8 (964) 366-23-42 8 (964) 366-23... — показать

Отзывы о компании Продакшн cтудия StudioRec

8 (964) 366-23-42 8 (964) 366-23... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Продакшн cтудия StudioRec (35)

Хочу поблагодарить компанию за такой индивидуальный подход. Нам нужно было озвучить инструкцию, что подразумевает медленную речь. Обращались в другую компанию, но остались недовольны. Связавшись со StudioREC, я объяснила, что нам нужно, что нам необходимо озвучить по субтитрам, это первая компания, которая пошла навстречу. Отдельное спасибо диктору Андрею Лёвину за озвучивание тех.текста, чистый звук, без запоминаний. Браво! Еще раз благодарю!
Спасибо! Обращайтесь еще)
Профессионалы своего дела!Качественно,сроки быстрые!Порядочность 100%!Будем и дальше сотрудничать! Всем рекомендуем!
Спасибо! Приходите еще)
Записывали в этой студии большой объем аудиокниг. Профессиональный подход к делу, очень большой выбор чтецов, на любой вкус. Что радует, так это внимательность к деталям, ребята действительно вникают в суть поставленной задачи, при этом предлагают возможные варианты решения сложных моментов, что говорит об индивидуальном подходе к каждому заказчику. Спасибо за проделанную работу!!!
Студия "Studiorec" прекрасно озвучила мою аудиокнигу с большим количеством иностранных слов. Помогли подобрать подходящий специфике книги тембр голоса, вникли в сложные детали, отработали чётко в сроки и за весьма приемлемый гонорар. Очень порядочные и добросовестные специалисты, ориентированные на сохранение безупречной репутации у клиентов. Планирую вторую книгу озвучить здесь же.
А мне сделали даже не плохо! Оченньььь ПЛОХО!!! Издевательство!
Продакшн cтудия StudioRec
Ольга, вы кто? Вы пишете плохие отзывы о нас на всех площадках, но Вас нет в нашей клиентской базе. Кто вы? Если ролик был сделан строго по ТЗ, и не понравился заказчику - мы всегда возвращаем деньги. Как вообще можно сделать ролик плохо? Вы сами выбираете диктора, вы сами выбираете муз фон, вы сами выбираете эффекты. Всё заранее согласовано. Плохой ролик сделать невозможно, если он сделан по вашему же ТЗ.
Ольга
Ольга ответил Продакшн cтудия StudioRec
Простите, это мой первый отзыв. Кто что там про вас пишет мне неизвестно и даже не интересно, отзывы все равно купленные походу! Вы не в состоянии делать ролики по ТЗ, ничего вы не возвращаете, более того, клиента выставляете крайним! У вас даже нет понимания слов "покупатель всегда прав", правы всегда вы в своем эгоцентрицном мире звукозаписи!
Продакшн cтудия StudioRec ответили Ольга
Да кто Вы??? Скажите объективно, что именно мы сделали не так по вашему ТЗ - мы вернём вам деньги. А писать что мы сделали "ужасный ролик" - не имеет смысла, т.к. мы даже не знаем кто вы и в чем ваши претензии! А по поводу купленных отзывов - вы посмотрите - у всех, кто оставил отзыв - есть информация о том кто они и откуда. Это реальные люди. О вас - никакой информации нет!
Заказ в этой студии делала на рекламный ролик, который необходимо было потом передать нескольким радиостанциям. Сделали все быстро и в тексте учли озвученные мной пожелания. Слоганы сочинили запоминающимися. Ничего дополнительно не навязывали. Отличные ребята.
Спасибо! Обращайтесь)
Отличная студия звукозаписи. Мы здесь записывали несколько вариантов на автоответчик нашей фирмы. Вначале пытались сделать это сами, честно признаюсь, даже не начинайте)))Приветствие, режим и условия работы, если нужно какую-то акцию озвучить, мы снова идем в студию. В конечном счёте впечатления у нас только самые хорошие. Хочется сказать своё спасибо
Продакшн cтудия StudioRec
Рады, что вам понравилось. )
Студия отличная, на мой сайт к видеороликам требовалась хорошая озвучка, мне друзья порекомендовали продакшн cтудию "StudioRe" с положительной стороны. Я дала текст и ребята приступили к работе, голос сама выбирала на сайте, этот процесс, надо сказать, был увлекательный. Всё было сделано в сроки и на высшем уровне, получилась профессиональная озвучка, по цене недорого всё обошлось. Спасибо!
Обращайтесь! ))
Заказывали озвучку рекламного ролика, вопросов к компании нет, сделано отлично! И по качеству и по времени и по деньгам все устроило. Рекомендую
Продакшн cтудия StudioRec
Вы тоже очень приятный заказчик)
Обращался в эту студию, т.к. была необходимость в грамотном переводе с английского языка на русский и последующая озвучка небольшого видеоролика. Сам я не из Москвы, поэтому работали удаленно. Главное, что понравилось - тебя понимают с полуслова и выходит так, как ты и задумал. Огромное спасибо ребятам за помощь, вернусь к Вам еще не раз!
Эта продакшн студия нам безусловно понравилась, тут работают настоящие специалисты. Для рекламной кампании заказывали серию аудио роликов, дикторы здесь замечательные, артистичные, подобрали подходящие голоса к каждому ролику. Всегда всё делают быстро и качественно. Пока ход кампании оцениваем положительно. Думаю, что такой результат достигнут в том числе благодаря качеству рекламы. Спасибо всем с StudioRec!
