, туда на лифте спускаюсь. Для полного кайфа наверно киоска с сигами не хватает у входа. Зато есть вайп и табак тоже на -1 этаже
Я сюда прихожу обычно за лекарствами. Не люблю торговые центры т.к. всегда очередь. кассиры вялые от усталости. К тому же я плохо ориентируюсь в таких пространствах. Хорошо что аптека на 1-ом этаже справа от выхода. Покупаю лекарство и назад к машине. Возле дома его нет, только принц плаза выручает
Мне Принц Плаза нравится тем, что сюда приходят не просто за едой и шмотками. Это место где куча полезных локаций. Есть несколько банков, тур.агентство, бронь авиабилетов, аптеки. Самое "серьезное" находится на 1-ом этаже. Не нужно тратить время на эскалатор. Возле каждого банка стоит атм. На 4-ом этаже кинотеатры, рестики на 3-ом
Ой, я вот даже не знаю, кто пишет негатив. Еще 15 лет назад на месте Принц плазы был вонючий рынок. Мы на дачу ездили через него. Сплошная грязища а в жару еще и лужи вонючие. Сейчас давно такого нет. Чисто, красиво и магазины хорошие и поесть можно, а не в грязном киоске непойми какими руками на каком масле жареные пироги купить.
Принц плаза нормальный центр для воскресного шопинга. Я покупать сюда езжу одежду больших размеров. Есть два магазина тут хорошие. И вообще нормальные салоны кругом. Раньше на маркетплейсах многое покупала, а последнее время тут только. Здесь и примерить можно и вернуть, если не подойдет
Мне не очень нравится, что магазины и салоны расположены в произвольном порядке. Это минус. Плюсы все остальное. МОЖНО ЗАКУПИТЬСЯ ВСЕМ, ОТ КАСТРЮЛИ ДО ДИВАНА. Я здесь бываю периодически, если в кино иду, обязательно и по магазинам прогуляюсь и пиццы съем. Пицца тут вкусная, цены средние. Метро под самим тц. И вообще, если так сравнивать, достаточно бюджетное и непафосное место. Стоянка внутренняя есть, но не очень большая. Запароковаться можно. Можно на метро приехать. Тоже вариант.
Центр большой, удобно расположенный, выход из метро, и с улицы входы. Не совсем удобно переходить там, где въезд на парковку, но я привыкла. Я живу через дорогу, мне сюда зайти, купить что то повседневно из вещей, удобнее, чем где то искать. Очень много магазинов. Закрылись некоторые после февраля, но и открылись на их месте другие. В кино с ребенком сюда ходим регулярно. Цены на билеты нормальные. Можно потом на фуд корте поесть. Тоже вменяемые цены и нормальная еда. В общем, я довольна Принц – плаза, кажется, что он всегда у нас тут был.
Отлично тут вчера выходные всем семейством провели. И покупки к празднику сделаны, и в кафе посидели, и дети на аттракционах наигрались. Отличная планировка торговых зон, заблудиться в поисках конкретного отдела невозможно. Красота, чистота, яркое освещение, всё сверкает - от одного вида Принц Плаза настроение поднимается. Ассортимент шикарный! Даже если в бутике ничего не покупали - заходили просто посмотреть, прикидывая покупку на будущее. Одним словом, остались довольны тем, что купили, увидели и запланировали. Дети мне тут уже намекают на то, чтобы ещё разок туда съездить, "хотя бы на пол-денёчка"!
Неделю назад были с мужем и дочкой в ТЦ Принц Плаза в первый раз. Вход прямо из метро Теплый стан, очень удобно. Поразило многообразие всего, что там есть. Очень много разных магазинов, с любыми товарами, и на любой кошелек.
Когда проголодались, пообедали в милом ресторанчике. Меню понравилось и обслуживание вежливое и быстрое.
Современный торговый центр у метро. В самом здании располагается вход на платформы к поездам. Удобно, что в тц можно все, что нужно купить. Если четко знаешь, за чем приехал, много времени покупки не отнимут. Все хозяйственные магазины расположены на одном этаже с парковкам, там же продуктовый. Парковка бесплатная первый час, потом 50 руб., оставить машину ненадолго также не будет проблемой. парковка, по московским меркам, стоит копейки. Особенно, если учитывать близость метро.
