8 (968) 532-37-37 8 (968) 532-37... — показать

Отзывы о компании Профессиональный ремонт техники Apple - AppleProblem.NET

8 (968) 532-37-37 8 (968) 532-37... — показать
+7 968 532-... +7 968 532-37-37 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Профессиональный ремонт техники Apple - AppleProblem.NET (11)

4.3
Обращались с ремонтом iPhone 6 к мастеру на м.Электрозаводская. Мало того, что включил подтопленый телефон и ничего не сделав взял деньги без чека, так еще и добил его.
Здравствуйте. Я обращалась с проблемой, после падения iPad 3 с заменой стекла и модема. В Мытищах Т.Ц. Красный кит. Ремонтам осталась довольна спасибо! Отдельная благодарность Максиму (служба безопасности) за чуткое обращение к клиенту. Спасибо!
Утопила айфон 6, обратилась в этот салон непосредственно в Королеве. В течение часа пытались разобраться с проблемой, поменяли четыре микросхемы, батарейку. Спасти телефон не удалось - вся начинка полетела, проще новый покупать. Но сервис, что меня поразило, ни сколько не взял за диагностику и замену деталей. "Не смогли починить - не за что брать деньги". Отношение к клиентам доброжелательное, не осталось никаких негативных эмоций после посещения салона.
скажите, на декабристов дело было или на комонавтов?
Была недавно в Москве и что-то случилось с моей батарейкой, зарядка никак ...не шла
Быстро все сделали, и скидку дали))) Очень вежливые и внимательные..
Спасибо!!
Рекомендую
Ребята просто ЖЕСТЬ! Первый раз в жизни пишу отзыв — хочу, чтоб все знали. Принес на ремонт свой утопленник, телефон включался, но не овил сеть. Через неделю сказали, что сделать можно, но срок — 1 месяц, соответственно я его забрал, не стал ждать, но он уже даже перестал включаться. Отнес другому мастеру, который сказал, что мне при вскрытии просто сломали телефон,половину болтов не закрутили и т.д. Понес телефон обратно. Они вспомнили, что телефон действительно включался раньше, проверили его и сказали, что через неделю восстановят его Как И РАНЬШЕ БЫЛО. НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, даже по сути, что доломали мне телефон. Прошла неделя, а телефона все нет. Каждый день в течении двух недель к ним хожу, они говорят, что телефон в пути и сегодня его доставят прям к вам домой. Я сейчас говорю конкретно о сервисном центре в г.Пушкино,МО.
Я прекрасно понимаю, что мой отзыв не повлияет на кол-во их клиентов, но если кто то из вас, почитав выше сказанное, решит отдать в ремонт свою технику другим мастерам, буду счастлив.
За 20 минут заменили разбитый экран на айфоне еще и со скидкой в 10% - очень приятно! Также порадовало расположение: в здании Центрального телеграфа, на пресечении Газетного и Тверской. Очень довольна сервисом, спасибо!
Быстро и не дорого починили моего старика айфон4, всем вполне доволен!
Не понимаю почему отзыв должен содержать минимум 100 знаков? Краткость - сестра таланта, как говорится
Единственный сервис, где мне смогли быстро поменять стекло на iPhone 5s. Все быстро, без проблем, дали и наклеили пленку в подарок. Понравился ассортимент аксессуаров. Спасибо, в следующий раз только в вам.
Во-первых очень удобное расположение - рядом с метро, во-вторых, как и обещали, дали скидку 10% за репост в соц.сетях, в-третьих, очень быстро починилли Iphone. Ко всему прочему очень больщой выбор аксессуаров. Приятный, персонал. В следующий раз буду обращаться сюда же, очень довольна сервисом!
Очень удобно что в центре. Отдала телефон, починили за 20 минут это порадовало, так как думала что надо будет оставлять телефон! Сделали скидку 10% - приятно) Большой выбор разных аксессуаров для гаджетов! В общем я довольна на все 100%, в случае дальнейших проблем буду сюда обращаться!
Отличные специалисты,все быстро починили,ничего не пришлось ждать.и цены приемлемые.расположение очень удобное)спасибо!
Профессиональный ремонт техники Apple - AppleProblem.NET на карте