8 (495) 198-20-67 8 (495) 198-20... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте

8 (495) 198-20-67 8 (495) 198-20... — показать
+7 495 198-... +7 495 198-20-67 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 70 к 2

Отзывы про Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте (9)

Еще не раз сюда с ребёнком вернёмся! Нас принимал отличный специалист Илона Игоревна Клейн. У меня ребёнок очень боится стоматологов, а на приеме у этого доктора все прошло так, что сын даже не дрожал. Илона Игоревна нашла контакт с ребенком, подход к нему, все прошло в дружественной форме. Илона Игоревна зарекомендовала себя только с положительной стороны. В общении она приятная, дала подробные разъяснения, сказала, к какому врачу еще нужно подойти нам. У нас было лечение кариеса. Сейчас собираемся к ортодонту сюда. Клинику выбрала по совету знакомой, которая тут тоже обслуживается.
В стоматологию я обратилась впервые на гигиеническую чистку зубов ультразвуком. Прием прошел хорошо, результат устроил. Чистку делал молодой мужчина, имя не помню. Врач был вежлив, но, как мне показалось, немного неуверен в себе, так как новенькой. Но с опытом уверенность придет. Приняли меня сразу. Вся процедура заняла около часа. Клинику я выбрала по отзывам. Там царит спокойная обстановка, ничего раздражающего не заметила. Цены средние. По работе администраторов нареканий никаких нет.
У меня отвалилась пломба. Стоматолог-терапевт Илона Игоревна поставила мне новую пломбу. Врача я сама попросила сделать пломбирование без анестезии и не было больно. Стоматолог аккуратно работает, обходительная и самое важное, что дополнительных услуг не навязывает. А то, когда идёт навязывание, хочется встать и уйти. Обратилась сюда, так как у меня было срочное обращение, а здесь был свободный врач.
У ребенка заболела десна, поэтому я нашла стоматологию по отзывам. Записались на консультацию к Кириллу Игоревичу. Доктор быстро наладил контакт с ребенком. Сын очень боялся осмотра, но Кирилл Игоревич в форме игры отвлек его внимание. Также врач дал рекомендации и посоветовал, куда можно обратиться дальше с этой проблемой. В клинике достаточно комфортно, очереди не было. Мы пришли без записи и нас приняли сразу же. Администратор приветливо встретила нас и показала, где раздеться.
Эту стоматологию я выбрала по интернету, лечила здесь зуб. На прием попала к Илоне Игоревне. Врач очень профессиональная, тактичная, ответила на все мои вопросы. Лечение прошло быстро, буквально за 15 минут. Больно мне не было, анестезия отлично подействовала. В клинике очень чисто, все врачи в масках и перчатках. Приняли меня точно по записи, ждать не пришлось. Цены здесь обычные, не завышенные.
Мне понравилась гостеприимность персонала. Довольна также и врачами клиники. Была у ортодонта на осмотре зубов. Врач мне рекомендовал чуть позже еще прийти на прием. В общении ортодонт вежливый, доброжелательный, контактный в разговоре, отвечал на мои вопросы. Сначала клинику выбрала, потому что она находится рядом с домом, а потом мне все понравилось и сейчас являюсь постоянным клиентом. В клинике довольно чисто, уютно, убрано все, порядок везде.
В этой клинике мы ставили пломбы на несколько зубов. Процедура заняла меньше часа. Оборудование здесь хорошее. Меня очень поразило внимательное отношение врачей именно к ребенку, с ним разговаривали, как со взрослым, все ему показывали и рассказывали, объясняли, что ребенок доверяет здесь докторам. Это очень важно. В этой клинике очень врачи внимательные и ассистенты добрые. Доктора зовут Илона Игоревна, а ассистент был молодой человек, имени его я, к сожалению, не помню. О клинике я узнала из интернета, набрала, надо было срочно записаться, так как у ребенка болел зуб. Здесь чистота великолепная. Цены средние.
Мне понравилось, что хирург, когда провел процедуру мне все объяснил, как и что нужно делать мне. Потом не возникало никаких вопросов, ушел с четким пониманием от доктора, что нужно делать, как следовать дальше. Стоматолог с пониманием относится к каждому клиенту, умеет находить подход к пациенту и умеет делать так, что у человека не возникает никаких страхов, вопросов после процедуры. В общении врач очень вежливый с клиентами. После удаления зуба у меня была смена повязки. Хирург справился за считанные минуты. В кабинете у врача идеально чисто. После удаления зуба в Москве, не смог записаться ни в одну клинику в Долгопрудном. Здесь же мне сказали, что эта процедура не длительная и смогут меня принять оперативно, поэтому записался сюда.
Обратилась к ортодонту, так как у меня один ретейнер оторвался. Врач мне сделал корректировку ретейнера, закрепив его и объяснил, почему не нужно снимать ретейнер, а продолжать ходить в нём. Работа сделана качественно, быстро и комфортно для меня. Это была единственная клиника в Долгопрудном, где ортодонт смог принять в тот же день. Цены приемлемые.
Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте на карте