8 (985) 616-26-11 8 (985) 616-26... — показать

Отзывы о компании ПрофПаркет на Нахимовском проспекте

8 (985) 616-26-11 8 (985) 616-26... — показать
Круглосуточно

Отзывы про ПрофПаркет на Нахимовском проспекте (15)

4.7
Заказала очень редкий ламинат Дуб пепельный от Quick step, но его во всей Москве нету, снят с производства. Подобрали похожий, отличную подложку и очень красивый качественный плинтус!) Менеджер предлагал очень много вариантов, всегда был на связи, привезли быстро! Большое спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, особенно порадовала вежливость и тактичность☺️
Добрый день, очень оперативно сработали, день в день , СПАСИБО, очень выручили. Ассортимент огромный , подобрали то, что нужно.
Доброго дня!
В моем случае заказывал ламинат 74м2,. Дуб винсенто. Все прошло отлично. По телефону заказал

Привезли сами в то время ,когда меня устроило, при этом цена оказалась ниже чем у других. Спасибо, желаю успехов компании.
по чату разъяснили непонятные мне детали по Кварцвинилу, оплатил , договорился о доставке. доставили в соответствии с договоренностью, в срок и в нужном количестве
заказывал "КВАРЦВИНИЛОВАЯ ПЛИТКА АТЛАНТА ECO 11-2" (50м2)
в большинстве мест стоимость 2000-2100р за м2, здесь обошлась за 1900р м2.
доставка Москва.
из минусов - не получилось банковским переводом, по QR-коду тоже нет возможности, пришлось по номеру телефона оплачивать
Цены наверно самые адекватные, доставку делают быстро, ассортимент огромный. Заказывали пробку Коркстайл, нам скидку 20% сделали. Отправляли транспортной, тоже сильно переживали, но нам предложили интересную схему, отправляют нам товар оформляют на себя, товар приходит к нам в город, мы его видим, оплачиваем на карту, после отправитель изменяет получателя на нас и всё. Понятно , что не 100% гарантия, но всё же вселяет уверенность. Отправили оперативно, сразу на следующий день, так что рекомендую ребят.
Выбрали Баум Комфорт , но его сняли с производства, продавцы подобрали аналог, тоже Баум, только Комфорт плюс. Доска по уже и подешевле немного, привезли в первой половине дня, даже побеспокоиться не успели, будет доставка или нет. Правда водитель забыл клипсы отдать (проверяйте всё по чеку), через час вернулся отдал, а мы бы сами только при установке плинтусов, наверно заметили недостачу.
Не люблю писать отзывы. Но ремонт они мне затянули жестко. Сначала не оказалось продукции на складе, потом у поставщика. Потом цена выросла на 15%. На просьбу вернуть деньги, перестали брать трубки.
Виновные наказаны, извиняемся за произошедшее.
Мы сами товар не возим, соответственно, у поставщиков были задержки на таможне. Курс сильно вырос и поставщик поднял цены и у нас два варианта или поднимать цену или делать возврат.
Покупали с мужем в компании «ПрофПаркет» паркет для новой квартиры, ассортимент здесь хороший, есть из чего выбрать. А консультанты магазина очень нас выручили, они посоветовали грамотных специалистов по монтажу.
Хороший магазин - хороший выбор напольных покрытий. Покупал 8 коробок паркетной доски для укладки в комнате. По деньгам получилось прилично, но дешевле, чем если бы я набирал в гипермаркете. Но я считаю, что при таких суммах - доставку можно было бы сделать и бесплатную.
ПрофПаркете очень понравился своим выбором и цены тоже радуют. Для такого качества очень даже хороший ценник у них. Выбирали с мужем долго, но я сама сделала выбор и не прогадали, рабочие уже все закончили и получилось очень классно.
Искал хороший магазин с напольным покрытием, остановил свой выбор на ПрофПаркете и не пожалел. Сразу впечатлил ассортимент, по началу даже не мог сориентироваться, что именно я буду стелить на пол. Выбирал между ламинатом и модульным паркетом, но все же посоветовавшись с женой, решили остановиться на ламинате, выбрали серию KINGSIZE egger Дуб Арлингтон кремовый. Оформили заказ, менеджер помог рассчитать необходимое количество, заказ доставили в оговоренные сроки, претензий к работе магазина нет, все быстро, четко, цены приемлемые. Укладывал ламинат сам, сэкономил, но все получилось отлично. Выглядит красиво, качество хорошее, покупкой остались довольны.
Заказывали здесь ламинат для детской. Порадовали адекватные цены и широкий ассортимент. С выбором определиться было нелегко, по совету консультанта решили остановиться на ламинате Quick Step из серии ELIGNA. С доставкой и оплатой никаких проблем не возникло, всё четко и своевременно. Что касается укладки, то здесь всё предельно просто, нам даже не пришлось прибегать к помощи специалистов, обошлись своими силами. Результатом довольны на 100%, ламинат лёг идеально. Поверхность прочная, приятная на ощупь, влагоустойчивая, с уборкой никаких сложностей. В общем, от покупки остались только положительные впечатления.
Я нигде еще не встречала такого огромного выбора напольных покрытий, как в компании «ПрофПаркет». Приобрела здесь паркетную доску из коллекции light karelia Дуб Dolomite Nature Oil, как раз искала такой оттенок, чтобы подходил к интерьеру. Очень довольна)) отдельная благодарность менеджерам за то, что подсказали нам хороших мастеров по монтажу покрытий.
Осталось очень хорошее впечатление от работы с Профпаркет. Во-первых, понравился сам массив ореха - по внешнему виду, по ощущениям. Во-вторых, понравилось работать с нашим менеджером Вячеславом - очень внимательное отношение ко всем запросам (как в процессе выбора пола, так и в предоставлении инструкций по обращению с доской).
Кроме того, наши строители, которые укладывали пол отметили, что доска удобна в укладке, монтаж пола прошел легко.
Мы уже заехали в квартиру, где уложена доска. Ходим-любуемся прекрасным рисунком и оттенком ореха. И все, кто приходит к нам взглянув на полы, выражают полное восхищение. Спасибо за вашу работу!
Покупала у них Косвик , хорошая доска , лак крепкий. Продавцы свою работу знают ,подкованы хорошо . Выбор был трудным и долгим . Девушка менеджер отлично разбирается в оттенках , нашего дизайнера переплюнула . Показывали наглядно раскладывая все на полу и даже в коридор выносили , от освещения оттенки меняются . В итоге купили совсем другой цвет , что изначально планировали , в наш интерьер вписался отлично
ПрофПаркет на Нахимовском проспекте на карте