8 (904) 567-13-09 8 (904) 567-13... — показать

Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Отзывы про Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд (58)

4.2
Мне повезло чуть больше, чем предыдущим комментаторам, но и проблема была не столь серьезна, как по мне. Замену экрана произвели быстро
ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО СЕРВИСА
Никогда не верьте положительным отзывам тут и на Яндексе.Все они куплены за бесплатное стекло на телефон. (У них есть фишка «напиши отзыв получи стекло бесплатно)
Я отнесла свой айфон , который перестал заряжаться в эту контору. Его приняли и очевидно озвучили одну из самых дорогих проблем - сгорел контроллер питания (на минутку эппл не выпускает отдельно эти детали, думайте сами) Телефон мурыжили вместо озвученых 3-4 дней три недели. В процессе ОЖИДАЕМО обнаружились дополнительные неисправности, перестал работать вайфай и айфон не видел сеть (до сдачи в ремонт все эти функции работали, телефон просто перестал заряжаться и сел) Мне озвучили что нужно менять часть платы и они сделают это совершенно безвозмездно (погуглите сколько стоит материнка на айфон 13 про макс) , мне уже было всё равно, после столько упущенного времени мне нцжен был работающий телефон уже из принципа. Они наваяли чтото , отказались предоставлять детали которые они заменили (подозреваю что они поставило непойми что). В квитанции когда я забрала телефон, они отказались писать озвученную изначально проблему «замена контроллера питания» а просто написали «устранение короткого замыкания» , что они на самом деле сделали с телефоном одному богу известно. Изначально они НЕ КОМПЕТЕНТНО провели диагностику, озвучив совсем другую причину в конце. НО ГЛАВНОЕ, забрав телефон я пользовалась им пару раз буквально чтобы перенести информацию на другой и выключила. Сейчас снова включила, попыталась зайти в соц сети и телефон моргнув розовым просто отключился и больше не включается Сейчас этим будет заниматься экспертиза, роспотребнадзор и правоохранительные органы НИКОГДА не отдавайте свою технику сюда, если в перспективе не хотите вытрепанных нервов, потеряного времени денег и самой техники. И я не одна такая. Забирая телефон я столкнулась с еще одной клиенткой , данные с жесткого диска которой просто потеряли и разводили руками Ребят, просто по человечески предостерегаю, выберите другой сервис , желательно сертифицированный особенно по технике эппл
Ну что, начнём по порядку. Обратились мы в эту Кантору через сервис Яндекс. Нужно было заменить стекло на 11 айфоне. Нашли мастера, приехал мальчик ( приехал быстро) заменил нам стекло ( ставили китайское ) мальчик предложил ещё влагостойкую проклейку, на случай если эту проклейку не установить и по гарантии сдав экран там обнаружиться влага это не будет считаться гарантийным случаем если нет этой прокладки. Вообщем у них всё очень запутано. На китайский экран дают гарантию 90 дней . Через два дня после замены экрана потемнел левый кран экрана . Я обратилась в эту компанию мне пообещали перезвонить и так никто не перезвонил. Потом мы звонили опять. Сказали везти к ним телефон на экспертизу т.к. прошло уже больше двух недель. Улавливайте да , в чем прикол. Отвезти его не получилось да и остаться без телефона неочень удобно было на тот момент. Потом по экрану пошли продольные полосы тут я опять начала звонить. После долгих разговор приехал курьер забрал телефон на экспертизу. И очень странно мне по телефону уже начали говорить про то, что он залит и если он залит это не гарантийный случай и т. д ну и конечно же после экспертизы он оказал залит . Странное совпадение. Ладно , я начала давить на эту проклейку влагостойкую ( которую мне так втюхивал их мастер и говорил все то, что я описала выше) на что мне сказали , ну экран же китайский может быть неплотно прилегал где то , может быть отходил на 1 мм . Так я говорю это получается гарантийный случай. Сказали что нет , и спорить с ними и что то доказывать это бессмысленно. Непонятно одно . ЗЕЧЕМ ВЫ ДАЁТЕ ГАРАНТИЮ НА КИТАЙСКИЙ ЭКРАН 90 дней если даже менять не собираетесь. Дальше ещё интереснее. Хорошо говорю везите телефон обратно , а обратно везти телефон стоит 1500 р о которой никто не сообщает . В общем к ним обращаться точно больше не будем. Сами признали что экран не весь какого качества и сами же кричать, что это не гарантия за экран было заплачено 7700 р . Доказывать им что то бессмысленно. До их экрана,носили экран два года и все замечательно было пока не разбили, поставили экран у этих ребят и такая ерунда. Хотите выкинуть деньги и нервы Велком к ним. И их отзывы везде отличные только по той причине , что после того как они починят технику просят сразу написать отзыв и конечно ты весь счастливый, что все работает пишешь как все классно. А вот что потом происходит мало кто пишет. Никаких гарантий у них нет , за свою продукцию ответсвенности не нести не хотят.
