8 (800) 350-83-57 8 (800) 350-83... — показать

+7 800 350-... +7 800 350-83-57 ещё
г Москва, ул Маленковская, д 12
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про ​Юридическая компания Профи Долг (98)

4.7
Решил избавиться от огромных долгов через процедуру банкротства. Долго искал, где это можно сделать удаленно, и нашел компанию "Профи долг". Большой плюс - рассрочка платежа на 8 месяцев, за услугу порядка 190 тысяч. Но в процессе подготовки документов у них произошли какие-то задержки, из-за чего сроки сдвинулись примерно на месяц. В целом доволен, главное - все долги были списаны.
​Юридическая компания Профи Долг
Иван, Ваш отзыв - лучшая мотивация для нас. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, и ваше положительное мнение подтверждает, что мы на правильном пути. Мы ценим каждый аспект вашего отзыва и обещаем использовать его для улучшения наших услуг и продуктов. Ваше доверие - наша главная награда, и мы обещаем не подводить вас и продолжать радовать вас качественными решениями.
Долгое время жили в другом городе, понадеялись на родственников, но в итоге получился большой долг по ЖКХ, а гасить его не чем стало. Поэтому обратились а компанию по помощи в списании всех долгов. Сработали хорошо, правда, сложновато до них дозвониться. Ещё и получилось сэкономить, 10 т. р. скидку сделали. Мой долг помогли списать. Я им доверился- не обманули.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим опытом! Ваш отзыв помогает нам лучше понять ваши потребности и предоставить вам еще более качественные услуги. Мы ценим каждую деталь вашего отзыва и обещаем использовать его для улучшения нашей работы и развития. Ваше доверие - наша главная награда, и мы обещаем продолжать радовать вас качественными решениями.
Остался доволен обращением в ПрофиДолг и полученным результатом. У меня был долг, который я никак не мог погасить. При этом уже стали поступать странные звонки от коллекторов или аналогичных непонятных структур. Решил быстрее с этим что-то делать, а значительного улучшения финансового положения на ближайшую перспективу не просматривалось. Так и вышел на идею банкротства и обращения в ПрофиДолг. Само слово банкротство стигматизировано. Были вопросы и даже некоторые опасения, но мне се разъяснили. Опасения были пустыми. Стоит отметить, что эта компания работает в полностью цифровом режиме. При этом никаких технических препятствий, электронный документооборот доступен и удобен, а само взаимодействие легкое и эффективное. Стоимость услуг от этого только выигрывает как для клиента. Легальная возможность списать долг меня просто спасла. Вся сумма в размере 575 тысяч рублей списана. Недвижимость осталась за мной, я ее не потерял. Стоимость услуг оплачивал в рассрочку. К тому же по индивидуальному предложению получил экономию в 20 тысяч рублей, что тоже ощутимо. Пришлось понервничать только в самом начале. С ПрофиДолг получил результат и спокойствие. Спасибо.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте. . Ваше доверие - наша главная ценность. Мы гордимся тем, что смогли принести вам пользу и сделать ваше обслуживание у нас приятным и комфортным. Ваш отзыв - это не только признание нашей работы, но и мотивация для нас становиться еще лучше. Мы обещаем продолжать радовать вас качественными услугами и индивидуальным подходом, и ваше положительное мнение подтверждает, что мы на правильном пути.
Все банально и просто, уволили с работы, была куча кредитов, быстро найти ничего не смог и меня просто как бы смыло волной. Сначала пытался барахтаться, но выбраться не смог. В итоге долги перевалили за 700 тысяч рублей, тогда и задумался о банкротстве.

В сети читал многое, все советовали искать фирму, у которой нормальное портфолио и есть реальные отзывы. В принципе кроме Профи Долг я ничего нормального не нашел.

Заказал звонок через сайт, мне перезвонили, далее уже пообщался с менеджером, а потом и с юристом. Уделили мне много времени, узнал о своих шансах и они оказались весьма высокими. Собрал все документы, которые попросили и отослал. Дальше уже они в принципе действовали сами.

Понравилось что есть нормальный договор без расплывчатых формулировок, и в нем указаны сроки. И это не 3-4 месяца, как пишут недобросовестные юристы, а от 8 месяцев до года. Вот это реальный срок.

Естественно все это стоит денег и не думайте, что мало. Но есть неплохая рассрочка, у меня получилось примерно по 18,5 тысяч в месяц. Итого за 10 месяцев отдал 185 тысяч рублей. Но результат реально этого стоит. Списали абсолютно все долги, которые к тому времени составили уже больше миллиона рублей. Сейчас отдавать ничего не нужно, ограничений в принципе тоже особо никаких.

Юристам Профи Долг огромное спасибо за честность и их профессионализм. Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, то я лично очень рекомендую.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв, который стал для нас настоящим подтверждением нашей эффективности и качества работы. Ваше мнение очень важно для нас и нашего развития. Мы ценим каждый отзыв и используем его для улучшения наших услуг и продуктов. Мы обещаем продолжать радовать вас высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом.
Обманули, а как все звучало на старте "спишем долги", "сохраните имущество", "избавим от коллекторов", не нужно с ними работать, самые настоящие мошенники, в договоре прописано, что они оказывают услуги консультации, не более, в суд никто ходить не будет за вас, даже документы будете ВЫ собирать, не они, они просто будут вам говорить что куда отнести тысяч за 12 в месяц. При банкротстве важно проверяйте это в договоре, если написано консультации - сразу отказывайтесь, вам не помогут.
Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв.
В приложении к договору четко указан полный перечень услуг из 18 пунктов, который оказывается в рамках сопровождения процедуры банкротства. Он включает в себя подготовку всех документов, в том числе судебных, работу по сохранению активов и остальные необходимые документы. Сложно комментировать ситуацию Кота Бориса, но если Вы реальный клиент, который заинтересован в решении своего вопроса и получении комментариев, обратитесь, пожалуйста не анонимно.
Если какие-либо услуги не оказаны - мы вернем за них деньги.
С свою очередь хотим отметить, что реальные отзывы от реальных клиентов, которые не скрывают свои данные размещены на наших ресурсах в Вконтакте и Rutube. С указанием номеров дел и откликами по прохождению процедуры.
Просим Вас написать или позвонить нам для решения указанной в отзыве проблемы.
Когда у меня накопились долги, то я долго выбирал компанию, которая бы смогла оформить процедуру банкротства. Много я просмотрел вариантов в интернете. Сюда оьратился благодаря отзывам. Весь процесс работы по списанию долгов проходил дистанционно. Это и дешевле, и удобнее. Мне подробно разъяснили что от меня требуется. Я собрал документы. Все подал через электронный документооборот. Получилось полностью освободиться от этих долгов. Хотя не особо верил в успех. Спасибо юристу за грамотную работу. Мой земельный участок получилось сохранить. Но пришлось за эту услугу доплатить.
Юрий, большое спасибо за 5 звезд
Добрый день! Я мама двоих детей, проживаю в Оренбургской области. Несколько лет назад я решила взять кредит на ремонт дома. Кредит был большой, и я рассчитывала, что смогу его выплачивать без проблем. Но в итоге всё пошло не по плану. Я потеряла работу, и мне стало сложно платить по кредиту. Я начала получать звонки от коллекторов, и я очень переживала, что они заберут у меня дом. Мне посоветовали обратиться в компанию "Профидолг". Сказали, что они помогут мне решить эту проблему. Не верилось конечно, но я решила попробовать. Мне понравилось, что они предлагают услуги банкротства онлайн. Это было очень удобно для меня, так как я не могла приехать в Москву лично, мне не скем было оставить детей, младший ходит в сад, старший в школу. Я связалась с менеджером компании Татьяной и рассказала о своей ситуации. Мне все подробно объяснили и помогли собрать необходимые документы. После разговора с Татьяной я воспряла духом. К тому же мне предложили рассрочку на 6 месяцев, так как это было для меня более выгодно. Началось судебное разбирательство. Судьи задавали много вопросов, и мне иногда было не по себе. Но юристы компании всегда были на связи и помогали мне подготовиться к заседаниям, как в моральном плане, так и по юридическим вопросам. Витоге, суд вынес положительное решение, и мои долги были полностью списаны. Я была рада и очень благодарна компании "Профидолг" за помощь. Мне удалось сохранить свой дом, и я больше не боюсь звонков от коллекторов. Очень довольна сотрудничеством с компанией "Профидолг". Они профессионалы своего дела и помогут вам решить проблему с долгами.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Благодарим за доверие, было приятно с Вами работать.
За мной был долг в размере 760 тысяч рублей. Я не отказывался возвращать, но просто не имел возможности это сделать в ближайшей перспективе. Резко просели доходы. Когда мне стали поступать звонки от коллекторов и особенно один из последних, я сильно перепугался. Решил сразу проконсультироваться. В ПрофиДолг нет консультаций 24/7. Ночью не смог получить информацию. Зато утром уже появилась конкретика, мою ситуацию рассмотрели и предоставили анализ перспектив. Решил запустить процедуру банкротства. Сам бы я конечно потерялся в этом потоке юридических формулировок и правил, не говоря уже о всей бюрократии. ПрофиДолг обеспечили полное квалифицированное сопровождение — инициировали процедуру банкротства и довели до результата в виде законного списания долга с сохранением жилой недвижимости, которую я никак не мог потерять. Заонки коллекторов буквально вскоре прекратились, хоть до судебного решения еще было далеко. Я не ожидал, что такую работу можно провести полностью онлайн. Думал, что это возможно только на стадии первичной консультации. Однако ПрофиДолг работают полностью в цифровом формате, и их услуги от этого только выигрывают. Стоимость услуг дешевле. Оплата в рассрочку. Работают ответственно. За обратную связь можно не переживать.
Здравствуйте, Константин.
Спасибо за такие слова!
