8 (495) 116-93-008 (495) 116-93... — показать

8 (495) 116-93-008 (495) 116-93... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-93-00 ещё

Про «Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд»

Сервисный центр «Планета iPhone» на метро «Охотный ряд» предлагает клиентам ремонт всей техники фирмы «Apple» по доступным ценам. В сервисе работаю опытные мастера, которые не боятся трудностей и берутся за любые виды работ, от замены стекла до восстановления операционной системы, утерянной информации.

Специалисты центра предлагают клиентам бесплатные консультации, всегда ответственно подходят к любой работе и дают гарантии, что позволяет сервисному центру иметь только положительные отзывы и отличные рекомендации, а также обширную базу постоянных клиентов, которые полностью доверяют данному центру.

В сервисном центре клиенты смогут отремонтировать планшет, телефон, смартфон, моноблок, компьютер. Центр предлагает вызов мастера на дом или в офис, что является одной из популярных услуг на сегодняшний день. Сервисный центр принимает различные формы оплаты, предлагает корпоративным клиентам скидки, а также постоянно проводи различные акции.

Сервисный центр «Планета iPhone» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Рассчитать предварительную стоимость ремонта и уточнить интересующие вопросы можно по телефону, связавшись с администраторами центра.

Ремонт телефонов, смартфонов 7
Вызов мастера
Замена стекла
Ремонт айфон
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Ремонт железнодорожного оборудования и техники
Ремонт часов
Срочно

Акции Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд

Цены Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд

Ремонт айфона
Замена стекла на iPhone 61990 руб.
Замена аккумулятора на iPhone 61490 руб.
Замена стекла на iPhone 72990 руб.
Замена аккумулятора на iPhone 71850 руб.
Замена стекла на iPhone 83990 руб.
Замена заднего стекла на iPhone 83790 руб.
Замена аккумулятора на iPhone 82490 руб.
Замена аудиокодека на iPhone 85490 руб.
Ремонт Apple Watch
Замена стекла на Apple Watch4490 руб.
Замена старых Apple Watch на новые9990 руб.

Отзывы про Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд (53)

