8 (495) 721-03-66 8 (495) 721-03... — показать

+7 495 721-... +7 495 721-03-66 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 39
203 офис; 2 этаж
Район: Отрадное

Отзывы про Приват-Строй (4)

Сегодня мне позвонил генеральный директор компании Приват-Строй Виктор Бузько. Спрашивал как у нас дела с нашим домом. Честно говоря я такого звонка не ожидала, поскольку прошло уже 5 лет с момента строительства. Тем не менее мы очень тепло пообщались. Я подробно рассказала с чем нам пришлось столкнуться в процессе эксплуатации дома. Хоть проблем особых и нет, но были мелкие нюансы больше связанные с отделкой, которую мы делали знакомой бригадой. Но даже по всем этим мелким проблемкам мне дали несколько полезных рекомендаций. Пустяк, а приятно, что не забывают о своих клиентах.
Не скрою, что в разговоре меня спросили, могу ли я оставить отзыв в интернете? Конечно могу. Я не сделала это после строительства, хотя обещала написать рукописный отзыв, но сейчас решила всё-таки написать. Чтобы загладить свою вину.
Решили построить баню из оцилиндрованного бревна.Искали компанию с собственным производством. Из нескольких компаний выбрали строительную компанию Приват-Строй. Вообще приятно работать с людьми, которые на строительном рынке уже более десяти лет, внушают доверие, а опыт говорит за себя. Претензий никаких. Проект сделали бесплатно. Домокомлект изготовили быстро пока делали фундамент. Да и сам процесс строительство шел гладко. Каждый раз, как не приезжал на место, стройка все кипела. Никакого тебе строительного мусора, везде порядок. Баня вышла шикарная, просторная. В ней не только парная, но и комната отдыха, душевая, санузел, тамбур, мансарда, терраса и балкон на втором этаже. Всем рекомендую сюда обращаться.
Когда искал компанию для строительства дома, попадались какие-то сомнительные калькуляторы на сайтах или только приблизительные расчеты в присланных предложениях. А в Приват-Строй все совсем иначе, стоимость расчитывается точно и быстро. И вообще с этой фирмой приятно работать, советуют только все дельное, никакого навязывания ненужных работ. Я доволен и готовым домом, и сотрудничеством в целом. Отделку буду тоже делать с ними.
Ну просто отличная фирма. Заказывали у них проектирование и строительство дачного двухэтажного домика из оцилиндрованного бревна. Что порадовало - очень быстро составили проект, все очень наглядно, подробно и профессионально. Абсолютная открытость и доброжелательность, и, что важно, никаких навязываний дополнительных услуг.
Бригада строителей поставила дом за неделю (!), профессионалы с большой буквы.
Рекомендую эту компанию всем, кто желает получить качественный продукт... Приезжайте, поговорите с ними, очень открытые люди, настоящие профессионалы своего дела. Не пожалеете.
Приват-Строй на карте