У меня начались проблемы после болезни. Не получилось из-за этого вовремя выплатить свои кредиты. Процент набежал довольно большой. Я стала искать пцюути решения своей проблемы. Узнала, что можно попробовать оформить банкроство. На разных форумах знакомилась с компаниями. Мне советали обратиться в эту компанию. Удобный здесь формат. Процедуру здесь можно оформить удаленно . Это меня больше всего привлекло. Все-таки большая у меня загруженность на работе,а здесь можно согласовать удобное время для работы. Менеджер смогла на простом для меня языке ответить на все мои вопросы. Проконсультировала меня также юрист. Разъяснила мне многие нюансы по оформлению этой процедуры. Затем я начала собирать все необходимые документы. Отправить их я также смогла удаленно. Все шло постепенно. Так мы дошли и до суда, который меня освободил отэтих долгов. Мне очень хотелось сохранить земельный участок и мне также с этим помогла мой юрист. Хотя я не особо верила в успех. У меня остались пололожительные впечатления об этой компании. Видно, что здесь юристы с опытом. Помогли мне в моей непростой ситуации. Спасибо также менеджеру, что меня хорошо поддерживала. Была со мной на связи.
Здравствуйте! Благодарим за оценку
"Если вы, как и я, оказались в долговой яме, то эта компания один из реальных способов из нее выйти. Будьте готовы к тому, что придется потратить деньги и собрать множество документов, но если не хотите быть ободранными до нитки, то стоит это все перетерпеть.

Мне повезло, я попала на акцию и мне услуги компании обошлись дешевле на 20000 р, но и без акции я бы воспользовалась. Долг был списан, хоть это и долго происходило."
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв
Не справился бы без ПрофиДолг. Помогли через процедуру банкротства списать крупный долг и сохранить при этом недвижимость. Для сохранения имущества провели предварительную работу. Вообще, хоть я и не виделся личо, но команда компетентная, ответственная, предусмотрительная во всех вопросах, касающихся процедуры и влияющих на достижение результатов. Работают эффективно, при этом целиком в онлайн формате. Электронный документооборот безопасный. Стоимость услуг экономичнее за счет такого решения. Мне и непринципиально, встречаться лично или нет. Главное, результат, и он есть.
Федор, здравствуйте! Спасибо!
Народ! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "Профи Долг". Я был в глубокой долговой яме, не знал, как выбраться. Но эти ребята помогли мне и списали все мои долги! Вот это да! Я просто не мог поверить, что такое возможно. Они провели все нужные процедуры и теперь я свободен от долгов. Без них я был бы обречен на бедность. Спасибо, "Профи Долг", Вы настоящие герои! Всем советую обратиться к ним, если у Вас проблемы с долгами.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за высокую оценку
Не пожалела,что обратилась в эту компанию для списания долгов по кредиту. Уже весь процесс завершен. Даже получиллсь сохранить землю. Хочется отметить удобный формат оформления процедуры. Все проходило дистанционно. Но были были у меня задержки по выплатам за оказание услуги и работу преостанавливали. После внесения оплаты со мной продолжили работать.
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв
Благодарен компании profidolg за помощь в списании долгов по процедуре банкротства. Удалось не просто сэкономить деньги, но и сохранить полностью свое имущество, при этом было нормальное и понятное сотрудничество, и не брали никаких предоплат. Немного непривычно было, что весь процесс шел в удаленном формате, но со временем понял что это очень удобно, не нужно никуда ездить и тратить время на дорогу. Также компания имеет своих арбитражных управляющих, с помочью которых и удалось сдвинуть мое дело с мертвой точки. Единственный нюанс, что не всегда можно быстро до них дозвонится, но в целом результатом я доволен.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Спасибо за оценку нашей работы
Я попала в сложную жизненую ситуацию. Появились проблемы с деньгами. При этом на мне висели кредиты. Накомился в меня довольно большой долг. Я уже просто была не в силах это все выплачивать. Решила обратиться сюда и попробовать оформить процедуру банкротства. Спасибо сайту, который меня сюда привел)) Изучила все условия, прочитала отзывы. Были у меня консультации с менеджером, с юристом. Все проходило дистанционно. Здесь они проанализировали все, рассказали мне подробно об этом процессе. Мы сразу договорились о стоимости за оказание услуги. Порадовало также то, что я попала на акцию и получилось сэкономить 10000 рублей) Документы я подавала в электронном формате. Моего личного присутствия не потребовалось. Даже не ожидала, что так возможно) При этом есть здесь возможность оплаты в рассрочку. Помогли мне составить заявление в суд. Были со мной на связи на протяжении всего процесса работы. Не ожидала , что удастся сохранить машину после банкротства. Но юристы помогли все это грамотно оформить. У меня только положительные впечатления об этой компании. Не ожидала, что все это можно было сделать по закону) Спасибо за вашу работу. Выручили меня в сложной ситуации)
Здравствуйте! Благодарим за такие слова
Обратился в ПрофиДолг, когда долг перед банком составлял 860 тысяч рублей и стали поступать звонки от коллекторов. Убедившись, что процедура банкротства не представляет из себя ничего страшного, я решился на это. Первые оценки были оптимистичны. В ПрофиДолг мне все изложили. Я согласился. Оплата услуг сопровождения в рассрочку была для меня спасением, иначе бы я не справился. Работают онлайн. Я никуда не ездил, в офисе не был. Тем не менее работают эффективно, а кроме того так даже быстрее и дешевле выходит. Нет лишних издержек. Все получилось наилучшим образом. Долг списан, недвижимость сохранена. Правда, за сохранение имущества пришлось доплачивать.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте. Были рады помочь!
Всегда думал, что процедура банкротства - это сложная штука и мне не стоит в неё соваться. Друга говорил взять консультацию в компании Профи долг. Юристы компании всё доходчиво мне объяснили и мы с ними дистанционно заключили договор. Они представляли мои права в суде. Спустя месяц мне перестали звонить коллекторы, а ещё через месяц началась сама процедура банкротства. Мне предоставили скидку в размере 10 000 рублей. Весь платёж я разбил на 6 месяцев. Юристы по телефону давали чёткие инструкции и у меня удалось сохранить мою квартиру в собственности. Сейчас я признаю банкротом с полным списанием своих долгов.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Благодаря помощи и услуги "Банкротство" от компании удалось сохранить машину и свое имущество. С компанией работали два месяца по удаленному формату, все документы сканировал и скидывал им на почту, это было очень удобно и избавляло от лишних хлопот. Консультировали меня до малейших подробностей и помогли выстроить защиту в суде, при этом компания занималась вопросами юридической законности банкротства и смогла урегулировать этот вопрос с приставами. В итоге все для меня завершилось положительно, я сохранил все свое имущество и плачу только фиксированную сумму компании. Советую эту компанию.
Здравствуйте, Евгений. Благодарим на доверие
Хочу выразить большую благодарность юристам компании Профи долг и менеджерам. Они провели колоссальную работу по списанию моих долгов. Я к ним обратилась уже в отчаянье и не знала куда мне ещё бежать. Около 2 лет назад взяла большой кредит на ремонт квартиры и даже не предполагала, что меня могут сократить с работы через полгода. У меня была отложена небольшая сумма денег на чёрный день и когда они кончились мне нечем было платить за кредит больше. Первое время старалась перезанять у знакомых или оформить займ, но это меня выгоняло в ещё большую каббалу. Я нашла новую работу, но зарплата там была в два раза ниже моей старой. Периодически находила для себя подработки ,но это всё уходило на погашение долгов и займов. Юристы компании сразу сказали, что мой случай подходит под банкротство и начали со мной работать. Уже спустя пару месяцев меня перестали мучить звонки коллекторов, а суд принял моё дело. Всего лишь за 9 месяцев удалось провести процедуру банкротства. Всё это время я пользовалась только наличкой, потому что карты были заблокированы. Весь платёж компании мы разбили на несколько месяцев и это вышло намного дешевле, чем отдавать кредит. Теперь я полностью свободна и спокойно сплю по ночам.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Спасибо за такую оценку
Всегда считал, что банкротство - это очень сложный и долгий процесс, который лучше доверить опытным юристам. Поэтому, когда я оказался в сложной финансовой ситуации, я решил обратиться за помощью в компанию Профи Долг. Выбрал вариант банкротства с полным списанием долгов. В качестве имущества для сохранения я указал свою квартиру. Все услуги у данной компании предоставляются в дистанционном формате. Мне не пришлось никуда ездить и лично встречаться с юристами. Все общение проходило по электронной почте и в онлайн-чате. Специалисты компании провели тщательный анализ моей ситуации и предложили мне оптимальный вариант банкротства. Они собрали все необходимые документы и подготовили заявление в суд. Несмотря на то, что сроки выполнения работ немного затянулись, я остался очень доволен сотрудничеством с компанией Профи Долг. По итогу все мои долги были полностью списаны, и я смог начать новую жизнь. Из плюсов компании отмечу: 1) Дистанционное обслуживание 2) Полный комплекс услуг 3) Высокая квалификация специалистов 4) Индивидуальный подход 5) Гарантия списания долгов Недостатки: Немного затянулись сроки выполнения работ. Если вы оказались в сложной финансовой ситуации, я рекомендую вам обратиться в компанию Профи Долг. Это надежная компания с квалифицированными специалистами, которая поможет вам списать долги и начать новую жизнь.
​Юридическая компания Профи Долг
Игнат, добрый день. Благодарим за доверие.
Спасибо ПрофиДолг за результат. Долг списан по процедуре банкротства. Квартира сохранена в собственности. Компания работает в цифровом формате, то есть онлайн буквально все общение. Это уже не удивляет при современных технологиях, тем более что так получается в чем-то даже быстрее и дешевле по стоимости услуг. Обратная связь двусторонняя. Меня держали в курсе по мере продвижения. Процедура занимает время.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте. Спасибо за такую оценку!
Отзыв 1 звезда
Сто раз подумать, прежде чем обращаться в эту "прекрасную" контору. Изучив мои документы, заверили меня, что я подхожу и могу пройти процедуру банкротства, предложили еще увеличить сумму долга набрав кредитов. Уверяли, что моё единственное имущество в виде авто не пострадает и если что-то пойдет не так, возместим и погасим. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Полгода им исправно платил. Как итог их работы: ненадлежащее изучение предоставленных документов, «не заметили» права взыскания задолженности по исполнительной надписи нотариуса, а в результате - исполнительный лист, арест и эвакуация моего авто, блокировка карт и все вытекающие. А от них услышал, у нас такое в первый раз, ну может ваше авто еще и не продадут с торгов, подождите еще, «по-платите» нам, всего же полгода осталось. Т.к. их обещания оказались фикцией, попросил вернуть хотя бы то, что им заплатил и сам буду разбираться с долгами. Грамотно отказали (послали) с мотивировкой «мы же работали». Вот такие молодцы! В итоге обращения к данной организации: расходы на их «услуги» почти 100 тыс., нотариальные расходы, налетел на испол.сбор приставов в размере 40 тыс., а кредиты и долги никуда не делись, только преумножились.
Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь. Если отзыв реальный, просим Вас предоставить свои личные данные для того, чтобы мы могли изучить ситуацию и дать подробный комментарий. Можете написать нам на почту mail@profidolg.ru в тексте письма указав ссылку на данный отзыв. Во всем разберемся и дадим подробный комментарий.

Если говорить в общих чертах, то согласно закона о банкротстве, должник вправе обратиться с заявление о признании несостоятельности с любой суммой долга, если в силу объективных причин облуживать долг невозможно, либо предвидится невозможность оплаты в ближайшем будущем. В практике есть завершенные процедуры с размером долга и менее 200000, и даже менее 150000. Увеличение долга не требуется, закон говорит о невозможности выплат любой суммы.

В июле 2016 года законодатель предоставил кредитным организациям право включать в договоры кредита условие о возможности взыскания задолженности по исполнительной надписи нотариуса. Таким образом, все банки с 30.11.2016 г. получили возможность включать этот пункт в договор и взыскивать задолженность во внесудебном порядке. Для обращения за ИН обязательно соблюдение 2 условий: возможность взыскания предусмотрена договором, требования кредитора являются бесспорными. Бесспорность требования говорит о том, что кредитор может включить в свои требования только сумму основного долга и начисленные проценты. Для взыскания штрафов и неустойки кредитору необходимо обращаться в суд. Практически все кредитные договоры, действующие на данные момент включают этот пункт. Это нормальная практика. У нас такое не впервые. Есть практика и оспаривания таких надписей. Не понятно о каком исполнительном листе идет речь, при взыскании через нотариуса он не требуется, исполнительная надпись сама по себе является исполнительным документом. Ситуация требует уточнений.

Что же касается процедуры банкротства, то с момента вынесения решения арбитражным судом о признании гражданина банкротом, все исполнительные производства со всеми постановлениями об арестах, взысканиях и так далее - подлежат прекращению, это прямо указано в законе. Все долги, о которых идет речь, в том числе исполн. сбор - подлежат списанию. Не понятно в чем тут проблема, все решается в арбитражном суде.

В тоже время, у нас достаточно практики сохранения и защиты активов, в том числе имущества, должников. Можем подтвердить это судебными актами, а также отзывами наших реальных клиентов с указанием номеров дел, это все размещено в открытом доступе. В частности, процедур с сохранением автомобилей. Это не единичные случаи.

Поэтому, как написано выше, если отзыв реальный, хотя много противоречивой информации - мы просим вас написать нам с указанием ссылки на отзыв на электронную почту и мы дадим развернутый ответ по конкретному делу. А также в подобных ситуациях настоятельно рекомендуем не затягивать и обращаться в суд с заявлением о банкротстве, чтобы законным образом решить эту проблему, а кредиты и долги не приумножались.
Обратилась в эту компанию, чтобы попытаться освободиться от долгов по кредиту, которые накопились у меня из-за пандемии, т.к. я потеряла работу. Выбрала эту компанию по совету коллеги. Удобно, что все прошло в удаленном формате. Даже документы смогла отправить удаленно. Уже все в процессе. Произвели уже успешно всю необходимую работу по сохранению имущества. Пока довольна )
Здравствуйте, Варвара! Продолжаем стараться для Вас
Специалист профидолга разрешил мою проблему с кредитом. Услуга обошлась в 175000 руб. Юрист отработал полностью по всем пунктам. И обеспечил защиту имущества, и дал консультации. Ну и банкротство провёл в разумные сроки. Получилось очень выгодно. Особенно с учетом перечня действий, которые были сделаны. Так что я остался при своей квартире, вещах. У меня ничего не арестовали. Еще было комфортно общаться с коллекторами. Специалист профидолга правильно меня наставил.
Здравствуйте, Данила! Спасибо за отзыв
Я довольна, что обратилась в ПрофиДолг. С самого начала я избавилась таким образом от навязчивых звонков коллекторов, от необходимости затягивать петлю еще сильнее для продолжения взноса платежей по кредиту, а по итогу получила освобождение от кредитных обязательств по процедуре банкротства и жилье сохранила. Компания обеспечивает полностью цифровое банкротство — все услуги онлайн. Никаких предубеждений быть не должно. Я убедилась, что это возможно, удобно, безопасно и даже дешевле по стоимости услуг. Электронный документооборот располагает к этому. Меня устроила данная компания тем, что они специализируются на подобных делах, имеют опыт и дают возможность оплаты своих услуг на условиях бесплатной рассрочки. Так за мной значился долг в размере 970 тысяч рублей, а, обратившись в ПрофиДолг, мне пришлось заплатить всего 190 тысяч рублей и то в рассрочку (по 17 тысяч в месяц). Меня это устроило. Сотрудники компании компетентные. Есть ответственность за результат. В договоре прописана гарантия возврата средств клиенту при отрицательном результате. В общем обращение в ПрофиДолг стало спасением. С меня будто обузу сняли, которая с каждым месяцем становилась все тяжелее и тяжелее.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку
О коллекторах слышала уже давно, но никак не могла подумать, что придется с ними познакомиться в реале. Ситуация до банальности проста и многие наверное не верят, что такое вообще возможно. Но, тут как говорится из грязи в князи, только в моем случае все наоборот. Работа была, средства тоже и я решила приобрести участок с загородным домом. Первые 3 года платила все исправно, но вот потом все пошло наперекосяк. С работой не клеилось, на оплату кредита денег не было и вот черт меня дернул связаться с МФО, так и засосала меня кредитная яма. На компанию Профи Долг я вышла когда искала инфу в интернете, как можно решить мою проблему. Решила проконсультироваться и по итогу заключили договор. Все действия происходили онлайн, век технологий все-таки))) На каждом этапе меня курировал юрист компании от сбора документов, до подачи заявления в суд. Благо, что компания располагает штатными арбитражными управляющими, в противном случае процесс мог и затянуться. Процедуру банкротства я прошла успешно, к тому же получилось сохранить имущество, что для меня было полной неожиданностью если честно. Спасибо вам простое человеческое за то, что помогаете людям выбраться из этой долговой кабалы.
Добрый день, Дарья! Были рады Вам помочь
Я был в отчаянии, когда столкнулся с проблемами и не мог выплачивать свои долги. Решил обратиться в компанию ПрофиДолг, здесь мне предложили свою помощь в оформлении банкротства. Вся услуга была предоставлена онлайн, что было очень удобно, так как не было времени на постоянные личные встречи. Благодаря их знаниям и тщательному подходу, я избавился от долгов, и при этом смог сохранить свою квартиру. Я искренне благодарен ПрофиДолг за их оперативность, профессионализм и доброжелательность.
Добрый день! Спасибо за 5 звезд
Банкротство это классно вещь, где можно законно списать все ваши долги. Там есть тоже определённые условия, юристы компании Профидолг быстро определят подходите вы под них или нет. Специалисты грамотные и работают чётко. Мне помогли за полгода и списали все долги. Чувствую себя сейчас свободно, но я выполнил все рекомендации компании и следовал инструкции.
Здравствуйте, Илья! Благодарим за высокую оценку
Процедура банкротства, которую ПрофиДолг предложили мне, оказалась эффективной и безболезненной. Они взяли на себя всю работу, связанную с судебными и административными процедурами, и взаимодействовали с кредиторами от моего имени. Они проконсультировали меня на каждом этапе, обеспечивая полную прозрачность и понимание процесса. В итоге все получилось как нельзя лучше.
Добрый день! Спасибо за отзыв
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о компании Профидолг и их онлайн услугах, которые оказались истинным спасением для меня в финансовых трудностях. У меня накопилось множество долгов. Я был в отчаянии и не знал, как справиться с этой ситуацией. Именно в такой момент я услышал о компании Профидолг и их возможности полного списания долгов. Искренне говоря, я был немного скептически настроен относительно решения всех этих проблем онлайн, без личного присутствия. Однако, моя неуверенность была развеяна после первого общения с их юристом. Он объяснил мне все детали процесса, подробно рассказали о том, как работать онлайн. В итоге, они помогли мне оформить все необходимые документы через электронный документооборот, что было очень удобно и экономило мое время. Все мои вопросы и сомнения были исчерпывающе проконсультированы, а каждый этап процесса был четко пояснен. Юристы Профидолг вели меня на каждом шагу процесса и предоставили полное списание всех моих долгов. Они также гарантировали полное сохранение моего имущества. Я чувствовал, что настоящая команда профессионалов работает над моим делом. Работать онлайн оказалось не только безопасно, но и удобно. Я мог общаться с сотрудниками Профидолг с любого места, что сэкономило мне драгоценное время и деньги на поездки.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте. Спасибо за Ваши слова!
В целом, я доволен результатом и благодарен команде Профидолг за их профессионализм и поддержку. Списание долгов в итоге было произведено с сохранением имущества. Это отлично. Однако несмотря на обещания о быстрой обработке моего дела, сроки выполнения процедуры банкротства были задержаны на несколько дней. Это немного заставило меня понервничать.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы
Профессионализм и оперативность команды Профидолг впечатлили меня. Они помогли мне успешно пройти процедуру банкротства, полностью списав все долги. Был приятно удивлен, что удалось сохранить мое имущество, включая дом. Работа онлайн была удобной и безопасной. Ответы на вопросы получал оперативно, все документы оформлялись через электронный документооборот. Рекомендую Профидолг всем, кто ищет надежное решение для финансовых проблем.