Ребята, огромное спасибо за замену стекла камеры iPhone 13, за вменяемые деньги! Буду Вас рекомендовать своим друзьям! Ещё раз спасибо! 🤝
Поменял экран на iphone X, отдал 14 тыс. руб., заказ 50734. Через две недели на матрице появилась зеленая полоса, телефон не ронял. В ремонте по гарантии отказали, сказали были механические повреждения, т.к. на защитном стекле, которое без единого скола, есть слишком прямые потертости, которые не похожи на потертости от ключей.

По факту по цене оригинала поставили матрицу низкого качества, которая практически сразу же накрылась без какого либо ощутимого механического воздействия. Много раз обращался в данный сервис, больше не обращусь.
За 30 минут сделали замену дисплея. Быстро и качественно!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте Александр! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Сервисный центр отличный. Очень благодарна мастеру за ремон телефона. Рекомендую
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте Татьяна! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Отдал свой планшет в ваш сервис отремонтировали просто класноо.Крутое обслуживание я очень рад спасибо.
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Была сделана замена задней камеры на айфон 8. Вежливые мастера. Мне понравилось_
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Быстро, качественно и оперативно.
Бесплатно поставили зищитное стекло
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Отдала ноутбук в эту компанию (планет айфон). Не работал монитор и очень плохо держал зарядку. Сделали за 2 дня), и теперь он как новый ))) Большое спасибо!)
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Муж уронил телефон и разбилась камера на айфон 7. После чего потребовалась замены стекла камеры. Обратились к сервису "Планета Айфон" по рекомендации от знакомых. В принципе сделали очень быстро. А через неделю у дочки не включается айфон, обратились сюда же. Проблему решили еще и скидку сделали. Большое уважение и спасибо
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте Евгения! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Была проблема в том, что айфон не включается. Искал в какой сервис обратиться, и остановился на "планет айфон". Сделали при мне за 15 минут. Быстро и круто. Проверено, можете обращаться, не пожалеете. Да и долгая гарантия
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
2 дня назад принесла айфон 8 на ремонт. Проблема была в том, что не слышно собеседника во время разговора, да и нужна было замена стекла на айфон 7. Низкие цены. Отремонтировали за 1 день, все отлично работает, да еще и гарантия 180 дней. Буду советовать подругам, очень довольна))
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Не понравилось. Сегодня принёс телефон супруги для замены стекла. Мастер посмотрел и сказал надо менять дисплей. Хорошо, я согласился. На вопрос я буду ждать или погуляю остался в офисе. Через 20 минут по готовности, мастер сказал что вздут аккумулятор, который надо менять или при нажатии остаются полосы. Такой проблемы при обращении не было, это что аккумулятор вздулся в сервисе или мастер не компетентен и не увидел вздутый аккумулятор. Больше похоже на разводку.
При установке нового аккумулятора в квитанции не указали его номер, что также похоже на мошенничество. Ставят плохой аккумулятор, а клиенту выпаривают его же аккумулятор. Очень не рекомендую.
