8 (498) 705-91-89 8 (498) 705-91... — показать

Отзывы о компании Prodental

8 (498) 705-91-89 8 (498) 705-91... — показать
+7 498 705-... +7 498 705-91-89 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Новый Бульвар, д 21

Отзывы про Prodental (50)

4.6
К врачу Торосяну Б.А. в данную клинику обратилась со своим неправильным прикусом. Изначально он сделал диагностику и осмотр, после посоветовал уже установить брекеты. Болевых ощущений во время самой процедуры не возникло совсем, ношу их и надеюсь на положительный результат.
Отбеливала здесь зубы. Торосяна Бахшик Араикович провел со мной поучительную беседу по уходу за зубами. В целом мне понравилось отношение и работа персонала. Результат даже лучше чем я предполагала. Приехала в назначенное время, вошла сразу, без очереди.
Обратилась в клинику после появившейся зубной боли. На прием попала к внимательному врачу Аладьин Сергей Сергеевич, который обнаружил больной зуб и хорошо его залечил. Понравилась, что при лечении не было сильной боли и врач хорошо подобрал цвет пломбы, она не заметная.
Хорошая клинка с квалифицированным персоналом и современным оборудованием. Отдельно хочу поблагодарить врача Ершова Анатолия Владимировича за качественную помощь. Попал в ДТП и повредил зубы. Доктор помог мне все восстановить. Цена доступная. Рекомендую.
Так получилось, что без 2х зубов я осталась достаточно рано. Запустила их по собственной глупости. А когда опомнилась, легче было уже удалить, чем лечить. Зубы были коренные и в принципе не заметны. Но, как я узнала позже (в ходе общения с доктором), с заменой зубов лучше не затягивать. На голую десну не идет жевательная нагрузка, и костная ткань со временем начинает убывать. Чтобы сделать имплантацию в такой ситуации. Поэтому установить новый зуб рекомендуется при первой же возможности. Но только тогда, когда место удаления полностью заживет.
В итоге лечение наконец закончилось, и импланты мне по акции сделали, как раз в период акции попала. Спасибо за добросовестную работу!
Спасибо, что оценили нашу клинику!
Ездил недавно для осмотра моих зубов, нашли какие-то проблему с зубами в нижнем ряду и устраниили их. Врач был вежливый и добрый, было приятно ходить в стоматологию.
В клинику попал со своим ребёнком по отзывам. Мне все понравилось и ребёнку тоже. Не плакал. Выбрали мультик, и он просидел час с открытым ртом, не отвлекаясь от просмотра. Работали быстро и слаженно, видно, что всё отточено и у доктора большой опыт работы. Вышел из кабинета довольный и с подарками. Врач дал мне рекомендации для моего ребёнка. Все на уровне, рекомендую.
В принципе довольно неплохая клиника. Я большая любительница кофе и поэтому обратилась к ним для проведения отбеливания зубов. На ресепшн меня сразу записали и направили к врачу. После пяти минут ожидания меня принял врач. Рассказал о самой процедуре отбеливания и приступил к работе. Прошло все достаточно быстро и безболезненно. На прощание врач дал мне рекомендации по сохранению белизны зубов в домашних условиях. Спасибо за результат и белоснежные зубы!
В общем , я не люблю поход к стоматологу! Но , когда у меня началась невыносимая боль в 6 зубе с лева с верху , я наплевав на все свои принципы , незамедлительно отправился в стоматологию Prodental , по совету друзей , которые постоянно туда записываются . Клиника отличилась в моем опыте , как качественное предоставление услуг , так и само качество работы специалистов данной клиники Prodental . Выражаю глубокую благодарность докторам !
В клинике мне понравилось, приятные врачи, девушка на ресепшн меня быстро оформила и направила к доктору. В кабинете чисто и тепло, не стойких запахов как в гос. клиниках. Работают на новеньких аппаратах, все что нужно по лечению, сделали без проблем.
Я очень рада что попала именно к Мироновой Марине Кирилловне, поскольку она очень понятно и просто объясняет нюансы которые важны при восстановлении прикуса. В итоге начали лечение, по плану, и результат меня очень впечатлил, за результат действительно благодарна.
Доктор Рогаль Яна Игоревна после процедур попросила меня оставить отзыв, о ее работе. В обшем, сам я редко такое делаю, но решил девушке не отказывать. Установку пломб и предварительную зачистку она сделала безболезненно, и даже подвела под контуры зуба, что даже не отличиш от настоящего. Работой доволен, претензий нет.
