8 (499) 286-91-83 8 (499) 286-91... — показать

8 (499) 286-91-83 8 (499) 286-91... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-91-83 ещё
г Москва, Малый Николопесковский пер, д 8
Район: Арбат

Отзывы про Профремонтник (7)

Была приятно удивлена качеством обслуживания! Заказывала полную отделку ванной комнаты. Специалисты подошли к работе с большим профессионализмом. Все сделали быстро и качественно, с учетом всех моих пожеланий. Материалы отличного качества, современное оборудование. Очень довольна результатом! Рекомендую!
Это настоящий мастер ремонта!!! Сделал непростой ремонт в сталинке. Квартира была настолько запущена! Когда начинали ремонт, даже не подозревали, что нас ждет. Станислав справился со всеми нюансами на отлично! Из каждой новой ситуации он находил выход. Пять с плюсом!!! Рекомендую такого мастера!!!
Мне нужен был ремонт под ключ. Сделали дазайн- проект. Потом приступили к ремонту. Человек добросовестный, цену во время ремонта не завышал, как делают многие. Не зря я обратилась именно к нему!
Всем рекомендую. Не пожалеете, если обратитесь)
Очень понравилась работа специалиста. Все четко, пунктуально, по делу. Все вопросы решал самостоятельно: материалы, инструмент и закупки, так что голова не болела, что еще нужно. Вежливый, было приятно с ним познакомиться. Рекомендую, большое спасибо.
Сделать электрику в 3-к квартире под ключ
Услуга по ремонту моей квартиры была выполнена очень быстро. Мастер приехал, профессионал. Быстро и качественно устранил проблему, да и цена вполне приемлемая. Я оценила хорошее общение на протяжении всего процесса. Советую всем эту компанию для ремонта любой квартиры.
Отличное качество работ по ремонту квартиры! Квалифицированные специалисты делали все быстро и качественно. Особенно мне понравились детализированные предложения по ремонту, а также индивидуальный подход. Довольна результатом!
Вызывал Станислава с просьбой устранить засор унитаза, вызванный забившимся сололифтом. Приехал вовремя, оперативно, за полчаса, устранил проблему, все подробно объяснил. Ценник демократичный. Однозначно рекомендую
Профремонтник на карте