Отличный сервисный центр. Цены приемлемые, сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Ходил к ним прошлым летом и осенью с одной и той же поломкой. В телефоне вышел из строя кодек голоса (и, по словам сотрудников, ещё и усилок), в итоге за 8000 сменили оба, и в таком виде телефон продержался ровно до конца гарантии. После чего почти две недели сервис решал, чинить ли мне телефон, сломавшийся по гарантии, или нет (вовремя не мог вернуть из-за командировки, но поломка случилась в гарантийном сроки и есть многие свидетели), решили починить, а я после ремонта решил подождать, хорошо ли будет. Нет, не хорошо — телефон сломался со старыми же симптомами буквально через неделю. За всё время работы пообщался с 4 сотрудниками, ВСЕ так или иначе хамили, например, неумение герметизировать (при вставке симки вылезает «грыжа») они ОБА РАЗА объясняли «да это просто вы криво симку вставляете, надо прямыми руками это делать» (почти цитата), в целом отношение «наверное это просто вы не умеете нормально ничего делать». Когда отнёс телефон в норм контору, там сказали, что в прошлой мастерской (т. е. в планете) очень плохо выполнили монтаж, из-за чего оборвалось несколько соединений. Ставлю две звезды вместо одной, потому что телефон на 4 месяца почти всё-таки починился, и я им некоторое мог пользоваться. Но больше к ним ни ногой.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Добрый день, можно ли попросить написать Вас номер квитанции?
Заранее спасибо
m.arefiev
m.arefiev ответил Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Номер не запомнил, квитанции оставили у себя сотрудники, а я по дурости не догадался их потребовать обратно или выписать новые. Сдавал айфон-7 256 гб, летом это было на Никольской, а осенью в закуток в Манеже (о переезде меня, разумеется, по телефону никто предупреждать не стал).
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд ответили m.arefiev
Здравствуйте еще раз Михаил.
Во первых:
вы заплатили 6490 со скидкой, а не 8000, как говорите, могу предоставить скрин квитанции.
Во вторых:
квитанции вам в обоих случаях отдавали, посмотрели по камерам, если бы вам ее не отдавали, то вы бы не смогли обратиться по гарантии
В третьих:
Вы по истечению гарантийного срока пришли, чтобы мы устранили неполадки в счет гарантии, мастера решили пойти Вам навстречу и починили телефон. Также вы утверждаете, что телефон сломался в гарантийный срок и вы не могли обратиться, но мы тут причем? И тем не менее его починили.
Четвертое:
Ремонт по гарантии мы имеем право производить в срок до 30, это написано в квитанции, которую Вы подписывали, но мы стараемся делать все гарантийные ремонты максимально быстро.

И! Если бы был плохо выполнен "монтаж" у Вас бы изначально ничего не работало. Причины повторных обращений - это в 90% случаев механические воздействия, но мы их ,в свою очередь, не можем доказать и лояльно ремонтируем аппараты по гарантии и даже после ее истечения как у вас. Ваш сим-лоток и резинка на нем, никакого отношения к ремонту не имеют, так что возмущение по этому поводу не совсем уместно.
Прослушали записи телефонных разговоров - никто вам не хамил, можете придти и послушаем вместе и вы скажете кто и где хамил.
Итог: Вам починили телефон после выхода срока гарантии бесплатно, вы умышленно завышаете цену за ремонт, хотя вам даже делали скидки. И спустя более пол года пишете негативный отзыв, это выглядит как минимум странно.
Отличный сервис, спасибо за предоставленную услугу!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Сайт потрясающий. Ни раз в нем был. Проводили ремонт. Все хорошо. Советую. Ни одна деталь не подвела.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Отличный сервис всем советую !!!! Цены вас приятно удивят.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Отличный сервис! Спасибо большое за оказанную услугу!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
iPhone 8 Plus попал в воду на короткий период. Как вы помните он водонепроницаемый. На всякий случай решил не рисковать и просушить его в сервисном центре, чтобы это сделали "профессионалы".
В первых позициях в Google была компания "Планета iPhone". На сайте у ребят написано "просушим телефон профессионально за 50 минут, всего 900 рублей".
Приехал к ним на следующее утро, отдал аппарат, мне сказали приходите вечером будет известно по диагностике что с телефоном.
Я говорю: просто сделайте чистку от влаги, на сайте написано что это работы максимум на 50 минут, я подожду.
Мне: нет, вечером только можно будет понять что с устройством, мы вам позвоним. Я говорю: на что вы мне позвоните? Я телефон вам отдал. В итоге дал свою почту и отправился домой на другой конец Москвы. Только приезжаю а мне письмо счастья из ноутбука отображается: usb надо менять, подсветку надо менять, больше 10 тысяч выйдет. Я говорю подождите, я вам отдал телефон у него на 100% все в порядке было с подсветкой! Горело четко яблоко, в заблокированном режиме он был яркий, все было в этом плане хорошо.
