8 (926) 919-57-168 (926) 919-57... — показать

г Москва, ул Богатырская 3-я, д 3
Округ: Восточный
Бизнес центр: Villa Riva

Про «Профи-Маркет»

Магазин косметики Профи-Маркет - это широкий ассортимент товаров для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра и просто женщин и мужчин, которые разбираются в косметике и хотят хорошо выглядеть, не переплачивая за раскрученный мейнстримовый бренд. Квалифицированные консультанты подберут вам косметику под ваш тип кожи, волос, ногтей с учетом всех особенностей. Вы практически сразу заметите, что подобранный уход идеально вам подходит. В магазине косметики Профи-Маркет действуют клиентские дни, промо-акции от марок, ежемесячные специальные предложения.Магазин находится в пешей доступности от станции метро Преображенская Площадь.

Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Медицинские расходные материалы
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Профи-Маркет (33)

Через сайт заказала крем для загара. На следующий день доставили, бесплатно!!! Минус - у курьера не было терминала (, пришлось оплачивать наличными, но правда заранее предупредили об этом.
С виду крупный хороший магазин,а на деле полная ерунда!Привезли воскоплав - проверить негде было, дома включаю - а он не работает и шнур к нему еле подошел (от другой фирмы написано, видно у себя на складе что-то перепутали). Попросила заменить объяснила ситуацию - на что мне был получен ответ, что я сама не тот шнур к нему нашла где-то,а они ничего не знают, принимать товар не будут менять!! Я не рекомендую этот магазин, поехала искать -он в темном месте без вывески, вход строго по звонку! И ко всему - там закрыто было!!!! Не стоит потраченного настроения и поездки этот магазин! Впервые столкнулась с таким отношением к клиентам
Хороший магазин с профессиональным оборудованием и косметикой. Покупаю только дорогие профессиональные шампуни, поэтому являюсь частым гостем этого заведения. Ни разу не разочаровали краски, очень качественная продукция, при том, что цены вполне приемлемые.
Добрый день! Даже не поеду в этот колхоз, как его называют по отзывам, думал заехать но при тех комментария которые описаны про этот магазин, не очень то рекомендательные, это конечное мой выбор и понятное дело есть конкуренция ( она везде ), но с тем учетом что я человек который не будет терпеть удар в спину или не посидеть у фонтана, удачи всем - кто попал в этот магазин! Моя оценка есть адекватная охрана и адекватные магазины, не хуже чем этот.
Я открыла с компанией Профи маркет салон красоты и парикмахерскую. Работать очень удобно: широкий ассортимент оборудования, возможность использования разных материалов и цветов, приемлемые сроки доставки, прозрачные и точные расчеты. Не было никаких проблем. Прошел почти год, как мы сотрудничаем. Все гарантийные обязательства компания соблюдает, что для нашего рынка, как оказалось, вообще редкость. Наш менеджер Назарова Ольга, всегда на связи, и советом поможет, и несколько вариантов предложит. Оля, спасибо большое!
Салон Гербера, Светлана.
Профи-Маркет на карте