8 (499) 390-72-07 8 (499) 390-72... — показать

Отзывы о компании Производственная компания "Время Мебели"

8 (499) 390-72-07 8 (499) 390-72... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-72-07 ещё
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 1Б

Отзывы про Производственная компания "Время Мебели" (13)

4.7
Это не производство, а сборище нетрезвых работников, причем при заборе груза они сами об этом говорят: "Есть косяки, ну а что вы хотели, работают одни пьяницы". Мы были в шоке. Качество покраски ужасное, на первый взгляд все хорошо, а спустя 3-5 дней все облезло. Претензии не принимают, ошибки не признают, а наоборот обвиняют во всем самого заказчика. Изделие попробовали отдать на доработку, ничего сделать не смогли, деньги не вернули. Просто вступают в спор и до бесконечности гнут свою линию.

Объективности никакой, почему? Да все просто- на приемке Ирина - мама, заказами занимается Наталья - ее дочка, а заведует всем муж. По общению только мама у них состоялась и то, в силу своего возраста скорее всего, а Наталья полнейшая хамка. Не связывайтесь с ними никогда, ибо в случае проблем - вам никто из них не поможет.
Мы тут всю мебель подобрали в офис. Обрадовали цены от производителя. Мы неплохо сэкономили. При этом качество никак не было ущемлено. Довольны. Мебель круто смотрится, несмотря на некую офисную стандартность.
Широкий ассортимент достаточно стильной и оригинальной мебели. В квартиру заказал себе кресло Athos. С менеджером согласовали все вопросы по оплате и доставке. Уже на следующий день товар привезли, что весьма меня порадовало. Кресло действительно оказалось просто шикарным, работаю часто за компьютером, спина теперь не болит и не устаёт, мягкое и удобное, доволен покупкой.
В заведение для нашей администрации купили у них стойку регистрации серии "Standart" Sr-006, стоит она недорогая, а внешний вид хороший.
Но при покупке его в наличии не было, поэтому доставили через 2 дня.
Приятно работать с этой компанией. Довольны купленной мебелью. Теперь наш офис наконец-таки ни в чем не нуждается. Заказ у нас был разовый, но большой. Поэтому пока все соберут так сказать, пришлось пару дней подождать. Доставка заняла еще пару дней. Но для такого заказа я не считаю этот срок критичным. Главное что мебель доставили в идеале, и к качеству претензий нет.
Открывали недавно кофейню и мебель для нее подбирали в этом магазине. Понравилось, что у них есть нормальные барные стулья и столы. Стоят по цене разумно. Заказать мебель удалось сразу, так как была в наличии, а на следующий день уже нам доставили.
Классный мебельный, я здесь приобрел всю мебель для своего ресторана. Понравился большой ассортимент, возможность заказа большой партией и наличие скидок. Сэкономить никто не прочь, в том числе и я. Заказал на первый раз 20 банкетных стульев, 10 столов, не смог удержаться от покупки круглых. Вообще по своему стилю они мне не очень подходили, но удержаться от покупки я не смог.
Долгое время покупали мебель в других магазинах, теперь жалеем, что не узнали о компании раньше. Теперь только тут покупаем и советуем своим друзьям, все довольны. Качество на высоте, при том, что стоимость достаточно бюджетная, так что никаких претензий нет, однозначно могу рекомендовать всем, кому нужна мебель. Доставка оперативная, задержек не бывает.
Мы купили качественную мебель для нашего кафе в этом магазине. Доставили быстро, большое спасибо.
Моя небольшая команда занимается разработкой дизайна интерьера и отделкой помещений. В своей работе мы используем дизайнерскую мебель от Производственной компании Время Мебели, которая отличается отличным качеством и креативностью. Хочется отметить, что изготовление мебели даже по индивидуальному эскизу и заказу здесь не занимает много времени, что для нас особенно ценно. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашим партнёром.
Для нашего бара в кафе заказывали у них здесь несколько барных стульев. В поисках наткнулись на сайт этого магазина. Оформляли у них на сайте барные стулья серии Square. Обработали заказ быстро, оповестили о сроках доставки по телефону. Получили все в точке нашего кафе через пару дней, в точном количестве. Стулья выглядят отлично, качество неплохое, стоят уже месяц в баре.
Открыли с мужем свой небольшой мини-отель. Мы сразу решили, что мебель должна быть стильная и нестандартная. В этом магазине мы нашли подходящую мебель для ресепешна, а именно: стойку для регистрации, диваны, столы и стулья. У этой мебели неповторимый дизайн, который создает атмосферу элитарности в нашем отеле. Персоналу магазина спасибо за продуктивное сотрудничество!
Моя небольшая кофейня стала выглядеть по-настоящему стильно и оригинально благодаря мебели, которую я заказала здесь. Дизайн мебели продуман от и до, это касается всего: от столиков до диванов. Цены демократичные даже несмотря на то, что это стильная и необычная мебель. Так что если вы владелец своего бизнеса, могу смело рекомендовать покупать мебель именно здесь.
Производственная компания "Время Мебели" на карте