На ответное письмо мне молчат, игнорят. Собрался, поехал к ним, мне отдают аппарат и говорят: мы советуем вам не пользоваться телефоном, поднакопить денюжек и придти поменять внутренности. Я говорю изображение есть на телефоне? В ответ да-да все есть всего доброго. Так как я был в шоке, я сам виноват что не взял кассового чека и каких-то гарантий.
В итоге мне отдали устройство с черным экраном на котором приходят оповещения (их слышно), но на экране тьма.
Поехал в другие сервисные центры, потому что в "Планета iPhone" делали все в тайне от меня, при мне открыли телефон и 4 сервисных центра на экспертизе в один голос сказали: Вам оторвали 2 конденсатора из-за этого сгорело 2 диода управления подсветкой. Это было сделано преднамеренно, видно на схемах.
У меня нет чеков, на чистку не было никаких гарантий, на официальной экспертизе я ничего не докажу, поэтому пишу отзыв просто для будущих клиентов. Меркантильность людей стоила мне тысячи рублей и оторванных конденсаторов.
Добрый день Максим.
1. При обращении в наш сервисный центр, телефон не включался, о чем написано в вашей квитанции (Ссылка на данную квитанцию и переписку в чате с Вами, для доказательства будет приведена ниже) на прием устройства в ремонт, в которой, предварительно все проверив Вы поставили подпись. Дословно там написано: После попадания влаги, принят в выключенном состоянии без проверки функционала". Без проверки, потому что телефон не включался и мы не могли проверить работоспособность внутренних элементов, например камеры, дисплея и тд.
2. Процедура "Чистка материнской платы" механическим способом занимает 1 - 1.5 часа, но если производить диагностику на телефоне, который побывал в воде, требуется время, которое с вами при приеме устройства было оговорено и вы дали согласие. Также напоминаем, что диагностика производится абсолютно бесплатно.
3. На почту вам писали 3 раза в течение дня, также вам отвечали в чате. Мастера у нас достаточно заняты и не могут заниматься только вами, и мгновенно отвечать на ваши письма, тем не менее вам прислали задень 3 письма, чтобы вы были в курсе событий.
4. Вам распечатали квитанцию, но вы ее не взяли и просто ушли, а теперь говорите, что мы вам ее не выдавали, также вам написали в чате, что она до сих пор лежит там и вы можете забрать ее в любое удобное время.
5 Дорогой Максим, я конечно понимаю что вы не в курсе о таких понятиях как: электрохимическая коррозия металлов, электролиз, о том, что по мировым стандартам сейчас применяется припой без свинца, который очень быстро коррозирует в агрессивных средах.
Вы бы прежде чем писать клевету погуглили, разобрались в теме, посмотрели, как окисляются платы за 2 часа, что элементы просто могут отваливаться от платы, тем более на подсветке, где напряжение достигает 19 вольт. И то что яблоко у вас горело когда-то дома, это не значит что оно будет гореть, когда вы его привезли в сервис! Также открою вам секрет, что подсветка будет работать и без конденсаторов, они стоят как фильтры и особо на работоспособность не влияют, так зачем нам их отрывать?
6. Также мне смешно читать, что вы ездили в 4 сервисных центра и все в 1 голос сказали, что вам что-то оторвали. Тоесть вы приехали в первый, дали посмотреть телефон, они вам говорят, что вам оторвали что-то на плате, вы не верите им, отказываетесь от ремонта и едите в следующий) Приехав туда - даете посмотреть телефон, они якобы вам говорят то же самое, вы говорите, что не будете ремонтировать, забираете телефон и едите зачем-то в другой. Это же полня чушь и явная лож, впрочем как и 90% того, что вы написали.
Резюмируя, хочу вам посоветовать, прежде чем кого-то поливать грязью, из-за того, что ваши ожидания не оправдались, (вы думали, что после чистки телефон заработает, но так не получилось, так как вышли из строя элементы на плате) разберитесь сначала в теме.
Айфон 7+ Перестал включаться. Отдал в ремонт 2й раз за месяц. Первый раз сделали относительно быстро, в течение недели. Сказали что попала влага (странно!!! Ведь телефон влагозащищенный?! ... Что то там почистили поменяли... но странно то, что поменяли фронтальную камеру за 3000 ₽ без согласования со мной. И как она могла выйти из строя ... совершенно не понятно. Попросил свою сломанную деталь... в ответ отказ. Вкрались сомнения в честности... Ну да ладно оплатил общий ремонт в районе 9000 ₽ и забрал телефон.