Здравствуйте, Мирослав! Благодарим за доверие
В профидолг приходил с большим долгом по ЖКХ. Обращение было с пожеланием нереализовывать имущество, т.к. квартира всего одна, машины и прочего нет. Думал, не возьмутся. Сначала связался с менеджером-консультантом по телефону, на следующий день уже приехал в офис компании. Обсудили с менеджером расценки, общий концепт ситуации, после чего уже перешли к работе с юристом. Процесс занял не мало времени (около 8 месяцев ушло, чтобы списалась основная сумма долга - то, что набежало после, оплачивал, ибо логично). По самому процессу - в целом, претензий нет. Не без своих моментов, как положительных, так и отрицательных (о них ниже), но общий результат достигнут, саму процессию юрист вёл практически сам. Теперь по "+" и "-": Сначала пара моментов из разряда недостатков - первое, по срокам немного затянули, не критично, но как факт. И второе - на первом этапе сбора документов делал практически всё сам. Из-за этого процесс ещё немного затянулся. Но по плюсам - первое, изначально по моей ситуации сделали индивидуальное предложение, и по итогу сэкономил 15к, что уже неплохо. Во-вторых, пошли на уступки, и дали рассрочку по платежу. И, как бонус, сделали скидку на последний платёж за отзыв вышеоставленный. В целом, всё устроило, своё сделали.
Добрый день! Благодарим за отзыв
После неудачной попытки открыть свое собственное дело у меня остались крупные долги в банках. Выплачивать было нечем и я решил все-таки попробовать списать долги, в интернете много про это пишут. Нашел компанию profidolg, позвонил им, получил бесплатную консультацию. Оказывается все не так уж плохо и у меня есть большие шансы, что все мои долги спишут. Очень хорошо, что в этой компании есть рассрочка и платить за услуги можно частями. И самое главное, что вся процедура списания долгов проходила в онлайн режиме. Я сначала не очень доверял такому способу, но юристы компании мне все подробно объяснили. Оказывается сейчас уже вовсю используются электронные подписи и прочие заверения электронных документов. Юристы компании просто подробно мне все говорили, какие документы собирать, как что писать. Потом весь собранный материал был передан в суд. Были какие - то разбирательства, это мне юристы говорили. Главное, что в итоге суд признал мое банкротство и мне списали все мои долги. Так что в этой компании действительно могут удаленно решать такие вопросы. По сравнению с моим долгом - это не много. Спасибо за помощь, рекомендую.
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день, Владислав! Благодарим за высокую оценку!
Обращался в эту компанию по услуге банкротство. Долго сомневался, так как все онлайн, но все же решил рискнуть, то, что все в электронном виде и не надо никуда ездить - очень важный фактор.Да еще и цены ниже чем у обычных офлайновых контор, плюс мне сделали специальное предложение и я еще и сэкономил около 17к. В итоге, вся процедура от начала до конца мне обошлась в 180 тысяч. И платить нужно не сразу, а семимесячными платежами по 15к, для меня только такой вариант и подходил, все сумму сразу не нашел бы. Грамотные специалисты, были на связи в течении всей процедуры. В итоге удалось сохранить квартиру и долги все закрыты.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте, Семен! Спасибо за отзыв!
Пользуясь услугами профидолг, удалось полностью списать свои долги по кредитам и микрозаймам у наземников. Меня очень впечатлило полное согласование пакета документов для списания . Компания работает онлайн, так что можно было сделать все через электронный документооборот - это было безопасно, удобно и дешевле, а главное,что мне не нужно было часто кататься туда сюда. Для меня было очень важно сохранить имущество, и для этого было проведено предварительная успешная работа по сохранению недвижимости и моей машины. Также мне было приятно получить индивидуальное предложение и сэкономить до 30000 рублей. Единственный недостаток у этой компании- была большая загруженность сотрудников, но все получилось в итоге как надо. Общая стоимость услуг была от 170000 до 180000 с ежемесячными платежами (точно сумму сказать не могу, платил не со своего счета) . В итоге, благодаря profidolg.ru, я могу снова начать жить без долгов! Главное не наступить на те-же грабли дважды, а то придётся опять пользоваться услугами этой компании, если что-то пойдёт не так. В общем всем с аналогичными проблемами советую эту компанию, помогут как и мне и продолжите жить без этих проблем и звонков!
​Юридическая компания Профи Долг
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Об опыте работы с профидолг могу сказать следующее: это легально, официально, не развод, как многие думают, когда речь заходит о списаниях долгов по интернету. Соглашусь, сам сначала сомневался, думал, что что-то тут нечисто, но когда прошёл консультацию, понял, что доверять компании можно. Оплату за услуги разбрасывают по месяцам, поэтому сразу большую сумму можно не платить( у меня входило по 10 тысяч в месяц). В целом, меня всё устроило, но не понравилось, что тяжело дозвониться и ночью не работают. А если вы просрочили платеж, то придется договариваться с менеджером, поэтому лучше платите вовремя!
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие
Потрудились они нормально. Добились результата, все сделали на неплохом уровне. Но задержали сроки на два дня. Правда, поработали без ошибок. Юрист неплохо вел диалог, помог разобраться в ситуации. Исходя из его позиции. Вышло как я и хотел - результат без особых трудностей. Думаю, что их специалист добился списания без особого труда. С его опытом это несложно.
Добрый день! Спасибо за оценку
Если вам есть что терять (например как мне - машину), то просто не жмите денег, обратитесь к профи и действуйте строго по их указаниям, они точно лучше знают, как законно обойти углы. Пришлось, конечно, потратить время, потому что дозвониться не всегда получалось с первого раза, не получалось стоять в какой-то конторе и срочно уточнить информацию. Но это все процесс, кому как повезет. Главнео результата я добился
Никита, здравствуйте! Благодарим за отзыв
В 2019 году взяла кредит, но потом из-за пандемии не смогла вовремя совершить выплаты и накопился довольно большой долг. Я уже просто не могла его выплачивать. Стала искать компанию, которая помогла бы решить этот вопрос. Позвонила сюда, получила консультацию от юриста. Здесь сразу взялись за работу. Я заполнила все необходимые анкеты, помогли мне собрать документы. Все документы можно было подать в онлайн формате. Затем составили заявление в суд. Через некоторое время меня признали банкротом и получилось списать доги. Главное, что мне помогли здесь сохранить квартиру) Очень довольна оказанной услугой.
Добрый день, Александра! Спасибо за высокую оценку
Короче, моя история стара, как мир, залез в кредит, потом еще в один, а дальше микрозаймы один за другим… Я не какой-то бездумный человек, но так случилось, что деньги нужны были срочно, а возможности отдавать не было. Так случается… Такая сумма там получалась в итоге, я таких денег в жизни не видел. Искал решения в интернете, читал про статус банкрота, но понял, что самому в этом не разобраться в жизни, даже если сесть и кодекс изучить. Тогда начал искать людей, которые занимаются такими вопросами, так и нашел компанию ProfiDolg. Мега удобно, что вся работа с ними ведется удаленно по инету и по телефону, никуда ездить не надо, доки я им тоже отправлял по компу. Вообще я думал не возьмутся за мой случай, но сказали, что и хуже решали ситуации, чем меня реально обрадовали. Я думал, что без конфискации моего единственного имущества - тачки, никак не получится разрулить, но сделали так, что она осталась у меня. Она хоть и стоит всего тыщ 300 в своем состоянии, но это все равно такая радость была для меня, вообще передать не могу. Хорошо, что еще и дали возмуху оплатить частями услуги компании, в моей ситуации это было очень кстати. А то пришлось бы где-то деньги искать опять, а так я уже и расплатится успел.)))
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за такие слова
Если говорить вкратце - всë хорошо, претензий нет. Сотрудники с компании приняли мою заявку быстро, и справились с решением вопроса в недолгие сроки. Не тянули, а всë и сразу. Документы попросили и приняли в первые 3 дня после запроса. Потом процесс остался за компанией. Я в суть особо не вникал, просто где нужно было давал информацию. На судебной процессии всë прошло, как нужно. Как итог, кредит в размере 500.000 списали. Единственное но, накапал процент после обращения, не взял нужной выписки, зз-за чего месяц всë равно оплачивал. Но вина моя, а к профидолг претензий нет.
​Юридическая компания Профи Долг
Большое спасибо за честный отзыв
В ПрофиДолг мне помогли списать крупную задолженность. При этом удалось сохранить недвижимое имущество. К тому же с начала процедуры банкротства мне перестали названивать коллекторы. Все получилось в итоге. Компания работает в цифровом режиме, то есть все взаимодействие в онлайн. Воочию не общалась с юристом, при этом обратная связь была на всем протяжении. Электронный документооборот и прочие доступные инструменты современных технологий дают такую возможность. Это не влияет на эффективность и безопасность данных, а время и стоимость услуг экономит. Оплачивала услуги в рассрочку. Это удобно. При этом при задержке платежа работа приостанавливается. Правда, быстро согласовали и возобновили.
Спасибо за Вашу оценку
Компания надежная. Я вышел на них в конце того года. Несколько кредитов было, на общую сумму в 1,5 млн. Не смог платить, потому что обстоятельства в семье изменились. СБ банков названивали день да через день. Устал ругаться с ними. Ведь по закону должны звонить раз в неделю. Когда по кредитам были просрочки в пару месяцев уже начали хаметь. Я сразу сказал, что готов на суд. Готов был предоставить все документы, что мама у меня больная и на полном иждивении. На ее лечение уходило по 50-60 тысяч в месяц. Я машину продал, гараж, участок земельный. Забросил мечту о строительстве. И еще и родня помогала, зарплата у меня официальная вообще 23 тысячи. А тут банки наседали, слушать не хотели. Психанул, решил на банкротство пойти. Эту фирму нашел в интернете. Сразу связался по обратной связи. Шансы на банкротство оценили как средние. Но решили попробовать. Больше всего переживал, что выселят нас с матерью из двушки в общагу какую-нибудь. Мы с ней долевые собственники. Но после всех подготовок, сборов документов и суда выяснилось, что мою долю отобрать никак не могут. Это ведь единственное жилье. А поскольку продавать мне было нечего, долги по кредитам принудили списать. Вот так просто, оказывается. За услугу отдал под 200к. Оформили рассрочку на полгода. Предупредили, если хоть один платеж пропущу, то процесс остановят. Вот такие серьезные они. На платежи нашкребал как мог, мамина сестра, моя тетка хорошо помогала. Сейчас процесс списания только начался. Вообще, все это очень долго. Уже месяцев 8-9 прошло. Но мы на завершающей стадии вроде как. Главное, что решение суда есть.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время написать отзыв
В пандемию, как и наверное, многие, потерял работу, в итоге пока искал, долгов вылезло более чем на миллион. Уже был и риск потери квартиры. Обратился в ПрофиДолг. Удобно, что все онлайн. Да, процесс разруливания моих долгов затянулся и вместо 6-ти месяцев, все вылезло в 9, но это и не страшно, потому как вопрос решился. В процессе решения, со мной всегда были на связи. Итог - долгов нет, квартиры не лишился! Респект!
