8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

Сервисный центр Ремоби

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9
ТЦ "Никольский Пассаж", 4 этаж, напротив лифта.
Район: Тверской
Бизнес центр: Никольский Пассаж

Про «Сервисный центр Ремоби»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ремонт телефонов, смартфонов 18
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби (786)

Абсолютно не квалифицированные, лживые мошенники. Выскрывали часы garmin, судя по всему долотом, пластик убит, заднюю заглушку своровали. На мой вопрос, где она, ответили- ее у нас нет. НЕ ВЕРЬТЕ ФЕЙКОВЫМ ЗАКАЗНЫМ ОТЗЫВАМ! Почитайте реальные отзывы их много! Фото прилагаются
Повредила на отдыхе часы Самсунг. Сюда решила обратиться после изучения отзывов. Часы сделали, всё хорошо. Только вот по срокам подзатянули. Но зато получила скидку при обращении с сайта - пять процентов. Хоть и не значительная скидка, но приятно.
Уронил свой мобильный Айфон7. Повредил стекло. Обратился в мастерскую. Мне сделали бесплатную диагностику. Ремонт сделали быстро за три дня. Мастера внимательные и грамотные. Да и цена оказалась по карману. Всем рекомендую.
В Ремоби обратился в связи с паданием Honor A7 "лицом" на асфальт. Мастер сказал, что была произведена замена дисплея. Цена на услуги оптимальные Также радует наличие доставки курьером после ремонта и наличие других акций и скидок. Из минусов- ждать пришлось несколько дней (загруженность мастеров большая)
Недавно приносил на ремонт в сервисный центр Ремоби планшет свой Samsung. Зависал он часто и вырубался. Мне обновили прошивку и протестировали аккумулятор и он снова заработал, как новенький. Отдельно хочу отметить такие дополнительные услуги центра, как бесплатная диагностика телефона. Это очень удобно, так как тогда сразу становится ясно сколько будет стоить его ремонт.
Отрубился телефон Huawey. Я оставил заявку на сайте. Через несколько часов курьер забрал его. Привез через 2 дня. Оказалось, что слетела прошивка, так как попал вирус в телефон и заодно и сенсор заменили, так как он тоже глючил. Теперь телефон работает, как птица в полёте! На отлично! Спасибо! Здесь работают настоящие спецы!
Перестал работать мой ноут Леново,не включался.Оставила онлайн заявку на сайте, получила скидку 5%. Курьер забрал ноут в ремонт,на следующий лень привез.Как оказалось я подцепила вирус.Ноут вычистили и поставили хороший антивир.Ноут работает-летает!
Отдавали в ремонт смартфон,необходимо было заменить экран.Обещали сделать в течение нескольких дней,а сделали даже быстрее,забрал телефон уже на следующий день.Спасибо специалистам сервиса за оперативность и профессионализм.
Пришлось обратится в Ремоби по поводу отказа телефона фирмы Micromax. Мастер определил поломку и предложил придти через час. Я был очень рад и с удовольствием расплатился за ремонт.Благодарность мастеру-приемщику. Игорь
здравствуите я ремонтировал у вас эпл аипад 3 был повреждён сенсорное стекло таичпад славо богу остался цел мне сразу провели диагностику на современном оборудование.работу выполнили на современном оборудовании опытнейшие мастера впринцыпе быстро на самом высоком уровне. по контуру алюминивая рамка была загнута её выпрямили где то чуточку подрезали и стекло установили очень окуратно но когда устанавливали стекло попала пыль на таичпад и сейчас заметны мелкие пянышки но на видимиость и работу они не мешают но иногда раздражают.я всё равно хочу сказать вам спасибо я понимаю работа была сложной но можно было не допустить попадание пыли под стекло и тогда было бы совсем супер
Носил в Ремоби свой телефон Samsung с повреждённым микрофоном. Доброжелательный мастер после бесплатной диагностики сказал, что тот подлежит замене. Условившись о цене, которая мне была по карману, и сроке ремонта, я оставил телефон в мастерской. Через два дня, как договаривались, я позвонил в сервис, но мне сказали, что нужного микрофона не нашлось и нужно подождать пока закажут подходящий — это единственный минус, который могу отметить. Ну а так всё меня устроило: исправный телефон мне доставил курьер чуть позднее (дополнительная услуга предоставляемая сервисом), который в качестве компенсации за задержку не взял с меня денег. В общем и целом о мастерской у меня сложилось положительное впечатление.
