8 (495) 723-06-69 8 (495) 723-06... — показать

Отзывы о компании ПрофСтрой на Дмитровском шоссе

8 (495) 723-06-69 8 (495) 723-06... — показать
+7 495 723-... +7 495 723-06-69 ещё

Отзывы про ПрофСтрой на Дмитровском шоссе (5)

Хочу сказать спасибо инженеру Евгению Рыбалко из компании "Профессионал" за отличный личный подход к моему дому:
+ Онлайн посчитали;
+ Дизайн в подарок дали;
+ Ремонт сделали качественно;

- Единственное задержали выполнение в мае.
Делали ремонт квартиры с данной компанией. Ребята настоящие профессионалы. Смету составили грамотно, никак допов не было по итогу, так еще и подсказали на чем можно сэкономить. Качеством тоже остались довольны. Отдельное спасибо прорабу Олегу, за классно проделанную работу !
Здравствуйте, Денис, Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашей компании " Профессионал" и остались довольны результатом! С уважением " Профессионал".
Делали ремонт неоднократно с частниками и постоянно были различные недочеты , в этот раз решили не рисковать , так как только купили квартиру и хотели сделать все идеально , по совету знакомых обратились в Профессионал Строй и не пожалели , все работы произведены качественно , и быстро , единственное немного задержали доставку материалов , но это не вина компании . Мы полностью довольны остались сотрудничеством с этой компанией
Здравствуйте, Полина, Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашей компании " Профессионал" и остались довольны результатом! С уважением " Профессионал".
Всегда хотел сделать хороший ремонт в ванной. Пробовал немало строительных организаций, но все не подходило : то медленно работают, то репутация у компании были настолько ужасны, что не понятно как к ним еще кто-то обращается за ремонтом комнаты, то очень дорого. Мне помогли profstroymsk.ru Они сделали красиво, а главное дешево. Очень мало таких действительно стоящих компаний, как они. Заботятся и дорожат своей репутацией, очень тщательно выслушивают все пожелания клиента. Писать можно бесконечно конечно, но все же. Если вы хотите хороший ремонт и недорого, чтобы не забивать себе голову, обращайтесь к ним.
Здравствуйте, Татьяна, Благодарим вас за позитивный отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами именно нашей компании " Профессионал" и остались довольны результатом! С уважением " Профессионал".
Обратились в данную компанию по совету друзей, требовалось сделать ремонт в гостиной. Выполнили все аккуратно и в назначенные сроки, а самое главное не возникало вопросов о цене и походу выполнения ремонта, оплата не поменялась в связи " с непредвиденными" обстоятельствами или затратами, как это бывает зачастую с частниками. Да и к тому же все по договору, рекомендуем!
Sviatysh, Здравствуйте, Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашей компании и остались довольны результатом! С уважением " Профессионал".
ПрофСтрой на Дмитровском шоссе на карте