Владимир, спасибо что оценили
У меня образовался крупный долг. Я все пытался выкрутиться из сложной финансовой ситуации, но звонок от коллекторов убедил срочно принимать меры защиты. Слышал разные истории о том, каким бывает и чем заканчивается общение с коллекторами. Согласился уже на банкротство. Обратился в ПрофиДолг сперва просто за консультацией. Заполнил анкету. Быстро получил ответ с оценкой шансов полного списания долга в моей ситуации и с сохранением имущества. Консультация бесплатная. В итоге заключил договор на оказание услуг. Договор с гарантиями. По оплате выгодно — предусмотрена рассрочка. Важная особенность, что компания работает исключительно в цифровом режиме и по всей стране. Я никуда не ездил, а поддерживал связь с самого начала исключительно в онлайн. Документы через электронный документооборот. Это безопасно. Сами суды используют эти технологии для повышения доступности судопроизводства. Онлайн формат работы ПрофиДолг удобен. Кроме того, это снижает стоимость услуг для клиента и даже сокращает отчасти некоторые процедурные сроки. Компания по итогу не подвела. Все получилось. Долг списан. Имущество сохранено. Правда, за сохранение имущества компания берет дополнительную оплату, что меня немного удивило. В любом случае благодарен за профессиональное правовое решение.
Добрый день! Были рады Вам помочь
Когда оплачивать свои кредиты уже просто не представлялось возможным, я решил начать искать специалистов, которые могли бы мне помочь с получением статуса банкрота. На деле мне знакомый порекомендовал обратиться именно сюда, потому что специалисты и ему помогли не так давно стать полноценным банкротом и избавиться от кредитов. Удобно, что работают они строго в формате онлайн, так что по факту, не нужно было тратить время на поездки в офисы или лично встречаться с юристами. Все документы пересылал скан копиями, так что процесс продвигался очень быстро и это точно удобно. Конечно, я понимал, что риски не получить статус банкрота все же есть, но меня заверяли, что все пройдет более, чем гладко и это успокаивало. У меня в собственности был дом, который очень хотелось бы сохранить, так что поднял и этот вопрос. Оказалось, что они могут помочь, но это дополнительная услуга, которая оплачивается отдельно. Я согласился, потому что если сравнить цену на дом и стоимость услуг специалистов за его сохранение, то получается точно выгодно. Удалось оплатить услуги в рассрочку с ежемесячными платежами, что для меня подходило отлично. Так что все прошло достойно, результат меня полностью устроил.
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова
Процедура банкротства не такая быстрая и простая, так что самостоятельно я решил даже не пробовать стать банкротом. Решил сразу доверить это дело опытным специалистам, которые точно понимают, как все сделать грамотно и быстро, так что это конечно хорошо, что есть такие компании. Удалось сразу ознакомиться с пакетом списания долгов и согласовать некоторые моменты, чтобы точно все прошло максимально грамотно. Конечно, специалисты работают по проверенной схеме, так что в целом, я был уверен, что они гарантировано смогут добиться нужного мне результата. С машиной не хотелось расставаться, так что внесли в пакет и сохранение машины за мной. Услуга не бесплатная, но оно того точно стоило, так что я не пожалел о своем выборе. Честно говоря, процесс очень долгий, но все же я рад, что решился на это. Потому что даже если посчитать услуги специалистов, и все дополнительные нюансы, то получается очень даже выгодно. Честно говоря, прошло все даже немного лучше, чем я ожидал, так что этого конечно хорошо. Удалось списать не только долги по кредитам, но еще и долги коммунальным платежам. По ним тоже сумма не маленькая получилась, так что это была приятная поддержка и дополнительный бонус.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв
В моменты когда получаешь статус должника со своим юридическим бизнесом, то приходишь сначала в недоумение, а потом в шок, в такие моменты реально не понимаешь куда обращаться и что делать, потому что все давят и торопят. Благо в такой момент я начал искать компанию с юристами для списания всех долгов. Не помню как получилось, но получилось это совершенно случайно, обратился я в профидолг и понял сразу же - здесь мне помогут и вытащат из этой дыры. Не знаю почему, но мне показалось сразу что это достойная и надежная компания по решению таких вопросов. Изначально я вообще думал ночью связаться, однако они не давали никаких консультаций в такое время, для меня это сразу стало каким то недостатком. Потом уже когда начали решать и обсуждать вопрос, то первым делом провели работу по сохранению имущества, что было для меня необычно, по крайней мере удалось сохранить машину, а она далеко не из дешевых. Только затем решили вопрос с банкротством, причем скажу успешно решили, я закрылся как бизнесмен и остался при том что удалось сохранить. По деньгам вышло в районе 170000 с рассрочкой где то по 150000 в месяц, как по мне - очень выгодно и достойно выглядит такой вариант оплаты. В общем то главное что смогли всё решить, а то я сейчас был бы на самом дне
​Юридическая компания Профи Долг
Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв, передадим Марии :)
Реально приятно было иметь дело с профессионалами, потому что я точно никак бы сам не смог добиться признания меня банкротом, тем более на таких выгодных условиях. В результате, удалось списать с меня не только долги по банку, но еще и по коммунальным платежам. Более того, оплату услуг специалистов, мне разбили на 6 месяцев, так что выплаты производил частями а протяжении всего процесса. Правда если просрочить выплату, то и дело стопорят, но это вполне очевидно было. После того, как внес платеж, все опять завертелось. Главное, что результат получился реально достойным и превзошел мои ожидания.
Здравствуйте, Александр. Спасибо за приятные слова
Кредитов набралось много, но выплачивать их просто не было физической возможности, так что решил обратиться в компанию, чтобы помогли с этим вопросом. Работают они удаленно, но как по мне, так даже намного удобнее, потому что все вопросы мы можем решить в любое время и при этом нет никакой необходимости ехать в офис и тратить личное время. Весь пакет документов специалисты смогли грамотно составить и предоставили мне для сверки. Туда включили не только долги, которые у меня по кредитам накопились, но еще и долги за коммунальные услуги, что тоже меня порадовало. Конечно, я подтвердил все и стали ждать, как суд отреагирует на такого рода исковое заявление. Все было составлено грамотно, так что в результата удалось добиться полноценного банкротства. С меня списали все долги, но очень важный момент в том, что мне удалось сохранить квартиру и она не ушла с молотка в счет погашения задолженности, так что свое дело тут они точно знают. Даже заработная плата осталась без вычетов, что меня порадовало. Так что если в общем смотреть на ситуацию, то я просто освободился от больших долгов по привлекательной цене. Работают они конечно совсем не бесплатно, но с такой сделкой я сэкономил не маленькую сумму.
Спасибо за Ваше мнение!
Брал кредит на малый бизнес, потом еще один, в итоге бизнес провалился и осталось несколько трудноподъёмных кредитов. Да, я устроился на работу, но этого не хватало, чтобы расплатиться сразу с двумя кредитами и бешеными процентами. Начали появляться пени, сумма долга росла, тогда я и подумал о процедуре банкротства. Случайно попал на этот сайт, решил заполнить анкету, проконсультировался с юристом, который объяснил мне всю процедуру оформления банкротства, спустя пару дней заключили договор и эта жесть с процентами и пенями приостановилась. Спустя 8 месяцев я был признан банкротом, выплатил уже большую часть долга без лишних процентов, а уже спустя еще год я закрыл все долги. Круто!
​Юридическая компания Профи Долг
Благодарим за высокую оценку!
Никогда не связывалась с кредитами, но тут заболел брат, пришлось срочно брать деньги в долг у банка, и немалую сумму. Потом урезали оклад, выплачивать не получалось с новой зарплаты. Оставила заявку в компании ПрофиДолг, вскоре мне перезвонили, проконсультировали бесплатно и заверили, что ситуация вполне решаемая. И ее действительно смогли разрулить, долг был списан. Даже дали возможность оплачивать стоимость их услуг в рассрочку.
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за приятные слова
Обратился в компанию только потому, что подача необходимых документов происходит онлайн, а мне хотелось сохранить конфиденциальность. Я просрочил выплату кредита, меня уже начали доставать коллекторы. Перезанять деньги в другом банке не получилось из-за плохой кредитной истории. В компании помогли списать старый кредит и избавиться от коллекторов. Благо, что после оформления всех документов получилось сохранить машину, поэтому сейчас я не остался без средств к существованию. В процессе работы с компанией у меня не всегда была возможность оплачивать их услуги. Менеджеры пошли мне навстречу и я оплачивал их работу частями.
Благодарим за Ваш отзыв
Когда впервые сюда обратился, специалисты компании провели бесплатную предварительную консультацию. Я никогда раньше не сталкивался с подобными услугами. Здесь помогли оформить банкротство и сохранить имущество. Совместными усилиями с меня полностью списали долги. Мне пришлось предоставить службе полный пакет документов. Хорошо, что люди работают удаленно и мне не пришлось ехать через весь город. Отправил все бумаги онлайн.
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями
Из-за ковида прогрела с бизнесом, на который был взят кредит. Деньги в трубу, платить нечем, в итоге беда. Пыталась сама подавать в суды, получила отказ. Из последней надежды обратилась в ПрофиДолг в надежде получить статус банкрота. Удобно, что все документы можно отправить по электронке. Все согласовали, определили примерные сроки. Немного в сроки не вписались, но в итоге положительный результат был достигнут.
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо за обратную связь!
В кратце, хотел начать развивать свой бизнес, для этого нужны вложения. Нахватался долгов и кредитов. По итогу прогорел. Ну суммы нужно отдавать, суммы и так не маленькие, так и проценты постоянно капают. Понял, что нужно куда-то обращаться. Первое, о чём подумал, загуглить агентства, которые занимаются такими вопросами. Первый в поисковике вышел сайт компании profidolg. Туда и написал. Со мной связался юрист, который в дальнейшем меня и вёл. Обсудили проблему, как выход было только признание меня банкротом и списание всех долгов. Сам особо в этой сфере не разбираюсь, но специалист мне всё грамотно и чётко объяснил, так что вопросов не возникало. Через 2 недели после моего обращения, когда уже все документы были оформлены (для оформления достаточно было выслать все необходимые бумаги в эл. виде по почте), был суд, в котором меня признали банкротом и долги благополучно списали. Благодарю агентство и своего юриста в частности, ответственный подход к делу и успешный результат.