Телефон радовал недолго, а точнее, в ходе эксплуатации вылезло неработающее блютус и периодически пропадание сети.
2 недели назад сдал телефон в ремонт снова... несколько дней ждал результат диагностики.... не дождавшись решил позвонить и как новый клиент спросить, сколько времени нужно на диагностику проблемы... ответ час. На мой резонный вопрос почему несколько дней мне никто ничего не говорит... получил неутвердительный ответ ... не знаем. В этот же день перезвонили и сказали сломан модем. Заменим в течении нескольких дней. Получив мое согласие и озвучив сумму за ремонт в 6500₽ приступили к замене.
Спустя 2 недели, не получив никакого ответа, стал опять звонить и как новый клиент спрашивать, сколько времени потебуется на замену модема для айфона 7+... услышал от Владислава, с вднх, что 2-5 раб дней. Но на мой резонный ответ, почему спустя 10 раб дней, 2 максимальных срока, я не получил свой тел назад и отремонтированный опять неуверенный ответ... не знаю. С вами свяжется мастер.
Звонка не дождался... на след день позвонил сам и опять 25. Ремонт не произведен. С вами свяжется мастер. Мастер правда перезвонил и сказал над телефоном трудятся лучшие умы компании. Сколько еще времени помимо 2х максимальных!!!! Сроков потребуется мастеру неясно... ответить мне он мне сможет через несколько дней... а точнее на след неделе. Это ужасно!!!! С таким подходом к работе я сталкиваюсь впервые!
В итоге решил свой телефон забрать. И это не так просто как я думал. Неотремонтированный аппарат мне обещали вернуть в течение нескольких дней! Жду.
Нашла компанию в Яндекс. Понравились низкие цены и гарантия полгода. Остальные только 3 дают. В общем, почистили телефон от влаги, показали сгнившие детали, перепаяли. Спустя две недели все работает отлично, никаких намёков на поломки. По цена/время/качество - альтернатив в Москве нету.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Приехали менять аккумулятор айфон 6. Записалисиь по телефону и поменяли её за 15 минут пока пили чай. В мастерской чистенько и опрятно. Дали скидку потому что записался и выдали гарантию на 3 месяца. В общем качеством довольны.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Приносил им iPhone 6 после другого сервиса. Менял камеру и перестал работать NFC. В итоге телеофн разобрали, прикрутили антенну и собрали обратно. За ремонт взяли 500р и клубную карту, что бы больше не ходили в левые сервисы. Обращался по пустяку, но отношение, как к клиенту, реально крутое! Молодцы.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Вызывали мастеров на дом с сайта. Перезвонили минут через 5 - 10. Рассказали, что нужна замена экрана Айфона 8, а нам сразу назвали окончательну стоимость и сроки. Мастер приехал через 40 минут и при нас поменял дисплей. Квитанцию чеки и гарантию не забыл. Все прошло быстро и без напрягов.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Приезжали в мастерскую на Никольской улице. Что бы попасть в офис, нужен какой-то пропуск или паспорт, что сразу минус. В остальном одни плюсы! Ребята все общительные интеллегентные. Сразу рассказали о поломке, что сломалось и почему. Пока пили чай, телефон починили отдали обратно, попутно вручив кучу бумаг и гарантию. В общем ребята молодцы и видно, что стараются!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Вздулась батарея на ipad3 так, что выдавила экран со стороны разъема питания. После диагнстики позвонили и сказали, что надо заменить экран. Все сделали за день - аппарат заработал нормально. Но при рассчете старый экран мне не вернули. Это произвело неприятное впечатление, т.к. появились мысли об обмане с заменой экрана, а это дополнительные 4500р.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Добрый день Леонид, сейчас у нас очень большой поток и мастера могли попросту забыть это сделать, так же они не могли знать, что вам нужен ваш старый дисплей, вы не сказали это ни при согласовании ремонта, ни при расчете. Клиенты очень редко забирают свои нерабочие запчасти. Если бы вы сказали что вам он нужен, мастер обязательно бы его вам отдал.
Если ваш дисплей еще не ушел на утилизацию, мы с вами свяжемся и вернем вам его без проблем. Спасибо за понимание.
