8 (499) 991-19-16 8 (499) 991-19... — показать

8 (499) 991-19-16 8 (499) 991-19... — показать
+7 499 991-... +7 499 991-19-16 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дарьинская, д 2
1,2,3 этаж

Отзывы про Частный детский сад PROГимназия Carden (31)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (9)
Очень уютный сад, всегда чисто, большая площадка для прогулок, интерьер внутри тщательно продуман спальня, игровая и столовая это разные помещения. Персонал вежливый, добрые воспитатели, профессиональные преподаватели, много разных занятий на любой вкус, и спортивные, и творческие. Про кухню стоит тоже отметить, еда вкусная, качественно приготовленная, сын любит кушать в садике. Рекомендую, точно не пожалеете. Сад стоит своих денег.
Испытала большое облегчение, когда дочка начала ходить в этот сад. Перестала переживать за нее, потому что дочка была счастлива. Однозначно на лицо заботливое отношение воспитателей и профессиональный подход к деткам с любым характером. Чудесный сад одним словом, рекомендую.
Постоянно слышу от коллег на работе жалобы на сады, то одно, то другое, то еда отвратительная, то за детьми не смотрят. Хорошо, что моя дочка ходит в этот сад, и он находится недалеко от нас. Прекрасное место, отменная кухня, детки всегда довольные выходят, моя всегда спрашивает, придем ли сюда завтра. Моя малышка пошла очень рано, переживала безумно за то, что еще не готовы: были некоторые проблемы с горшком, да и кушали плохо. Но оказалось все не так страшно, научились и с горшком справляться и аппетит появился. Ребенок постоянно удивляет новыми приобретенными навыками. Этот сад просто находка для меня, пока моя дочка там, я ничуть не переживаю.
Отличный сад за приемлемую цену. Все организовано для детей на высоком уровне. Подобран хороший состав воспитателей, преподавателей. Дочке там очень нравится.
Прекрасный сад, добрые воспитатели. Преподаватели грамотные, много разных занятий. Сыну очень нравятся шахматы, Роман Николаевич великолепный педагог. Ему отдельная благодарность. Получаем навыки игры в гольф, неожиданная дисциплина для сада, но ребенку нравится. Вообще здесь так много занятий, что ребенок раскрылся с разных сторон. Сад сформирован от и до -все здесь на 10 баллов из 10.
Отличный садик, после работы дочку забираю с трудом. Очень важно, что к деткам относятся там замечательно. Много разных занятий, дочке полюбились особенно рисование и музыка на флейте. И еще, что для меня очень важно, что она там кушает, так как еда разнообразная и очень вкусная.
Очень переживала, что моя дочка не будет кушать и спать в саду. Но с перового дня мои страхи рассеялись. Ребенок быстро адаптировался. Она такая стеснительная была, теперь стала более открытой и общительной. В саду очень много разных направлений. Дочке нравится здесь и петь, и рисовать, и на музыкальных инструментах учится играть. Вопитатель умеет найти подход!
Добрый день. Хочу написать отзыв о детском садике. Мои двое деток сюда ходят. Они просто в восторге и каждый день с удовольствием бегут в сад. Очень хорошая атмосфера. Мы занимаемся у Лавровой Натальи Федоровны. Дети ее просто обожают.
Отличный садик с разнообразными занятиями для детей. Есть даже ушу, шахматы и гольф. Мой сын очень любит сюда ходить. Это наш второй сад. Поменяли из-за того, что в первом многое не устраивало. Сейчас мы полностью довольны и считаем, что атмосфера и развитие ребенка стоит этих денег. Все очень продумано и адаптирован для детей. Мы с вами до школы однозначно.
Рекомендую этот детский сад. Вожу сюда двоих детей, очереди в государственный так и не дождалась... отмечу чистоту и порядок в группах. Новый, современный ремонт. Воспитатели с образованием. Много разных доп занятий на развитие ребёнка. Хорошее меню, мои дети едят не все, но в этом садике они не голодные и за ними следят, чтобы Хорошо питались. Я довольна и дети довольны! Стоит своих денег.
У меня выбор не стоял, в какой сад повести второго ребенка. Первый ходил сюда и второй естественно идет на замену первому. Нам сад всегда нравился, еще даже когда мы сюда не ходили, отзывы слышали только хорошие. Атмосфера замечательная. Море разных развивающих программ, персонал добродушный. За все время не было ни единого нарекания.
Хорошо питались. Я довольна и дети довольны! Стоит своих денег.
Нам сразу же понравился этот садик, тем более сына друг сюда ходит. Атмосфера очень хорошая. Воспитатели очень разносторонне подходят к детям, знают, как увлечь, чем занять. Много разнообразных мероприятий. Дети здесь точно не скучают.
Я изначально собиралась ребенка отдавать в сад только у дома. Но не ожидала, что у нас здесь такой классный садик. Он, однозначно, лучший в городе. Всем советуем!.
Мне нравится, что здесь дети изучают английский язык с раннего возраста. И вообще очень много разносторонних занятий. Садик очень светлый, комфортный, уютный. Такая прям располагающая атмосфера. Сыну здесь понравилось, как только переступили порог.
Доброго времени суток. Действительно отличный детский сад. А самое главное – адекватен по ценовой политике при системе «все включено», что для меня, как мужчины, важно.
Просто шикарный особняк, а не просто детский садик у нас. Прогимназия Карден – это целый дворец для детей. Территория огороженная, с охраной, все площадки ухоженные. Внутри дизайнерский
нтерьер, предупредительный персонал, высококвалифицированные воспитатели. По еде тоже нареканий нет. Очень разнообразно и вкусно кормят. Дочь довольна более чем. Говорит всем, что ходит не в садик, а в собственный дворец для принцесс.
Генеральный директор PROГимназии Carden, Кучеркова Майя Владимировна, собрала блестящую команду педагогов-профессионалов, которые любят детей и делают всё возможное для всестороннего развития детей. Для меня, главное, чтобы моя дочь была довольна и счастлива, чтобы детский садик для неё был одним из любимых мест. Коллективу прогимназии бесконечные лучи добра и благодарности.
В двух словах про наш детский сад: всё на
высшем уровне! От питания до кроваток в спальне. Коллектив
воспитателей очень профессиональный. К деткам внимательны и
доброжелательны все без исключений. Игры и развитие в
полном объёме. Чистота и порядок - высший уровень. Охраняемая
территория! Гольф! Английский! Всем, кто ценит такой
высоко профессиональный подход к развитию – рекомендуем.
Мой муж хотел, чтобы наш единственный сын пошел только в лучший
детский сад. Он хотел, чтобы ребенок чуть ли не с пеленок играл
на арфе (это я образно). Чтобы его развивали на высшем уровне, и
чтобы он обязательно стал вундеркиндом. Я с ужасом стала
представлять, где я найду такой садик. Т.к. в моем детстве даже близко
не было такого. Я все-таки нашла
жемчужину среди детских садов. Прогимназия Карден просто как дар с
небес: там есть английский, ушу (спорт), вокал и даже гольф! Мой
требовательный муж был на 100% доволен садиком для сына, как и я. Спасибо.
Частный детский сад PROГимназия Carden на карте