За 30 минут сделали замену дисплея. Быстро и качественно!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте Александр! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Сервисный центр отличный. Очень благодарна мастеру за ремон телефона. Рекомендую
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте Татьяна! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Отдал свой планшет в ваш сервис отремонтировали просто класноо.Крутое обслуживание я очень рад спасибо.
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Была сделана замена задней камеры на айфон 8. Вежливые мастера. Мне понравилось_
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Быстро, качественно и оперативно. Бесплатно поставили зищитное стекло
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Отдала ноутбук в эту компанию (планет айфон). Не работал монитор и очень плохо держал зарядку. Сделали за 2 дня), и теперь он как новый ))) Большое спасибо!)
Здравствуйте! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Муж уронил телефон и разбилась камера на айфон 7. После чего потребовалась замены стекла камеры. Обратились к сервису "Планета Айфон" по рекомендации от знакомых. В принципе сделали очень быстро. А через неделю у дочки не включается айфон, обратились сюда же. Проблему решили еще и скидку сделали. Большое уважение и спасибо
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Здравствуйте Евгения! Больше спасибо за положительный отзыв=) Всегда рады вам помочь!
Была проблема в том, что айфон не включается. Искал в какой сервис обратиться, и остановился на "планет айфон". Сделали при мне за 15 минут. Быстро и круто. Проверено, можете обращаться, не пожалеете. Да и долгая гарантия
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
2 дня назад принесла айфон 8 на ремонт. Проблема была в том, что не слышно собеседника во время разговора, да и нужна было замена стекла на айфон 7. Низкие цены. Отремонтировали за 1 день, все отлично работает, да еще и гарантия 180 дней. Буду советовать подругам, очень довольна))
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Не понравилось. Сегодня принёс телефон супруги для замены стекла. Мастер посмотрел и сказал надо менять дисплей. Хорошо, я согласился. На вопрос я буду ждать или погуляю остался в офисе. Через 20 минут по готовности, мастер сказал что вздут аккумулятор, который надо менять или при нажатии остаются полосы. Такой проблемы при обращении не было, это что аккумулятор вздулся в сервисе или мастер не компетентен и не увидел вздутый аккумулятор. Больше похоже на разводку. При установке нового аккумулятора в квитанции не указали его номер, что также похоже на мошенничество. Ставят плохой аккумулятор, а клиенту выпаривают его же аккумулятор. Очень не рекомендую.
Отличный сервисный центр. Цены приемлемые, сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Ходил к ним прошлым летом и осенью с одной и той же поломкой. В телефоне вышел из строя кодек голоса (и, по словам сотрудников, ещё и усилок), в итоге за 8000 сменили оба, и в таком виде телефон продержался ровно до конца гарантии. После чего почти две недели сервис решал, чинить ли мне телефон, сломавшийся по гарантии, или нет (вовремя не мог вернуть из-за командировки, но поломка случилась в гарантийном сроки и есть многие свидетели), решили починить, а я после ремонта решил подождать, хорошо ли будет. Нет, не хорошо — телефон сломался со старыми же симптомами буквально через неделю. За всё время работы пообщался с 4 сотрудниками, ВСЕ так или иначе хамили, например, неумение герметизировать (при вставке симки вылезает «грыжа») они ОБА РАЗА объясняли «да это просто вы криво симку вставляете, надо прямыми руками это делать» (почти цитата), в целом отношение «наверное это просто вы не умеете нормально ничего делать». Когда отнёс телефон в норм контору, там сказали, что в прошлой мастерской (т. е. в планете) очень плохо выполнили монтаж, из-за чего оборвалось несколько соединений. Ставлю две звезды вместо одной, потому что телефон на 4 месяца почти всё-таки починился, и я им некоторое мог пользоваться. Но больше к ним ни ногой.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Добрый день, можно ли попросить написать Вас номер квитанции? Заранее спасибо
m.arefiev
m.arefiev ответил Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Номер не запомнил, квитанции оставили у себя сотрудники, а я по дурости не догадался их потребовать обратно или выписать новые. Сдавал айфон-7 256 гб, летом это было на Никольской, а осенью в закуток в Манеже (о переезде меня, разумеется, по телефону никто предупреждать не стал).
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд ответили m.arefiev
