8 (495) 642-59-58 8 (495) 642-59... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-59-58 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12
Курская (АПЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Profit Group (13)

4.3
Торгую у них 3 месяца, заработать дают. Всяких ужастиков, типа что брокер только сливать помогает своим клиентам, здесь нет. Поднял неплохую сумму, уверен, что с выводом не будет проблем.
Никогда не подводил меня Profit Group и я уверен, что не подведет! Рекомендую, даже для начинающих.
Всем привет! Я пришла по рекомендациям в Профит Групп, заработала недавно свою первую прибыль. Брокер классный, все удобно и понятно. Менять точно не хочу!
Зарабатываю с этим брокером, причем уже давно. По-моему этого довольно для оценки)
Очень говорящая о брокере информация: "Широко представленный на российском внебиржевом рынке брокер ООО ПРОФИТ Брокер (PROFIT Group) поддержал тренд и стал вторым российским брокером, кто подал заявку на лицензию в ЦБ РФ.

По данным источника в Центробанке, на этот раз небанковский брокер, собрал полный пакет соответствующих документов и подал заявление мегарегулятору. Стоит отметить, что ПРОФИТ Брокер, офис которого расположен в Москве, уже давно является членом профильной саморегулируемой организации СРО ЦРФИН. Таким образом, в случае одобрения ЦБ, брокер будет соответствовать двум основным требованиям к лицензиату."
Я в них не сомневался! https://vk.com/profit_group?w=wall-37803502_11509
Прошла обучение, сейчас заработала, наконец, первые деньги на форексе. Спасибо Profit Group - почуствовала себя свободной и уверенной. Особенное спасибо Божене Клименко и Глебу Задою.
В компании обучающие курсы бесплатны, есть платная аналитика и платные рекомендации, но основные двухнедельные курсы в Москве абсолютно бесплатные.
Знакомые посоветовали Профит Груп. Обущающие курсы..хмм уже вебинары давно придумали - зачем переплачивать?
Давно хотела сменить сферу деятельности и заняться торговлей на бирже, но никак не знала, с чего начать. Изучив предложения разных фирм, остановилась на курсах от Профит. Не скажу, что мне как абсолютному новичку было сразу все легко и понятно, но курсы построены очень грамотно и в принципе доступно даже для человека с самым начальным уровнем. Или отсутствием знаний в данной сфере, как у меня. В целом курсы Профит оказались хорошей базой и отправной точкой в моей работе на бирже. Что еще понравилось, так это бесплатность обучения, я не знала, подойдет ли мне в принципе эта сфера и хотела вникнуть в тему, не потратив при этом кучу денег на оплату курсов.
Хочу рассказать о своём опыте общения с ГК PROFIT Group.
Отмечу, что они двойственные.
Начну с положительных моментов:
* в силу давнего знакомства, ответственно заявляю, что компания действительно развивается, растёт;
*хорошая поддержка и обучение;
*толковые преподаватели, хорошая подача материала;
* различные программы для инвесторов;
* компания на сегодняшний день входит в белый список ЦРФИН.

Что касается отрицательных моментов, то в моём случае они свели на нет все плюсы.

Предупреждаю всех, кто всерьёз хотел бы трудоустроиться здесь: будьте готовы стать всего лишь пунктом в клиентской базе компании. Причём отказывают не сразу с чёткой, аргументированной и ясной формулировкой, что было бы честнее, а после обязательного обучения (2 недели), пары дополнительных собеседований и очередного hr. В совокупности - примерно через месяц после первого появления в офисе. При попытке получить разъяснение относительно отказа начинают вежливо увиливать, например, обещают выяснить причину, перезвонить и в итоге не перезванивают.
Если располагаете лишним временем и будете не слишком огорчены отказом - идите. Если питаете глубокие, искренние надежды - аккуратнее.

Моё пожелание руководству компании: стоило бы хоть немного подумать о чувствах и интересах другой стороны, а не только о своей собственной прагматичной выгоде. НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ ЛЮДЯМ ПУСТЫЕ НАДЕЖДЫ. Однако, глубоко сомневаюсь, что в этом направлении что-то изменится к лучшему.

Всем желаю успехов и всего самого доброго!
Пытался торговать пару лет у разных брокеров, учился по книгам самостоятельно и читая форумы, торговля шла ни шатко ни валко. Прошел обучение, и понял, сколько времени потерял и сколько мусора начитался! Спасибо большое! Как минимум – обучение здесь стоит пройти, как максимум – остаться и торговать.
Обучалась на 2-хнедельных курсах в компании. Очень понравилось, что обучение ведется, как бы это сказать - практическими методами. То есть на реальных графиках и примерах. В "Профит групп" можно завести минимальный депозит в 2000 долларов и даже на нём дробными лотами получить за месяц до 30% прибыли. Раньше держала деньги на банковских вкладах, сейчас инвестирую грамотно и сотрудничаю с профессионалами компании.

Большой плюс Профит групп и в том, что множество материалов выложено в Интернет - на сайте, на ютубе (даются ежедневные прогнозы и выходят аналитические передачи), то есть информации - более чем достаточно.
Проходила обучение с сентября по ноябрь 2013 года. Училась торговать на валютной бирже. Пришла без особого понимания темы, но с желанием разобраться. Мой отец профессиональный трейдер, он же, кстати, и посоветовал для начала пройти обучение в Profit Group.

Обучение было бесплатное и, на мой взгляд, весьма качественное - я получила ответы на все интересующие меня вопросы.

Очевидно, что основной интерес фирмы в том, чтобы ты выбрал их в качестве брокера при торговле на реальных счетах после обучения. Но руки не выкручивают, и насильно открывать счета не заставляют.

Сравнив брокеров, я пришла к выводу, что Profit Group ничем не хуже других брокеров, поэтому сейчас пробую торговать на реале через них. При этом продолжаю получать бесплатные консультации и ежедневные рекомендации.

Из минусов можно отметить, что есть пару совсем бестолковых консультантов. Но их видно сразу, поэтому, когда придете на обучение, сразу поймете, кого слушать, а кого нет.
Profit Group на карте