8 (985) 616-26-118 (985) 616-26... — показать

ПрофПаркет на Нахимовском проспекте

8 (985) 616-26-118 (985) 616-26... — показать
Круглосуточно

Про «ПрофПаркет на Нахимовском проспекте»

Огромный выбор напольных покрытий для всех и каждого!

Массивная доска Coswick, Parador, Weiss, Komodoor – отличный выбор, если вы являетесь ценителем не только внешней красоты, но и высочайшего качества.

Штучный паркет был и остается лучшим выбором для родовых поместий, королевских замков или элитных столичных квартир. Ничто не способно произвести на людей с достатком большего впечатления, нежели произведения искусства, созданные мастерами из штучного паркета Komofloor, Stenwood или Parquetart.

Паркетная доска Kahrs,Coswick,Boen,Xaro,Parador, Polarwood, Grabo, Upofloor, Tarkett и других брендов с мировым именем – достойная смена более дорогим натуральным покрытиям. Благодаря разнообразию цветовых гамм, натуральному верхнему слою с оригинальным и неповторимым рисунком, доступной цене, а также легкости монтажа, паркетная доска завоевывает все большую популярность.

Ламинированные полы с невероятной быстротой обрели славу во всем мире как надежные напольные покрытия, ничем не уступающие по качеству тому же штучному паркету. И в то же время цена ламината значительно ниже, а значит, покрытия для полов с отличными эксплуатационными характеристиками теперь доступны каждому!

Террасная доска Praxis Wood, Teak Austria, Magestic Floor, Exterpark – идеальное решение для декорирования открытых сооружений: беседок, веранд, террас. С ее помощью также можно обустроить пространство возле бассейна или фонтана, выложить садовые дорожки, достигнув, таким образом, гармонии между жилой зоной и природным рельефом.

Входные и межкомнатные двери – эксклюзивное предложение от компании «ПрофПаркет»

Очень повезло жителям Подольска, для которых у нас эксклюзивное предложение: межкомнатные и входные двери от лучших отечественных производителей. Вы можете выбрать у нас как бюджетные варианты, так и элитные.

Почему обращаются в наш магазин - покупка напольного покрытия

грамотная консультация наших опытных продавцов позволяет быстро сделать правильный выбор;
если вы не знаете, к кому обратиться по поводу монтажа покрытия, консультанты порекомендуют вам хороших специалистов;
мы осуществляем доставку приобретенной продукции не только по Москве и Подмосковью, но и в населенные пункты других областей;
приятные цены;
проверенное временем, высокое качество реализуемых покрытий;
выбор из более, чем 5 тысяч наименований;
актуальные предложения для людей с любыми доходами;
выгодные условия для оптовых покупателей, строителей и паркетчиков;
любая форма оплаты.
Мы ценим каждого своего клиента. Об этом свидетельствует стремление всех сотрудников компании «ПрофПаркет» максимально удовлетворить ваши пожелания и предложить именно то напольное покрытие, которое идеально подойдет для конкретного помещения.

Мы знаем, что наши покупатели остаются под приятным впечатлением от самой покупки, и долгие годы испытывают положительные ощущения, когда их взгляд задерживается на полу, который даже спустя много лет сохраняет свою первозданную красоту.

А довольные клиенты для нас важнее любой рекламы!

Строительные товары 1

Отзывы про ПрофПаркет на Нахимовском проспекте (15)

4.7
Заказала очень редкий ламинат Дуб пепельный от Quick step, но его во всей Москве нету, снят с производства. Подобрали похожий, отличную подложку и очень красивый качественный плинтус!) Менеджер предлагал очень много вариантов, всегда был на связи, привезли быстро! Большое спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, особенно порадовала вежливость и тактичность☺️
Добрый день, очень оперативно сработали, день в день , СПАСИБО, очень выручили. Ассортимент огромный , подобрали то, что нужно.
Доброго дня!
В моем случае заказывал ламинат 74м2,. Дуб винсенто. Все прошло отлично. По телефону заказал

Привезли сами в то время ,когда меня устроило, при этом цена оказалась ниже чем у других. Спасибо, желаю успехов компании.
по чату разъяснили непонятные мне детали по Кварцвинилу, оплатил , договорился о доставке. доставили в соответствии с договоренностью, в срок и в нужном количестве
заказывал "КВАРЦВИНИЛОВАЯ ПЛИТКА АТЛАНТА ECO 11-2" (50м2)
в большинстве мест стоимость 2000-2100р за м2, здесь обошлась за 1900р м2.
доставка Москва.
из минусов - не получилось банковским переводом, по QR-коду тоже нет возможности, пришлось по номеру телефона оплачивать
Цены наверно самые адекватные, доставку делают быстро, ассортимент огромный. Заказывали пробку Коркстайл, нам скидку 20% сделали. Отправляли транспортной, тоже сильно переживали, но нам предложили интересную схему, отправляют нам товар оформляют на себя, товар приходит к нам в город, мы его видим, оплачиваем на карту, после отправитель изменяет получателя на нас и всё. Понятно , что не 100% гарантия, но всё же вселяет уверенность. Отправили оперативно, сразу на следующий день, так что рекомендую ребят.
ПрофПаркет на Нахимовском проспекте на карте