8 (499) 281-59-61 8 (499) 281-59... — показать

Отзывы о компании Проф-заборы

8 (499) 281-59-61 8 (499) 281-59... — показать
+7 499 281-... +7 499 281-59-61 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Октябрьская, д 44

Отзывы про Проф-заборы (25)

4.7
Обращаемся во второй раз. Ранее заказывали здесь навес над крыльцом, а сейчас забор по всему периметру участка. Определились, что оставим старые кирпичные столбы, а между ними будет евроштакетник. Через неделю на участок приехали мастера, поставили. Результат достойный.
Обращаемся уже не первый раз. Первый раз заказывали забор из штакетника в Профзаборах еще лет 5 назад. Ничего, забор стоит, не гниет, каждые три года красить не нужно, на морозы, дожди, солнце никак не реагирует. Сейчас мы уже купили собственный участок, встал вопрос об установке забора.

Заказали такой же штакетник, раз уже знаем как он себя ведет в эксплуатации. Категория - Стандарт Плюс.
Меняли забор по всему периметру. То, как мы уговаривали соседей на установку глухого забора, это отдельная история)) Они боялись, что к ним залезут воры, а мы этого не увидим. Вот только когда мы предложили взять расходы на свою сторону, соседи быстренько согласились)) Желания тратиться, понятное дело, у нас не было, так что мы старались найти более или менее бюджетный вариант.
Хороший материал, из которого сделаны секции, цена довольно щадящая, презентабельный внешний вид забора.
За установку забора спасибо! Могут работать с материалом заказчика, что меня очень выручило. Было около сотни метров профнастила на периметр. Единственное что я дозаказывал у них это ворота. Вот прошло уже три месяца с момента установки, все чудесно работает, никаких проблем с заеданием или тем, что какую-то из секций повело
Проф-заборы быстро и качественно поставили забор с воротами из евроштакетника. Предварительно по телефону обьяснили все тонкости и в чем отличие одного от другого. Обьяснили как и что будет устроено. Приехал замерщик, обьяснил как лучше укрепить столбы ворот в нашем грунте. Заказали. Через неделю приехали двое рабочих. Под моросящим дождем начали установку. Работали деловито, слаженно. Через 4 часа забор с воротами были готовы. Результатом очень довольны.
Поменяли старый забор на даче. Была рабица, вся рваная и столбы никакие уже. Ему лет 30, наверное, было. Долго подбирали компанию. ПрофЗаборы нашли случайно. Все понравилось, сайт информативный, сотрудник на вопросы нормально отвечал, все объяснил, что непонятно было. Поставили за 2 дня 70 метров с калиткой и воротами. Сделали все очень хорошо, никакие мелочи не забыли. Из-за неровной поверхности под калиткой и воротами большая щель была. Мы попросили нарастить профлист. Без вопросов сделали и даже денег лишних не платили.
По Договору подряда № ДЗ — 19071 от 22.05.2022 г. с компанией «ПрофЗаборы», ИП Коротков К.А., сайт prof-zabory.ru, монтаж проводился 5-6 июня 2022 г., до настоящего времени, 03.07.022 г., работа не завершена.
Профлисты с двусторонним покрытием привезли с большим количеством брака, а именно: порезы по всей длине профиля, потёртости, царапины, непрокрасы и пр. Между листами были кусочки земли, песок, мусор, на листах следы обуви. На многих листах были подмяты углы. Лаги и столбы также были потёртые, не прокрашенные, но их хотя бы можно восстановить грунтовкой, а вот от листов в количестве 6 штук пришлось отказаться. Многие листы использованы в монтаже забора с большим количеством дефектов. Было желание отказаться от всей это партии листов, т.к. на заборе за 305 531 руб. такое количество брака недопустимо. Менеджера-замерщика Родиона я проинформировала (как только начался монтаж) о многочисленном браке, прислала фото и видео в WhatsApp, но он самоустранился, ответив, что не несёт ответственность за качество монтажа и поставляемых материалов. Откатные ворота обшивали профлистом 2 раза, сначала установили лист с потёртостями, потом заменили на лист с царапиной на самом видном месте. Так он и остался. Фото прилагаю (на фото дата и время!).
Сроки выполнения обязательств Подрядчиком ИП Коротков К.А. истекли, в соответствии с условиями Договора планирую начать процедуру расторжения Договора в одностороннем порядке ( п.6.3 ), подачу документов в суд.
За всё это время ни руководство компании, ни её сотрудники ни разу самостоятельно не вышли на связь, никто даже не извинился, контакты руководства компании скрывают, на письма, направленные на официальную электронную почту компании, указанную на сайте и в Договоре, не отвечают. Надежды на завершение работ у меня уже нет.
Если хотите потрепать свои нервы, потерять время, получить недешёвый забор с поцарапанным профнастилом и не завершённым монтажом, то обращайтесь в компанию «ПрофЗаборы» ИП Коротков К.А., которая не дорожит своей репутацией и клиентами!
Благодаря вам наша дача приобрела законченный вид. Месяц назад поставили нам забор из профнастила вокруг участка, калитку и откатные ворота. Все добротно и функционально, ребята профессиональные. Для полного счастья осталось поставить навес из поликарбоната, ждем наступления подходящей погоды, с ребятами уже есть договоренность.
