8 (938) 171-16-59 8 (938) 171-16... — показать

8 (938) 171-16-59 8 (938) 171-16... — показать
+7 938 171-... +7 938 171-16-59 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
Район: Басманный

Отзывы про Компания ProfiMonsters (151)

4.7
Как подработка идеально, не нужно что-то обязательно уметь - всему научат, объяснят как пользоваться приложением. Работаю пешим курьером уже полгода, пока все четко
Надежная работа с неплохим заработком. Работал на своем авто зимой после увольнения с основной работы, нужны были деньги и в самый краткий срок. Быстро вник, сам решал когда мне работать. В общем понравилось, пока решил остаться и дальше работать
Обычная работа, единственное что сильно выделяет это нормальная адаптация. В самом начале помогли разобраться с приложением, объяснили подробно все нюансы. Следующим днем уже пошел доставлять свой первый заказ. В целом могу порекомендовать, хорошо как основная работа и подработка, особо ничего сложного
Свободный график работы, можно выбрать самому какие смены хочешь брать. Я в основном катаюсь по адресам всю неделю, кроме выходных. По деньгам выходит нормально, на все свои потребности хватает.
Работа утомительная, но платят тут нормальные деньги по сравнению с другими предложениями, так что увольняться пока не планирую
Сам и не заметил как из-за работы стал более ответственным что ли, все-таки заработок зависит от самого себя в большой степени, тут по-другому и не получится
Работа как работа, платят и хорошо, ничего сложного в ней нет, но побегать приходится
Неплохие деньги зарабатываю работая от профимонстрс. Большего я как бы от работы и не жду.
Нет начальников над душой, работаешь можно сказать сам на себя. Сколько работы выполнил - столько денег в итоге и получил
Бывают сложные клиенты, но редко приходится ехать в дальний район, обычно километраж по заказам адекватный. Бензин оплачивается. Зп выплачивают вовремя
Работаю по 6 часов в день после учебы в будние дни, на все хватает - за квартиру платить, покушать, развлечься
Я сам любитель побыть на свежем воздухе, а тут еще и деньги за это получаю, работа нравится
Динамичная работа, весь день в движении. Я не любитель монотонной работы, так что всем доволен
Люблю ездить на машине, работа курьером дает мне возможность это делать и зарабатывать деньги. Платят хорошо, график выбираешь сам
Нормальная работа, сколько будешь работать столько и получишь. Очень хорошо что график можно подбирать под себя
Как курьер на автомобиле можно зарабатывать хорошие деньги, особенно если знаешь город наизусть. Начальство хорошее, всегда на связи если возникают вопросы, относятся по-человечески
Конечно не простая работа, требует физической выносливости. А так в целом хорошо, нормальная зп и сам выбираешь сколько и в какое время работать
По условия все ок - платят, велик дают, уважают своих курьеров.
Выполняю заказы на машине. Бензин оплачивают и платят нормально. Неплохая вакансия для подработки
В profimonsters работаю не так давно, но пока все устраивает и по зпшке, и по отношению начальства к работникам.
Сам себе хозяин, сколько наработал - столько и получил
Благодаря этой работе и город получше узнал) Всегда теперь знаю короткий путь) Платят нормально)
Адекватная компания, курьеров своих ценят. Проблем с заказами никогда не было: мне ставили задачу, а я уже выполняла её в срок. Зарплату выплачивали вовремя
Работа на автомобиле куда легче. Сам долгое время работал пешим курьером, но недавно приобрел машину, поэтому и перевелся на более тяжелые и дальние доставки. Бензин оплачивают, платить также в срок, ничего почти и не изменилось.