Были в этом тц. понравился. Большой, много чего есть, много разного продают, сюда удобно добираться. Есть кино, кафе, в этом плане все стандартно. Из того, что удивило, но удивило со знаком + несмотря на уход многих компаний из России, на этом ТЦ, такое ощущение, что это никак не сказалось. Все магазины открыты, везде что-то продают, но сетевых по минимуму. Не знаю кому как, а мне это понравилось. Ценовой уровень в магазинах дружелюбный👍
Регулярно ходим на шоппинг и за продуктами, он у нас рядом с домом расположен. Магазин с неплохим ассортиментом, много павильонов с разнообразным выбором. В целом, очень хороший, особенно, если приезжать в будний день, а не в выходной, тогда и народу особо не много будет. Площадь большая, вот сколько раз мы тут были, вряд ли все умудрись обойти за один раз. Нравится и обилие всеразличных ресторанов и кафе, на любой вкус и кошелек можно вкусно перекусить. Кому нужна мебель - могут сюда приехать специально в мебельный центр, под него тут отведен целый этаж, брендов много представлено.
Была здесь впервые. Случайно заехала, при этом заранее не планируя, сделала ряд покупок. Своеобразный торговый центр, что-то в нем есть. Выбор сетевых магазинов не велик, зато много магазинов ноу-нейм с невысокими ценами и интересным выбором одежды, где в одном месте можно купить и абсолютно классическую, и суперсовременную вещь + по мелочи в торговом центре можно купить практически все. Я несколько вещей домой купила, которые все забывала купить в других местах. А тут все нашла в одном месте
Толковый торговый центр, каждый день хожу через него домой. Удобно, что есть продуктовый, хозяйственный магазин, аптека, магазин с зоотоварами в одном месте. Все необходимое можно купить по дороге, никуда дополнительно не заходя и не заезжая. Даже если что-то наберешь, тц находится рядом с кучей остановок общественного транспорта. В этой ситуации не проблема занять сидячее место. На крайний случай, можно вызвонить мужа и попросить забрать с пакетами. Оставить машину меньше чем на час тут можно бесплатно на подземной парковке. Этого времени вполне хватит для того, чтобы муж встретил.
Классно, что на пути к метро есть этот торговый центр. Перед тем, как спуститься в подземку, можно быстро взять что-нибудь перекусить, если не успеваешь позавтракать дома. Например, в coffee fresh готовят очень неплохой кофе или смузи на случай жары.
Ребенку очень нравится здесь зона с аттракционами. Аниматоры хорошо следят за детьми, доверить не страшно свое чадо. Ну а для взрослых тоже развлечений и мест проведения досуга хватает. Мы ходим в Принц Плаза большой семьей именно за эмоциями! Нигде еще нам не попадался такой хороший сервис и комфорт, как здесь.
Здесь много развлечений: есть кафе быстрого питания, рестораны, различного рода аттракционы, в кино можно сходить, так как имеется многозальный кинотеатр. С точки зрения совершения покупок в "Принц Плаза" расположены популярные магазины продуктов питания, мебели, одежды и других товаров для дома. Удобное расположение, вход непосредственно из метрополитена.
Побывал здесь – делать нечего. Единственный плюс, что ехать удобно, в остальном потеря времени. куча магазинов закрыто и видимо не откроется уже никогда. Чем выше этаж, тем печальнее картина. Много закрытых точек и общее ощущение, что ТЦ уже не актуален. Его бы обновить или освежить, добавить модных магазинов, но видимо заниматься этим никому не интересно. В следующий разу лучше сразу в мегу ехать, минуя этого монстра. Зря потраченное время. Ничего не купил, только поел. Фудкорт тоже так себе. места мало и грязно. Больше не приеду
Ставлю "отлично" Принц Плаза за его расположение вблизи метро Теплый Стан, что крайне удобно. Добраться до него можно своим ходом на метро, а вход в сам ТЦ есть прямо из метрополитена. Часто хожу в магазины, которые здесь представлены. Я любитель массмаркета, поэтому, найти здесь все, что нужно, можно крайне быстро и с комфортом. Помимо известных магазинов, нравятся шоурумы, большой выбор обувных магазинов, кафешек, ресторанов, товаров для обустройства дома. Классный кинотеатр и детская комната, как-то отмечали здесь День Рождение ребенку, полный восторг и приятные эмоции. Так держать!
