8 (929) 525-93-55 8 (929) 525-93... — показать

8 (929) 525-93-55 8 (929) 525-93... — показать
г Москва, ул Верхние Поля, д 53 к 2
этаж 2
Район: Люблино

Отзывы про Интернет-магазин PF-TORG.RU (54)

Первый раз в жизни столкнулся с подобным отношением к своей работе. Хуже качества просто не возможно найти, ни один из товаров который я заказал не соответствует заявленному качеству. Все стеллажи кривые и сварены криво, даже отверстия не смогли просверлить на одинаковом расстоянии. Качество комплектующих полное г..но, на столько плохое что пришлось покупать новые .Полки для стеллажей все со сколами как будто их лобзиком на глаз пилили, даже кромки нет, размеры не совпадают. Качество покраски просто отвратительное, кисточкой покрасить и то лучше можно. Заказывал доставку, так они даже не додумались нормально упаковать, просто накидали в коробку железа друг на друга и всё, приехало всё потертое, просто нет слов одни эмоции. Ни когда больше не стану заказывать в этом магазине, и вам не советую. Если вы хотите самое дешевое и самое плохое качество то добро пожаловать, будете как я неделю собирать шесть стеллажей, только запаситесь всем необходимым инструментом включая болгарку и сварку, иначе просто ни чего у вас не соберётся.
Хороший магазин, в котором заказывали гардеробные системы для наших торговых точек. Понравился высокий уровень сервиса, работа менеджеров-консультантов, а также конкурентоспособные цены. Получили при заказе полноценную консультацию, помощь в выборе и доставку товара в заранее оговоренные сроки. Сотрудничеством остались довольны и будем рекомендовать партнерам.
Интересный магазин. Первый раз делал тут заказ и приятно удивился большому выбору и ценам. Приобрел экономпанели и кронштейны для них. Все детали качественные, монтировал сам без проблем. Буду еще заказы делать, много хорошего оборудования.
Купил в свой магазин складские стеллажи, сразу взял четыре штуки. Достаточно крепкие и устойчивые, помещается весь товар. Думаю еще на будущее закупить парочку штук. Доставили быстро, как и обработали мой заказ. Цены более менее устраивают, спасибо!
На протяжении двух лет заказываем в данной компании хромированные трубы большими партиями для производства и сотрудничеством довольны, так как товар всегда получаем в срок и в полной комплектации. При этом все вопросы по заключению договора и поставкам решаются оперативно. Цены нас вполне устраивают, а по качеству никогда не подводили. Можем только рекомендовать данного поставщика.
Нашла здесь симпатичные и качественные стойки для бижутерии. Заказала сразу пять штук для двух своих магазинов. Качественные и крепкие из металла с покрытием. Устойчивые, под весом бижутерии не падают. Приехали в прочных картонных коробках. Работой с магазином понравилась.
В одну из точек продаж одежды купили здесь отпариватель одежды SS-19. Не самая бюджетная модель, но мне важно было качество, долговечность и надежность оборудования. В использовании удобен и мощность хорошая. Привезли быстро.
Заказывали перфорированные экономпанели. Получили наш заказ в начале этой недели. Поняли, что сотрудничать можно, будем делать еще заказы.
Интернет магазином ПрофТорг я доволен до безумия. Только здесь я нашёл все что мне нужно для нашего шоу рума, так получилось, что срочно надо было расширяться и с нуля открывать ещё один шоу рум, полностью оборудование закурили именно здесь. Доставка была как всегда во время, ну и конечно же цены, они здесь самые адекватные по нынешнему времени. Спасибо за супер сервис!
Через этот интернет-магазин заказали два портновских манекена для нашего ателье. Отдельно хочу похвалить девушку-консультанта сайта, с которой общалась. Смогла подобрать нам манекены с учётом наших пожеланий по размерам талии, высоты и объёма бюста. Было приятно сотрудничать с людьми, которые разбираются в специфике своего товара. С доставкой не подвели.
Заказывали здесь для нашего магазина три пуфика "Люкс". Адекватные у них расценки на товар и повыбирать можно. Заказ через день доставкой получили. Будем с высокой вероятностью еще делать заказы.
Просто замечательный магазин, который мне очень понравился. В начале месяца заказывала здесь демонстрационные портновские манекены и осталась более чем довольна, так как здесь не только достойный ассортимент, но и более чем демократичные цены. Отдельно отмечу работу менеджера, который помог определиться с выбором, где необходимо подсказал и быстро оформил заказ. По доставке и качеству нет никаких претензий. Могу уверенно рекомендовать.
Приобрести эконом панель и все приспособления для при кассовой зоны сейчас не проблема, но я открыла для себя PF Torg, уже давно. Покупаю для своего шоу- рума от манекенов до электроприборов и мебели. Ялюблю качество и цены. Поэтому и продолжаю сотрудничество.