Долго не решался устроиться на подработку велокурьером. Думал, что не справлюсь. Физически работа оказалась действительно немного тяжёлой, но плюсов намного больше. Отличная возможность самостоятельно строить свой рабочий график, плюшки от руководства, хорошая зарплата. Плюс это лучше, чем походы в спортзал. И платишь не ты, а тебе)
Не только подзаработал, но и улучшил физическую форму. Работу курьером в профимонстр рассматривал на летний период. Всё очень понравилось, подбирал удобный график и открывал для себя новые места города. При увольнении конфликтных ситуаций не было,всё прошло хорошо. Думаю, что следующим летом тоже устроюсь на подработку
В профимонстр устраивался работать велокурьером на полный рабочий день. Очень нравится. Всегда есть заказы, во время ожидания можно посидеть в удобном кабинете, выпить чай. Велосипед можно взять в аренду, если у тебя его нет или появились какие-то проблемы. Работодатели очень понимающие, зп платят вовремя и в полном объёме
Работа есть всегда, зарплата вовремя и без задержек. Отличный старт для студентов
Устраивался на подработку в вечерние смены. Получалось совмещать с учёбой. Отличный вариант для активных студентов, которые хотят подзаработать в свободное время
Работал во время учёбы, потом уволился. Отличный работодатель, всё честно и открыто. Удобно совмещать с учёбой, всё успевал. С зарплатой ни разу не обманули и работа классная. Расстались на позитивной ноте
Хороший и честный работодатель. На собеседовании рассказали все плюсы и минусы работы. Всё честно, ничего не утаили. ЗП платят вовремя и в полном объёме, так что подводных камней нет. Всегда относятся с пониманием и уважением
В целом, работа курьером - отличный вариант для тех, кто ищет занятие, которое сочетает свободу, активность. Сам не работаю на этой должности более года, но о профимонстерс могу сказать только хорошее
Работа нравится, хоть и иногда встречаются сложности с клиентами, но именно этот аспект работы курьером научил меня быстро принимать решения - находить короткие пути, сглаживать конфликты. Так что все устраивает, тем более по деньгам все выходит более чем не плохо
В город переехал не так давно, не очень в нем разбирался, но из-за того, что устроился курьером, хоть город узнал) Недавно попал первую зарплату, очень доволен)
Нравится гибкий график работы, сам себе хозяин - выхожу сменами по шесть часов, на оплату квартиры хватает, на развлекаловки тоже. Для студента самое то
Работал у профимонстерс почти все студенческую жизнь. Никаких претензий: зп была вовремя, руководство адекватное, часы работы тоже выбирал сам. Могу рекомендовать студентам для подработки
Перестал ходить в зал потому что из-за курьерской работы и так поддерживаю себе в форме. По деньгам выходит все ок, да и условия работы вполне не плохие
Работаю на собственном авто, раньше ездил на их велике. Ноги натренировал конкретно. Работу менять не собираюсь, по деньгам тут хорошо получается, тем более без образования много куда не подашься. Нашел хорошую работу, вот и буду работать уже здесь
Бывают тяжелые заказы, бывают не очень воспитанные клиенты - куда уж без этого... Но на любой работе есть свои минусы и плюсы. Тут например хорошая зарплата, гибкий график, нормальная связь с поддержкой. В целом все не так плохо. Мне как студентку такая работа подходит как нельзя лучше
Честно сказать, работа очень сложная, особенно для девушек. Но работодатель адекватный, при увольнении все до копеечки отдал и с пониманием отнесся к моему уходу
Хороший работодатель. С зп не обманывает, переработки нет.
Работал курьером в течение года, и это был один из самых интересных опытов работы. Помню, как однажды мне предложили доставить букет цветов на день рождения. Я подъехал к дому получательницы и увидел счастливую улыбку, тогда и узнал, что это любимые цветы девушки присланные от сестры. До сих пор тепло на душе, когда вспоминаю этот момент:)
Курьерская работа привлекательна тем, что можно заработать достойную зарплату. Всего за три месяца заработал себе на учебу, но при этом про свои хотелки тоже не забывал
Работал около года, закончил универ уволился. По мне так, хорошая подработка для студентов. Особенно нравился свободный график, который позволял самостоятельно планировать рабочий день.
Хотя работа курьером может быть иногда физически тяжелой, это только подтверждает, что я реально работаю, а не гуляю просто так по улицам города
Зарплата прямо соотносится с моими усилиями, так что меня все устраивает
Компания, которая заслуживает похвалы. Работаю на своем автомобиле, руководство компенсирует расходы на топливо дважды в месяц.
За все время работы я не испытала никакого негативного обращения, угроз, криков или непрофессионального поведения ни с моей стороны, ни со стороны других сотрудников. Полагаю, что важным аспектом работы в профимонстерс является создание приятной атмосферы и дружественного отношения в коллективе.
Ушел с работы без каких-либо проблем, честно рассчитали деньги, которые мне полагались. Нет штрафов
Компания заботится о новичках, предоставляют поддержку и помощь в любое время, чтобы помочь преодолеть любые трудности на пути к успеху:) Более того, заработок в профимонстре оказался очень хорошим.