Огромный ТРК на 5 этажей. Внутри много магазинов бутикового формата. Почти в каждом из них есть возможность поторговаться или выудить дополнительную скидку, если говорить о магазинах одежды. Много магазинов обуви. Ценовой диапазон в них достаточно широкий, также как и география производителей. Помимо обычных магазинов одежды и обуви, есть свои отдельностоящие ресторанчики (в том числе сетевые), фудкорт, где можно недорого поесть любой популярный фастфуд, есть несколько кофеен, из известных помню только шоколадницу (может есть еще что-то ). Кинотеатр, парковка тоже в тц присутствуют ✔
В Принц Плазе в конце апреля мы приобрели себе довольно симпатичный и стильный диванчик в гостиную комнату. Мебельных салонов здесь действительно немало, поэтому выбирали мы с мужем долго и тщательно. И кстати большое спасибо продавцу-консультанту одного из салонов, который сначала нас внимательно выслушал, а потом предложил самый оптимальный вариант. Сам диван небольшой и довольно компактный, по размерам подошел идеально, как впрочем и по своему дизайну. Отдельная благодарность за организацию качественной оперативной доставки дивана, благодаря чему уже вечером этого же дня он стоял у нас дома.
Огромный торговый центр, где много интересных магазинов. Мне этим и нравится принц плаза, что здесь всегда найдется то, что нужно, хотя этого может не быть в других местах. Место очень проходное, чем и пользуются арендаторы. в свое время покупал тут спортпит (сейчас уже не пью подобное). Магазин кальянчиков неплохой открыли. Здесь много разных пунктов самовывоза из-за того, что расположение удобное. В целом, интересный ТЦ. И что еще хорошо, что парковка первый час бесплатная. Так что, если нужно подъехать кого-то встретить или что-то по самовывозу забрать, принц плаза - удачное для этого место
Люблю зайти в Плазу, возвращаясь домой с работы. плюс в том, что не надо даже на улицу из метро выходить. морально успокаивает бродить по этому огромному ТЦ, присматривая себе что-то интересное. здесь есть что выбрать, магазины не типичный масс-маркет. много авторских точек, где можно найти редкие интересные вещицы. а утром часто забегаю за кофе с круассаном. в выходные с семьей тут тоже бываем - в кино или перекусить, благо выбор кафешек на любой вкус. в общем, на районе один из лучших ТЦ для меня.
Огромный тц. Удачно расположен в шаге от метро. Магазинов – море, но не так много интересных лично для меня, а это значит, что не придется тратить много времени на поиск нужной вещи. Из магазинов лично в моем топе: lee, tom farr, эстет. В них захожу всегда. У меня в гардеробе много вещей именно отсюда. В остальные магазины захожу только если глаз по ходу что-то интересное зацепит. Люблю здесь поесть. В тц работают несколько ресторанов с абсолютно разной кухней.
Один из лучших торговых центров на юго-западе Москвы. Большое количество кафе с крайне разнообразным меню, магазины одежды, канцелярии, электроники, книжные магазины обувь и так далее. Есть много точек с товарами для детей, а также игровая комната. Есть продуктовый магазин. Всегда чисто и тепло) Очень удобно ехать, так как торговый центр находится прямо на выходе из станции метро, плюс рядом есть много остановок общественного транспорта. Есть туалет, правда платный. Сюда лучше всего приходить по будням - по выходным здесь реально много людей. Понравилось кафе на четвертом этаже, рядом с магазином адидаса)
На каждые выходные в ТЦ я ходить не люблю, но примерно пару раз в месяц обязательно посещаем всей семьёй Торгово развлекательный центр «ПРИНЦ ПЛАЗА». Кроме того, что предусмотрен очень удобный вход из вестибюля станции метро, для клиентов, которые решили приехать на собственном авто есть наземная и подземная парковки, что уже само по себе развлечение для детей. Провели время интересно и с пользой, кстати, перекусить можно в замечательном Теремке на четвёртом этаже. Кухня не хуже домашней.