Спасибо за такой отзыв
Обычно как. Есть проблема с долгом, идешь к юристу и разговариваешь. Тут немного иначе, все в онлайн форме. Я, конечно, переживала, ведь долг приличный по коммуналке невесть откуда взялся. Сама не могу разобраться. Вот в этой компании удалось оформить договор без проволочек со временем и выяснить, откуда столько набежало-то. Потом уже и с оплатой за услуги определились. Берут немало, но оно и того стоит. А время экономится, как ни крути. Так что спасибо за помощь. Теперь знаю, что можно и так решать вопросы, без офиса.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте, Анастасия. Рады, что смогли Вам помочь!
Когда работал взял на приличную сумму кредит, но связи со здоровьем уволился тк дохода не было кредит платить перестал. За два года набежали пени, начали бомбить коллекторы, здоровье ухудшилось еще хуже. Постоянное беспокойство, чуть не дошло до алкоголизма. Благо мне подсказали обратиться в данное агентство. Работают они онлайн, рад, что не нужно было бегать с бумажками. Подписание электронное, дают рассрочку, не какого обмана. Долг мой полностью забрали и оплатили, а я потом гасил по маленьку, за год полностью оплатил. Помогли сохранить в недвижимости автомобиль, за это отдельное спасибо и закрыть полностью долг перед банком за короткое время + не дали в опустить руки и уйти в нирвану
Здравствуйте! Спасибо, что поделилились
Обратилась сюда, чтобы списать долг. Мне было важно, чтобы все было сделано по закону и я смогла полностью избавится от долга с максимальным сохранением моего имущества. Сразу подкупило, что не нужно было заранее полностью оплачивать услуги фирмы, по сути они мне предоставили бесплатную расрочку. Плюс я вначале сомневалась по поводу того, что все общение идет онлайн (то есть я сама ни разу вживую не встречалась с юристом), но по факту оказалось, что так даже удобнее. Еще у меня в итоге получилось сэкономить около 15 тысяч, благодаря выгодному индивидуальному предложению. Сейчас я уже чиста перед законом, поэтому работой Профи Долга осталась довольна.
​Юридическая компания Профи Долг
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв. Были рады помочь
У меня возникли сложности с работой и я остался весь в долгах, в интернете нашел компанию ПрофиДолг, они помогают закрыть все долги зоконным способом. Вначале все было нормально, оцинив мои шансы взялись за работу, консультацию проводили онлайн, подали документы в суд и работали над этим. Так как ц меня нет лишних денег, я не смог оплатить их услуги и просрочил платежи, так они взяли и все завершили, вообще перестали работать со мной. Я думал раз уж взялись за работу, то нужно было идти до конца и завершить всё, я бы отдал все свои долги за просрочку.
​Юридическая компания Профи Долг
Здравствуйте, Анатолий! Мы обязательно с Вами свяжемся, чтобы обсудить возобновление работы.
Работаю дальнобойщиком, решил купить собственный большегруз, взял кредит. Сначала все шло хорошо, выплачивал стабильно. В прошлом году попал в аварию, машина "всмятку", я чудом остался жив, несколько месяцев пролежал в больнице. Начались проблемы с банком, коллекторы доставали. Обратился за помощью к юристам компании, дело сдвинулось с "мертвой точки". Из-за моего частого пребывания в больнице, я стал задерживать оплату, в результате работу остановили. Спасибо сотрудникам компании, вошли в мое положение и мы все же смогли договориться и продолжить работу по списанию моих долгов. Наконец моя семья зажила спокойно, без страха остаться на улице.
Здравствуйте, Лев! Спасибо за отзыв
Сдуру связался с микрокредитными конторами, деньги вроде отдавал в срок, но, то ли я просчитался, то ли там ушлые товарищи работают, в общем долги у меня оказались такие, что глаза на лоб чуть-ли не в прямом смысле полезли. Стал искать способ как списать всё законным путем, нашел Профи Долг. Решил попробовать с ними пообщаться и да! Всё получилось. Там оценили мою ситуацию, очень подробно проконсультировали и взялись за работу. Да, процесс был долгий и работают не бесплатно, но всё по честному, отчитываются по каждому шагу. Очень большой плюс, что самому никуда ездить не пришлось, всё онлайн решалось и так же оплачивалось, кстати за отзыв они мне скидку по последнему платежу пообещали, поэтому всё описываю честно, как есть.
​Юридическая компания Профи Долг
Большое спасибо на Ваши слова!
На протяжении всего процесса списания долга, специалисты поддерживали со мной связь. Правда, накладка по деньгам с моей стороны вышла, не перевел вовремя деньги за услуги, поэтому пришлось подвесить самому же весь процесс, написал им, предложили быстрее закрыть долг по оплате и принялись снова работать. Это я виноват, конечно, был, накосячил, просто забыл об оплате. В итоге все было сделано в указанный первоначальный срок. Самое главное для меня, имущества не лишился и списал больше 350 тысяч рублей. Вздохнул с облегчением, когда узнал, что процесс закрыт. Коллекторы хоть теперь надоедать не будут своими звонками и частыми посещениями. Быстро все получилось.
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо, Ярослав! Рады, что удалось решить все проблемы.
У меня есть несколько бизнесов, частью занимается жена, но оформлены на меня. Два из них, связанные с общепитом держались просто на волоске и окончательно сдулись в последнюю волну, убыток с большим долгом. Но банкротиться по понятным причинам не могу, нужно развивать успешные проекты. В компании предложили альтернативный вариант – мировое соглашение, где я плачу платежи (как кредит), на удобных для меня условиях. Достойные ребята, я прикинул по финансам, когда придет безубыточность, получилось очень оптимальное решение. Еще бонус компании, что все проходит удаленно, документы также отправляются электронно, я, не отрываясь от командировок постоянно на связи с юристами.
​Юридическая компания Профи Долг
Рады, что смогли Вам помочь!
Профи Долг помог в процедуре банкротства, заняло это восемь долгих месяцев. Как и большинство брали кредит, снизили зарплату, не могли дальше платить-покрывали проценты микрозаймами. Набралась баснословная сумма. Переживала, что взыщут маткапитал, потраченный на покупку квартиры. Жилье одно, по суду оставили. Наш юрист попросил в отзыве рассказать, что не страшно обращаться к ним, работающим на удаленной основе, надежно и безопасно, что и делаю. Сэкономили 15000 рублей, сделали скидку. Советую воспользоваться услугами Профи Долг, помогут, разберутся. На себе проверено.
Спасибо за добрые слова!
Данная компания помогла мне избавится от долгов путем объявления банкротства. Сам процесс занял много времени. Стоимость услуги в приделах разумного. Оплата разбита на несколько платежей. За оставленный отзыв мне пообещали сделать скидку по последнему платежу. Все оформление происходит онлайн, не надо никуда ездить, терять время. Я уже думал, что ничего не получится, но, вопреки моим ожиданиям, я оффициально получил статус банкрота. Сейчас я живу свободной жизнью не прячась от коллекторов.
Спасибо, что поделились!
Не знала, как оплатить кредит, так как для начала бизнеса взяла небольшую сумму. Но не смогла оплатить, были проблемы, коллекторы доставали, каждый день звонили, угрожали, была в безвыходном состоянии. И в один день мне подруга предложила обратиться в компанию Профи Долг, так как её тоже выручила эта компания. Оставила онлайн заявку, мне позвонила менеджер, всё подробно рассказала, и я дальше оформила анкету, со мной на связь вышли адвокаты, всё объяснил, и какие документы нужны написал. Благо сейчас век интернета, все документы отправила на почту, не нужно куда то ехать, копировать документы, всё через почту отправляешь, очень удобно было. И с помощью банкротства проблема решилась)) Я рада была, спасибо им, и подруге, что посоветовала во время.
Благодарим за Ваш отзыв!
Потеряла работу, и перестала платить по трем кредитам. Стали нарастать проценты, а потом подключили коллекторов. Написала в первую попавшуюся фирму, ей оказалась Профи долг. Мне объяснили, что в моей ситуации можно сделать, а что не получится. Как-то даже успокоили, и я решила работать (хотя страшновато было делать это без встреч). Но работу выполнили честно, прямо четко в обещанные сроки. Выяснилось, что мне еще и лишние проценты начисляли, вот такой нечестный банк попался. Долг мой списан, о звонках коллекторов вообще забыла. Когда работу закончили, меня спросили, довольна ли я, и если да, то попросили написать отзыв. Ну вот я и пишу, а я реально довольна вашей работой.
​Юридическая компания Профи Долг
Инна, большое спасибо за отзыв!
В ситуации, в которой я оказался, не пожелал бы никому оказатся. В связи с болезнью жены пришлось брать дополнительный кредит, потаму как один уже висел, связанный с моей ИП деятельностью. Вести бизнес я оказался не в состоянии, как и выплачивать кредиты. В юристам из "Профи Долг" обратился когда уже в банке намекнули про коллекторов, теперь понимаю - нужно было раньше. За юридическую помощь выплачивал 190000 частями по 16000. Все консультации и передачу документов делал в режиме онлайн - быстро и без лишней беготни. По результату работы: один кредит заморозили на время, по-другому изменили условия выплаты в более приемлемые для меня.
​Юридическая компания Профи Долг
Рады, что Вы остались довольны!
Начались проблемы с работой. Зарплату попросту не давали. Но у меня было два кредита, которые я был обязан платить. Дни шли, а долги копились и уже начали стучаться колекторы. Решил срочно обратиться в Профи Долг. Запесался на бесплатную консультацию, мне всё объяснили, как и что будет происходить и мои дальнейшие действия. Со мной полностью согласовали пакет документов для списания моих долгов. Юристы этой компании попыхтели и справились со списанием одного кредита, а другой отсрочили. Я полностью был доволен проделанной работой!
​Юридическая компания Профи Долг
Михаил, было приятно с Вами работать!