В этом магазине я приобрела отпариватель для одежды. Взяла модель подороже и помощнее. Заказ оформляла через корзину. Менеджер быстро заказ подтвердил. Доставка была через день.
Заказывал в этом магазине через интернет манекены мужские и женские.. Большой выбор, приемлемые цены. Заказ выполнили быстро, вежливый персонал. Покупкой остался доволен.
Приятные впечатления остались от сотрудничества с данным магазином. Заказывали несколько вешалки для одежды с подиумом в наш магазин, причем делала все это онлайн. Заказ приняли и обработали быстро. Доставка была точно в срок
Нравится возможность брать оборудование в аренду, мы уже не первый раз берем здесь его для проведения выставок, очень удобно, по деньгам нормально, отличный магазин, рекомендую.
Магазин для меня просто находка. Заказывал здесь стойку для головных уборов, вешало для одежды одноярусное и стойку для обуви. Ассортимент очень большой, выбор есть. Качество тоже устроило. Конструкции устойчивые, все работают как надо. Доставили в разборном виде, но с этим никаких проблем. Разобрался что к чему, это не сложно. Спасибо менеджеру за подробную консультацию.
От сотрудничества с этим магазином остались только положительные впечатления. Для своего магазины заказывала манекены, выбор которых огромен. Заказала несколько позиции онлайн. Заказ мой собрали быстро и осуществили доставку на адрес уже на следующий день. Ценовая политика справедливая. Магазин советую без раздумий.
Неплохой выбор манекенов тут. Нам нужны были торсы, мужские и женские, без проблем подобрали подходящие варианты. Доставка оперативная!
Я с месяц назад закупала противокражные ворота. Многое для магазина заказывала через ПФ-Торг и в этот раз тоже не подставили ни с ценой, ни с качеством! К сожалению, в нашем магазине кражи не были редкостью - разве охрана может за всем уследить! И поэтому приняли меры профилактики, етм более что в комплексе стоимость всех противокражных приспособлений не превысила даже близко суммарного вреда от хищений. И далжна заметить, что с момента установки ворот - кражи сошли в нет! Скорее всего тут сказывается одно лицезрение охранных устройств на входе в наш магазин. Так что кроме слов благодарности ничего и нет, за вполне сносную цену и качественную продукцию.
Отличная компания, выбор тут просто шикарный! Я покупал тут вешала островные для магазина одежды. Мне смогли подобрать вариант, который идеально вписался в уже существующий дизайн магазина. Очень доволен!
Покупали стеллажи для магазина. Состояние стеллажей хорошее. Остальные все замечательно. Все выполнили в кратчайшие сроки. Перезвонили через 10 минут. Через час подтвердили наличие товара. На следующий день, в среду отправили и в пятницу уже получили. Все время мне помогал менеджер. Отдельная благодарность ему. Спасибо, всем довольны.
Брали для магазина манекены. Ассортимент отличный, быстро смогли подобрать стоящий вариант. Качество нормальное, при использовании трудностей не возникло.
Заказывали для оформления магазина вешала-стойки в стиле Лофт. На сайте нашли много модификаций: комбинированные с полками и кронштейном, одноярусные с подиумом. есть в черном и золотом цвете. Мы все подбирали, чтоб было в одном стиле. Все модели были в наличии, поэтому мы рассчитывали на быструю доставку. Доставили на следующий день. Подъем на этаж оплачивали отдельно на месте.
Приобрели экономпанели и некоторые необходимые аксессуары к ним, качество замечательное. Так-то выбор тут огромный, для собственного магазина много всего подобрать можно. Доставка быстрая.
Очень интересный интернет магазин, столько всего не обычного, а еще очень понравилось общение с продавцом, приятный человек. Заказывал себе две стойки для очков в бутик, заказ быстро оформили, качество товара удовлетворило. Спасибо большое за отличное обслуживание!
Отличный ассортимент, неплохие цены. Работа менеджера на 120%! Редко такое увидишь. Заказ делал через сайт. Расписано информативно, фотки понятные. Есть скидки и акции, что хорошо. Заказывал маникены как взрослые, так и детские для торговой точки. Оформили все быстро с доставкой. Привезли без опоздания, выгледят маникены супер, все устойчивые и удобные.
Купили напольные зеркала в магазин. Ассортимент неплохой. Дизайн зеркал выбрали прямоугольный со светлой рамкой. Качество самого зеркала хорошее, отражение не портит, видно все как есть. На полу стоят устойчиво, не качаются. Магазин доставил их нам быстро, все хорошо упаковано, в пленку и коробки. Мы очень довольны, а цена вообще сказка. Поэтому взяли 6 штук.