В нашем районе это точно самый большой по площади и количеству магазинов ТРЦ. Магазины здесь на любой вкус, но для меня конечно на первом месте стоят фирменные бутики с одеждой и обувью, а также магазины косметики и парфюмерии. Причем тут целый ряд фирменных салонов от известных мировых брендов. Также имеется здесь большой ресторанный дворик с фудкортом, целый этаж с мебельными магазинами на любой вкус и довольно большой кинотеатр на несколько залов (оставляла отнёс отзыв). А еще здесь есть специальный детский уголок, где ты можешь спокойно оставить ребенка под присмотром и пройтись по магазинам без всякой нервотрепки и головной боли.
Часто здесь бываю из-за классного дисконта фамилиа на третьем этаже, где можно найти хорошие брендовые вещи со скидкой. Кто знает специфику магазина – поймет, о чем я. В другие магазины захожу обычно, если дисконт меня не вымотал или в случае, если глаз зацепиться за что-то интересное, когда я прохожу мимо. Также в тц привлекает наличие всех популярных сетей косметики. Если нужно что-то подобрать, принц плаза –лучшее место, чтобы сделать покупку, т..к здесь все в одном месте. еще и расположен он хорошо, прям над метро. Удобно добираться.
Как по мне нормальный торговый центр. Не элитка, но и не рынкоподобный. Интерьер очень даже приличный, магазинов много. Все 8 этажей за раз редко прохожу, обычно удается нужное купить гораздо раньше. Ассортимент изобилен. Обычно приезжаю на метро, захожу прямо из метро и обратно тоже. По-моему ни разу не видел как данный тц выглядит с улицы)) Есть и магазины любого профиля, и ресторанный дворик, и кинотеатр недорогой. В магазинах часто акции, но нужно на них шустро реагировать, потому что народу довольно много, тц популярный и самое ходовое очень быстро разбирают. Но в крайний свой визит туда купил куртку с 20% скидкой
средненький торговый центр. но хороший вариант скоротать время возле автовокзала. в метро можно зайти прям из тц
Торговый центр Принц Плаза- наш с семьей любимый торговый центр, в котором мы проводим практически каждые выходные. Обычно проводим тут чуть ли целый день, ведь тут можно не только по магазинам пройтись, но и в кинотеатр сходить, если фильм хороший идет, и покушать есть где, и даже для деток есть развлечения. Закупаемся тут и продуктами, и одежду тоже тут покупаем для всей семьи, магазинов тут много, так что выбрать всегда есть из чего. Детям тоже не бывает скучно в семейном центре, иногда там их оставляем, а сами идет по делам. Кстати, и месторасположение у ТЦ хорошее, для для тех, кто ездит на метро
Хороший выбор магазинов с приличной одеждой для работы. Качество, составы, ассортимент - на высоте. Обычно всегда что-то подбираю в «стейнберг» или «гленфилд» из обновок. Но там недешево. В прошлый раз очень порадовал магазин «вул стрит». В первый раз зашла, до этого его не замечала. Все вещи для меня. Мой стиль: джемперы, пуловеры, юбки… очень порадовало, что есть отдел «sale». Приятное ненавязчивое обслуживание
Хорошенький интерьер, стильно, модно, молодежно. Есть внутри пальмы и другие живые цветы. Все чистенько, ни одной бумажки, полы чистые,стекла тоже все чистые. ТЦ достаточно большой, есть где походить и закупиться. Большая парковка, есть остановки вдоль торгового комплекса. Вежливый персонал, никогда продавцы плохого слова не говорили. Широкий спектр развлечений и магазинов: магазины, кинотеатры, рестораны, услуги, аптеки, ювелирные магазины. Особенно нравится магазин для животных "ЗооГалерея", покупаю там всегда для собаки корм Роял канин, и для кошки принадлежности для шерсти
Выбор мебели в ТРЦ Принц Плаза очень хороший, приобрела шкаф-купе, по качеству нареканий нет, шкаф вместительный и практичный, идеально вписался в интерьер. Приходите, рекомендую, тут много всего продается, не только мебель, естественно. Площадь центра очень большая, мне лично потребовалось чуть ли не полдня, чтобы обойти его целиком, но я, конечно, заходила в разные салоны, засматривалась на витрины и т. д. И кинотеатр тут неплохой, была как-то раз с парнем, планируем скоро снова пойти на какую-нибудь премьеру. В общем, здесь здорово, отличное место для приятного времяпрепровождения.