Рань как то не любила лечение зубов, а сегодня даже интересно иногда посетить стоматолога. Уже 2 раза была на приеме у Рогаль Яны Игоревны, и могу уверено рекомендовать ее как специалиста в лечении зубов и профессиональной чистки. За скидку отдельное спасибо!
Была здесь недавно на отбеливании зубов. Результат впечатлил. Зубы действительно стали белыми и очень красивыми. Повышенная чувствительность не появилась. Врач был предельно вежлив и дал нормальные рекомендации по уходу. Клинику рекомендую к посещению.
Сегодня закончил лечение в этой стоматологии. Зубы вылечили (лечил 2 зуба) поставили пломбы. Сам процесс не занял много времени, местная анестезия хорошая, я вообще ничего не почувствовал. В целом я доволен.
Был на приеме болел зуб. Спасибо за качественное и безболезненное лечение.
В клинику Продентал обращался в связи с сильной болью в зубе, вызванной кариесом. После обращения меня довольно быстро приняли, провели диагностику, и назначили комплексное лечение. Теперь с зубом всё в порядке, спасибо за помощь.
По чем нынче положительные отзывы?
профиль вроде женский, а отзыв от мужского имени) ну ты и дегенерат))) XD
Спасибо за безболезненное лечение зуба. В течении 20 мин полечили зуб. Приятно что работает опытный и квалифицированный стоматолог.
убейся об стену, существо))
Ходила сюда лечить зуб еще в начале сентября. Клиника понравилась тем что тут все современно, и все сделано для людей. Один из самых больших плюсов это то что тут нет очередей, что очень сильно экономит время. Спасибо моему лечащему врачу за помощь, и за полезные советы по уходу за зубами.
Специалисты высшего уровня. Может быть, цены кто-то будет искать подешевле, но меня они устраивают. И подход мне нравится. Я бы мог посоветовать это учреждение. Для клиентов все есть: и гардероб, и бахилы, и вода. Все, что нужно, мне сделали. Кабинеты оснащены необходимым оборудованием.Если бы мне там не понравилось, я бы туда не ходил.
Невыносимо болел зуб и я вынужден был обратиться в стоматологию. Врач, к которому я попал на прием, сделал осмотр зуба в ротовой полости и сказал, что зуб лечению не подлежит и нужно вырывать, на что я дал свое согласие. Хирургию делали под местным наркозом. Доктор настолько профессионально выполнил операцию, что особого дискомфорта или боли я не почувствовал. Клиника отличная, стоматологу отдельное спасибо!
В Продентал обратился в связи с возникшем кариесом, который естественно требовал лечения. В клинике меня очень приветливо встретили. Врач провёл первичный осмотр , и сразу же понял какое лечение мне необходимо. Долго расписывать не буду, напишу кратко, лечение прошло успешно, кариеса как не бывало , зубы в полном порядке, да и у меня настроение хорошее. Спасибо клинике, буду обращаться вновь.
От себя хочу сказать так, клиника свои обязательства выполняет полностью, поэтому и вам советую. В двух словах о моей ситуации. Лечился в городе, в одной клинике, там мне зуб лечили, но потом какое-то воспаление пошло, пришел к ним, чтобы исправили, но, похоже, зря, воспаление не проходило. Так и ушел из той клиники, сейчас в этой клинике "Prodental" мне долечили, сказали, что инфекция была, и скорее всего от инструмента. Теперь постараюсь в непроверенные места не ходить, тут буду лечиться, да и все. Хочется отметить индивидуальный подход врачей к каждому пациенту в клинике "Prodental", а также приемлемые цены.
Удаляла зуб у врача Пивоварова Николая Александровича. Я очень боялась. Врач спокойно все объяснил, довольно быстро и практически безболезненно произвел удаление зуба. Напоследок выдал рекомендации. Вернулась с лечения в приподнятом настроении. Так приятно доверять себя профессионалам!
Отдельное спасибо Наталье, за понимание и слаженную работу.
Не давно в этой стоматологии делала отбеливание зубов. Результат мне понравился, главное что это процедура быстрая, и безболезненная, да и по цене вышло не так дорого как я думала.
Делал в этой клинике протезирование.По времени все прошло относительно быстро.Качеством удовлетворен.Цены демократичные.