Из за пандемии потерял работу, да еще и заболел не кстати. А на мне висит кредит, за который нечем платить, одним словом - копец. Когда в сети наткнулся на вашу контору, то подумал - это шанс решить мои финансовые проблемы через прохождение процедуры банкротства, поскольку долг перед банком постоянно рос. Договорились, что платить буду в рассрочку, оплату по которой я почти в самом начале задержал и все остановилось, благо к этому моменту я смог трудоустроиться и нам удалось найти компромисс, что бы работу возобновить. Пока ребята занимались моей проблемой, я изрядно понервничал (грызла куча сомнений), но все прошло на ура и я теперь свободный человек. спасибо.
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо, что поделились мнением!
Не смог своевременно выплатить додги по ЖКХ и не оставалось ничего делать как обратиться в компанию Профи Долг, где мне списали все долги. Все документы были подготовлены специалистами и подготовлен арбитражный управляющий. У меня был большой кредит и ко мне подошли с пониманием - услугу оформили с полным сохранением имущества и коллекторы перестали беспокоить родителей, хотя я вже устал конкретно.
Благодарим за отзыв!
Не думала, что окажусь в должниках, но это увы произошло. Мне помогли специалисты фирмы Профи Долг, которые проконсультировали подробно и объяснили, что бегать с кипой бумаг по городу не обязательно, а можно оформить банкротство онлайн. Такой вариант оказался очень удобен, так как и так проблем хватает. От меня потребовалось только заполнить нужные документы и отправить им. Со мной все время держали связь, объясняли ход процесса. Я благодарна юристам и всем специалистом за огромную помощь! Дистанционный режим сэкономил мое время и по судам бегать не пришлось. Здорово, что существует такая организация, которая практически спасает в трудную минуту.
​Юридическая компания Профи Долг
Большое спасибо за теплые слова!
Обратился сюда для списаний долгов ЖКХ. Все обращения в эту компанию и дальнейшая переписка строго онлайн, нет никаких личных встреч. Кроме того, весь документооборот тоже в электронном виде. Не скрою, поначалу это сильно смущало и казалось подозрительным. Но вскоре все сомнения развеялись, когда ситуация с моими долгами за коммуналку разрешилась. А еще, общение в онлайне более экономно и безопасно. Кстати, сотрудник предложил за положительный отзыв приличную скидку по моему последнему платежу. А мне и не сложно, тем более, что их работа целиком и полностью этого заслуживает.
​Юридическая компания Профи Долг
Андрей, спасибо что поделились своим мнением!
Потерял работу в пандемию коронавируса, жена в декрете платить по кредиту не было не какой возможности, начали названивать с банка, по поводу задолженности. Кредит был 800 тысяч рублей. На уступки и уговоры банк не, как не реагировал. Задолженность росла решить проблему сам не мог. Нашел юридическую компанию, которая работает по банковским вопросам. Обсудили мою ситуацию и варианты решения моей проблемы. Остановились на варианте временной финансовой несостоятельности, для меня этот вариант менее болезненный и сохранил имущество. Передал все документы в электронном виде, очень удивило, что все можно сделать без бумажной волокиты и лишней беготни. Звонки с банка прекратились. Установили удобный график платежей, потихоньку выплачиваю.
Спасибо за отзыв!
Думал, что чтобы списать долги потребуется очень много денег и времени. Но все оказалось проще. Очень доступно и понятно объяснили суть дела, все действия, обозначили сроки. Документы все кидал сканами на почту, договор заключали там же. С адвокатом общались по телефону, он же ходил на все заседания (без меня). Все получилось как нельзя лучше!! Недавно получил официальную бумагу, что мой долг перед банком обнулен. Хочется поблагодарить Профи Долг и поделится радостью. Ну и еще попросили оставить отзыв за скидку по последнему платежу.
Благодарим, что откликнулись!
Ситуация у меня была обычная для многих. Взял крупный кредит, и вскоре попал под сокращение на работе. В связи с чем теперь не мог выплачивать этот долг. Поскольку он постоянно только возрастал, стал думать, как найти выход из этого печального для себя положения. А поскольку есть люди, которые уже работали с этими ребятами, то и я обратился в данную организацию. Ну и местные юристы (после консультации) предложили мне пройти процедуру личного банкротства. И я, конечно же, согласился. Теперь скажу, что по окончанию всего процесса, долг с меня списан полностью, чем я, как вы понимаете, очень доволен. Спасибо этой фирме. Работают чётко.
Спасибо за такие слова!
Для поддержки бизнеса, а именно для закупки товара, взял кредит, и не просто в банке, а в МФО. И сначала все было норм. я платил вовремя, но из-за пандемии бизнес прогорел, и я вышел в минус, по кредиту не смог заплатить и на следующий день мне уже разрывали телефон и требовали сумму для выплаты в два раза больше чем я взял кредит. Я был немного в шоке, хотел разобраться в ситуации, но становилось только хуже. Мою семью и родных начали преследовать угрозы и ночные звонки, сказали приедут заберут машину и квартиру вынесут полностью. Я обратился за помощью в Профи Долг, это была моя последняя надежда. Это сработало, как только они начали работать то меня перестали прессовать, могу сказать, что за работу я плачу 15000 в мес. по договору и никаких проблем. Спасибо за помощь.
​Юридическая компания Профи Долг
Семен, благодарим за Вашу оценку!
Завод пришлось обанкротить, чтоб списать непокрытые долги за оборудование. Вся процедура длилась более года, сначала барахтались самостоятельно с помощью собственного штата юристов, а позже обратились в компанию. Ребята хоть и профи, да за свои услуги выкатали счет в 200 тыс. Единственное, удалось разбить на ежемесячные платежи по 17 тысяч.
Были периоды, когда оплату задерживали и процесс по нашему вопросу приостанавливался, однако, удалось выровнять платежи и списать все кредитные обязательства. Вся процедура заняла более полугода + наши шевеления более года, но консенсуса достигли. К нам сейчас никаких вопросов, поэтому пытаемся открыть новую компанию и заниматься любимым делом.
Благодарим юристов и весь персонал, кто нам помогал.
Спасибо за Ваше мнение.
Я, как и большинство приличных людей, совершенно не предполагал, что окажусь в подобной ситуации. Но жизнь, с её неожиданностями привела меня к неподъемному грузу из долгов, которые выплатить не представлялось возможным. Звонки по ночам с предложениями "оплатить и спать спокойно" почему-то не помогали. Сюда я пришел по совету знакомого, и совместно с юристами мы выработали стратегию действий. Все семь месяцев их работы по сбору документов мы согласовывали действия через онлайн и по телефону, это оптимизировало время. Необходимый мне результат был в итоге достигнут, я был признан банкротом. И даже маленькое везение у меня вышло, я попал на период действия акции в компании и вышло сэкономить около 23 тысяч по оплате. Я благодарен им за их работу.
​Юридическая компания Профи Долг
Семен, были рады решить эту проблему!
Попросили оставить отзыв, за что мне сделали хорошую скидку по последнему платежу, а мне и не трудно, я и сам хотел написать. Был в трудной жизненной ситуации, жена бросила, ну я и запил, с кем не бывает. С работы уволили, а у меня был кредит в банке и пошли просрочки, стали капать проценты и пении. Коллекторы приходили как к себе домой. К счастью, вовремя взял себя в руки и обратился к юристам из ПрофиДолг, помогли собрать все документы и подать заявление в суд. Вся процедура проходит в онлайн порядке, так что не пришлось куда - либо ходить и стучаться по кабинета. Всего через 8месяцев с меня были списаны все долги и я объявлен банкротом. Спасибо профессионалам за помощь, начинаю новую жизнь.
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо большое за отзыв!
Взяла деньги в кредит, платила исправно, потом допустила просрочку и начались проценты. Я платила и их пока в один момент не уволили с работы. Вот тут такое началось! Коллекторы всю семью и знакомых извели звонками, меня чуть до больницы не довели. Я случайно нашла в интернете Профи Долг, это была моя последняя надежда. К тому же понравилось, что все можно было решить онлайн, я уже ночью хотела им звонить, но они работают только с утра, я еле дождалась время их работы, связалась со специалистом, оформили все по интернету и началась работа, так как сумма была большая начали процедуру банкротства, с целью списания моего долга. Спасибо огромное за скорую помощь, это профессионалы. В данный момент все звонки прекратились, теперь я могу жить полноценной жизнью, больше ни в какие кредиты никогда не полезу.
​Юридическая компания Профи Долг
Инга, рады, что смогли Вам помочь!
Неоднократно ввязывалась в кредит по микрозаймам и очередной взяла по необходимости в перекрытие другого кредита. Сумму займа повысили, чему была рада. И вот, поменяла место работы а с этим и доходы упали в разы: испытательный срок- платили месяц как стажору... Всегда платила в срок и в полном обьеме сумму платёжки. При очередном платеже, который был просрочен выяснилось что мой платёж был поставлен в очередь на следующие сутки! Платёж был около двенадцати ночи пятницы. Дозвонится на горячею линию- нельзя, ночью все операторы наверное дома спят... Решить вопрос смогла только утром в понедельник и после долгих дискуссий с оператором Викторией, нашли компромисс. С меня сняли процент за сутки. А вот на вопрос круглосуточной поддержки, толком не ответили мол линия занята...
Благодарим за отзыв!
Я, как и многие, понабрал кредитов, которые не смог вовремя выплачивать. Проценты капали, отчаяние росло, коллекторы донимали, а из банка грозились наложить арест на имущество. Остаться без квартиры мне было никак невозможно, так что решил бороться до конца. Поискал в интернете похожие ситуации, и наткнулся на фирму, помогающую с оформлением процедуры банкротства. Проблема была только в том, что фирма находилась в другом городе - довольно далеко от моего родного. Онлайн-переговоры не особо обнадеживали, но деваться было некуда. К счастью беспокойство моё было напрасным: сотрудники компании помогли мне оформить банкротство, и даже сделали скидку в 30 тысяч по акции. Я очень рад, что мне удалось разрулить такую крупную проблему. Горячо благодарю сотрудников ПрофиДолга за профессионализм и чуткое отношение к моей проблеме.
Благодарим за Ваш отзыв!