Продавцы в магазинах всегда хамят, не помогают покупателям и вообще, такое ощущение, что совсем не разбираются в товарах, которые сами же и продают. В туалетах торгового центра всегда грязно и постоянно нет туалетной бумаги, такое ощущение, что уборщица приходит раз в неделю. В общем, с этим местом только плохие ассоциации!
Самый нормальный тц в этом районе. Магазины с адекватными ценами. Есть несколько молодежных сетевых магазинов. Большой дисконт на 4ом этаже. Дисконт адидас/рибок. Много магазинов детской одежды и детских товаров. Есть магазины творческой направленности. Магазины рукоделия, которые редко встретишь в таких больших ТЦ, в остальном все как везде, в хорошем смысле слова: много ресторанчиков с разной кухней, кинотеатр на несколько залов, ресторанный дворик. Спуститься в метро можно прямо из галереи торгового центра на первом этаже.
Локация очень удобная. Метро прям "внутри". Сам тц ночью очень красиво выглядит. Архитектурно брутален, а с подсветкой смотрится одновременно красиво и страшно. Много популярных и не очень магазинов. Довольно большой, но не сказать, что огромный. В последний раз куртку покупал за довольно небольшую цену. И сам торговый центр довольно удобен. То есть, есть где присесть, скамейки присутствуют в нормальных количествах, а не на 1-2 на этаж, как в некоторых тц. Есть ресторанный дворик, там достаточно места. Персонал в магазинах адекватный. Пару раз нужно было посмотреть нужный мне размер по базе данных, мне помогли, еще и листок с адресами магазинов сети распечатали.
Из плюсов это удобный выход из метро и первые полчаса бесплатной парковки. Но вот большой минус - платный туалет 🤦🏻‍♀️ Выбор магазинов не особо разнообразен, на фудкорте мало столиков, сесть вечно негде. Ну а так в целом на 4 звезды тянет.
Мне торговый центр Принц Плаза всегда нравился. Иногда сюда хочется прийти даже не за покупки или же в кино, а просто походить, посмотреть, пообщаться со знакомыми, которых я тут встречаю постоянно. Но больше всего нравится не только атмосфера и красота этого места, сколько наличие большого количества всяких магазинов, в том числе ювелирных. Особенно нравится ювелирный салон Линия Любви, который на первом этаже. Классный салон, там ювелирный украшений замечательных просто масса.
Сейчас очень много торгово-развлекательных центров, у каждого из них имеется своя изюминка. Мне в этот раз очень приглянулся ТЦ "Принц Плаза". Само название говорит уже за себя - здесь по-царски красиво, светло, чисто, высокие потолки. Площадь огромной показалась, но мы не во всех магазинах и были. Хотя тут такая территория, что найти можно всё, что только захочется. Мы зашли в пару магазинчиков, потом посидели в кафе, поели вкусных круасанов. По поводу перекусить - кафешки и ресторанчики на любой вкус. Можно в киноцентр подняться, в следующий раз обязательно и сюда зайдем.
Данный торговый центр застрял в лихих 90х и, по всей видимости, никогда уже из них не выберется. Старые интерьеры в пылище, вывески как во времена лужковской Москвы. Вокруг какие-то баннеры, все-какое-то старое, неактуальное, замызганное. Такие же магазины, такой же кинотеатр и такая же парковка. Вроде бы и внутри убрано, но веет какой-то неустроенностью. Магазинов нормальных нет. Все какой-то колхоз с иностранными вывесками и бешеными ценами.