У меня проблемы с прикусом. С детства кривые зубы. Долго искала клинику. Подруга посоветовала Карпову Екатерину. Почитала отзывы. Позвонила. Записаться и попасть на консультацию к ортодонту оказалось не сложно. Во время консультации врач доступно объяснил каждый этап работы. Я получила ответы на все интересующие вопросы. Все пошло великолепно. Екатерина Дмитриевна прекрасный ортодонт, чуткий и внимательный человек, профессионал в своём деле. В клинике демократичные цены, уютная атмосфера, чисто и комфортно, что не мало важно.
Был на лечении в стоматологической клинике Prodental. Остался довольным. Побывав в клинике, я окунулся в атмосферу доброты, дружелюбия и заботы. Демократичные цены, очень уютно, чисто, достойно, приветливые администраторы. Личную благодарность хочу выразить медицинской сестре Алидаровой Регине Джавидовне за ее отзывчивость , профессионализм. Это мастер своего дела. Все идеально. Спасибо.
Обращался в эту стоматологию по поводу пломбирования.Пломба держится и все
хорошо.Отношение к пациентам внимательное.Цены доступные.
Отличная стоматология. Ставил себе импланты. Порадовало обслуживание администратора и мед.персонала. Все манипуляции были проведены на высоком профессиональном уровне, четко, быстро, аккуратно.
С годами зубы немного покрошились, и это приводило к возникновению чувствительности, на холодное. С этой проблемой обратился в клинику, здесь все проверили, и решили ставить виниры для востанновления зубов. Сейчас прошло около недели, и результат на лицо. Вышло немного накладно, но все же цена доступная, и даже ниже чем в другой клинике, где я спрашивал до этого.
Выражаю большую благодарность врачу этой клиники Канаевой Дарье Андреевне, которая помогла моей маме решить проблему с протезированием зубов безметалловой керамикой. Спасибо Вам огромное за успешную, профессионально выполненную работу. Прошло уже 5 лет, а они как новые:))) Спасибо за Ваше прекрасное отношение! Спасибо за внимание, которое Вы уделяли маме, и за теплый приём. Вы - доктор Золотые руки. Спасибо!
Дарья Андреевна! Хоть и с опозданием, но хочу поздравить Вас с успешной защитой кандидатской диссертации!
Проблема случилась, как всегда неожиданно. Проведя бессонную ночь пошел в клинику готовясь морально к тому, что "сейчас обдерут как липку"... Клиника обрадовала своим отношением , буквально от рецепшина и до кресла. За несколько минут была произведена "диагностика" и поставлен диагноз. Всё оказалось проще, чем я ожидал, за, что отдельное спасибо персоналу за их честность. Проблема была решена в 20 минут, вышел из клиники "довольный, как слон" и зубастый, как тысяча акул... Не тот, конечно, случай, когда можно сказать - вернусь с удовольствием, но именно эти слова витают в голове. СПАСИБО!
Ходим всей семьёй,хорошая клиника не когда не было проблем.
Рафаил Аликбаров
Делала профессиональную чистку. Качество не вызывает никаких нареканий, плюс сама процедура оказалась не такой болезненной и неприятной, как я себе представляла. Я благодарна за работу и за человечный подход. Думаю, что не последний раз была в клинике.
Профессиональная чистка зубов прошла отлично. Я не первый раз эту процедуру делала, но именно у Апханова впервые. Если сравнивать, то мне больше у него понравилось, вообще не больно, неприятных ощущений нет в самом процессе. Это огромный плюс. Все достаточно быстро и очень качественно. Спасибо большое за все.
Все достаточно быстро и очень качественно. Спасибо большое за все.
Замечательный доктор Куприянова! Никаких нареканий по поводу работы этого стоматолога у меня не возникло! Как и не осталось сомнений, что на ортопедическое лечения я теперь также к ней! Ходила к другому врачу лечить зубы с кариесом. Лечение прошло безукоризненно! Доктор мало того, что все манипуляции проводит грамотно и ловко, она еще и объяснит всё, предупредит. Проконсультировала меня максимально полно по поводу дальнейших действий. Я очень довольна своим стоматологом. Поэтому могу смело советовать обращаться к ней. Точно с выбором врача не прогадаете.
Добрый день! Меня зовут Анна и я профессиональный копирайтер – пишу отзывы о компаниях за деньги. Хочу сообщить, что все негативные отзывы о стоматологии Prodental, опубликованные на этом сайте написаны мною по заказу конкурирующей стоматологии, расположенной в том же районе Долгопрудного, что и Prodental. Публично приношу свои извинения руководству компании Prodental и желаю Вашей компании только развития и процветания! Качество оказываемых стоматологией Prodental услуг проверено лично. Еще раз приношу свои извинения.
