10 фото
+7 495 507-63-04 +7 495 507-63...
ещё 1

Магазины в ТЦ Принц

г Москва, ул Каховка, д 29А
Каховская
, ещё 2
Район: Черемушки

Если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то салон Принцесса на улице Каховка (рейтинг на нашем сайте — 2.5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, лифтинг и пилинг, вы сможете задать их специалистам компании.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, химическая завивка, элюминирование волос, укладка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить наложение косметических масок, наращивание ногтей, лечение волос и головы, маникюр и т. д.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Каховка, д 29А, недалеко от метро Каховская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 507-63-04. Сайт организации: www.princessaplaza.ru

2 павильона
Магазин Модница

1.  Магазин Модница

4.0
г Москва, ул Каховка, д 29А
1.81 км от метро Новые Черемушки Закрыто сейчас

Отзывы про Принцесса на улице Каховка (2)

Хороший салон, цены адекватные. С первого раза парикмахер поняла, что мне нужно! (до этого стриглась в других местах с "плачевным"в прямом и переносном смысле результатом(( Стрижка мне понравилась, регулярно "освежаю"её и очень довольна , также там есть отличный косметолог! Правда далековато от метро, но чувство полного удовлетворения своим внешним видом этого стоит!
Только что вернулась из этого так сказать круиза (с 2 по 8 января 2015г).
Сказать плохо - это будет мягко сказано. Обдираловка для ЛОХОВ.
Не советую,уж лучше круиз в ОАЭ. Там дешевле в двое и при этом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!
А здесь цена за каюту в два раза выше и включен только завтрак.
Жуть!!! Сервис ниже плинтуса. Обслуживающий персонал все без исключения ХАМОВАТЫЙ.
Народ не тратьте деньги,время и нервы.!!!! Полный отстой.
Если вы ходили в круизы по Средиземке , Карибам , ОАЭ это не для вас.