Классный ТЦ, были здесь с мужем впервые на прошлой неделе. Вход у них очень удобный, из метро буквально сразу же попадаешь в торговый центр. Выбор магазинов здесь очень большой: косметика, одежда, обувь, постельные принадлежности, несколько ювелирных, бытовая техника и много чего еще. Из моих самых любимых, я бы пожалуй выделила Van Cliff и Читай-город. Также очень много самых разных мебельных магазинов, под них тут отведен весь пятый этаж, есть абсолютно все, от стульев и пуфиков до кухонных гарнитуров и шкафов-купе. В общем, при желании здесь можно без всяких проблем полностью обставить всю квартиру под ключ. Есть также тут и фудкорт, где можно вполне себе неплохо и бюджетно перекусить.
Мой любимый торговый центр, в нем мне нравится абсолютно все. Этот ТЦ находится не далеко от моего дома. Я даже пешком туда иногда хожу, дворами недолго.Когда и от кого я узнала о нем,я уже не помню. Но хожу в ТЦ периодически и уже очень давно.Так же там собраны самые нужные и полезные магазины. Торговыми экспозициями общей площадью более 120 000 кв.м. с широчайшим ассортиментом товаров — от продуктов питания до одежды, обуви, товаров для дома, мебели, и т.д.Очень радует, что есть детская зона, это очень удобно можно отправить с папой на аттракционы, а самой заниматся покупками и не отвлекаться. Рекомендую всем этот торговый центр, тем более он нереально красивый.
Очень часто посещаем этот ТЦ всей семьей, так как нам он нравится, хотя нам есть с чем сравнивать-были практически во всех крупных ТЦ Москвы. От нас он недалеко, есть большая парковка- в выходные всегда есть мест. Первый час бесплатный, последующие-по 100 рублей. если от метро-то тоже недалеко. Построен очень логично-сразу глазу запоминается строение и расположение магазинов, не нужно блуждать и искать подолгу. Огромное количество магазинов, ювелирных, для техники, мастерские по ремонту, и даже зоомагазин. Есть фудкорты и рестораны, можно пообедать если проголодался. Туалеты всегда чистые.
Огромный торговый центр рядом с домом, в котором есть все. Одежда, обувь, электроника… такой стандартный набор перемежается с тем, что может быть полезно местным… всякие ателье, ремонт техники и тому подобное, на под что раньше выделяли целые дома, именуемые «дом быта». Сейчас все это и многое другое можно найти на минус первом этаже ТРК «Принц плаза», где можно решить любой хозяйственный вопрос.
Очень хорошее место, чтобы выбрать подарок. Особенно если едешь в гости своим ходом. Внизу метро, остановка автобуса тут же. Приехал, прошелся по магазинам, выбрал и поехал дальше. Что касается самих подарков, то тут, в зависимости от того, что и кому хотите подарить, можно зайти в специализированные магазины подарков, там можно что-то посмотреть. Можно зайти в магазинчик приколов, если нужен какой-то шутливый подарок или в магазин игр, если человек что-то такое любит. Не знаете, что подарить, идите в книжный магазин (тут есть большой читай город) и подарите какую-нибудь модную книжку или книжку, связанную с профессией именинника. В конце концов, если вообще не знаете, что подарить, всегда можно зайти в перекрёсток и взять бутылку дорогого вина или красивый подарочный набор хорошего чая в лавке на минус первом. Букет цветов можно купить тут же, в “плазе”.
Здесь можно не только отдохнуть, но и приобрести товары для всей семьи с существенной скидкой, так как часто проводится всевозможные акции. Недавно решили провести пятничный вечер с супругой в ресторане здесь же в ТЦ. Ресторан приятно удивил уютной обстановкой и ассортиментом блюд. Вечер прошёл отлично. ПринцПлаза сочетает в себе все, что нужно человеку в обыденной жизни начиная от товаров повседневного спроса и заканчивая мебелтными салонами и магазинами одежды. Удобное расположение и широкий ассортимент товаров ставят его несомненно в лидирующие строчки рейтинга среди аналогичных.
