8 (800) 775-74-92 8 (800) 775-74... — показать

Отзывы о компании Продал.Онлайн

8 (800) 775-74-92 8 (800) 775-74... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-74-92 ещё

Отзывы про Продал.Онлайн (15)

Продала свой старый iPhone XR, мне понравилось, что сделка прошла быстро и оценили его в нормальную сумму. Представитель приехал сам, оформили договор, в общем я довольна, что не пришлось возиться с продажей.
Быстро и выгодно выкупают айфоны. Продавал два разного года выпуска. Оригинальные, рабочие, оценили и деньги сразу смог получить. Сервис рабочий, определенно, можно обращаться.
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌
Продала ipone X который покупала два года назад, гарантии уже не было, назвали цену хорошую, я согласилась.
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв, всегда рады вам 😉
Сдали несколько айфонов,лежавших в шкафу без дела. Наконец, нашли куда их пристроить, а на полученные деньги купили ноутбук. Сервис хороший, не торгуются, забирают сами.
Продал.Онлайн
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Скупают айфоны, приезжают сами, платят по безналу. Все понравилось
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Рады были вам помочь.
Продавал недавно восьмой айфон в этом сервисе, получил на пару тысяч больше, чем на барахолке до этого предлагал другой покупатель. Хотел еще старый самсунг продать им, но принимают только айфоны к сожалению
Продал.Онлайн
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Лучшая скупка в Мск. Согласовали по телефону цену, приехали до меня, деньги переводом оплатили
Продал.Онлайн
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
Выкупают подержанные айфоны, цену предлагают рыночную, приезжают сами в удобное место и быстро. Мне все понравилось
Продал.Онлайн
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады Вам всегда ❤
Продавал свою семерку на 128 недавно, наткнулся на сайт продал онлайн. Там можно было оценить свой телефон в конструкторе. Цена получилась приемлемая, позвонил им. Сами приехали, оплатили сколько и договаривались по телефону, на карту перекинули. Меня все устроило вполне.
Продал.Онлайн
Петр, добрый день! Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Нам очень приятно.
Наконец-то появились на рынке компании, которые могут конкурировать с популярными площадками по покупке б/у товаров. Мой телефон оплатили наличкой, даже приехали ко мне за МКАД. Курьер не опоздал, приехал во сколько договорились.
Продал.Онлайн
Срочно нужны были деньги, было принято решение продавать практически новый айфон 12. Посоветовали сделать с помощью этого сайта. Сразу на сайте рассчитала стоимость и назначила встречу. Быстро, чётко, цена вполне соответствует рынку.
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады Вам всегда ❤
Продал.Онлайн - это эдакий комиссионный магазин на выезде. Они покупают подержанные телефоны, правда не знаю, зачем они им, может на запчасти... Мне надо было продать свой Хонор. Решила попробовать, все равно где продавать было.
Приехал парень, договорились о встрече в магазине, чтобы людей было побольше на всякий случай (я не связывалась раньше с такими конторами). Но все прошло на удивление нормально. приехал мужчина лет 30-35, очень вежливый, он посмотрел мой телефон, озвучил цену, меня она устроила, на том и порешили. Деньги оплатил сразу по безналу, уехал с моим телефоном. А я пошла покупать новый.

Все оказалось быстро, удобно и не страшно. Рекомендую.
Продал.Онлайн
Люблю онлайн сервисы! Никуда не надо выходить из дома, даже чтобы продать телефон. Сами приезжают, вместе оцениваете, предлагают цену, если устраивает - сразу оплачивают. За мой предложили чуть меньше, чем я хотел бы, но мне даже такую цену никто до этого не предлагал
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Рады были вам помочь.
Понравился этот комиссионный магаз, покупают бу телефоны Apple по неплохой цене.
Продал.Онлайн
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
Положительный опыт продажи смартфона в этом комиссионном магазине. Цену предложили очень даже хорошую, муж даже удивился.
Продал.Онлайн
Здравствуйте, Марина! Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе.
Будем рады видеть Вас снова!
Продал.Онлайн на карте