8 (495) 144-86-86 8 (495) 144-86... — показать

+7 495 144-... +7 495 144-86-86 ещё
г Москва, ул Петровка, д 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Pro Apple Service на улице Петровка (6)

Обращался в этот сервис по рекомендации знакомого. Срочно нужно было починить динамик на iPhone 11, а возможности не было куда-то поехать. Заявку оставлял на сайте, после чего со мной связались в телефонном режиме и уточнили все детали. Мастер приехал как договаривались, ремонт сделал быстро.
Отныне, ремонт IPhone доверю только данному сервисному центру. Понравилось, что мастер все конкретно объяснил, даже наглядно показал, что не так в моем телефоне, приятно иметь дело с профессионалами.
Полгода назад меняли мне тут аккумулятор, пока претензий к работе мастера нет. Гарантии дали 2 года.
Не создают иллюзию ремонта, а реально ремонтируют, то что нужно и не более.
Запчасти есть в наличии и установку делают на месте. Сервис бенч!
Уже три раза обращался к ребятам за ремонтом своей техники Apple (MacBook и iPhone 8).
В отличие от других сервисов Москвы, которыми пользоваался не раз, решают проблему с первого раза. Очень доволен оперативностью, крлме этого на запчасти предоставляют гарантию. Реконмендую.
Месяц назад обратился в сервисный центр, чтобы отремонтировали iMac. Использовал его преимущественно для обработки фото. Работал до этого без перебоев 3 года, но начал немного тупить и не сразу включаться. Решил вызвать мастера на дом, чтобы скорее устранить поломку. Диагностика показала, что это проблема с кнопкой включения и полетела материнская плата. В течение 3-х часов устройство было отремонтировано. Рекомендую, понравился мастер Иван, очень ответственно подошел к работе.
Сервисный центр Pro Apple Service на улице Петровка на карте