Мне всегда нравился деревянный забор-штакетник, но вот его недолговечность меня не устраивает, поэтому круто, что сейчас можно поставить штакетник, но из металла, визуально разницы не видно, зато на многие десятилетия. Бригада поставили мне 71 метр, одну калитку и ворота откатного типа. Через пару недель я понял, что ребята были правы и нужна еще одна калитка на заднем дворе. Позвонил, договорились, приехали на доработку через день, поставили еще одну калитку. Вот теперь совсем стало шикарно) Спасибо за отличную работу и готовность быстро скорректировать все!)
Мне нужно было найти бригаду, которая смогла бы закрыть участок за три дня, поскольку после этого я должен был уехать в длительную командировку. Согласилась на такие условия Проф Заборы. Бригадой руководил Бобылев Леонид, поставили сетку-рабицу, все сделали на высший балл, без халтуры, цена тоже человеческая, без хапужничества. Спасибо за качество и скорость!
Заказывал на дачу в Голицыно кирпичный забор, приехала бригада сразу со всеми материалами и техникой. За несколько дней практически справились с задачей, фундамент получился крепким, забор солидным, все ровно подогнано и смотрится, как будто фото для буклета) Оставались правда небольшие доработки, но все доделали очень даже оперативно.
Сегодня бригада возводила забор на моем участке. Мужики сделали все очень хорошо, быстро и аккуратно. В общем красавчики парни, сработали на высшем уровне.
Всем привет! Заказывал в ПрофЗаборах забор из профнастила, ворота откидного типа и калитку. Приехали на участок, осмотрели все, обсудили со мной детали монтажа. Бригадир посоветовал дополнительное укрепление столбов. За день сделали забор 52 метра. Сделали все качественно, забором доволен.
Заказывал здесь забор себе на дачу, нужно было покрыть 87 метров. Заказ приняли, все рассказали, посчитали по ценам, вышло довольно бюджетно. Забор сделали по уму, механизм на воротах работает как по маслу. Стоимость раздувать не пытались, заплатил ровно столько, сколько изначально договаривались.
Хорошие ребята работают в Профзаборы. Мне на дачу забор осенью надо было срочно ставить, старый совсем завалился, а как на зиму то так оставлять?! Позвонила им дала мерки, там девушка мне озвучила стоимость, все устроило. Забор поставили за 2 дня, качесво забора и работ довольна. Прошло уже 3 месяца, краска не облупилась, не заржавел.
Отличная компания, могу смело рекомендовать!
Заказывал недавно установку забора из профнастила, как и согласовали с менеджером бригада все сделала качественно в кратчайшие сроки.
Благодарны компании ПрофЗаборы за установку новых секционных ворот, бригада свою работу выполнила в оговоренные сроки с менеджером, сделали все качественно, никаких претензий не имеем. Еще и понравилось, что здесь по стоимости нам обошлось значительно ниже, чем до этого нам посчитали в другой компании.
Поэтому рекомендуем данную компанию и рады сотрудничеству!
Хочу выразить благодарность строителям, которые пошли мне навстречу, установив полутораметровый евроштакетник по периметру дачного участка. Хотя изначально по проекту планировали поставить 2-метровый забор, от которого все-таки на огород падала более заметная тень. А так солнечные лучи вполне свободно проникают не только между штакетником, но и поверх забора.
Проф заборы устанавливали мне на дачу забор из профнастила. Это достаточно бюджетный вариант забора, но я все равно очень им доволен.
Установили буквально за половину дня, у нас совсем небольшой участок, да и работа легкая. Бригада большие молодцы, не растягивали работу надолго. Единственный момент, что они приехали на день позже, не смогли освободиться раньше . Но это совсем незначительный недостаток. По деньгам вышло совсем недорого, мы с женой рассчитывали даже на более внушительную сумму. Выглядит забор здорово, видно, что простоит он долго. За свою цену это вообще сказка, спасибо большое!
Сначала все шло хорошо, проконсультировали, вызвали замерщика (Игорь). Приехал снял размеры (взял за эту услугу 1500 рублей). Через 2 дня написал, что не могут взяться за мой объект и выполнить заказ должным образом. На мою просьбу вернуть деньги сказали, что деньги не вернут. В результате потрачено время, не понятно за что отданы 1,5 тыс., настроение испорчено. Работа не сделана, услуга не оказана. Не рекомендую отношения с данной компанией.
После оформления заказа на забор из профнастила - бригада приехала для замеров и установки уже через день. Забор стоит уже около трёх месяцев - а ему хоть бы что. Качественный, безопасный, рекомендую в общем.
Мы с женой очень довольны работой компании! Нам ставили деревянный забор полгода назад. Добротный, надёжный, выглядит очень хорошо за свою цену. По цене, кстати, вышло очень адекватно.
Вокруг частного домика вторым порядком из евроштакетника возвести решили забор. ПрофЗаборы в этом плане оказались очевидным выбором, так как прошлый забор также они устанавливали. Забор первого порядка стоит уже более 3-х лет, никаких дефектов.
Хороший, качественный материал, цена доступная. Заказывал ворота для гаража, доволен и воротами, и работой замерщика от вашей компании - установил быстро, кроме того, дал полезные советы на будущее по эксплуатации - видно, что в компании работают грамотные специалисты. Спасибо за работу и качественные ворота, буду рекомендовать вас друзьям и родственникам
Проф-заборы на карте