Торговый центр, из которого без покупки не уходишь. Вроде даже ничего не надо. Заходишь просто время скоротать или взять кофе и все равно пока пройдешься по торговому центру, нет-нет и купишь что-то. Цены очень этому способствуют. Особенно сейчас. Масса скидок. Была на этих выходных, купила новое постельное белье в магазине текстиля на 3ем этаже. «Алисар», по-моему, называется, ивановский текстиль. Качество супер, рисунок очень понравился. Не смогла пройти мимо. Муж уже шутит надо мной, что меня нельзя одну отпускать в «плазу» с деньгами. Все равно мелочь какую-то, но принесу домой :)
На мой взгляд, торгово-развлекательный центр "Принц Плаза" - место, где можно хорошо отдохнуть в компании семьи или друзей, сделать приятные покупки, т. е. совместить приятное с полезным. Обычно приходим в выходные, зависаем чуть ли не на полдня, время пролетает как-то незаметно ))) На прошлой неделе, например, ходили на классный фильм, а затем зашли в кафе "ВокМания", поели вкусной лапши с жареным мясом и овощами. Весело провели время, короче говоря, всем понравилось. На следующие выходные тоже собираемся большой компанией, у подруги день рождения, будет очень жарко, чувствую)))
В “Принц плаза” недавно была в салоне маникюра Лены Лениной,в принципе часто там бываю, и центр большой есть где погулять. Косметики хороший выбор, обычно захожу в Рив Гош, там цены нормальные и карта бонусная есть. В будние дни приезжать некогда, а вот в выходные могу и весь день в этом ТЦ провести. Народу много, конечно, но центр большой, так что без толкучки, поэтому просто активный движняк и куча интересных магазинов.
Обычный большой ТЦ, в Москве таких много, но мне удобней приезжать сюда - находится на моей ветке и есть вход из метро. Навигация понятная, есть указатели, да и по памяти уже знаю где кто находится. Сейчас некоторые мои любимые небольшие магазинчики закрылись после карантина, но сетевики остались и радуют скидками. Не знаю как сейчас на фудкорте, я туда давно поднималась, но раньше мне там нравилось, заходила в Теремок или Крошку Картошку
Обычно забегаю в Принц плаза на обеденный перерыв перекусить чего-нибудь и прогуляться по торговому центру если останется свободное время. Из кафешек очень нравится азиатская уличная еда. Там есть вьетнамская кухня, и корейская, и тайская. В общем всё для тех, у кого нестандартный вкус в еде. А если остаётся время, то обычно забегаю в какой-нибудь сетевой магазин, если есть скидки - покупаю себе что-нибудь из одежды или аксессуаров, или обуви. Отличное место!
Нужно было сделать дубликат ключей, все оббегала обыскала, и на свое удивление нашла эту ремонтную мастерскую в торговом центре “Принц плаза”. Называется “Мульти Сервис”. Отличное место, где вроде как не только ключи можно сделать, но и много всего чинить, при мне видела чинили обувь, очки кому. Там много услуг они выполняют, вроде как мастера на все руки. По ценам скажу, что не дороже, чем в уличных ларьках. По качеству ключи мне сделали на отлично, все открывает, все проверила, когда пришла домой. Это место буду рекомендовать друзьям и знакомым, потому что удобно, когда все в одном месте
Прекрасный торговый центр, в котором можно найти все: одежда, обувь, мебель, электроника, продукты. Если ехать сюда на шоппинг, то не только приоденешься, но еще и все необходимое по мелочи можешь докупить. Что-то из косметики, домашней утвари или еще чего-нибудь. Рядом большой продуктовый рынок, опять же, если нужны продукты. Добираться удобнее на машине, на минус первом есть своя большая парковка. Но общественным транспортом тоже удобно, т.к. «Принц плаза» стоит непосредственно на остановке станции метро и многих автобусов, в том числе, идущих в область. Напротив тц расположен большой автовокзал.
Огромный вытянутый торговый центр. Много разных галерей и магазинчиков. На первом этаже куча магазинов и стоек с мобильными телефонами. Все бренды мира можно тут купить и сразу выбрать оператора связи. В торговом центре есть шоу-рум алиэкспресса, в котором всегда есть народ. Куча мест, где можно перекусить. Фудкорт со стандартным набором кафе и кухонь, а также рестораны, в том числе несколько сетевых. На любой вкус. Есть своя недорогая парковка. Первый час там бесплатный
Я женщина крупная, поэтому приезжаю специально в “Принц Плаза” ради магазина “Пышка” и еще захожу если есть время в “ObNyMy”. Не во всех торговых центрах есть одежда для полных людей, поэтому здесь более-менее для меня раздолье. Обычно ловлю на себе взгляды консультантов в других магазинах, а тут, что в Пышке, что в ObNyMy вежливые консультанты девушки работают, всегда помогут и с выбором и в примерочную принесут другой размер, если нужно. Поэтому периодически сюда приезжаю, хоть и не так близко к дому. Женщинам моего телосложения советую этот ТЦ и здешние магазины.