Третий месяц работаю в качестве курьера в Profimonsters, и мне всё здесь нравится! Ранее у меня не было своего велосипеда, но компания любезно предоставила мне свой велик:)
работодатель не оставляет своих сотрудников без работы, всегда получаю свою зарплату без задержек
Работа пеших курьеров, будем честны, изнурительная, поэтому крайне важно иметь дело с надежным работодателем, который выплачивает зарплату вовремя и не пытается обмануть своих сотрудников. В отношении этого вопроса Профимонстерс оказался непревзойденным, говорю из собственного опыта
ся атмосфера в компании очень душевная и комфортная - впервые такое встречаю в сфере курьерства. Я рад, что выбрал данную компанию для работы.
Я уже работаю в компании Профимастерс несколько месяцев, хоть и не на постоянной основе, а скорее как на подработке. В некоторые дни заказов много, в другие меньше, но это не повод для жалоб. Один из плюсов работы в этой компании заключается в том, что мне не приходится платить за бензин, так как компания берет на себя этот расход. Кроме того, работодатель выплачивает зарплату без задержек, и это очень важно для меня.
Я очень доволен своей работой. Основное преимущество данной работы - в том, что компания предоставила мне свой хороший велосипед, так как у меня своего не было. С зп тут никогда проблем нет - всегда в срок
Важно выбирать честных работодателей, которые выплачивают зарплаты вовремя и не обманывают своих сотрудников. Компания Профимонстер зарекомендовала себя как честный и порядочный работодатель, на которого можно положиться, увольняться не планирую
Люблю ездить на машине, а благодаря этой работе я улучшил свои навыки вождения и знакомлюсь с новыми улицами города. Безусловно, работа курьером может быть неблагодарной и трудной, но я нахожу в ней определенный шарм и придумываю свои личные хитрости, чтобы быстрее доставлять заказы)
Я не понимаю, почему некоторые курьеры жалуются на свою работу. Лично мне она нравится. У меня всегда есть заказы, зп ты сам свою знаешь - никаких сюрпризов. Я рад работать здесь и не вижу никаких причин для того, чтобы менять работу.
Profimonsters выплачивает зарплату всегда вовремя, без задержек, я считаю это важным фактором при работе. У меня нет проблем с заказами, их всегда достаточно, чтобы заработать нужную сумму) Я действительно наслаждаюсь работой и не вижу причин уходить из компании.
Я люблю свою работу! Руководство ценит своих сотрудников и всегда готово помочь в любых ситуациях. Работая курьером, я сталкиваюсь с различными проблемами: заказы могут срываться из-за неожиданных обстоятельств и отменяться в самый последний момент. Однако, если проблема не по моей вине, компания всегда идет на встречу и помогает мне решить сложности.
Простое и понятное трудоустройство само по себе уже внушает доверие. А получив первую зп, вообще расслабил булки) Тут точно никого не обманывают, штрафы просто так никто не выписывает. Работа, конечно, не легкая, но оценивается по достоинству руководством
Работаю на своей машине и мне все нравится. Зарплата очень приличная выходит. Жена тем более сейчас в декрете сидит, я один кормилец.
Всё как и везде. Руководители оставляют желать лучшего. Пообщавшись с Викторией сразу понял, что это за человек, на словах всё красиво, а на деле полный ноль. Пообщавшись с людьми которые работали тут, деньги то выплачивают, то просят вернуть назад из за невнимательности сотрудников которые каким то образом не правильно считают.от лица кто тут работал не советуем.
Все время зарплата приходила вовремя, сейчас почему то не пришла,печально...
Нравится работать курьером, тем более я студент. Главная причина моей симпатии это отсутствие огромной моральной нагрузки. Мое дело доставить заказ и получить оплату. Все. Работодателя рекомендую!
Работала в этой курьерской службе, очень понравилось, что можно совмещать с основной работой из-за свободного графика. Работа не в тягость, быстрое трудоустройство, приветливый коллектив.
Работаю два года, думаю до окончания универа так и буду курьером. Работа тяжеловатая, но регулируемая по графику. Три дня выхожу по 4 часа, два по 3, и беру два выходных. По деньгам выходит не плохо.
Зарплата выше чем в других местах, отношение к работникам тоже радует. Работаю полный рабочий день, под конец жутко устаю, но зато деньги получаются хорошие.
Ничего плохого про них сказать не могу. Условия нормальные для курьеров, я работаю на своем велике, но можно и пешком. Только устаешь так сильнее.
Устраивался сюда вообще без опыта, взяли без проблем. Научили, показали, вот работаю уже почти год. Выплаты у них каждую неделю и это удобно.
График мне предложили отличный, с учебой совмещать легко, а в период сессии спокойно дают время на подготовку. Так что работа супер.
