8 (495) 191-14-93 8 (495) 191-14... — показать

г Москва, пер Николопесковский Б., д 13
цокольный этаж
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про СтройФасад (16)

Свои задачи по устройству фасада дома выполнили. Претензий нет.
Нормальные подрядчики! Работают честно и совестно!
Искал нормального подрядчика для монтажа сайдинга в Мирном. СтройФасад выбрал из-за соответствия к моим требованиям, а именно – цена, кстати о ней, могу прям точно сказать, что стоимость не большая в сравнении с другими крупными строительными подрядчиками. Но не смотря на цену сделали ребятки все хорошо, прям на «пятерочку». Отделку производили из металл. сайдинга на дом общей площадью 184 кв.м. и сделали в срок 12 рабочих дней, также очистив участок от строительных отходов.
Сотрудничаем с компанией ООО «СтройФасад» уже 4 года. Обращались к ним по поводу ремонта фасада зданий офиса и замены фасада полностью на одном из зданий. Нравится работать с ними из-за доступной стоимость, что важно, ведь объемы не маленькие и денег надо на все тоже не мало, а также нравятся быстрые сроки выполнения работ.
К строительным компаниям относился всегда весь аккуратно. Было много случаев и у знакомых и у самого пару раз, когда за большие деньги выполняли не очень качественную, если так можно сказать работу, или же делали хорошо, но это ударяло нормально так по бюджету. Столкнувшись снова с выбором отнесся к этому серьезно и тщательно. С женой смотрели отзывы в сети о разных компаниях, их работы, что обещают, цены – сравнивали. Работы визуально понравились у РСК, да и цены показались не плохими. Позвонили им. Очень обрадовал конечный ценник в смете и договоре. Бригада рабочих быстренько сделала обещанный в 8 дней монтаж камнем, а это быстро для объема дома, 520 квадратов. Результатом очень довольны. Было приятно сотрудничать с ними, профессионалы своего дела!
Обращался в «Стройфасад» для демонтажа старого покрытия дома и установки нового. Со специалистами компании выбрали фиброцементные плиты – не плохой материал хочу сказать. До этого никогда с ним не сталкивался. Понравилась скорость выполнения работ и тщательный контроль бригады со стороны Инженера и Бригадира.
Заключал договор о монтаже, утеплении и окрашивании фасада дома в районе «Новой Москвы». Все работы заняли у «СтройФАсада» около трех с половиной недель, учитывая размеры (628 м2) это достаточно быстро. С работой справились отлично, семья результатом довольна, как и я в принципе тоже. Отличные сервис, хорошие мастера. Спасибо, буду рекомендовать.
Обращался в СтройФасад за помощью в монтаже фасада магазина на 1 этаже многоквартирного дома. Сразу с ходу мне сказали, что лучше брать в моем случае вентфасад - панели фасадные. Спасибо за определение с выбором и за работу!
Делали заказ монтажа нового фасада из сайдинга у компании «Стройфасад». Хочу сказать, что все сделано было профессионально, качество материалов, отношение к клиенту/заказчику. Составление сметы и договора произошло спустя 24 часа после консультации по приезду инженера на участок.
У меня на даче фасад уже давно был в ужасном состоянии и нуждался в ремонте. Поскольку я в этом плохо разбираюсь, я решил обратиться за помощью к профессионалам. Ребята из компании СтройФасад со своей работой в итоге справились за несколько дней просто идеально. Общались со мной вежливо, учли некоторые мои пожелания. Стоимость таких услуг оказалась приемлемой. Результатом ремонта я доволен, буду рекомендовать друзьям эту компанию.
Недавно в коттеджном поселке приобрели дом. Все хорошо, но фасад дома был ужасно не привлекателен. Соседи посоветовали обратиться в компанию "Стройфасад". Смотря на их дом, мы даже не раздумывали. Сделали все очень качественно, теперь у нас фасад очень даже привлекателен. Теперь мне не стыдно пригласить гостей. Спасибо за качественно проделанную работу.
У нас двухэтажный дом. Стала замечать некоторые проблемы с фасадом, на котором покрытие стало осыпаться и из-за этого фасад стал не привлекательного вида. Решила сделать косметический ремонт фасада и обратилась в данную компанию, которую мне отрекомендовал мой хороший знакомый. Компания к работе приступила без промедления . Работники добросовестно трудились и качественно сделали ремонт моему фасаду, не опоздав и на день по изначально оговоренным срокам. Результатом осталась очень довольна, компанию рекомендую.
Обращались по поводу ремонта фасада еще по осени прошлого года, а то стал фасад осыпаться довольно сильно, да и обновление требовалось. У них адекватные цены, не завышают. Сделали все быстро и аккуратно. Сейчас после зимы с фасадом проблем нет, ничего не отпало, так что могу сказать, что работают на совесть и хорошо ремонтируют. Поэтому к сотрудничеству могу рекомендовать.
Настоящие профессионалы своего дела, которые являются, безусловно, лидерами в своей отрасли и своими результатами регулярно это подтверждают. Мы привыкли получать только лучшие услуги, поэтому и обратились к ним в начале февраля месяца. Работа по ремонту фасада нашего дома была проведена на высшем уровне и окончена согласно установленным срокам. Нет никаких нареканий
Обратились в данную компанию в начале Февраля, за ремонтом фасада дома на дачном участке. Сперва мы связались с менеджером, чтобы договорится обо всём, а после через несколько суток уже проводилась работа. Конечный результат меня более чем порадовал, каких-то особых претензий у меня точно нет, могу только советовать компанию тем людям, кому необходимо провести монтаж фасада, либо же ремонт.
После длительных выборов застройщика, решили воспользоваться услугами компании "Стройфасад". К своим обязанностям компания подошла серьезно и ответственно. Ребята действительно профессионалы своего дела. Работу выполнили в кротчайшие сроки и на высоком уровне. Цены за услуги вполне адекватные и по сравнению с аналогическими застройщиками даже низкие. Выполненной работой остались довольны. Рекомендуем
СтройФасад на карте