Здесь лучший выбор профессиональных дикторов и голосов, а работали мы со многими студиями и есть с чем сравнить. Работают быстро и качественно. Заказывали озвучивание аудиокниги - очень быстро выполнили заказ, без единой корректировки. Идут навстречу пожеланиям клиента. Очень довольны, что обратились к ним.
Ребята профессионалы. Работают быстро и грамотно. Все голоса тщательно подбираются , сверяются с предпочтениями заказчика. Все нюансы учитываются , прорабатываются. У нас был художественный фильм , что достаточно мастабно по работе и деталям, но если все грамотно расписывать, проблем нет никаких. Выбор голосов , отличная дикция, режиссер по звуку все четко. Я доволен, работать буду только с ними дальше!
Хуже диктора, который с одной интонацией читает агитационный политический текст и текст о скидках в магазинах детской одежды, может быть только диктор, который озвучивает фильм, совершенно не понимая характер персонажа, которого озвучивает. Самый отвратительный подход к озвучке кино - "подложить музычку и норм". Вызывает приступы гнева и истерику звукорежиссёр, который после десяти подробных объяснений не помогает передать характер сцены, а просто "подкладывает звуки".
Слава богу, ни с чем подобным не сталкиваешься, когда имеешь дело со StudioRec.
Делали с ними кучу мелких роликов, делали пару больших фильмов, делали большое доккино и переводили его на английский. Ребята просто красавчики! Удалённо (!!!) способны понять задачу, переварить её и выдать решение, которое полностью передаст замысел режиссёра. Это дорогого стоит. А у них - недорогого)))
Ребята, вы - топчик! Рекомендую всем коллегам, снимающим кино (от видеоролика до больших полотен).
Спасибо! Очень принятно.
Цены вполне адекватные, работают хорошо. Не так давно обращался по поводу создания рекламного ролика. Со сроками чуть опоздали, но ничего страшного, главное что сделали качественно.
Хорошие ребята, очень хорошо работают. Все действительно делают быстро и надежно. Цены низкие что тоже радует! Желаю компании успехов в работе и держать марку!
Спасибо компании "studiorec" за качественную озвучку нашего профессионального ролика как раз, то что нужно. Все быстро и четко! Рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=wvHZ8Armp3k
Ребята из Продакшн студия «StudioREC» продают РолсРойсы по цене жигулей: отличное качество работ и обслуживания по цене эконом. Спасибо!
Вячеслав www.london-biz.ru
Ребята делают все на совесть. При этом недорого. Удивили тем, что проблемы все решали за свой счет, бесплатно отредактировали видео. В общем мастера своего дела
Наша туристическая компания очень довольна результатами сотрудничества со студией «StudioREC». Все четко и быстро! Большой выбор дикторов, слаженная работа по документообороту. Желаем компании только успешного развития и большого числа добрых клиентов!
Качественная и быстрая работа, что очень важно в современных условиях. А также очень радует индивидуальный подход к клиентам.
Работаем уже более пяти лет и никогда не подводили. Большая база голосов . Всегда качественная озвучка и озвучивают оперативно, что не мало важно когда нужна срочная на читка. Спасибо Вам!!
Отличная студия! Почти всегда дикторскую начитку нужно записать срочно. И вот скорость реакции у StudioRec такая, какая нужна. Ответ на запрос на почту приходит в течение 5-10 минут, Андрей всегда может быстро ответить, кто из дикторов работает сегодня. Если Андрея нет, его всегда кто-то заменяет, и все происходит так же быстро. Запись обычно готова через час-два, если нужно ждать дольше, об этом предупреждают заранее. Лично мой любимый диктор - Перчик. Спасибо ребятам, в общем)
Работаем с этой студией несколько лет. Ни одного сбоя. Заказываем, в основном, озвучки.Большой выбор голосов. Очень оперативно.
Рады стараться! ))
Сотрудничаю со студией давно. Радует большая бвза голосов, есть уже самые любимые)). Всегда оперативно и качественно. Спасибо, ребята! Оставайтесь на высоте
Отличная студия! Идеальное сочетание цена-качество. Очень оперативная работа. 5 баллов.
Постоянный клиент - заказываю озвучку для роликов уже 4 года. Всегда ответственно, профессионально. Обновления голосов регуляро, цены конкурентные вполне!
Спасибо вам за то, что вы есть! Очень сильно помогаете в работе. Надежней партнера не найти.
Ребята молодцы, быстро! Качественно, профессионально! Креативные сценарии, огромный выбор дикторов. Спасибо за работу!
Отличная студия с огромной базой голосов и приемлемыми ценами. Сотрудничаем с ребятами уже несколько лет, заказываем преимущественно изготовление рекламных аудиороликов - не подводили ни разу, всегда все очень оперативно и качественно. Рекомендую StudioRec как надежного и ответственного партнера!
Спасибо!
Хорошие ребята, делают все оперативно и качественно!
Работаем с продакшн cтудией StudioRec уже более 10 лет. Всегда оперативно и качественно. Спасибо!
Качество и скорость! Очень довольны, работаем уже много лет совместно, весьма плодотворно!
Огромное спасибо за профессионализм!!! Все быстро, четко, и качественно!!!Процветания, удачи, успеха, побольше клиентов!!!
Работаем с этой студией уже лет пять. Люди, на которых можно положиться. Всем довольны. Менять не собираемся!
Уже 7 лет, Саш)
Продакшн cтудия  StudioRec на карте