Недавно открыла бутик и в Pf-torg.ru покупала вешалы для одежды и стойки для обуви. Магазин нашла через поисковик. Понравился сайт, цены, хороший ассортимент. О товаре есть подробная информация, удобно выбирать! Я остановилась на варианте вешал в стиле лофт. Продукция у них в наличии, поэтому после оформления заказа, вешалы и стойки привезли уже через пару дней. Вешалы в точности такие как на сайте. Удобные для клиента, устойчивые, смотрятся стильно. Спасибо магазину.
Заказывали в этом магазине пристенные вешала. Здесь как раз хороший каталог, есть под наши размеры. О магазине узнали от знакомых. Хотелось бы поблагодарить за консультацию, за быструю отгрузку и бережную доставку заказа. Мы получили товар в лучшем виде, который полностью соответствует заявленным характеристикам. Оценили качество изделий, уверенны прослужат нам долго. Цены тоже порадовали, по крайне мере не завышенные. Магазин можно смело рекомендовать к сотрудничеству, здесь работают ответственные люди, которые любят свое дело!
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! Некоторое количество времени назад знакомые порекомендовали магазин "PF-TORG.RU" для покупки полочного разделителя. Я внимательно ознакомилась с товаром, который предоставлена магазин и также проконсультировался с менеджером. По итогу приобрела разделитель пластиковый модели "H-150 мм с магнитным скотчем DIVT-150", который полностью меня удовлетворил. Хочу также отметить о довольно таки быстрой доставке, а самое главное что всё аккуратно. В будущем обязательно за подобными покупками буду обращаться в данный магазин!
Покупали в компании гардеробные вешалки на колёсах для нашего офиса. Компанию нашла в интернете. Понравились цены и ассортимент. На сайте сделала заказ. Товары у них в наличии, поэтому через пару дней привезли весь заказ. Собирали вешалки сами. По качеству они понравились! Устойчивые, удобные, передвижные, выглядят симпатично.
Обновляли примерочные в магазине и заказывали здесь зеркала. Хороший выбор, есть разные размеры и оформление. Взяли 5 больших зеркал. Очень переживали что при доставке их разобьют, всё-таки очень хрупкий товар. Но зря, привезли вовремя, как и договаривались, аккуратно разгрузили и занесли в помещение. После установки довольны ещё больше. Зеркала не искажают отражение. Компания очень полезна для магазинов одежды. Будем обращаться снова.
Хорошая компания! Мы покупали тут витрины для нашего магазина, выбор огромный. Есть все необходимое для любых нужд. Консультанты помогли нам правильно подобрать конфигурацию витрин. Доставляют быстро.
У нас свой магазин спортивной одежды, мы очень многое покупали в этой компании - все просто отличного качества и с ассортиментом тут никаких проблем нет. Буквально на днях нам привезли очередной заказ из магазина - по очень внушительной скидке мы купили тут несколько штук бегущих манекенов, кстати, не в первый раз попадаем тут на распродажу. Приятно с вами сотрудничать
Не первый раз обращаемся к услугам данного интернет-магазина, приобретали здесь необходимые комплектующие для нашего магазина женской одежды, а именно вешала напольные двойные для одежды и вешала 4-х рожковые хромированные. Продукция качественная, надёжная и достаточно устойчивая, пользованием вполне довольны. Цены адекватные, никаких проблем с доставкой.
Для своего шоу-рума приобрела в этом магазине два напольных зеркала по очень выгодной цене. Качество материала очень хорошее, зеркало устойчивое, выглядит красиво. Выбор на сайте магазина большой, да и цены вполне доступные. Понравилось быстрое оформление заказа, оператор шустро перезвонила, уточнила по наличию и обговорили доставку. Переживала, что зеркала могут разбиться, но товар пришел в идеальном состоянии и хорошо упакованный.
Я занимаюсь уличной торговлей на барахолке по выходным дням, это мой дополнительный заработок. Мне нужна была палатка, моя старая уже некуда, не годится. Нашла качественную вещь в интернет магазине pf-torg.ru. Заказала себе палатку торговую,2*2 м ПВ-2-25 S самый раз то что нужно, с менеджером договорились о доставке в нужный мне день. Доставку привезли в срок. Спасибо!
Заказывала себе в интернет магазине pf-torg.ru/ манекен женский торс на подставке несколько штук, качество хорошее. Мне магазин очень понравился то что в нем большой ассортимент товара также по цене приемлемо. Заказ оформила, тут же перезвонил менеджер и договорились на доставку на какое число мне нужно. Доставку привезли, как и договаривались. Мне понравилось оперативность персонала магазина. Спасибо
Магазин pf-torg.ru знаю не понаслышке, сотрудничаем недавно, но компания уже успела зарекомендовать себя, как положительная и надежная. У нас своё небольшое производство одежды, и недавно открыли свой шоу рум, потребовалось много атрибутики, главное с стилистике и концепции нашего шоу рума. Заказывали манекены, получилось очень приятно по цене. Доставка во время, без задержек.
