8 (929) 525-93-558 (929) 525-93... — показать

этаж 2
Район: Люблино
Пн: 07:00 - 17:00

Про «Интернет-магазин PF-TORG.RU»

Компания "ПрофТорг" предоставляет вашему выбору торговое оборудование для разных типо магазинов и вашего бизнеса.

Доставка 3
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин PF-TORG.RU (54)

Первый раз в жизни столкнулся с подобным отношением к своей работе. Хуже качества просто не возможно найти, ни один из товаров который я заказал не соответствует заявленному качеству. Все стеллажи кривые и сварены криво, даже отверстия не смогли просверлить на одинаковом расстоянии. Качество комплектующих полное г..но, на столько плохое что пришлось покупать новые .Полки для стеллажей все со сколами как будто их лобзиком на глаз пилили, даже кромки нет, размеры не совпадают. Качество покраски просто отвратительное, кисточкой покрасить и то лучше можно. Заказывал доставку, так они даже не додумались нормально упаковать, просто накидали в коробку железа друг на друга и всё, приехало всё потертое, просто нет слов одни эмоции. Ни когда больше не стану заказывать в этом магазине, и вам не советую. Если вы хотите самое дешевое и самое плохое качество то добро пожаловать, будете как я неделю собирать шесть стеллажей, только запаситесь всем необходимым инструментом включая болгарку и сварку, иначе просто ни чего у вас не соберётся.
Хороший магазин, в котором заказывали гардеробные системы для наших торговых точек. Понравился высокий уровень сервиса, работа менеджеров-консультантов, а также конкурентоспособные цены. Получили при заказе полноценную консультацию, помощь в выборе и доставку товара в заранее оговоренные сроки. Сотрудничеством остались довольны и будем рекомендовать партнерам.
Интересный магазин. Первый раз делал тут заказ и приятно удивился большому выбору и ценам. Приобрел экономпанели и кронштейны для них. Все детали качественные, монтировал сам без проблем. Буду еще заказы делать, много хорошего оборудования.
Купил в свой магазин складские стеллажи, сразу взял четыре штуки. Достаточно крепкие и устойчивые, помещается весь товар. Думаю еще на будущее закупить парочку штук. Доставили быстро, как и обработали мой заказ. Цены более менее устраивают, спасибо!
На протяжении двух лет заказываем в данной компании хромированные трубы большими партиями для производства и сотрудничеством довольны, так как товар всегда получаем в срок и в полной комплектации. При этом все вопросы по заключению договора и поставкам решаются оперативно. Цены нас вполне устраивают, а по качеству никогда не подводили. Можем только рекомендовать данного поставщика.
Интернет-магазин PF-TORG.RU на карте