еще до начала карусели с пандемией, взял в кредит микроавтобус для работы, неплохо зарабатывал с его помощью, кредит всегда погашал вовремя. Потом карантин, все заказы пропали, отложенных денег едва хватало на жизнь, про погашение кредита и думать было нечего. Но банку на это было плевать, вынь да полож необходимую сумму. В конечном итоге сотрудник банка пригрозил наложить арест на машину, тогда и кинулся искать професиональной помощи на стороне. В Профи Долг отправил все необходимые документы по электронке, да и общался с их юристами тоже онлайн, что было очень удобно, экономило массу времени, можно было пытаться где-то подработать. Уж не знаю как, но ребятам из Профи Долга удалось решить мою проблему с банком, бус остался при мне и не арестованый, понемногу возобновляю клиентуру, работа, пусть и в неполном объеме и с небольшими деньгами есть. Спасибо за качественную и профессиональную работу и, главное, за сохранение буса-кормильца.
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо за приятные слова!
В поисках юридической компании вышел на агенство, которое занимается похожими вопросами касательно погашения долгов и урегулирования конфликтов с кредиторами. В офис гонять не пришлось, отвечали через мыло и оперативно. Отправил документы, получил гарантированный ответ по решению вопроса и подписал договор на оплату и услуги. По факту - со своей стороны задержал оплату частично и сразу остановили работу. Мне удалось погасить долг, закрыть все платежи и юристы агенства помогли разрулить мою ситуацию.
​Юридическая компания Профи Долг
Артём, спасибо, что поделились!
Восемь месяцев назад я потеряла работу, на тот момент у меня был кредит почти на 500 тысяч. Просила банк пойти на встречу, пересмотреть условия, но мне отказали. Тогда решилась на процедуру банкротства, единственное, за что переживала - это за машину. Она у меня не новая, но и не развалюха, пользуюсь ей постоянно, вожу детей в школы/садик и очень не хотелось без нее остаться.
Понравилось, что тут сразу сказали, что сохранить машину будет трудно, но они постараются, не давали пустых обещаний, а четко по делу рассказали какие подводные камни могут у нас быть, как вообще проходит вся процедура и что от меня будет требоваться. В результате они разработали стратегию, провели работы по сохранению моего имущества. В результате, меня признали банкротом, избавили от долгов, и машину мою сохранили. Спасибо большое!
​Юридическая компания Профи Долг
Благодарим, что поделились мнением!
У меня обыденная ситуация, но на ошибках получается учиться только на своих. Долгое время тянула, чтобы поменять мебель в квартире и когда решилась, взяла кредит, пандемия и я попала под сокращение. Сказать , что я была в полном шоке и растерянности, ничего не сказать. Успела 4 месяца стабильно по платить кредит и деньги кончились. Кинулась сразу искать работу по специальности, но время шло и кредит платить надо, тогда я обратилась в компанию которая занимается банкротством. С ними мне повезло, ребята грамотные и не надо было никуда ехать, время терять, вся работа делается онлайн, собрала нужный пакет документов и отправила на электронный ящик, а дальше в телефонном режиме. Они помогли мне добиться оплаты в рассрочку 6-10 месяцев. Теперь я спокойная, с новой мебелью и на финишной прямой по гашению кредита.
Спасибо за Ваш отзыв.
Обращалась в эту компанию по наводке своих знакомых, нужно было оформить банкротство фирмы. Так сложилось, что вынуждена закрыть дело, которое было прибыльно не один год. Здорово, что ребята сделали возможным делать это все онлайн, не нужно тратить лишнее время на поездки и личные встречи. Естественно это все не бесплатно, но в качестве бонуса мне предложили скидку на последний платёж за отзыв. Почему бы и нет, если сотрудники стараются, работа делается, все документы самостоятельно оформляют, мне не нужно никуда ити, бежать, все решают и без моего участия. Да и я сравнила с рыночными ценами на такие услуги, то онлайн процедура явно выигрывает и по цене, что не может не радовать меня как клиента. В целом я очень довольна сервисом, и продвижением работы в направлении оформления банкротства фирмы
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо, что уделили время и оставили отклик!
Взял в банке займ чтобы достроить дом. Получал хорошо и даже не думал, что могут возникнуть проблемы с погашением. На работе сократили, стал просрочивать оплаты. Ездил в банк и все объяснил, думал, что пойдут навстречу. Долг рос, проценты капали. Мне и жене стали названивать коллекторы - прадавайте дом и так далее. Обратился в профи долг. Первое - четко проконсультировали именно по моей ситуации. Второе - предложили несколько вариантов по действиям. Уловки банков перестают работать если против них выступают професионалы. Мне заморозили мой кредит. Это самый идеальный вариант. Работу нашел, дом сохранил, с долгом разберусь, все круто.
​Юридическая компания Профи Долг
Большое спасибо за отзыв!
После того как в силу жизненных обстоятельств я не смог платит по кредиту, меня стали донимать коллекторы. И чем дальше, тем вели они себя всё наглее и наглее. Поэтому пришлось искать людей, которые (в рамках закона, конечно) помогут мне избавится от таких назойливых товарищей. И после обращения в эту компанию, и разговора её юристов с моими мелкими бандитами, коллекторы сразу же поубавили свой пыл. В конечном итоге я с помощью данных специалистов прошёл ещё и процедуру банкротства. Так что вообще сейчас никому и ничего не должен. В общем, ни разу не пожалел, что обратился сюда. Кстати, общался я с данной фирмой только по инету, и скажу, что это весьма удобная штука. Массу времени экономит.
​Юридическая компания Профи Долг
Александр, спасибо! Были рады с Вами работать.
Обратиться в Профи долг заставили долги по кредитам, больше миллиона рублей и невозможность их платить. Бизнес не выдержал конкуренции и перестал приносить доход. У меня было несколько зоомагазинов. Приходилось даже брать микрозаймы, чтобы платить зарплату продавцам и аренду помещений. Хотела сделать реструктуризацию, но банк отказал. В этой компании предложили списать долги. Предупредили, что процесс долгий и непростой. Удобно, что работали без личных встреч. Подписание и согласование документов онлайн, общение по телефону или Вайбер. Суммы для оплаты услуг естественно у меня не было. Дали рассрочку на 10 месяцев. Да еще под акцию попала, скидочку сделали 25 тыс руб. Квартиру и машину сохранили, дача оформлена на маму, тоже осталась. С торгов ушел весь товар из магазинов. Помещения не мои, арендовала. Результатом довольна, это даже удобнее, чем реструктуризация. Сейчас я свободна, оплачиваю посильный ежемесячный платеж.
Благодарим за отзыв!
В вашу компанию обратилась впервые, поскольку жизненная ситуация заставила это сделать. Кредит ещё 5 лет платить, а меня сократили. Колекторы так названивали, что я думала жильё заберут скоро. К вам, потому что у вас дешевле вышло, чем в других местах. Ваша услуга объявить себя банкротом мне помогла, да за вашу работу нужно своевременно платить, иначе перестанете помогать. Отдельное спасибо юристу Наталье, ведь вся работа шла онлайн, оформление документов и прочее. Это сильно экономит время и деньги, боялась довериться удаленке, но все прошло ок. Теперь меня этот вопрос больше не мучает!
​Юридическая компания Профи Долг
Большое спасибо за Ваше мнение!
У нас квартира в ипотеке, которую оформили всего пять лет назад. Все это время выплаты были не напряжные, у нас с женой были приличные зарплаты. А вот когда жену сократили, новой работы нет, а моих доходов и на ипотеку и на жизнь стало, мягко говоря, недостаточно. Задержали пару выплат, честно пришел в банк, объяснил ситуацию, попросил кредитные каникулы.банк не только не пошел на встречу, но начал начислять пеню, штрафы, а потом известили, что будут подавать в суд. Когда угроза потерять жилье стала очевидной, пришлось искать помощь на стороне.На форуме нашел координаты компании, отзывы о ней были нормальные, немного смущало, что все онлайн, я-то привык по старинке, “живьем”, но рискнул. Отправил все документы, подписали договор, работа пошла и пошла успешно. Уж не знаю как, но специалисты компании добились для нас у банка каникул, списания непонятных штрафов и пени. Когда предложили сделать скидку на последнем моем платеже им за отзыв об их работе, согласился сразу: во-первых, заслужили, во-вторых, я тоже к ним пришел по отзывам других людей.
​Юридическая компания Профи Долг
Благодарим за теплые слова!
Мой ресторанчик прогорел, и арендадатель, которому я стала задолжать, начислил большие проценты. В этой компании предложили сделать меня банкротом, сказали, что так и проценты, и задолженость спишется. Отослала сканы всех нужных документов, и юристы стали работать. В офис к ним ни ездила, все делалось онлайн. Это оказалось удобно, беготня по инстанциям и сиденье в кабинетах меня выматывает. Ну что скажу: прошло 8 месяцев, я теперь банкрот, живу без долгов. Поработали юристы отлично: правда, им самим тоже не стоит задолжать, иначе работа прекращается.
​Юридическая компания Профи Долг
Спасибо, что поделились мнением!
Какда возник вопрос банкротства, я долго сомневалась, не решалась, мне казалось это невозможно списать долги. История моя такая, после развода с мужем на мне повисли долги по кредитам, на приличную сумму. Оплачивать я их не могла, пыталась конечно, но с 2мя детьми это проблема. Вообщем, решилась, обратилась в Профи Долг, в первый же день, мне обозначили все наши действия, все разложили по полочкам. Общались онлайн, мне как маме с детьми, это очень удобно. Цена меня тоже устроила, все расходы включены сразу, нет дополнительных трат. Процедура длилась около 8 месяцев, и теперь я официально банкрот. Ребята, кому нужно, не бойтесь, все решаемо!
​Юридическая компания Профи Долг
Благодарим за приятный отклик, Анастасия!
У меня было четыре просроченных бизнес-кредита, которые (в связи с пандемией) я уже была не в состоянии оплачивать. Поэтому последнее время очень донимали коллекторы. В общем, обратилась к этим ребятам за помощью. И юристы данной конторы реально помогли мне в сглаживании возникшей ситуации. Они всё перевели в судебную плоскость, я объявила себя банкротом, и через такую процедуру мне были списаны все мои долги. Поэтому я весьма довольна обращением в эту полезную организацию. Добавлю ещё, что общалась я с ребятами в режиме онлайн. Это очень удобно и экономит массу времени и средств. Да и заплатила я им за услуги довольно адекватную сумму в несколько приёмов. Они, кстати, и попросили меня написать данный отзыв, за скидку по последнему платёжу. Что я с удовольствием и делаю.
Спасибо за Ваш отзыв!
​Юридическая компания Профи Долг на карте