Вы не представляете как я рад, что начал сотрудничать именно с вами! На момент поставки, компания с которой я постоянной основе сотрудничал, подвела меня и весь процесс затормозился. Хорошо, что в нужное время я вышел на вас. Все заказанные перфорированные экономпанели, доставили во время и по ценам гораздо дешевле! Полностью доволен сотрудничеством, всем рекомендую!
Заказали здесь женские манекены для нашего магазина в прошлом месяце. Заказ на 4 манекена делали, выбирали на сайте. Привезли на следующий день, все в порядке. Благодарим.
Приобрела гардеробную вешалку на колесах. Очень удобная в применении. По размерам не большая, но вмещает в себя много вещей. Количество вешалок можно увеличить на сколько хочется. Доставили заказ вовремя, упаковано было хорошо. Товар сделан из хорошего качественного материала. Стоит устойчиво на полу, за счет широкого основания. Нижнюю часть я приспособила под обувь.
На мой взгляд, это один из лучших поставщиков торгового оборудования в нашем городе. Могу сказать это с большой уверенностью, так как приходилось иметь дело с другими компаниями. Не в срок доставляли, попадались бракованные товары. С Prof Torg таких проблем нет. Обставила свой магазин одежды заказанными манекенами, пуфиками и зеркалами, а так же закупили здесь деревянные вешалки для одежды. Качеством товара очень довольна!
Заказывала в интернет-магазине PF-TORG, вешалки для перевозки костюмов нашего творческого ансамбля. Обратились сюда по совету коллег, думали что не сможем уложится в наш урезанный и скромный бюджет, но к большому счастью, консультанты-продавцы, смогли подобрать нам качественные и безопасные плечики, по оптимальной для нас цене. Большое вам спасибо!
Ассортимент отличный, и мы несколько зеркал для магазина брали. Качество у них на уровне, и заказ оформить было легко. Доставка здесь не очень долгая, и все хорошо упакованно было, когда получила их.
Делать покупку в Pr-Torg мне понравилось. Менеджер по телефону грамотно и вежливо объяснила все условия оформления и доставки товара. Магазин имеет большой ассортимент разного торгового оборудования. Для себя искала вешала и стойки. Заказ доставили на следующий день после его оформления. Оборудование водитель привез в целостности и сохранности со всеми прилагающими документами. Спасибо магазину, покупкой очень довольна
Заказывали в этой компании противокражные стойки на проход магазина одежды. Просто уже возникли большие недостачи товара. Консультант рассказал, какие бывают модели, чем отличаются. Выбрали со звуковой и световой сигнализацией. Цена адекватная, по крайней мере, думаю она быстро себя окупит. Заказали настройку установку стоек в магазин. Теперь все четко работает, ловим воришек)
Полностью оборудовали свой магазин в pf torg. Здесь нашли все, что нам нужно: и стеллажи, и гардеробные системы, вешалки и даже манекенов. Менеджер очень сэкономила наше время на подбор и поиски нужного оборудования. Помогла найти всё из наличия, чтобы доставка была уже на следующий день. Цены у них средние. Есть гарантия на товар. Но у нас все качественное, не пригодилось пока.
Заказывали для своего зоосалона архивные стеллажи. По размеру подходили идеально, да и цена нормальная. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Доставили прямо на указанный адрес как и договаривались. Помогли занести. Качество стеллажей нам очень понравилось. Собираются легко, сделаны из качественного материала.
Радует в интернет-магазине ассортимент, он тут и впрямь достойный. Всё нужное для собственного магазина прикупили тут, это манекены и стойки для очков. С доставкой проблем не возникло, и скорость хорошая. Качество у всего нормальное, и по цене вышло вполне приемлимо. В целом, сотрудничеством с интернет-магазином полностью довольны, и здесь можно без проблем прикупить нужное для магазина.
Отличный магазин, я обращался сюда в июле этого года, когда открывал новую точку по продажи мужской одежды, как для детей, так и для взрослых. Сделал большой заказ манекенов, при том сразу бы хотел отметить это удобную навигацию на сайте, все товары разбиты по категориям и удобно расположены. Доставку осуществили быстро и что главное по деньгам оказалось не дорого, не смотря на то, что магазин расположен возле МКАДА. Спасибо.
Как раз на сайте данной компании нашли металлические стеллажи с полками для своего небольшого продуктового магазинчика. Созвонились с менеджером компании, который с радостью ответил на все наши вопросы, помог подобрать стеллажи соответствующих нашим требованиям размеров. Отправку осуществили на следующий день. Уже собрали и разместили сами. Качество нас приятно удивило! Спасибо вам большое за все!
Интернет-магазин PF-TORG.RU на карте