8 (499) 391-18-75 8 (499) 391-18... — показать

+7 499 391-... +7 499 391-18-75 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 15
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Строительная компания РусАльянсСнаб (6)

Остались довольны тем, что выбрали РусАльянсСнаб для осуществления внутренней отделки нашего офиса. Мы немного затянулись по таймингам и не успевали с ремонтом к открытию офиса, обратились в данную компанию по рекомендации. Сроки работ нас очень порадовали. А конечный результат был даже лучше, чем мы ожидали. Благодарим Вас, за качественную работу, вы лучшие!
Обратились сюда за косметическим ремонтом моего небольшого помещения мастерской. Сделали всё по высшему стандарту, спасибо.
Понравилось сотрудничество с РусАльянсСнаб, пару проектов удалось довести до конца за лето. Впереди ещё один на проработке, с менеджерами чётко сработались, корректировки вносились довольно быстро, я доволен результатом.
Нам потребовалась качественная отделка офисного помещения, по совету знакомой обратился сюда. Удивился тому, что срок выполнения работы был намного меньше, чем я рассчитывал. И действительно, заявленный срок был соблюден, мы получили отличный результат за хорошую сумму. В общем рекомендую данную компанию для тех, кто задумывается о внутренней отделке.
РусАльянсСнаб надежная компания. Выполнили свою работу на высшем уровне. Сотрудники ответственно подходят к своей работе, учли все пожелания и на выходе мы получили прекрасный результат. Спасибо вам!
Замечательная компания! Обращались к ним для того, чтобы сделать внутреннюю отделку нашего офиса. Все сделали в установленные сроки, работа чистая, никаких косяков, видно, что сделано добротно и на совесть. Цена тоже весьма приятная. Советую РусАльянсСнаб!
Строительная компания РусАльянсСнаб на карте