Здравствуйте еще раз Михаил. Во первых: вы заплатили 6490 со скидкой, а не 8000, как говорите, могу предоставить скрин квитанции. Во вторых: квитанции вам в обоих случаях отдавали, посмотрели по камерам, если бы вам ее не отдавали, то вы бы не смогли обратиться по гарантии В третьих: Вы по истечению гарантийного срока пришли, чтобы мы устранили неполадки в счет гарантии, мастера решили пойти Вам навстречу и починили телефон. Также вы утверждаете, что телефон сломался в гарантийный срок и вы не могли обратиться, но мы тут причем? И тем не менее его починили. Четвертое: Ремонт по гарантии мы имеем право производить в срок до 30, это написано в квитанции, которую Вы подписывали, но мы стараемся делать все гарантийные ремонты максимально быстро. И! Если бы был плохо выполнен "монтаж" у Вас бы изначально ничего не работало. Причины повторных обращений - это в 90% случаев механические воздействия, но мы их ,в свою очередь, не можем доказать и лояльно ремонтируем аппараты по гарантии и даже после ее истечения как у вас. Ваш сим-лоток и резинка на нем, никакого отношения к ремонту не имеют, так что возмущение по этому поводу не совсем уместно. Прослушали записи телефонных разговоров - никто вам не хамил, можете придти и послушаем вместе и вы скажете кто и где хамил. Итог: Вам починили телефон после выхода срока гарантии бесплатно, вы умышленно завышаете цену за ремонт, хотя вам даже делали скидки. И спустя более пол года пишете негативный отзыв, это выглядит как минимум странно.
Отличный сервис, спасибо за предоставленную услугу!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Сайт потрясающий. Ни раз в нем был. Проводили ремонт. Все хорошо. Советую. Ни одна деталь не подвела.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Отличный сервис всем советую !!!! Цены вас приятно удивят.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Отличный сервис! Спасибо большое за оказанную услугу!
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
iPhone 8 Plus попал в воду на короткий период. Как вы помните он водонепроницаемый. На всякий случай решил не рисковать и просушить его в сервисном центре, чтобы это сделали "профессионалы". В первых позициях в Google была компания "Планета iPhone". На сайте у ребят написано "просушим телефон профессионально за 50 минут, всего 900 рублей". Приехал к ним на следующее утро, отдал аппарат, мне сказали приходите вечером будет известно по диагностике что с телефоном. Я говорю: просто сделайте чистку от влаги, на сайте написано что это работы максимум на 50 минут, я подожду. Мне: нет, вечером только можно будет понять что с устройством, мы вам позвоним. Я говорю: на что вы мне позвоните? Я телефон вам отдал. В итоге дал свою почту и отправился домой на другой конец Москвы. Только приезжаю а мне письмо счастья из ноутбука отображается: usb надо менять, подсветку надо менять, больше 10 тысяч выйдет. Я говорю подождите, я вам отдал телефон у него на 100% все в порядке было с подсветкой! Горело четко яблоко, в заблокированном режиме он был яркий, все было в этом плане хорошо. На ответное письмо мне молчат, игнорят. Собрался, поехал к ним, мне отдают аппарат и говорят: мы советуем вам не пользоваться телефоном, поднакопить денюжек и придти поменять внутренности. Я говорю изображение есть на телефоне? В ответ да-да все есть всего доброго. Так как я был в шоке, я сам виноват что не взял кассового чека и каких-то гарантий. В итоге мне отдали устройство с черным экраном на котором приходят оповещения (их слышно), но на экране тьма. Поехал в другие сервисные центры, потому что в "Планета iPhone" делали все в тайне от меня, при мне открыли телефон и 4 сервисных центра на экспертизе в один голос сказали: Вам оторвали 2 конденсатора из-за этого сгорело 2 диода управления подсветкой. Это было сделано преднамеренно, видно на схемах. У меня нет чеков, на чистку не было никаких гарантий, на официальной экспертизе я ничего не докажу, поэтому пишу отзыв просто для будущих клиентов. Меркантильность людей стоила мне тысячи рублей и оторванных конденсаторов.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Добрый день Максим. 1. При обращении в наш сервисный центр, телефон не включался, о чем написано в вашей квитанции (Ссылка на данную квитанцию и переписку в чате с Вами, для доказательства будет приведена ниже) на прием устройства в ремонт, в которой, предварительно все проверив Вы поставили подпись. Дословно там написано: После попадания влаги, принят в выключенном состоянии без проверки функционала". Без проверки, потому что телефон не включался и мы не могли проверить работоспособность внутренних элементов, например камеры, дисплея и тд. 2. Процедура "Чистка материнской платы" механическим способом занимает 1 - 1.5 часа, но если производить диагностику на телефоне, который побывал в воде, требуется время, которое с вами при приеме устройства было оговорено и вы дали согласие. Также напоминаем, что диагностика производится абсолютно бесплатно. 