Вызвали мастера для осмотра Мак. Везти такую бандуру по Москве, не реально. Мастер приехал вовремя, чистый приятный молодой человек. Забрал компьютер в сервис, перезвонили согласовали цену и время, что бы привезти обратно. Привез обратно так же без опозданий и в целости. Все проверил, работает отлично! Феноменальный уровень обслуживания, что редкость в Москве. Ставлю твёрдую пятёрку.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
В один прекрасный день, на Айфоне 7 пропал звук. Не было звука ни входязего звонка, ни голоса в динамике. После диагностики в сервисе сказали, что это частая болячка и проблема в аудио контроллере. Телефон пришлось паять, но в итоге все заработало нормально. Мы его уже конечно продали, но сделали этого дороже, чем могли бы, так что спасибо отличному сервису!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Приходили в Планету менять заднюю крышку на десятке. Отдали телефон утром, а забрали уже вечером того же дня. Ни зазоров, ни люфтов. По цвету и на ощупь ни каких отличий. Приятно, что даже на такую работу дали гарантию. По деньгам в принципе не дорого. Мы в общем всем довольны и данную компанию запомним!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Ольга, спасибо за положительный отзыв о нашей работе!=)
Меняла разбитое стекло на камере 7 айфона 20 июля. В первый раз через 5 минут после работы мастера стекло помутнело (видимо, из-за того, что клей попал внутрь и помутнел, по словам мастера). Вернулась, стекло поменяли ещё раз, все было нормально, но сегодня это стекло просто отвалилось.
Сервис приятный, но вот качество работы оставляет желать лучшего.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Добрый день Наталия. Мы очень раздосадованы сложившейся ситуацией и нам жаль, что разочаровали вас. Мы не хотим и что бы вы думали, что мы ужасные мастера и достойны только трех звёзд. Зайдите к нам, пожалуйста в центральный офис на Никольскую, как будет свободное время, мы все починим по гарантии!
Наташа Кукина
Наташа Кукина ответила Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Могу ли я это делать, если у меня не осталось бумаги с гарантией?
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд ответили Наташа Кукина
Конечно! Вы остались у нас в базе.
31.03.18 сдали рабочий мак на чистку (залили кофе). Под клавиатурой остались крупинки кофе. Задняя крышка люфтит. У мака остался запах кофе. складывается впечатлениее что чистку либо не совершали, либо ее делали так же небрежно как и собирали .... данным сервисом решили воспоьзываться так как было мног положительных отзывов сейчас думаю , что они купленные
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Добрый день многоуважаемый Андрей, если вы внимательно почитаете про данную услугу, то она подразумевает чистку "материнской платы", клавиатура тут вообще ни при чем. Более того клавиатура на макбуке вообще не разборная и почистить ее от попадания в нее влаги невозможно, ее только менять, о чем вам было сказано, конечно если вы реально обращались в наш сервисный центр, а не занимаетесь накруткой негативных отзывов.
Услуга "чистка материнской платы" призвана убрать окисления и остатки влаги с платы, а не бороться с запахами того, чем вы его залили)
По поводу крышки, если она люфтит, почему бы не принести его к нам в сервис и не объяснить проблему, и мы бы ее с радостью устранили, вместо этого вы не хотите решить свою проблему с люфтом крышки, а просто пишите плохие отзывы, что абсолютно нелогично и подталкивает на мысли о том, что именно ваш отзыв куплен.
Отлично!Спасибо!Очень грамотные ребята и быстро решили мою проблему!Обрвшалвсь 2раза-на Речном вокзале и Театральной!На первом месте очень дружелюбный и приятный в общении молодой парнишка,не знаю имени.
На Театральной-спасибо мастеру Кириллу!
Буду рекомкндовать
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады что вы довольны ремонтом. Будем рады снова помочь вам с любой возникшей проблемой.
Отнесла телефон в специализированный центр, оказалось, что мне выкрутили почти все шурупы!!, а что осталось - не докрутили. В итоге мое 2-х недельное ожидание "бесплатной" диагностики вышло мне в огромный минус по деньгам. Поэтому жалоба в роспотребнадзор уже подана. Ожидайте.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Прошло более года, а жалобы в проверяющие службы или номера квитанции для подробного разбирательства так и небыли предоставлены. Нам искренне жаль, что наш сервис по ремонту Apple на столько хорош, что конкуретнам приходится прибегать к таким низким методам и писать о нас мерзости от чужого лица в интернете.