В такой работе главный минус всегда клиенты. Бывают очень странные люди попадаются. Но главное что компания не бежит сразу курьером во всем винить. Это вызывает доверие.
Деньги здесь выплачивают без задержек, а для меня это главное в любой работе. Коплю на новую материнку))
Не смог поступить и сразу пошел работать. Так уж получилось - курьером. Не знаю как долго продержусь, но пока все нормально, зп на жизнь и сходить куда нибудь хватает, работа не пыльная.
Спасибо за то что не даете заказы на другом конце города, если бы так было, месяца бы проработать не смог. А так уже год, и все прекрасно)
Привел сюда в курьеры всех своих корешей, кучу бонусов получил, крутяк!))) Минусов в работе не заметил.
Обучение них супер, мне сразу все стало понятно, пока ни с одним заказом не ошибся!
Года 4 работаю курьером от Профи монстерс, много куда ставили, но чаще всего в доставку еды. Работенка сносная, но для людей спортивных)
Неплохо для подработки на первое время, условия комфортные и зарплата неплохая, лишние деньги никогда не помешают)
Достойно, думал курьером быть гораздо сложнее, а основная сложность тут это физическая нагрузка. А так в целом работать можно, да и платят прилично, в больших компаниях особенно. Минусов не вижу.
Отлично, как подработка вообще шик, особенно если есть машина. Я лично до часов 4 развожу посылки, а потом свободен. Для меня отличный вариант. Недостатков не заметил.
Курьерство это конечно не супер крутая работа, но меня все устраивает. По крайней мере график тут супер удобный, у меня вторая половина для свободна и я могу спокойно учиться.
Аферисты и мошенники. Компрометируют крупные торговые сети и руководство ТК выдавая за партнеров, но работникам выполняющим работы на якобы их партнеров не выплачивают ЗП, на звонки не отвечают.
Компания отличная! Большой респект за то что не задерживаете зарплату, иначе я бы долго тут не задержался.
Жизнь вынудила пойти работать курьером, знакомых помог устроиться через профи, так как сам занимается тем же. В целом работа нормальная, жаловаться особо не на что.
Развожу еду в основном из рестиков, одно время работал на ленту. Там сложнее, потому что объемы по весу больше, сильнее устаешь. В целом плохого сказать про компанию ничего не могу, деньги платят.
Мне понравилось работать курьером от профимонстр. Большой выбор заказов как с ресторанов от деливери, так и посылок озона, ленты и т.д. Есть какое-то разнообразие деятельности)
Хорошее обращение с курьерами, от поддержки реально получаешься поддержку, разбираются детально в спорных ситуациях. Если опоздания не по твоей вине нет вычетов и штрафов, система с зп понятная.
На работу берут почти всех, если ты адекватный и понимаешь что от тебя нужно. Обучают, рассказывают как взаимодействовать с приложением. Пока пол года работаю, проблем особых нет.
Первое время как устроился курьером было непривычно, до этого так много и часто не ходил пешком, но этому привыкаешь. График нормальный, можно взять выходной если нужно и договориться.
К логистике в Профимонстер вопрос нет, нормально организовали работу. Нет такого, что пешему курьеру прилетает заказ за 15 км и успеть за 20 минут))
Хороший вариант если срочно нужно найти работу, быстро устраивают. Через день уже вышел на первую смену. Пока только продуктовые дают.
Работа не особо напряжная физически, но ходить много надо. Тяжеловато когда попадаются большие заказы, бывают сложные дни и устаешь. В целом как на любой работе.
В профимонстр обратился 3 месяца назад, работаю теперь на доставке деливери. Ну все вроде норм, но бывает клиенты могут не отвечать, бесит
Работодатель хороший, все устраивает. Разношу продукты, иногда бывают тяжеловаты заказы
Ни разу зарплату мне не задерживали, все четко и во воремя. А для меня это самое важно. Так работа, как работа
Пришлось срочно искать работу, очень был рад, что здесь устройство прошло очень быстро. Спасибо профимонстр за такую оперативность, работаю уже полтора месяца. Пока все нравится
Развожу из рестиков чаще всего заказы, их не мало за день получается. Занимаюсь этим уже больше года, так что смысла наговаривать плохого нет
Устроился пешим курьером вместе с другом, гоняем по одному району вместе с ним. Если происходят какие-то расхождения с клиентами, тех поддержка круто помогает. Так что могу советовать, если рассматриваете такую работу
Компания ProfiMonsters на карте