8 (800) 775-74-928 (800) 775-74... — показать

8 (800) 775-74-928 (800) 775-74... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-74-92 ещё

Про «Продал.Онлайн»

Продал.Онлайн – платформа для выкупа техники Apple. Мы принимаем устройства в любом состоянии, кроме следов влаги или вмешательств в материнскую плату (BGA пайка). Цена выкупа зависит от состояния. Представитель готов приехать в течение 1 часа после оформления заявки.

Отзывы про Продал.Онлайн (15)

Продала свой старый iPhone XR, мне понравилось, что сделка прошла быстро и оценили его в нормальную сумму. Представитель приехал сам, оформили договор, в общем я довольна, что не пришлось возиться с продажей.
Быстро и выгодно выкупают айфоны. Продавал два разного года выпуска. Оригинальные, рабочие, оценили и деньги сразу смог получить. Сервис рабочий, определенно, можно обращаться.
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌
Продала ipone X который покупала два года назад, гарантии уже не было, назвали цену хорошую, я согласилась.
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв, всегда рады вам 😉
Сдали несколько айфонов,лежавших в шкафу без дела. Наконец, нашли куда их пристроить, а на полученные деньги купили ноутбук. Сервис хороший, не торгуются, забирают сами.
Продал.Онлайн
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Скупают айфоны, приезжают сами, платят по безналу. Все понравилось
Продал.Онлайн
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Рады были вам помочь.
Продал.Онлайн на карте