Я уже чинил свой телефон, посоветовал другу у него была проблема с произвольным выключением время от времени, думал телефон придется выкидывать , но мастер Дмитрий все починил за пол часа. За что ему огромное спасибо
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Хочется сказать большое спасибо мастеру Дмитрию. Я принес смартфон айфон 6, была проблема с мерцанием экрана, а экран это весь телефон. Я думал цена будет огромной за ремонт, оказалось нет, все сделал быстро и качественно, я остался очень доволен.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Если хотите потратить время и деньги - то вам сюда, проводят диагностику "бесплатно", а потом говорят, что полная диагностика будет стоить 7к. При этом ждала я около 2-х недель. Вернуть телефон тоже просто так не получится, будут кормить завтраками и не возвращать. В итоге отдали мне другой телефон сначала, потом все таки вернули мой, сказав, "а какая разница, он все равно сломанный"
Самый худший "ремонт техники" который я встречала.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Серьезно? И какой номер квитанции у вас был? Отдали другой телефон?)) Пишите номер квитанции, не несите голословно чепухи!
7К диагностика?) И за какую это модель iPhone 9?
Катя Бешина
Катя Бешина ответил Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Вы лучше работать научитесь и не обманывайте людей. Такого жуткого отношения я еще не видела, чувствую в моем телефоне уже не мои запчасти, не известно еще почему вы его не могли вернуть вовремя.
И да, мне отдали другой телефон, но когда я на это указала, так и быть достали мой.
Квитанция сохранилась, и будет передана куда надо, с подробным рассказом о "вашем сервисе"
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд ответили Катя Бешина
Будьте добры - номер вашей квитанции, и дату ремонта! Если вы этого не можете сделать, тогда не морочьте людям голову купленными конкурентами комментариями, и тем, что вы "чувствуете, что в вашем телефоне уже не ваши запчасти", смешно читать. О том, что вы обратитесь "куда надо" - это ваше право, но я думаю вы не сможете этого сделать, так как в вашу обязанность только входит писать негативные комменты на конкурентов и ничем их не подкреплять.
Катя Бешина
Катя Бешина ответил Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Во первых, люди, прежде, чем нести туда свой телефон(или другую технику) почитайте отзывы и на других сайтах (пару моих они уже удалили), и найдете много негатива. Хотя, даже, если отнесете, потом сами "оцените" результат.
Во вторых, на квитанции вы не указываете номер, только дата, модель, причина поломки. (ах, да, еще запаролен ли телефон)
И какие у вас могут быть конкуренты? Такое днище.
Мои отзывы будут везде, где я вас найду, потому что такого ужасного отношения я еще не встречала
Праздник Каждый день
Праздник Каждый день ответил Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Ага, везде враги и на хороших профессионалов наговаривают. Я прочитав ваш ответ уже не хочу к вам нести свой iPhone
Мне данный сервис тоже весьма понравился, на шестом айфоне разбил экран, очень быстро заменили, а главное качественно,огромное спасибо, советую данный сервис!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Нормальный сервис, сдавал им свой 6-й iphone, иногда самопроизвольно выключался. Думал конец ему, а оказалось пустяки, при мне же в течении получаса отремонтировали. Особо выделю мастера Дмитрия. Рекомендую!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Очень неплохой сервис, приносил им в ремонт свой Айфон 6-й, стал сам по себе выключаться периодически. Думал что-то серьезное, а оказалась ерунда, ребята буквально за полчаса все починили. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию. Остался доволен.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Хочется сказать большое спасибо мастеру Дмитрию. Я принес смартфон леново, была проблема с мерцанием экрана, а экран это весь телефон. Я думал цена будет огромной за ремонт, оказалось нет, все сделал быстро и качественно, я остался очень доволен.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Отличный сервис! Всем рекомендую! На днях приносила в ремонт свой Айфон 6,он без причин стал сам по себе отключаться. Зделали тут же,так что очень всем благодарна! Отдельное спасибо Дмитрию!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Отличный сервис, отдавал в ремонт свой 5-й Айфон, пошли полосы по экрану, очень быстро отремонтировали буквально за час все починили. Спасибо ребятам Всем рекомендую
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Сервис замечательный, поломка случилась совершенно неожиданно. Треснул экран и пришлось заменять. Работу провели оперативно и качественно. Результатом остался доволен. Выражаю благость работникам сервиса.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Хороший сервис, приносил им в ремонт Айфон 6, стал выключаться время от времени. Думал, что серьезная проблема, а оказалась мелочь, за полчаса все починили. Спасибо мастеру Дмитрию.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Всем рекомендую. Отличный сервис.С моим Айфон 6 были проблемы стал отключаться сам без причин время от времени. В этот сервис носила на ремонт думала что чтото серьёзное. а мне его очень быстро починили.благодарю Дмитрия.осталась довольна его работой.Всем спасибо.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Профессиональный сервис с компетентными мастерами... Ремонтировал Айфон 6-й, непонятно включался сам и выключался время от времени.. Думал ремонт обойдется в пол стоимости .. а нет .. отремонтировали всего за пол часа..Спасибо.. рекомендую..
