8 (499) 444-39-16 8 (499) 444-39... — показать

+7 499 444-... +7 499 444-39-16 ещё
г Москва, Локомотивный проезд, д 21 стр 5, кв 49
Округ: Северный

Отзывы про Rate.su (2)

С сайтом начал работать гдето в конце 2021 года, когда задумался о дополнительном заработке. Мастером универсалом проработал 14 лет в Москве и подмосковье.
С тех пор как сижу на сайте у меня сложилась картинка как лучше с ним работать, и сравнил сервисы с которыми раньше работал тоже для подработки.
с рейт су можно получать заказы, есть выбор и я выбираю сам какие смогу сделать - можно отправить отклик клиенту и пообщатся дальше.
Раньше работал на Профи ру, в принципе там и сейчас есть подработка, беру по 2-3 заказа небольших обычно - мелкую косметичку, укладка напольных покрытий и тд. Не нравится что за отклик нужно платить и непонятно выберет клиент тебя или нет, если нет то оплата не возвращатся а для меня это невыгодно и получается что работа себе в убыток. А если произошел конфликт то администрация сайта станет на сторону заказчика хоть какая хорошая работа будет и таких ситуаций на мою практику было много.
Поэтому хотелось чтото стабильное а не работа за копейки, вот и начал изучать что еще есть. Сейчас немного поднял себе рейтинг на рейт су и получил первые 5 отзывов за хорошие заказы. в итоге удается брать по 1-2 нормальных заказа в месяц по моей квалификации, по сравнению с другими сайтами делаю вывод что это очень неплохо.
Работаю на себя уже долгое время, 3 года назад с партнером основал небольшую фирму, занимаюсь изготовлением и установкой кухонных гарнитуров, есть штат сотрудников и офис в Люберцах. Раньше работал долгое время с сервисом Профи.ру, но с ними дорого и заявки не всегда окупаются, бывало что в минус уходил….Получили с профи ру за всё время 12 заявок. Отношение к специалистам ужасное иногда даже хамское и несправедливое, поддержка работает всегда против тебя)) Главное для них мне кажется содрать денег за отклик. Отдельный вопрос был к администрации, которая не смогла решить наш вопрос со сложным клиентов, в любом случае ситуация была против нас. по крайней мере была хоть какая-то надежность и можно было найти клиентов, а с другими сервисами посложнее, иногда месяцами не было заказов или их забирали большие фирмы а куда нам до них, работы то есть с других заказов, но люди без отзывов шли неохотно.
В целом и сарафанное радио у нас неплохо работало, с яндекс услуг получаем заявки и с своего сайта, но по рынку начался спад, и нужно было искать другие выходы. Так я вышел на сервис rate.su, услышал от колег по цеху. Зарегистрировался, и за месяц уже выполнили 2 заявки, откликов изначально получали не очень много, но были. Работой своих обеспечить могу, даже было такое что клиенты начали записываться заранее. Особенно рост идет когда начинается строительный сезон. Что еще могу сказать о сервисе - из плюсов : можно наработать хороший рейтинг даже новичкам, есть заказы, получаем от 3 клиентов каждый месяц, из отрицательного : неудобная оплата, если спорные моменты с клиентами - сервис скорее примет сторону клиента. Как-то так, пока сами не попробуете не поймете. Лично для меня это пока выход из сложившейся ситуации, пока отношение к сервису нейтральное - Дальше посмотрим.
Rate.su на карте