8 (926) 919-57-16 8 (926) 919-57... — показать

+7 926 919-... +7 926 919-57-16 ещё
г Москва, ул Богатырская 3-я, д 3
Округ: Восточный
Бизнес центр: Villa Riva

Отзывы про Профи-Маркет (33)

Через сайт заказала крем для загара. На следующий день доставили, бесплатно!!! Минус - у курьера не было терминала (, пришлось оплачивать наличными, но правда заранее предупредили об этом.
С виду крупный хороший магазин,а на деле полная ерунда!Привезли воскоплав - проверить негде было, дома включаю - а он не работает и шнур к нему еле подошел (от другой фирмы написано, видно у себя на складе что-то перепутали). Попросила заменить объяснила ситуацию - на что мне был получен ответ, что я сама не тот шнур к нему нашла где-то,а они ничего не знают, принимать товар не будут менять!! Я не рекомендую этот магазин, поехала искать -он в темном месте без вывески, вход строго по звонку! И ко всему - там закрыто было!!!! Не стоит потраченного настроения и поездки этот магазин! Впервые столкнулась с таким отношением к клиентам
Хороший магазин с профессиональным оборудованием и косметикой. Покупаю только дорогие профессиональные шампуни, поэтому являюсь частым гостем этого заведения. Ни разу не разочаровали краски, очень качественная продукция, при том, что цены вполне приемлемые.
Добрый день! Даже не поеду в этот колхоз, как его называют по отзывам, думал заехать но при тех комментария которые описаны про этот магазин, не очень то рекомендательные, это конечное мой выбор и понятное дело есть конкуренция ( она везде ), но с тем учетом что я человек который не будет терпеть удар в спину или не посидеть у фонтана, удачи всем - кто попал в этот магазин! Моя оценка есть адекватная охрана и адекватные магазины, не хуже чем этот.
Я открыла с компанией Профи маркет салон красоты и парикмахерскую. Работать очень удобно: широкий ассортимент оборудования, возможность использования разных материалов и цветов, приемлемые сроки доставки, прозрачные и точные расчеты. Не было никаких проблем. Прошел почти год, как мы сотрудничаем. Все гарантийные обязательства компания соблюдает, что для нашего рынка, как оказалось, вообще редкость. Наш менеджер Назарова Ольга, всегда на связи, и советом поможет, и несколько вариантов предложит. Оля, спасибо большое!
Салон Гербера, Светлана.
Позвонила в магазин и попросила посоветовать мне шампунь и что- то для укладки, так как сомневалась, что лучше выбрать. По моему типу волос мне помогли подобрать и шампунь и маску))). и мусс для укладки. Заказ доставили в этот же день вечером. В заказе были пробники, очень удобно можно попробовать и другие средства и подарок молочко для снятия макияжа, еще не пробовала)) приятно)) у них сейчас акция. Я осталась очень довольна и маркой, и магазином. Да, и заказ доставили в фирменном пакете с ленточкой и у курьера была заранее приготовлена сдача)))
Купил в PROFI-MARKET жене на день рождения подарочный набор, привезли прямо на дом! Все очень понравилось, спасибо.
Отличные цены и большой выбор оборудования для открытия своего дела! Отличны магазин все объяснят проконсультируют и покажут! А главное у них действуют разные скидки и акции!
Закупали у них не которые товары, в принципе все понравилось адекватные цены большой ассортимент нормальные менеджеры, в следующий раз наверное обращусь к ним же.
Недавно открыл свою сауну. А через эту компанию приобрёл ещё и ик-сауну, ребята приехали, замерили и всё замечательно сделали. Клиентам очень нравится!
Самый быстрый магазин по доставке) Они доставляют бесплатно и быстро) Я лично заказал для своей любимой набор всяких приборов) Товар очень надежный и качественный. Я так рад , что заказал в этом магазине, что теперь буду заказывать только здесь) И мои друзья тоже начали заказывать именно в этом магазине)
У моей подруги мама открыла салон, заказав комплексное оснащение,мастера бесплатно приехали для замеров помещения. А опытные косметологи провели мастер класс по работе с аппаратами, она была очень довольна приобретением и услугами компанией про-фи-ар.
выбор большой,и для салона и просто одиночки,я из последних,закупаюсь только у них,радует доставка,ничего таскать не надо,выбрал и все привезут!
Всем кто хочет открыть свою парикмахерскую или салон красоты рекомендую обратиться только сюда! Огромный выбор товаров, приемлемые цены, качество обслуживания!
Отличный вариант не только для салонов, но и для специалистов-одиночек, у которых средств на покупку оборудования значительно меньше!
Сестра учится на стилиста, поэтому был необходим рабочий инструмент и т.п.
Долго искали пока не наткнулись на данный магазин. Всё купили в 1 день.
Цены по сравнению с другими магазинами - мизерные.
Порекомендовали этот магазин другим стилистам с колледжа сестры, теперь закупаются там группой сразу
Делали с другом заказ на поставку техники. Все удобно и прошло на ура! Бизнес процветает , техника уже окупилась, друг рад что все работает и не требует ремонта. Спасибо!
Открыл салон красоты и в данной компании покупал аксессуары и принадлежности. Бизнес растет1 Большое Вам спасибо и успехов!
Покупал здесь стиральную машину жене, думал что убъю весь день на поиски нужной модели, но консультанты помогли сделать выбор всего за 20 минут, очень рад что сэкономил уйму времени, да и еще, они даже привезли все сами, Спасибо большое за обслуживание!
Покупала фен, работает отлично, да и цена приемлемая для меня, не то что в других местах, очень советую!!!
Для парикмахера этот магазин просто мечта! Очень качественный товар! А еще и бесплатная доставка! Мечта)
Купил в компании жене на день рождения целый подарочный набор, привезли прямо на дом! Все очень понравилось, спасибо.
Бесплатная доставка это класс! Много раз покупала у них приборы, осталась довольна.
Купил в компании PROFI-MARKET фен и машинку для стрижки волос. Был приятно удивлен, когда узнал, что доставка бесплатно! Спасибо за оперативность и приемлемые цены! Буду обращаться ещё!
Отличный магазин, большой ассортимент товара, цены приемлемые, доставка работает быстро
Открыла салон красоты все оборудование закупила в этой фирме, доставили бесплатно ,сделали хорошую скидку, качество, дизайн просто покорил, теперь закупаюсь только здесь . Ассортимент предлагаемой продукции огромный
Цены очень привлекательные. Быстрая и бесплатная доставка. Качественное обслуживание.
Купил тёще на день рождение небольшой набор. Хорошие цены плюсь доставка на дом, и самое главное тёща осталась довольна )
Да замечательная компания и доставка быстро? а главное бесплатно, это очень радует.
Знакомая у них закупала необходимые принадлежности для салона красоты, говорит, что очень понравилось обслуживание, удивило, что доставка бесплатная и цена не высокая, вроде ей все нравится, если мне понадобится, то буду обращаться к ним
Купила в компании утюжок для выпрямления волос недорого и с доставкой на дом. Услуга доставки-бесплатно, приятно!
Профи-Маркет на карте