8 (495) 295-45-678 (495) 295-45... — показать

ПрофиМет

8 (495) 295-45-678 (495) 295-45... — показать
г Москва, Путевой проезд, д 15 стр 2

Про «ПрофиМет»

Прием металла. Москва и МО. Черный лом любых категорий и в любом объеме по высоким ценам. От 1 тонны!!!

Компания "ПрофиМет" более 13 лет на рынке утилизации металлов.

Своевременная подача машины для приема металлолома.
Выполняем услуги по демонтажу
Грузим. Режем.

Любые металлические предметы- Трубы, уголки, швеллера, двутавры, арматура и многое другое.
Канализационные трубы, краны, сетку рабицу, столбы, почтовые ящики, шкафы, канистры, проволока, цепи, вытяжка, вентиляция, металлочерепица, элементы крыши.

Вывозим собственным транспортом.
Принимаем чугун, швелер. трубы, арматуру.

СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС ПОТОМУ ЧТО:

· мы всегда готовы к открытому диалогу с клиентами по поводу условий сотрудничества;

· предлагаем выгодные цены на металл;

· быстро оформляем документы;

· обеспечиваем оперативную обратную связь с нашими специалистами по горячей линии.

Стоимость лома зависит от объемов и категории. Более подробная информация по телефону после консультации со специалистом. Звоните!

Отзывы про ПрофиМет (12)

Обращался в компанию ПрофиМет, потому что необходимо было срочно демонтировать гаражный комплекс. Выбрал именно эту компанию из-за того, что они сами все вывозят. Это было очень важно, так как у нас не на чем вывезти. Работники компании приехали в...
Наше руководство выкупило земельный участок, на котором были старые объекты, подлежащие сносу и ликвидации. В их число входили металлические ангары. Чтобы их убрать с выгодой - обращались в компанию ПрофиМет. Сотрудники компании к делу подошли со всей ответственностью, со своим оборудованием и транспортом. За несколько дней все ангары были демонтированы и вывезены. Ребята молодцы, всё сделали аккуратно и профессионально, территорию расчистили хорошо. После этого сразу получили оплату за металл по вполне приемлемым расценкам. Сотрудничеством остались довольными, компанию взяли себе на заметку.
Обращались в Профимет, когда потребовалось демонтировать крупный гаражный комплекс. Сотрудники компании с поставленной задачей справились без каких-либо проблем, оперативно выполнив ее. Приятно было сотрудничать с этой компанией.
Через компанию ПрофиМет вывозили лом со стройки. Получили новый масштабный объект, в котором оказалось много лома. С этой компанией сотрудничаем не в первый раз. Очень радует их оперативность. Снова сделали заявку на работу через мобильный и уже на следующий день с утра бригада прибыла. Сами всё порезали, сами соорудили и вывезли. Я только в кассе получил деньги за лом. Приятно сотрудничать
Наша фирма занимается строительством объектов с нуля. И когда берем участок под 0 постоянно на объекте скапливается кучу лома. Для быстрого избавления от него начали сотрудничать с фирмой ПрофиМет. Зарекомендовала себе эта компания с лучшей стороны. Подъезд автотранспорта всегда в срок, сотрудники выполняют работу оперативно и вывоз обычно к вечеру уже завершён.
ПрофиМет на карте