Не знаю как у них с качеством работы, но цены для Долгопрудного явно завышенные. Причем клиника ни внешне ни внутри не претендует на звание VIP (особенно потому как с тобой общаются по телефону).
Были проблемы с деснами. Долгое время я просто не придавала значения тем симптомам, которые явно говорили о необходимости посетить врача. На это у меня просто не было времени, а потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке. Это совсем не радовало. Елена Куприянова объяснила, в чем причина и провела соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, я это очень хорошо ощущаю. Спасибо доктору, она показала себя настоящим профессионалом.
Очень хороший врач Куприянова. До нее посетили двух стоматологов, к которым талоны очень трудно достать, но после них выпали пломбы. Куприянова попали случайно и остались, я очень довольна ее работой. Добрая, в меру строгая - всё как надо.
К доктору Сокол Татьяна в стоматологию Продентал я пришла предварительно изучив о ней отзывы в интернете и в принципе, мне все понравилось. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Ответила на все мои вопросы и все по ним мне объяснила. Я получила от нее рекомендации по уходу за деснами. Считаю, что она очень хороший специалист. Буду еще к ней обращаться.
Почитала комментарий видимо сотрудников клиники про ложный отзыв и улыбнулась) А на положительные отзывы о себе вы почему не требуете подтверждения?)))
Я только подошла к ней, увидела как дымят врачи возле входа - сразу все желание идти пропало.
Данные люди будут на протяжении небольшого времени будут преследовать Продентал и у них работает команда (занимаются вымогательством и это их формат работы" Снова отзыв написал человека который неуравновешенный и в сезон у него обострения специально пишет негатив! Отзыв написан для понижения рейтинга и формирования отрицательного фона по отношению к нашей клинике. Прошу отзыв удалить в ближайшее время так как такого клиента у нас не было.
Я хожу к стоматологу Марату. Всегда записываюсь к нему на чистку. Очень нравится отношение и его внимательность к пациенту. Не могу ничего сказать про других врачей, но Марата могу порекомендовать точно.
Лечил у Елизаровой А. Ю. три зуба, конечно, не за раз. Внимательная, ответственная и, судя по результатам лечения, очень способная. Параллельно посещал ещё одного стоматолога (высшей категории, но чуть дешевле), так вот её пломбы даже "шелохнулись", а вот пломбы от другого врача начали разрушаться через восемь месяцев. Сам уже определился окончательно! Только она!
Моя теща обращалась в продентал, лечение проводила Куприянова Елена.
Задача была решить проблему с отсутствием зубов нижней челюсти.
Мы искали долгосрочное решение, поэтому остановились на покрывном протезе.
Все прошло успешно, теща очень благодарна врачам за внимательное отношение и главное,
за результат - протез нисколько не мешает, заживление имплантов и привыкание к новым зубам прошло очень быстро.
Стоимость оговорили на первой консультации и она не изменилась до конца лечения, что безусловно
огромный плюс этой клиники.
Разводят на деньги, думая что все вокруг дураки и никто ничего не понимает! Было прям смешно включить дурака и слушать как тебе впаривают лечение абсолютно здоровых зубов)) Я сама зубной врач и пошла в клинику Prodental специально, чтобы проверить слова своих пациентов о некачественном лечении и разводе на деньги. Все подтвердилось!
Данный отзыв является ложный и также сделан конкурентами- просим предоставить подтверждающие документы на посещение нашей клиники - прошу отзыв убрать с публикации
Ужасная клиника с ужасными врачами! Моей сестре делали отбеливание и сломали зуб!! как можно было умудриться вообще!
Все эти отзывы отзыв является ложный и также сделан конкурентами- предоставьте документы или фото или квитанцию что были с нашей клинике
Отвратительная клиника! Живу в соседнем доме. У ребенка вечером разболелся зуб - к утру прибежали в эту клинику с острой болью. Так мало того что нам на ресепшене нагрубила девушка по имени Яна, так еще и врач, который нас в итоге принял оказался совсем не детским врачом, как нам сказала все та же Яна, а взрослым терапевтом. Причем даже не осмотрев ребенка сказал что будет удалять зуб. В итоге мы собрались и пошли в еще одну клинику по соседству. В отличие от Prodental там более адекватные сотрудники, которые не стали ничего удалять, а полечили нам зубик.
Ваш комментарий так же ложный и прошу предоставить подтверждения о том что были в нашей стоматологии- каждого клиента мы фиксируем в журнале и можно вычислить когда вы были и в какое время-