Люблю этот торговый центр за обилие магазинов с невысокими ценами. Тут есть несколько дисконтов, которые мы обычно посещаем каждый раз, когда бываем в «принц плазе», где на детей вещи можно купить очень дешево. Вообще, тут много разных сетевых магазинов вроде «глории джинс» или «фан дэй», не говоря уж о «фамилии», где скидки и низкие цены — это не просто слоган. Почему так много пишу именно о детских вещах, потому что еще не отошла от сбора ребенка в школу. Каждый раз улетает куча денег. Хорошо в этом году опять удалось немного сэкономить за счет скидок и акций в «принц плазе».
Посещаю этот торговый центр, так как он очень удобно расположен рядом с моей работой. К самому зданию удобные подъездные пути и хорошая большая парковка. Так как я приезжаю сюда в будни, всегда нахожу свободное место на паркинге. Как ситуация обстоит в выходные дни не знаю, в эти дни ни разу там не был. Первый раз приехал сюда по нужде, нужно было починить часы. Нашел часовщика на цокольном этаже, не помню как точно называется, но я сразу понял, что там часовая мастерская. Мне там все быстро починили, проблема была плевая конечно, но я бы с этим сам не справился. Сейчас туда наведываюсь после работы в Перекресток за продуктами.
Один из лучших ТЦ в Москве. Здесь есть все и на любой возраст. Детский мир просто огромный, и всегда чистота и порядок на полках, по акциям все в наличии, поэтому за детскими вещами игрушками только сюда. На 3 этаже и старших детей можно в Глории Джинс одеть. Единственное что я бы еще добавила - продуктовый супермаркет. И было бы вообще супер удобно, за один выходной все успеть - продуктов закупить, по магазинам погулять.
В этот торговый центр совсем недавно попала случайно, оказалось, что он находится не так далеко от моего дома, а я о его существовании и не знала. Забежала туда потому что ближайшая аптека находилась именно там. Мне там очень понравилось. Очень большой восьмиэтажный торговый центр с разнообразными магазинами и прочими торговыми точками. Я думаю, что при желании туда можно приехать и всё за один раз приобрести и сделать всё необходимое. Я там видела не только магазины с одеждой или обувью, но ещё и ремонт часов, например. Так что там много всего интересного!
Хороший торговый центр с удобным расположением. Находится прям над станцией метро Теплый стан, поэтому выходя из вестибюля попадаешь прямиком в торговые ряды. На первом этаже много магазинов одежды, электроники, белья и прочего, есть где перекусить. На втором этаже и выше еще больше магазинов одежды. Фудкорт и кинотеатр находятся на 4-ом. Весь пятый этаж мебельный. Ресторанчики раскиданы по всем этажам, поэтому тут лучше сначала выбрать, какую кухню хочется поесть, чтобы после этого понять, на какой этаж вам надо ехать, чтобы попасть в это кафе. У меня в фаворитах тут сетевые рестораны япоши или муму. Кофе тут можно попить в «шоколаднице», там есть вай фай.
Довольно большой ТЦ. Удобно ,что можно сразу войти в метро из торгового центра. Если есть время и не спешишь, можно взять кофе. В ТЦ есть несколько кофеен, где это можно сделать. Если нужно просто посидеть подождать кого-то, то есть не только кофейни, но и рестораны, где можно полноценно поесть или перекусить на фудкорте. В "Плазе" есть кинотеатр, на случай, если нужно скоротать время, но делать нечего или лень ходить по магазинам. Многие так делают пока ждут нужный автобус. Рядом большой автовокзал, с которого отправляется транспорт в Московскую область
Принц Плаза на карте