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Хороший сервис, отдавал в ремонт свой Айфон, пропал звук. ребята буквально за полчаса заменили динамик. Спасибо всем ребятам, рекомендую всем
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Сервис просто отличный, отдавал на ремонт айфон, он иногда выключался без причины. Я думал все сломался с концами, но ребята все сделали довольно быстро. От души благодарен масерам, у них золотые руки.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Спасибо огромное ребятам, починили мой айфон( перекатка флеш памяти),несмотря на мой негативный отзыв, написанный второпях)))) ремонт и диагностика потребовали времени. Ставлю твёрдую пятерку и буду приходить ещё! С наступающим
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Пришла с проблемой выключения телефона. Без диагностики поменяли аккумулятор, отдали . Пошла домой, он по-прежнему выключался. Приехала второй раз, сдала на диагностику iphone 5s . Через сутки приехала за ним , сказали , все работает. прошло 15 минут после того, как вышла из сервисного центра, опять выключается. Из чего могу сделать выводы , что за 24 часа диагностика не проводилась, он просто лежал без сим карты включенный( до этого всегда ходила в этот сервисный центр и всем своим друзьям рекомендовала, доверяла, теперь дико расстроена:((((
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте уважаемая Татьяна, когда вы принесли телефон в первый раз, сразу же при вас, повелась предварительная диагностика, на предмет электропотребления платы. На предмет самопроизвольного выключения, диагностика занимает больше времени, и вам предложили оставить телефон, но вы сами отказались. Когда вы приехали во второй раз, мы взяли телефон на более детальную диагностику, в течении суток он ни разу не выключился и по напряжениям на плате было все в порядке, вам предложили оставить телефон еще на день, но вы сами опять же отказались, а теперь пишите гадости и причем не только про наш сервис.
Менял позавчера у них аккумулятор на айфон 6 он быстро разряжался. После замены проблема не исчезла, также разряжался, принес обратно. После диагностики стало понятно,что проблема на материнской плате.Поменяли микросхемы - стал заряд держать практически как новый.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Разбил свои любимые iWatch. Пришёл к ним в сервис, и мне предложили поменять часы на новые. Я сначала подумал , что это развод, но решил рискнуть и буквально через неделю получил свои новые часики, всем рекомендую. Ребята- Вы ТОП!
Разбил стекло на Apple Watch, зашел к ним в сервис , предложили поменять на новые. Я задумался ... Как? Но решил рискнуть. И не зря, хожу с новыми часиками и всем советую. Ребята - вы ТОП
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Сегодня приносил им ремонтировать айфон, проблема была в том, что не слышала сири когда с ней разговариваешь, сделали очень быстро, даже не ожидал, потому что в другом сервисе до них сказали что нужно паять плату и оставлять на 7 дней, а тут вроде шлейф какой-то поменяли и все заработало. Сервис хороший - рекомендую, ребята разбираются в своем деле
Спасибо большое
разбился экран на моем любимом iphone 5s. пришлось нести в ремонт. просмотрел несколько сервисов, из всех мне приглянулся именно это сервис из-за местоположения и приемлемой цены на ремонт. ребята заменили мне вместе со стеклом еще и экран, как оказалось - на iphone - это одна деталь. на все про все у меня ушло 5к и 15 минут времени. быстро, качественно и не так-то и дорого.что меня поразило, так это то, что мне дали гарантию на новый экран и карточку со скидкой на будущий ремонт в этом сервисе.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд на карте