3. На почту вам писали 3 раза в течение дня, также вам отвечали в чате. Мастера у нас достаточно заняты и не могут заниматься только вами, и мгновенно отвечать на ваши письма, тем не менее вам прислали задень 3 письма, чтобы вы были в курсе событий. 4. Вам распечатали квитанцию, но вы ее не взяли и просто ушли, а теперь говорите, что мы вам ее не выдавали, также вам написали в чате, что она до сих пор лежит там и вы можете забрать ее в любое удобное время. 5 Дорогой Максим, я конечно понимаю что вы не в курсе о таких понятиях как: электрохимическая коррозия металлов, электролиз, о том, что по мировым стандартам сейчас применяется припой без свинца, который очень быстро коррозирует в агрессивных средах. Вы бы прежде чем писать клевету погуглили, разобрались в теме, посмотрели, как окисляются платы за 2 часа, что элементы просто могут отваливаться от платы, тем более на подсветке, где напряжение достигает 19 вольт. И то что яблоко у вас горело когда-то дома, это не значит что оно будет гореть, когда вы его привезли в сервис! Также открою вам секрет, что подсветка будет работать и без конденсаторов, они стоят как фильтры и особо на работоспособность не влияют, так зачем нам их отрывать? 6. Также мне смешно читать, что вы ездили в 4 сервисных центра и все в 1 голос сказали, что вам что-то оторвали. Тоесть вы приехали в первый, дали посмотреть телефон, они вам говорят, что вам оторвали что-то на плате, вы не верите им, отказываетесь от ремонта и едите в следующий) Приехав туда - даете посмотреть телефон, они якобы вам говорят то же самое, вы говорите, что не будете ремонтировать, забираете телефон и едите зачем-то в другой. Это же полня чушь и явная лож, впрочем как и 90% того, что вы написали. Резюмируя, хочу вам посоветовать, прежде чем кого-то поливать грязью, из-за того, что ваши ожидания не оправдались, (вы думали, что после чистки телефон заработает, но так не получилось, так как вышли из строя элементы на плате) разберитесь сначала в теме.
Айфон 7+ Перестал включаться. Отдал в ремонт 2й раз за месяц. Первый раз сделали относительно быстро, в течение недели. Сказали что попала влага (странно!!! Ведь телефон влагозащищенный?! ... Что то там почистили поменяли... но странно то, что поменяли фронтальную камеру за 3000 ₽ без согласования со мной. И как она могла выйти из строя ... совершенно не понятно. Попросил свою сломанную деталь... в ответ отказ. Вкрались сомнения в честности... Ну да ладно оплатил общий ремонт в районе 9000 ₽ и забрал телефон. Телефон радовал недолго, а точнее, в ходе эксплуатации вылезло неработающее блютус и периодически пропадание сети. 2 недели назад сдал телефон в ремонт снова... несколько дней ждал результат диагностики.... не дождавшись решил позвонить и как новый клиент спросить, сколько времени нужно на диагностику проблемы... ответ час. На мой резонный вопрос почему несколько дней мне никто ничего не говорит... получил неутвердительный ответ ... не знаем. В этот же день перезвонили и сказали сломан модем. Заменим в течении нескольких дней. Получив мое согласие и озвучив сумму за ремонт в 6500₽ приступили к замене. Спустя 2 недели, не получив никакого ответа, стал опять звонить и как новый клиент спрашивать, сколько времени потебуется на замену модема для айфона 7+... услышал от Владислава, с вднх, что 2-5 раб дней. Но на мой резонный ответ, почему спустя 10 раб дней, 2 максимальных срока, я не получил свой тел назад и отремонтированный опять неуверенный ответ... не знаю. С вами свяжется мастер. Звонка не дождался... на след день позвонил сам и опять 25. Ремонт не произведен. С вами свяжется мастер. Мастер правда перезвонил и сказал над телефоном трудятся лучшие умы компании. Сколько еще времени помимо 2х максимальных!!!! Сроков потребуется мастеру неясно... ответить мне он мне сможет через несколько дней... а точнее на след неделе. Это ужасно!!!! С таким подходом к работе я сталкиваюсь впервые! В итоге решил свой телефон забрать. И это не так просто как я думал. Неотремонтированный аппарат мне обещали вернуть в течение нескольких дней! Жду.
Нашла компанию в Яндекс. Понравились низкие цены и гарантия полгода. Остальные только 3 дают. В общем, почистили телефон от влаги, показали сгнившие детали, перепаяли. Спустя две недели все работает отлично, никаких намёков на поломки. По цена/время/качество - альтернатив в Москве нету.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд
Приехали менять аккумулятор айфон 6. Записалисиь по телефону и поменяли её за 15 минут пока пили чай. В мастерской чистенько и опрятно. Дали скидку потому что записался и выдали гарантию на 3 месяца. В общем качеством довольны.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд

Как узнать график работы Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-93-00

Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд находится по адресу Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
- 1 этаж.

Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.