Ремонтировал в этом салоне свой телефон когда перестала работать подсветка дисплея. Мастер причину установил достаточно быстро. Уже на следующий день мне позвонили и сказали что я могу забрать свой телефон. По факту могу сказать лишь то что сейчас телефон полностью исправен. Сервис понравился, да и по цене не дорого вышло.
порадовали очень цены , но делали долговато , наверное люди были загружены
Ездила на выходные к подруге в Санкт-Петербург на днюху.Гуляли в ночном клубе и я свой айфон в коктейль окунула и перестал работать.Сейчас без гаджетов никуда,должны родные из дома звонить.Спасибо ребятам из мастерской,прислали курьра,айфон забрали,отремонтировали,привезли.Единственное,пунктуальностью курьер не страдает.По назначенному времени приходил с опозданием.К качеству ремонта претензий нет.Я уже домой вернулась,айфон работает четко!
Относил в Remobi свой мобильный телефон Samsung Galaxy S Plus , был неисправен по непонятной мне причине, через несколько дней все уже работало!))) Больше всего меня порадовало услуга по бесплатной диагностике, как я понял, компания это практикует основательно))) Цена по услуге на ремонт мобильного телефона оказалась приемлемой, да и по времени ребята все выполняют быстро. Еще проконсультировался по другому мобильному телефону, и мне дали полное разъяснение - что и как. Короче, я только рад, что обратился в сервисный центр Ремоби, мне помогли быстро и всем советую обращаться сюда.
Уранил случайно в воду свой смартфон и он начал "глючить". Сотрудник подсказал сервис Ремоби. Сдал его в ремонт , диагностику мне сделали бесплатно. Сказали что перезвонят в течении недели. Уже через 2 дня телефон был готов. Пока все работает отлично, как и прежде .
Что-то было с экраном. Искал сервис, в котором смогу недорого сделать. Ребята сперва провели бесплатную диагностику и сказали, что требуется замена экрана. Свой смартфон "Xiaomi" забрал на следующий день. Качеством ремонта остался полностью доволен.
На сайте замена дисплея на Senseit R500 стоит 810 рублей. При звонке оказалось, что 2500. Составили заявку, я несколько раз уточнил есть ли соответствующая запчасть в наличии и точно ли цена будет именно 2500, не начнут ли мне на точке рассказывать замечательные истории и не вырастит ли цена. Оператор сказал, что да, есть, что цена точно не поменяется. Я ещё раз переспросил и пояснил, что просто так туда-сюда гулять времени нет. Пришли, принесли, ждём. Выясняется, что оператор составил заявку на ZTE (при оформлении спрашивал "ZTE?", получил от меня ответ "нет не ЗТЕ, сенсейт". У ZTE модели R500 не существует! В общем через некоторое время перезвонили, сказали, что дисплея нет, забирайте. Позвонил уточнить - начали что-то рассказывать про ревизии и в результате не только не извинились за враньё и потраченное впустую время, а ещё и нахамили. Искать необходимую запчасть отказались. Резюме: результат деятельности РЕМОБИ - потраченное впустую время, испорченное настроение, неработающий телефон.
Сдавала свой телефон фирмы HTC на ремонт,нужно было полностью заменить дисплей. Приятно удивило то,что курьер сам забрал телефон в ремонт и сам его привёз уже после ремонта,то есть я вообще никуда не ездила. Правда сам процесс ремонта был длительный. Но мне вежливо и доступно объяснил персонал,что у них очень много работы и заказы они выполняют в порядке очереди. В целом осталась довольна, качество работы хорошее.
В Ремоби я обращался по причине поломки моего старого доброго друга -ноутбука. Умерла у него матрица экрана. Друзья посоветовали Ремоби. И действительно, заказ оформили быстро, буквально в течение недели заказали запчасти, заменили матрицу и отправили с курьером обратно ко мне. Единственное, что видимо при сборке не подключили штекер микрофона к плате. Пришлось уже самому разбирать и подключать разъем.
Сервисный центр Ремоби на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.